Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Идеальный возраст для трейдера


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
871 ответов в этой теме

#766 SergeyFF

SergeyFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2014 - 12:32

Идеального возраста по моему нет вообще ,если есть желание работать на форекс то и молодой человек и пенсионер с этим справиться без проблем.

#767 Monita

Monita

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2014 - 03:20

Идеального возраста по моему нет вообще ,если есть желание работать на форекс то и молодой человек и пенсионер с этим справиться без проблем.

Тоже считаю что возраст не главное, главное желание, но с другой стороны пока молодой нужно учиться.

#768 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 08:54

Идеального возраста по моему нет вообще ,если есть желание работать на форекс то и молодой человек и пенсионер с этим справиться без проблем.

Не важно какой возраст. Для трейдера он вообще не имеет

#769 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 27 Сентябрь 2014 - 07:39

Это да. С возрастом постижение чего-либо нового действительно дается все труднее и труднее.

Нельзя так однозначно утверждать. Бывают пожилие люди, которые постоянно работают над собой, постигают все новые и новые вершины, и наоборот молодые люди, которые ничем по сути не интересуются.

#770 Meravingen

Meravingen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Опубликовано 27 Сентябрь 2014 - 12:01

Это да. С возрастом постижение чего-либо нового действительно дается все труднее и труднее.


А как по мне то наоборот. Изучить то, что тебе не нравится, может это сложнее. Чаще всего среднестатистический человек начинает заниматься бизнесом уже в районе пенсионного возраста).

#771 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 27 Сентябрь 2014 - 07:17


Это да. С возрастом постижение чего-либо нового действительно дается все труднее и труднее.


А как по мне то наоборот. Изучить то, что тебе не нравится, может это сложнее. Чаще всего среднестатистический человек начинает заниматься бизнесом уже в районе пенсионного возраста).

А как по мне, бизнесом начинают заниматься лет до 30. Ведь, если человек привык к своей размеренной жизни, всю жизнь работал на кого-то, то в предпенсионном возрасте он не захочет рисковать (ведь бизнес - это в любом случае риск).

#772 Zenna

Zenna

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2014 - 11:18

Мне тоже кажется, что для того, что бы заниматься бизнесом, человек должен быть зрелым и состоявшимся.

#773 Zenna

Zenna

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2014 - 09:30

не знаю, обычно по молодости как раз пробуют такое, что с возрастом и вспоминать страшновато, зато опыт и иногда что-то получается

Ну не весь опыт, полученный в молодые годы хорош. :-) Но на форекс можно, конечно и смолоду начинать. Главное не увлекаться и не слишком рисковать.

#774 Bassov

Bassov

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 09:45

Люди бывают разные. Нельзя классифицировать их по возрасту. Бывает встречаешь человека за 80 и он здраво и трезво мысли, а бывает, что какой-нибудь студент тормозит до ужаса. Тут дело не в цифрах на шкале лет, а в том, как человек развивается или развивался.
Это главное!

#775 Zenna

Zenna

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 03:42

Люди бывают разные. Нельзя классифицировать их по возрасту. Бывает встречаешь человека за 80 и он здраво и трезво мысли, а бывает, что какой-нибудь студент тормозит до ужаса. Тут дело не в цифрах на шкале лет, а в том, как человек развивается или развивался.
Это главное!

Не... ну это то верно. Все люди разные. Просто как бы речь о среднестатистическом возрасте.

#776 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2014 - 03:57

Это поддерживаю. Если человек имеет способности к бизнесу в реальной жизни, то и на форекс ему проще всё даётся.

#777 KityKate

KityKate

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2014 - 11:46

А мне 28. Скажите это не поздно чтобы начать??

#778 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2014 - 11:26

 


Мне кажется никто не считал, сколько трейдеров торгует успешно и какого они возраста.

Сколько успешно торгующих считают все ДЦ, ежедневно и ежемесячно. И некоторые, даже делятся частью инфы в рассылке, мне от фреша приходят данные постоянно. Естесвенно, никто в паблик данные о возрасте не выкладывает, но думаю, любому ДЦ это вопрос 5-ти минут. И провести корреляцию возраст успешность и определить есть ли в зависимости какая либо кореляция.
 
А мне кажется, что успешность торговли никак не зависит от возраста человека, а зависит от его личных качеств, характера, предпочтений, привычек. Если человеку приносит удовольствие процес торговли на форекс, то скорее всего и результат такой торговли будет позитивным.

#779 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2014 - 05:02

Неважно какой возраст у трейдера. Намного важнее его стремление обучаться и приобретать опыт торговли.



#780 vlad07

vlad07

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2014 - 07:52

Возраст некоторым образом влияет на процесс приобретения опыта в торговле. Поскольку возрастом определяется жизненный опыт, о тот в свою очередь помогает приобретать специфический опыт в различных областях человеческой деятельности.


Сообщение изменено: vlad07, 23 Ноябрь 2014 - 07:52 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment