Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Идеальный возраст для трейдера


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
871 ответов в этой теме

#736 Индеец

Индеец

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2014 - 11:47

Есть люди совершенно здоровые физически ничего не делают и сидят на шее у кого-то. А есть инвалиды, которые достигают большых высот. Все зависит от внутреннего стержня человека

Вот это верно. Всё зависит ос сил духа и воли человека. Тут уже физические данные и возраст уходят на второй план.

#737 Meravingen

Meravingen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Опубликовано 02 Август 2014 - 10:05


Есть люди совершенно здоровые физически ничего не делают и сидят на шее у кого-то. А есть инвалиды, которые достигают большых высот. Все зависит от внутреннего стержня человека

Вот это верно. Всё зависит ос сил духа и воли человека. Тут уже физические данные и возраст уходят на второй план.


Верно. Хотя конечно есть граничные рамки. я сомневаюсь что если человеку 3 года, то у него такие же шансы как и у 20-ти летнего.

#738 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 03 Август 2014 - 05:42

У детей должно быть детство. Вот и незачем их подпрягать раньше времени к работе и торговле.

#739 vasia1983

vasia1983

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 10 Август 2014 - 12:21

я вообще познакомился на одном форуме с мужчиной, он 36 года рождения, ниче так, торгует прибыльно, форекс нравится)

#740 Meravingen

Meravingen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Опубликовано 17 Август 2014 - 08:54

я вообще познакомился на одном форуме с мужчиной, он 36 года рождения, ниче так, торгует прибыльно, форекс нравится)


Ну круто конечно, молодец). Если конечно он правду написал).

#741 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 18 Август 2014 - 03:27

я вообще познакомился на одном форуме с мужчиной, он 36 года рождения, ниче так, торгует прибыльно, форекс нравится)

Это удивительно, что человек в таком возрасте успешно может зарабатывать на форекс. Многие его ровесники, я думаю, даже с компьютером не знакомы.

#742 SergeyFF

SergeyFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Опубликовано 19 Август 2014 - 01:38

Идеального возраста для торговли на рынке форекс нет,на нем могут успешно торговать как школьники так и выше приведенные 70 летние мужчины,все конечно индивидуально .

#743 Macksim

Macksim

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Опубликовано 25 Август 2014 - 07:20

не знаю, как у него получается, некоторые мои родственники в этом возрасте не знают, как включить комп и что такое интернет

Это не настолько сильно зависит от возраста как кажется. Это больше зависит от интересов человека. Если у человека есть комп и ему интересно в интернете то он будет онлайн всё свободное время независимо от возраста.

#744 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 27 Август 2014 - 01:33

Вообще думаю категория возраста соотносится очень отдаленно с трейдингом. Ведь здесь важен не физический возраст скорее, а умение достигать положительного результата.

#745 SergeyFF

SergeyFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Опубликовано 27 Август 2014 - 01:34

На мой взгляд действительно это все индивидуально и поэтому возраст тут играет второстепенную роль,а знания полученные и успешность их применения первостепенную роль.

#746 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 27 Август 2014 - 02:56

Есть молодые люди, которые не способны заработать, а есть пожилые, у которых это получается. От возраста торговля на форекс не зависит.

#747 Meravingen

Meravingen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Опубликовано 27 Август 2014 - 05:49

Есть молодые люди, которые не способны заработать, а есть пожилые, у которых это получается. От возраста торговля на форекс не зависит.


При условии что нет каких-то ограничений. Если человеку 120 и его мозг уже порядком подустал, то у молодого конечно шансов больше).

#748 Индеец

Индеец

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Опубликовано 31 Август 2014 - 04:30

не факт, самый успешный, которого встречал, начал торговать под 50 и молодым до него далеко было

Да просто в таком возрасте люди более ответственно ко всему относятся.. Молодые часто слишком рискуют.

#749 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 31 Август 2014 - 08:29

Думаю, что именно в возрасте от 35-до 45 люди наиболее продуктивно торгуют на форекс.

#750 Индеец

Индеец

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2014 - 05:10

Сколько людей, столько и мнений. Пожалуй всё зависит не столько от возраста, сколько от самого человека.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment