Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Идеальный возраст для трейдера


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
871 ответов в этой теме

#616 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 06:39

Тут можно поспорить. Если захочешь найдешь время, а нет, то найдешь оправдания. Хватит ли способностей это из разряда оправдания.

В целом я с вашим мнение согласен и поддерживаю такую эе точку зрения но все же оборачиваясь назад могу с уверенностью сказать что сегодня способностей в разы больше чем 10 лет назад.

#617 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 02:19

Тут можно поспорить. Если захочешь найдешь время, а нет, то найдешь оправдания. Хватит ли способностей это из разряда оправдания.

В целом я с вашим мнение согласен и поддерживаю такую эе точку зрения но все же оборачиваясь назад могу с уверенностью сказать что сегодня способностей в разы больше чем 10 лет назад.

Конечно. И навыков гораздо больше. Но ведь они не возникли сами по себе. Со временем и с упорством они развивались и теперь они есть.

#618 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 09:31

Лучший для чего? Чтобы учится да, наверное, хотя я бы поспорил. А вот для деятельности точно нет, в голове одни пузырьки кока-колы, для формирования хорошего багажа еще лет 5-10 точно нужно.

Вы хотите сказать что для того чтоб стать с горем пополам трейдером нужно минимум 5 лет? Я не соглашусь...за пару лет можно стать хорошим специалистом.
Люблю...Люблю...Люблю...

#619 Геката

Геката

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 11:40

Лучший для чего? Чтобы учится да, наверное, хотя я бы поспорил. А вот для деятельности точно нет, в голове одни пузырьки кока-колы, для формирования хорошего багажа еще лет 5-10 точно нужно.

Не согласна.Некоторые за 10 лет на квартиру себе заработать успевают, и ничего. Поэтому седить по некоторым, которые базу постигают годами, как минимум смешно.
...

#620 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 12:30

Лучший для чего? Чтобы учится да, наверное, хотя я бы поспорил. А вот для деятельности точно нет, в голове одни пузырьки кока-колы, для формирования хорошего багажа еще лет 5-10 точно нужно.

Тут смотря, как быстро усваиваешь информацию, как быстро получится уложить ее по полочкам, как быстро плучится справиться со своими комплексами, эмоциями и предубеждениями. Другими словами насколько быстро получится перестроиться под трейдинг, столько и времени займет формирование этого багажа.

#621 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 03 Март 2014 - 12:53

Кому-то может и больше понадобиться. Но это все зависит от типа человека, от его приспосабливаемости и отсутствия затверделости.

#622 ГриняДемич

ГриняДемич

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 05 Март 2014 - 11:57

Я считаю что года достаточно для освоения основ рынка и необходимой практики на центовых и демо счетах, опять же сужу по себе. Вообще по жизни хвататаю все на лету. Но есть знакомый трейдер который в рынке уже 6 лет примерно и то с горем пополам профит видет.

#623 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 10 Март 2014 - 02:22

Я считаю что идеальный возраст для торговли это 25 лет тогда человек сформировался и пудет принимать правельные решения и в этом возрасте эмоции не сильно будут ему мешать торговать .


самый оптимальный возраст это 30 лет и уже человек сформирован как личность и склад ума работает на то.что бы работать и зарабатывать.

#624 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 10 Март 2014 - 03:14

ну так не для всех форекс подходит, как не все умеют рисовать или музыкальный слух имеют - это же надо понимать

Все таки я считаю, что талант талантом, а работа работой, зарабатывать только совсем тупые или не далекие люде не смогут, если будут уделять этому много времени, то в итоге большинство выйдет в плюс. Но это в идеале, в жизни же все по другому, многие даже сообразительные просто не обладают достаточным терпением или желанием.

#625 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 10 Март 2014 - 03:17


Я считаю что идеальный возраст для торговли это 25 лет тогда человек сформировался и пудет принимать правельные решения и в этом возрасте эмоции не сильно будут ему мешать торговать .


самый оптимальный возраст это 30 лет и уже человек сформирован как личность и склад ума работает на то.что бы работать и зарабатывать.

Ну раз зашел такой диалог. То самый лучший возраст 33 года. ))) По библии же написано, что до 33 лет учимся, а потом мол все такое. А если серьезно, то какая кому разница, если человек созрел в том что готов заниматься этим бизнесом, главное чтобы зарабатывал и ему хватало.

#626 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 12 Март 2014 - 10:26

Что делать, мне много больше 33 лет и я продолжаю учится. ))

Лично, я склонен к тому, что каждый человек, когда созреет, тогда ему и время этим заниматься. Главное, чтобы он смог научится торговать в плюс! И тогда тем кто скажет, что ваше время прошло можно просто закрыть рот, ведь прибыль идет. )))

#627 olga-niko

olga-niko

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 12 Март 2014 - 01:24

Ну, во-первых, учиться никогда не поздно, а, во вторых, некоторым действительно нужно выждать время и осознать , что им это действительно нужно и интересно.

#628 Petka1

Petka1

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Опубликовано 13 Март 2014 - 05:46

Учиться никогда не поздно, скажите это пенсионерам, это выражение для форекса не подходит!

#629 Zima2014

Zima2014

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Опубликовано 13 Март 2014 - 10:21

Учиться никогда не поздно, скажите это пенсионерам, это выражение для форекса не подходит!


А что с ними?) Люди с большим жизненным опытом.

#630 Bassov

Bassov

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 14 Март 2014 - 11:12

Любви все возрасты покорны)
Так и в Форексе. Не так важно, кто, когда и сколько. Не секрет, что у людей разная трезвость ума. Одни в 50 уже тормозят, а другие в 80 могут посоревноваться со студентами в игре логики)
Поэтому нет смысла делить Форекс и рассматривать какие-то возрастные лимиты. Профессионалы рождаются вне зависимости от возраста.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment