Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Идеальный возраст для трейдера


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
871 ответов в этой теме

#601 Pitirim

Pitirim

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2014 - 05:23

знаю бывшего шофера, который сейчас миллионер и очень крутые с высшим образованием к нему на поклон ездют)))

А на чем он поднялся? Речь о Форексе или о бизнесе в оффлайне идет?

#602 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 04:56

вот и форекс со временем станет такой-же рутинной работой и особых страхов вызывать не будет)

правильно это упорный труд и тупо одно и тоже выполение свои правил каждый день одно и тоже ,вверх вниз

#603 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 04:35

вот и форекс со временем станет такой-же рутинной работой и особых страхов вызывать не будет)

Насчёт рутины поспорю. Не первый год торгую, а интерес не пропадает. А вот то, что страхи исчезают это точно. Спокойнее отношение к торговле.

#604 kolesnik_sveta

kolesnik_sveta

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 06:00

Ну да, привыкаешь и стресс не такой явный уже, даже организм привыкает к нему, ну и рынок проще контролировать, по иному оцениваешь.. Когда есть опыт торговли - и торговать легче :)

#605 LiTe728

LiTe728

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 06:18

как мне кажется - форекс не знает возрастов. успешную торговлю на этом рынке может начать как школьник так и пенсионер, однако, лично мое мнение - успешней всего может быть как раз таки пенсионер. на пенсии появляется много свободного времени, следовательно можно намного лучше изучить рынок, материал теоретический и так далее, да и в этом возрасте уже перестаешь куда то спешить и все решения получаются взвешенными и размеренными, так что идеал на мой взгляд именно пенсионный возраст, за 50 так сказать.

#606 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2014 - 09:19

вот и форекс со временем станет такой-же рутинной работой и особых страхов вызывать не будет)

Не скажите, рынок постоянно изменяется, и это влияет на то что такие вот изменения поддерживают тот самый интерес к торговле. Так что рынок по сути не становится рутинной работой!
Люблю...Люблю...Люблю...

#607 Геката

Геката

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2014 - 12:42


вот и форекс со временем станет такой-же рутинной работой и особых страхов вызывать не будет)

Не скажите, рынок постоянно изменяется, и это влияет на то что такие вот изменения поддерживают тот самый интерес к торговле. Так что рынок по сути не становится рутинной работой!

Согласна. Рутинным рынок может быть только для новчика, который загружен изучением теории и выработкой собственной торговой стратегии. А вот для тех, кто уже подольше на рынке, в торговле видят креативные ходы и искусство, творчество, не меньшее, чем при написании картины или сотворении поэмы. Что касаемо возраста, то тут и 16-летний мальчик, достаточно подкованный может начать торговать, равно как и 50-летнему джентльмену может быть скучна торговля и он не осилит даже азов.
...

#608 Zima2014

Zima2014

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2014 - 07:15

Мне наоборот, по началу хотелось всегда быть в рынке, чтото новое искать и изобретать велосипед. Потом остываешь и остаётся спокойно торговать и искать варианты по улучшению торговой системы.

#609 Геката

Геката

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 01:57

Мне наоборот, по началу хотелось всегда быть в рынке, чтото новое искать и изобретать велосипед. Потом остываешь и остаётся спокойно торговать и искать варианты по улучшению торговой системы.

Потом не то что бы остываешь, потом нового и неизведанного становится в разы меньше, поэтому ты сосредотачиваешься не на поиске информации о процессе торговли, а о совершенствовании уже существующей системы торговли.
...

#610 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 09:08



вот и форекс со временем станет такой-же рутинной работой и особых страхов вызывать не будет)

Не скажите, рынок постоянно изменяется, и это влияет на то что такие вот изменения поддерживают тот самый интерес к торговле. Так что рынок по сути не становится рутинной работой!

Согласна. Рутинным рынок может быть только для новчика, который загружен изучением теории и выработкой собственной торговой стратегии. А вот для тех, кто уже подольше на рынке, в торговле видят креативные ходы и искусство, творчество, не меньшее, чем при написании картины или сотворении поэмы. Что касаемо возраста, то тут и 16-летний мальчик, достаточно подкованный может начать торговать, равно как и 50-летнему джентльмену может быть скучна торговля и он не осилит даже азов.

Для новичка он так 100% не может быть, потому как изучая его новичек постоянно находит что-то новое, и это подогревает его интерес к работе!
Люблю...Люблю...Люблю...

#611 Petka1

Petka1

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 11:56

Идеальный возраст для трейдера наверное в большей степени он определяет сам, так как не всегда хотим даже учиться в 18, при том что кто-то другой уже работает!

#612 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 06:45

Идеальный возраст для трейдера наверное в большей степени он определяет сам, так как не всегда хотим даже учиться в 18, при том что кто-то другой уже работает!

Да, скорее как человек созреет к переменам и придет желание пойти по этой дороге, так это и будет самым идеальным временем для занятий трейдингом.

#613 Геката

Геката

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 04:34


Идеальный возраст для трейдера наверное в большей степени он определяет сам, так как не всегда хотим даже учиться в 18, при том что кто-то другой уже работает!

Да, скорее как человек созреет к переменам и придет желание пойти по этой дороге, так это и будет самым идеальным временем для занятий трейдингом.

Точнее - если хватает времени на это (если у человека есть основаня работа) или хватит ли способностей, если избрать трейдерство как основной вид заработка.
...

#614 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 10:17



Идеальный возраст для трейдера наверное в большей степени он определяет сам, так как не всегда хотим даже учиться в 18, при том что кто-то другой уже работает!

Да, скорее как человек созреет к переменам и придет желание пойти по этой дороге, так это и будет самым идеальным временем для занятий трейдингом.

Точнее - если хватает времени на это (если у человека есть основаня работа) или хватит ли способностей, если избрать трейдерство как основной вид заработка.

Тут можно поспорить. Если захочешь найдешь время, а нет, то найдешь оправдания. Хватит ли способностей это из разряда оправдания.

#615 LiTe728

LiTe728

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 05:19

С рассуждениями согласен, но смотря фильм, где выбирали людей для обучения трейдингу с последующим предоставлением суммы для торговли, убедился что у людей такого возраста, уже устоявшиеся взгляды на очень многие вещи. И им сложо перестраивать под многие необычные условия рынка. Плюс к этому, спешить им не хочется, а думать рынок требует быстро, и в стресс вгоняет часто. такие словия пожилым и в возрасте людям не комфортны, и они их стараются избегать..

не все конечно, но большая часть.


я по ходу что-то упустил, о каком фильме вы говорите?
по поводу стрессов - мне кажется, что людям в возрасте будут несколько иначе вообще к торговле относиться. из-за чего возникает стресс, как мне кажется, в большинстве случаев он возникает когда мы теряем контроль над ситуацией, что в свою очередь является следствием плохого рассчета шагов. людям пожившим и повидавшим многое мне кажется дано лучше видеть ситуацию, глубже проникать в суть самих событий в связи с чем они и просчитают действия лучше, а потому и стрессов будет меньше) а на счет скорости мысли - ну хз... моей бабушке за 70 перевалило, а мне по сей день кажется, что она мыслит и понимает вообще все что творится в мире лучше меня и всей семьи вместе взятой)))так, что быть может научи е пользоваться компьютером - она и Баффета переплюнет))




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей


    Bing (1)

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment