Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Идеальный возраст для трейдера


Рекомендуемые сообщения

Примеров может быть много, когда люди не молодые, но научились и зарабатывают. Поэтому дело каждого. Конечно, если посмотреть на перспективы в этом бизнесе, то тут все по разному. У взрослого могут быть деньги, которые он может вложить, а молодежь как раз таки начинает с копеек чаще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 871
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в любом возрасте может неплохо получаться, из всех моих знакомых тому, у кого лучше всех получается, почти 50)

В зрелом возрасте меньше глупостей в голове и больше рациональности.

 

Или на оборот, медленнее обучаешься и быстрее забываешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом возрасте может неплохо получаться, из всех моих знакомых тому, у кого лучше всех получается, почти 50)

В зрелом возрасте меньше глупостей в голове и больше рациональности.

 

Или на оборот, медленнее обучаешься и быстрее забываешь).

Можно найти целую кучу аргументов за одно и за второе, зачем это делать??? Какой смысл в том, чтобы попытаться доказать какой возраст лучше? Люди разные бывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче се плохо ходят, Сорос еще живчик и даже по миру в политике активен.

Спорный вопрос)))) Посмотрите на Сореса и Баффета, еле ходят, а еще и неплохо зарабатывают))))))

Они начали зарабатывать не в 60 и не в 70, поэтому примеры этих двух людей не корректны. У них уже есть опыт и теперь кстати Баффет использует больше инвестирование чем непосредственно торговлю как таковую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеального возраста нет для трейдинга ,любой человек от 18 до 80 лет может зарабатывать деньги было бы только желание это делать.Сказать,что молодые не опытные тоже сказать трудно есть и уникальные молодые трейдеры.Такое же можно отнести и к трейдерам почтенного возраста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что может может означать что могут зарабатывать только более старшие, опытные люди?

Увы нет. Могут зарабатывать только те к кому пришло полное понимание принцыпов рынка, ну а много могут зарабатывать те у кого есть хорошее чутье!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что может может означать что могут зарабатывать только более старшие, опытные люди?

Увы нет. Могут зарабатывать только те к кому пришло полное понимание принцыпов рынка, ну а много могут зарабатывать те у кого есть хорошее чутье!

Научиться может каждый, не зависимо от возраста. Не стоит недооценивать ни молодых ни взрослых, у кого-то понимание выше, но нет усидчивости, а у кого-то наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что может может означать что могут зарабатывать только более старшие, опытные люди?

 

Зарабатывать могут не от возраста, а от склада ума и активной жизненной позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что может может означать что могут зарабатывать только более старшие, опытные люди?

 

Зарабатывать могут не от возраста, а от склада ума и активной жизненной позиции.

Но ум то зависит от возраста ;) есть исключения но все же в большинстве случаев каждый с годами становится умнее.. Если он хоть что то делает для собственного развития.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что может может означать что могут зарабатывать только более старшие, опытные люди?

Увы нет. Могут зарабатывать только те к кому пришло полное понимание принцыпов рынка, ну а много могут зарабатывать те у кого есть хорошее чутье!

Научиться может каждый, не зависимо от возраста. Не стоит недооценивать ни молодых ни взрослых, у кого-то понимание выше, но нет усидчивости, а у кого-то наоборот.

 

В любом деле важно уметь планировать свои действия. Враньё что форекс - это свобода. Сначала придётся планировать время для обучения, потом придётся планировать диверсифицировать доходы так, чтобы не потерять и развиваться дальше. Свобода - это когда человек выращивает у себя в огороде немного больше, чем может скушать). Вот это свобода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама постановка вопроса, считаю, не очень корректная. Ведь разве может профессиональная деятельность трейдера и ее качество зависеть от возраста?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама постановка вопроса, считаю, не очень корректная. Ведь разве может профессиональная деятельность трейдера и ее качество зависеть от возраста?

А разве нет? Не думаю что 12 летний парень может успешно торговать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама постановка вопроса, считаю, не очень корректная. Ведь разве может профессиональная деятельность трейдера и ее качество зависеть от возраста?

А разве нет? Не думаю что 12 летний парень может успешно торговать )

 

Это как сказать .Бывает .что в 15 лет заканчивают уже институт и почуют ученую степень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама постановка вопроса, считаю, не очень корректная. Ведь разве может профессиональная деятельность трейдера и ее качество зависеть от возраста?

А разве нет? Не думаю что 12 летний парень может успешно торговать )

 

Это как сказать .Бывает .что в 15 лет заканчивают уже институт и почуют ученую степень.

Это исключения, не все такие успешные в учобы и работе

просто человек пошел своим путем вот и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...