Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс

NordFX

www.fxpro.ru.com

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Идеальный возраст для трейдера

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
887 ответов в этой теме

#631 SergBY

SergBY

живет тут

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 12:30

Лучший для чего? Чтобы учится да, наверное, хотя я бы поспорил. А вот для деятельности точно нет, в голове одни пузырьки кока-колы, для формирования хорошего багажа еще лет 5-10 точно нужно.

Тут смотря, как быстро усваиваешь информацию, как быстро получится уложить ее по полочкам, как быстро плучится справиться со своими комплексами, эмоциями и предубеждениями. Другими словами насколько быстро получится перестроиться под трейдинг, столько и времени займет формирование этого багажа.

#632 SergBY

SergBY

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 03 Март 2014 - 12:53

Кому-то может и больше понадобиться. Но это все зависит от типа человека, от его приспосабливаемости и отсутствия затверделости.

#633 ГриняДемич

ГриняДемич

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 05 Март 2014 - 11:57

Я считаю что года достаточно для освоения основ рынка и необходимой практики на центовых и демо счетах, опять же сужу по себе. Вообще по жизни хвататаю все на лету. Но есть знакомый трейдер который в рынке уже 6 лет примерно и то с горем пополам профит видет.

#634 shima

shima

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 10 Март 2014 - 02:22

Я считаю что идеальный возраст для торговли это 25 лет тогда человек сформировался и пудет принимать правельные решения и в этом возрасте эмоции не сильно будут ему мешать торговать .

самый оптимальный возраст это 30 лет и уже человек сформирован как личность и склад ума работает на то.что бы работать и зарабатывать.

#635 SergBY

SergBY

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 10 Март 2014 - 03:14

ну так не для всех форекс подходит, как не все умеют рисовать или музыкальный слух имеют - это же надо понимать

Все таки я считаю, что талант талантом, а работа работой, зарабатывать только совсем тупые или не далекие люде не смогут, если будут уделять этому много времени, то в итоге большинство выйдет в плюс. Но это в идеале, в жизни же все по другому, многие даже сообразительные просто не обладают достаточным терпением или желанием.

#636 SergBY

SergBY

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 10 Март 2014 - 03:17

Я считаю что идеальный возраст для торговли это 25 лет тогда человек сформировался и пудет принимать правельные решения и в этом возрасте эмоции не сильно будут ему мешать торговать .

самый оптимальный возраст это 30 лет и уже человек сформирован как личность и склад ума работает на то.что бы работать и зарабатывать.

Ну раз зашел такой диалог. То самый лучший возраст 33 года. ))) По библии же написано, что до 33 лет учимся, а потом мол все такое. А если серьезно, то какая кому разница, если человек созрел в том что готов заниматься этим бизнесом, главное чтобы зарабатывал и ему хватало.

#637 SergBY

SergBY

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 12 Март 2014 - 10:26

Что делать, мне много больше 33 лет и я продолжаю учится. ))

Лично, я склонен к тому, что каждый человек, когда созреет, тогда ему и время этим заниматься. Главное, чтобы он смог научится торговать в плюс! И тогда тем кто скажет, что ваше время прошло можно просто закрыть рот, ведь прибыль идет. )))

#638 olga-niko

olga-niko

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 12 Март 2014 - 01:24

Ну, во-первых, учиться никогда не поздно, а, во вторых, некоторым действительно нужно выждать время и осознать , что им это действительно нужно и интересно.

#639 Petka1

Petka1

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Опубликовано 13 Март 2014 - 05:46

Учиться никогда не поздно, скажите это пенсионерам, это выражение для форекса не подходит!

#640 Zima2014

Zima2014

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Опубликовано 13 Март 2014 - 10:21

Учиться никогда не поздно, скажите это пенсионерам, это выражение для форекса не подходит!

А что с ними?) Люди с большим жизненным опытом.

#641 Bassov

Bassov

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 14 Март 2014 - 11:12

Любви все возрасты покорны)
Так и в Форексе. Не так важно, кто, когда и сколько. Не секрет, что у людей разная трезвость ума. Одни в 50 уже тормозят, а другие в 80 могут посоревноваться со студентами в игре логики)
Поэтому нет смысла делить Форекс и рассматривать какие-то возрастные лимиты. Профессионалы рождаются вне зависимости от возраста.

#642 SergBY

SergBY

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 17 Март 2014 - 02:30

Любви все возрасты покорны)
Так и в Форексе. Не так важно, кто, когда и сколько. Не секрет, что у людей разная трезвость ума. Одни в 50 уже тормозят, а другие в 80 могут посоревноваться со студентами в игре логики)
Поэтому нет смысла делить Форекс и рассматривать какие-то возрастные лимиты. Профессионалы рождаются вне зависимости от возраста.

Солидарен. У каждого свой период созревания и взросления. Только дело не в профессионализме, а скорее в личности, которая развивается или нет.

#643 m@gistr

m@gistr

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 17 Март 2014 - 06:25

Идеального возраста для трейдера нет .Потому что идеальный тот кто соблюдает правила и действует четко по ним .Даже маленький ребенок может научиться торговат на рынке главное чтоб он выполнял все требования и не нарушал правила .

Для трейдинга необзодимо уметь анализировать полученные данные то есть знать хотя бы основы математики и основы экономики, чтобы понимать происходязее хотя бы в общих чертах, так что маленький ребенок это навряд ли.

#644 Tupen

Tupen

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 17 Март 2014 - 08:03

Идеального возраста для трейдера нет .Потому что идеальный тот кто соблюдает правила и действует четко по ним .Даже маленький ребенок может научиться торговат на рынке главное чтоб он выполнял все требования и не нарушал правила .

Для трейдинга необзодимо уметь анализировать полученные данные то есть знать хотя бы основы математики и основы экономики, чтобы понимать происходязее хотя бы в общих чертах, так что маленький ребенок это навряд ли.

Ну экономика ещё понятно, хотя основы экономики там такая рутина что не уверен что её вообще где-то можно применить)). Ну а основы математики, я думаю каждый школьник владеет этими основами и не вижу как их можно применить в трейдинге). Хотите разработать свой индикатор?

#645 SergeyMen

SergeyMen

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 11:01

а как тогда рынок понимать, без этих основ?

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment