Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Идеальный возраст для трейдера


Рекомендуемые сообщения

[quote name='ALEX-X' timestamp='1359888250' post='1095846']
[quote name='X-MAX' timestamp='1359723977' post='1095288']
[font=lucida sans unicode,lucida grande,sans-serif]Какие дети :blink: !? Вы о чем :wacko: ? Здесь из взрослых почти никто не справляются :sad:, а вы дети говорите :biggrin:. [/font]
[font=lucida sans unicode,lucida grande,sans-serif]На детей вся надежда может, хоть, у них "попрет" :biggrin:.[/font]
[/quote]
Дети от природы интуитивны, еще не зомбированы социумом, нет в голове каши от кучи информации, так что у них больше шансов на успех практически в любом деле и в трейдинге в том числе.
[/quote]
[font=lucida sans unicode,lucida grande,sans-serif][size=4]От интуиции в трейдинге успех на зависит.[/size][/font]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 871
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='X-MAX' timestamp='1359895656' post='1095874']
[quote name='ALEX-X' timestamp='1359888250' post='1095846']
[quote name='X-MAX' timestamp='1359723977' post='1095288']
[font=lucida sans unicode,lucida grande,sans-serif]Какие дети :blink: !? Вы о чем :wacko: ? Здесь из взрослых почти никто не справляются :sad:, а вы дети говорите :biggrin:. [/font]
[font=lucida sans unicode,lucida grande,sans-serif]На детей вся надежда может, хоть, у них "попрет" :biggrin:.[/font]
[/quote]
Дети от природы интуитивны, еще не зомбированы социумом, нет в голове каши от кучи информации, так что у них больше шансов на успех практически в любом деле и в трейдинге в том числе.
[/quote]
[font=lucida sans unicode,lucida grande,sans-serif][size=4]От интуиции в трейдинге успех на зависит.[/size][/font]
[/quote]
Интуиция помогает выбирать из кучи информационного мусора те знания, которые действительно пригодяться в конкретной области.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ALEX-X' timestamp='1359888250' post='1095846']
Дети от природы интуитивны, еще не зомбированы социумом, нет в голове каши от кучи информации, так что у них больше шансов на успех практически в любом деле и в трейдинге в том числе.
[/quote]Если вы хотели пошутить, то изначально, не в тот раздел написали, если же серездно считаете так как написали... я просто поражен. Какая интуиция у детей? Можете привести пример детской интуиции ну и если удастся провести аналогию с трейдингом... Я честно не могу и придумать ничего такого. Дети по определению не могут обладать интуиции, поскольку интуиции основывается на приобретенном опыте, откуда у детей опыт? По генам что ли передался? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stalkers' timestamp='1359988293' post='1096606']
[quote name='ALEX-X' timestamp='1359888250' post='1095846']
Дети от природы интуитивны, еще не зомбированы социумом, нет в голове каши от кучи информации, так что у них больше шансов на успех практически в любом деле и в трейдинге в том числе.
[/quote]Если вы хотели пошутить, то изначально, не в тот раздел написали, если же серездно считаете так как написали... я просто поражен. Какая интуиция у детей? Можете привести пример детской интуиции ну и если удастся провести аналогию с трейдингом... Я честно не могу и придумать ничего такого. Дети по определению не могут обладать интуиции, поскольку интуиции основывается на приобретенном опыте, откуда у детей опыт? По генам что ли передался? )))
[/quote]
Прочтите определение что такое интуиция. Это озарение, не основанное ни на какой логике, мгновенное понимание данной проблемы.
Кстати, можете провести эксперимент: пусть ребенок до 5 лет попробует угадать в какой руке у вас конфетка. Они играючи будут угадывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У детей можно развивать аналитическое мышление в простых играх, и таким образом в будущем они могут избрать трейдинг, имея необходимую умственную подготовку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Шахматист' timestamp='1360158719' post='1098034']
У детей можно развивать аналитическое мышление в простых играх, и таким образом в будущем они могут избрать трейдинг, имея необходимую умственную подготовку.
[/quote]
Дети - как чистый лист, можно "рисовать" (то бишь вкладывать знания) что угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст в трейдинге - это так же почти как и образование. Может быть старше, может младше - но тут важно достичь результативности и успеха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Шахматист' timestamp='1360269970' post='1098990']
Возраст в трейдинге - это так же почти как и образование. Может быть старше, может младше - но тут важно достичь результативности и успеха.
[/quote]
Только как и в жизни, человек с средним образованием открывает предприятия, а с высшим - работает на него :smile: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ALEX-X' timestamp='1360299175' post='1099077']
[quote name='Шахматист' timestamp='1360269970' post='1098990']
Возраст в трейдинге - это так же почти как и образование. Может быть старше, может младше - но тут важно достичь результативности и успеха.
[/quote]
Только как и в жизни, человек с средним образованием открывает предприятия, а с высшим - работает на него :smile: .
[/quote]не стоит быть таким категоричным. Вопрос достаточно сложный и имеет много нюансов. Тот кто идет работать на кого то гарантированно получает оклад, тот кто создает предприятие имеет риск не то что бы не получить доход а и во все прогореть. Всегда сохраняется баланс между риском и потенциально возможным доходом. Так и здесь. А образование не показатель. Многие из предпринимателей которых я лично знаю имеют высшее образование Образование лишним никогда не будет - но ничего и не гарантирует, как многие ошибочно считаюат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bu-lat' timestamp='1360503168' post='1100115']
некоторые из моих знакомых создали огромный бизнес и только потом получили образование, так что отсутствие образования тоже не так и важно
[/quote]
Я бы даже сказал, отсутствие образование толкает людей открывать свое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bu-lat' timestamp='1360503168' post='1100115']
некоторые из моих знакомых создали огромный бизнес и только потом получили образование, так что отсутствие образования тоже не так и важно
[/quote]
Я тоже одному своему хорошему приятелю, долларовому миллионеру, заполнял несколько раз декларацию на таможне, потому как он с ошибками пишет и вообще старается ничего не писать. Но это ему не мешает иметь свое дело и быть очень богатым человеком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='20Roma' timestamp='1360569589' post='1100457']
[quote name='bu-lat' timestamp='1360503168' post='1100115']
некоторые из моих знакомых создали огромный бизнес и только потом получили образование, так что отсутствие образования тоже не так и важно
[/quote]
Я тоже одному своему хорошему приятелю, долларовому миллионеру, заполнял несколько раз декларацию на таможне, потому как он с ошибками пишет и вообще старается ничего не писать. Но это ему не мешает иметь свое дело и быть очень богатым человеком.
[/quote]
Поэтому высшее образование - это иллюзия, к которой все так стремятся, думая, что только оно способно принести человеку приличный доход и комфортную работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ALEX-X' timestamp='1360571361' post='1100488']
[quote name='20Roma' timestamp='1360569589' post='1100457']
[quote name='bu-lat' timestamp='1360503168' post='1100115']
некоторые из моих знакомых создали огромный бизнес и только потом получили образование, так что отсутствие образования тоже не так и важно
[/quote]
Я тоже одному своему хорошему приятелю, долларовому миллионеру, заполнял несколько раз декларацию на таможне, потому как он с ошибками пишет и вообще старается ничего не писать. Но это ему не мешает иметь свое дело и быть очень богатым человеком.
[/quote]
Поэтому высшее образование - это иллюзия, к которой все так стремятся, думая, что только оно способно принести человеку приличный доход и комфортную работу.
[/quote]
Но тем не менее, учиться надо всегда и постоянно, совершенен один только Бог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bu-lat' timestamp='1360503168' post='1100115']
некоторые из моих знакомых создали огромный бизнес и только потом получили образование, так что отсутствие образования тоже не так и важно
[/quote]
Вы правы, сейчас на корочку не смотрят.Сейчас смотрят на навыки.Прошли те времена когда без высшего образования тебя возьмут только в дворники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='marinka1985' timestamp='1360573879' post='1100536']
[quote name='bu-lat' timestamp='1360503168' post='1100115']
некоторые из моих знакомых создали огромный бизнес и только потом получили образование, так что отсутствие образования тоже не так и важно
[/quote]
Вы правы, сейчас на корочку не смотрят.Сейчас смотрят на навыки.Прошли те времена когда без высшего образования тебя возьмут только в дворники.
[/quote]
Потому что развелось менеджеров, инженеров как ..., а на рабочие специальности никто идти не хочет.
Сейчас с высшим образованием 99% молодых людей, и получить его не составляет особо труда (либо знания, либо деньги, причем второе перевешивает).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...