Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Идеальный возраст для трейдера


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
871 ответов в этой теме

#841 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2015 - 01:23

 

Не нужно считать возраст какой то помех к достижению наших целей.

Возраст не помеха. Помеха идеализм, который в большей степени присутствует в молодом возрасте и в меньшей степени в зрелом.

 

 

Вы считаете что с возрастом понятие об чем то идеальном становиться размытым? Если допустим Вы сумеете понять какую то ТС и приучить себя стабильно по ней брать профит, чем это не будет для Вас лично идеальной торговой системой которая будет кормить Вас?



#842 Luk_Veter

Luk_Veter

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2015 - 10:30

Вы считаете что с возрастом понятие об чем то идеальном становиться размытым?

 

Оно обрастает жизненным опытом. Сложно зарабатывать деньги, тем более трейдингом, мечтая при этом  о собственной яхте или о том как утрешь нос своему сверстнику купив престижный автомобиль. А именно такие мысли чаще лезут в молодую голову.



#843 Alastair

Alastair

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2015 - 01:19

Оно обрастает жизненным опытом. Сложно зарабатывать деньги, тем более трейдингом, мечтая при этом  о собственной яхте или о том как утрешь нос своему сверстнику купив престижный автомобиль. А именно такие мысли чаще лезут в молодую голову.


Такие мысли могут быть только у новичков в форексе. К тому же сомневаюсь что люди по старше о чем то другом думают если так посудить.

И кстати... ВСЕ приходят в рынок ради денег. А ради чего еще? тут возраст явно ни причем. Или вы торгуете ради чего то другого?

"Нет учителя кроме врага,
он укажет на твою слабость и свою силу" (с) Игра Эндера


#844 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 07:52

 

Вы считаете что с возрастом понятие об чем то идеальном становиться размытым?

 

Оно обрастает жизненным опытом. Сложно зарабатывать деньги, тем более трейдингом, мечтая при этом  о собственной яхте или о том как утрешь нос своему сверстнику купив престижный автомобиль. А именно такие мысли чаще лезут в молодую голову.

 

думаю что дело вовсе не в возрасте... Сам возраст это всего навсего какое то число, но точно не состояние ума... Идиотом можно быть и в 60 лет. У меня сосед есть и ему уже давно за 40, но он так и не повзрослев, всегда старается кого то переплюнуть и быть лучше. Для меня это детство.



#845 Luk_Veter

Luk_Veter

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 10:31

И кстати... ВСЕ приходят в рынок ради денег. А ради чего еще? тут возраст явно ни причем. Или вы торгуете ради чего то другого?

 

думаю что дело вовсе не в возрасте... Сам возраст это всего навсего какое то число, но точно не состояние ума... Идиотом можно быть и в 60 лет.

Поймите меня правильно, я говорю не о том, что в молодом возрасте не возможно стать более менее успешным трейдером. Им можно стать и в пять лет, если так карма сложится. :)))

Я говорю о том, чтобы стать трейдером, нужно научиться понимать не только рынок, но и самого себя. Человек имеющий богатый жизненный опыт, прошедший через множество, как приятных так и не очень жизненных ситуаций, гораздо лучше понимает самого себя. Ему легче смотреть на жизнь, на женщин, на трейдинг не через призму своих желаний, а с точки зрения своего жизненного опыта. 



#846 Alastair

Alastair

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 11:57

Человек имеющий богатый жизненный опыт, прошедший через множество, как приятных так и не очень жизненных ситуаций, гораздо лучше понимает самого себя. Ему легче смотреть на жизнь, на женщин, на трейдинг не через призму своих желаний, а с точки зрения своего жизненного опыта.


Если этот жизненный опыт связан с рисками, любимыми видами инвестирования и управления денежными потоками - то конечно безусловно плюс будет.
НО в других случае толку от жизненного опыта - ноль. Форекс и рынки это некая другая область, она похоже на бизнес, с ее вечными финтами-схемами развода толпы, психологическим давлением и тд и тд.

"Нет учителя кроме врага,
он укажет на твою слабость и свою силу" (с) Игра Эндера


#847 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2015 - 10:04

 

Человек имеющий богатый жизненный опыт, прошедший через множество, как приятных так и не очень жизненных ситуаций, гораздо лучше понимает самого себя. Ему легче смотреть на жизнь, на женщин, на трейдинг не через призму своих желаний, а с точки зрения своего жизненного опыта.


Если этот жизненный опыт связан с рисками, любимыми видами инвестирования и управления денежными потоками - то конечно безусловно плюс будет.
НО в других случае толку от жизненного опыта - ноль. Форекс и рынки это некая другая область, она похоже на бизнес, с ее вечными финтами-схемами развода толпы, психологическим давлением и тд и тд.

 

А вы не пробовали посмотреть на все виды бизнеса и в обще на жизнь , вы там не чего общего с разводами толпы не видите и с трейдингом



#848 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2015 - 09:46

 

И кстати... ВСЕ приходят в рынок ради денег. А ради чего еще? тут возраст явно ни причем. Или вы торгуете ради чего то другого?

 

думаю что дело вовсе не в возрасте... Сам возраст это всего навсего какое то число, но точно не состояние ума... Идиотом можно быть и в 60 лет.

Поймите меня правильно, я говорю не о том, что в молодом возрасте не возможно стать более менее успешным трейдером. Им можно стать и в пять лет, если так карма сложится. :)))

Я говорю о том, чтобы стать трейдером, нужно научиться понимать не только рынок, но и самого себя. Человек имеющий богатый жизненный опыт, прошедший через множество, как приятных так и не очень жизненных ситуаций, гораздо лучше понимает самого себя. Ему легче смотреть на жизнь, на женщин, на трейдинг не через призму своих желаний, а с точки зрения своего жизненного опыта. 

 

 

карма сложиться? Ну насмешили, а откуда мне знать что мне там предначертано быть трейдером или дворником? Может  я не в ту дверь стучусь не один уже год? Поверьте мне - чтобы быть профи не обьязатлеьно быть развитым всесторонне уникалом. Тут важно знать не многое а - нужное. А вот время которое Вы на это потратите будет свое.... кто то это поймет через пять лет а кому то достаточно будет и нескольких месяцев.



#849 Alastair

Alastair

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Опубликовано 01 Июль 2015 - 12:38

Не переживайте, за реинкарнации интересы сильно не меняются. Если тут трейдили то и там будете. Главное чтобы еще и любимый брокер остался, да мозги чтобы не искать заново, а сразу на своего попасть. А то ведь затащит нелекгая на какойто ММСИС вместо фреша и что? В петлю лезть? ))


Вот причем тут брокеры? тем более конкретные?

Самые азы же - прибыльно торговать. Именно на этом народ заваливается всегда. И именно на этот навык у людей уходят годы чтобы его заточить до совершенства.

А сливать можно в любой хоть в самой ужасной кухне.

"Нет учителя кроме врага,
он укажет на твою слабость и свою силу" (с) Игра Эндера


#850 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 02 Июль 2015 - 06:48

Не переживайте, за реинкарнации интересы сильно не меняются. Если тут трейдили то и там будете. Главное чтобы еще и любимый брокер остался, да мозги чтобы не искать заново, а сразу на своего попасть. А то ведь затащит нелекгая на какойто ММСИС вместо фреша и что? В петлю лезть? ))

 

я в реинкарнацию не верю, поэтому особо не волнуюсь. У меня на это своя точка зрения. Дети сегодня рождаются не с споособностью торговать или знаниями РС, а потому что растут в такое время - в мире технологий, того чего в нашем детсве не было. Судя этого могу предположить что торговать они смогут в более раннем возрасте.



#851 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2015 - 07:49

не предполагайте, проверенго - им это сейчас не интересно, в век технологий они предпочитают игры и соцсети))

 

детям да, но это до поры до времени, когда школу заканчиваешь то нужно как то думать начинать зарабатывать себе на жизнь, или идти учиться дальше. Тогда дети понимают что соц сетями сыт не будешь, а вот форексом в таком возрасте вполне можно начинать заниматься, хотя бы начать рассматривать его как источник дополнительного дохода.



#852 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 13 Июль 2015 - 11:15

также считаю что раньше не стоило бы начинать, я раньше форекс воспринимал не серьезно как то, для меня он был как игра, угадал направление - здорово, а нет, ничего страшного, но когда стукнул0 26, да еще некоторые события в жизни произошли, начал  на рынок смотреть по иному.



#853 AnetFX

AnetFX

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2015 - 12:47

Думаю, что каждый человек для себя сам должен определить, готов ли он к такой ответственной работе? Ведь торговля будет вестись на реальные деньги, следовательно, человек уже должен уметь зарабатывать, хотя бы на первые депозиты. Это значит, что возраст трейдера будет приблизительно от 18-20 лет.



#854 hiwayfxcom

hiwayfxcom

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2015 - 03:19

Идеальный возраст трейдера - 5 лет, так как именно в этом возрасте дети лучше всего воспрринимают новую информацию. :smile:



#855 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2015 - 07:11

Идеальный возраст трейдера - 5 лет, так как именно в этом возрасте дети лучше всего воспрринимают новую информацию. :smile:

а счет реальный на кого именно открывать будете? На ребенка или на себя а он пускай торгует? Одно дело можно к этому приучать и просто рассказывать, давать возможность на демке набивать руку. И то это будет интересно ему лишь в том случае если он будет видеть что Вы реально с форекса что то имеете.






Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment