Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Идеальный возраст для трейдера


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
871 ответов в этой теме

#781 Monita

Monita

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2014 - 09:42

Неважно какой возраст у трейдера. Намного важнее его стремление обучаться и приобретать опыт торговли.


Да, но все же умственные способности в молодом возрасте до 50 лет по крайней мере больше чем после 50.....

#782 IsKorka25

IsKorka25

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 09:06

 

Неважно какой возраст у трейдера. Намного важнее его стремление обучаться и приобретать опыт торговли.


Да, но все же умственные способности в молодом возрасте до 50 лет по крайней мере больше чем после 50.....

 

Отчасти есть в словах логика, но есть люди умные от рождения, им все легко дается. И даже в 70 имеют здравый трезвый ум, а есть люди - до которых и в 20 с трудом доходит. Мне кажется главнее все же опыт чем возраст. 



#783 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 09:58

 

 

Неважно какой возраст у трейдера. Намного важнее его стремление обучаться и приобретать опыт торговли.


Да, но все же умственные способности в молодом возрасте до 50 лет по крайней мере больше чем после 50.....

 

Отчасти есть в словах логика, но есть люди умные от рождения, им все легко дается. И даже в 70 имеют здравый трезвый ум, а есть люди - до которых и в 20 с трудом доходит. Мне кажется главнее все же опыт чем возраст. 

 

Я думаю, что сказать наверняка невозможно. Некоторые люди например в течении жизни получают очень серьезные знания и опыт, которые помогают в торговле, а другим достаточно намного меньше времени и сил.



#784 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 10:40

 

 

 

Неважно какой возраст у трейдера. Намного важнее его стремление обучаться и приобретать опыт торговли.


Да, но все же умственные способности в молодом возрасте до 50 лет по крайней мере больше чем после 50.....

 

Отчасти есть в словах логика, но есть люди умные от рождения, им все легко дается. И даже в 70 имеют здравый трезвый ум, а есть люди - до которых и в 20 с трудом доходит. Мне кажется главнее все же опыт чем возраст. 

 

Я думаю, что сказать наверняка невозможно. Некоторые люди например в течении жизни получают очень серьезные знания и опыт, которые помогают в торговле, а другим достаточно намного меньше времени и сил.

 

Ну здесь конечно каждый по своей мыслительной базе по эрудиции воспринимает инфу ,но если взять статистику то люди сливают деньги в большем случаи просто не от того, что не знают какой то вид анализа а из собственного не выполнение какой то системы



#785 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 10:59

 

 

 

 

Неважно какой возраст у трейдера. Намного важнее его стремление обучаться и приобретать опыт торговли.


Да, но все же умственные способности в молодом возрасте до 50 лет по крайней мере больше чем после 50.....

 

Отчасти есть в словах логика, но есть люди умные от рождения, им все легко дается. И даже в 70 имеют здравый трезвый ум, а есть люди - до которых и в 20 с трудом доходит. Мне кажется главнее все же опыт чем возраст. 

 

Я думаю, что сказать наверняка невозможно. Некоторые люди например в течении жизни получают очень серьезные знания и опыт, которые помогают в торговле, а другим достаточно намного меньше времени и сил.

 

Ну здесь конечно каждый по своей мыслительной базе по эрудиции воспринимает инфу ,но если взять статистику то люди сливают деньги в большем случаи просто не от того, что не знают какой то вид анализа а из собственного не выполнение какой то системы

 

Я не спорю со статистикой. А говорю, что невыполнение торговой стратегии, конечно - одна из причин неудач в торговле на форекс. Но, далеко не единственная. Влияют на эффективность и неэффективность торговли трейдера очень большое количество факторов и незнание - это один из них.



#786 Monita

Monita

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2014 - 08:50

Мне кажется никто не считал, сколько трейдеров торгует успешно и какого они возраста.


Да этого делать и не нужно. Просто мышление лучше работает у людей от 20 до 40 лет и это и есть идеальный возрасти для трейдинга.

#787 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2014 - 05:26

Не факт. Вы считаете, что после 40 мозги как то не так работают? Возможно снижается обучаемость. Но вот мышление никак не страдает.



#788 IsKorka25

IsKorka25

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2014 - 06:59

 

Мне кажется никто не считал, сколько трейдеров торгует успешно и какого они возраста.


Да этого делать и не нужно. Просто мышление лучше работает у людей от 20 до 40 лет и это и есть идеальный возрасти для трейдинга.

 

Я думаю что мышление и до 20 и после 40 нормально работает у не глупых людей. Просто в период от 20 до 40 люди как раз и открывают для себя трейдинг. До 20 ти еще голова другим забита и нет такой острой потребности зарабатывать, а после 40ка (если не начал интересоваться трейдингом) уже и не начнешь.



#789 Садовник

Садовник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2014 - 07:16

 

 

Мне кажется никто не считал, сколько трейдеров торгует успешно и какого они возраста.


Да этого делать и не нужно. Просто мышление лучше работает у людей от 20 до 40 лет и это и есть идеальный возрасти для трейдинга.

 

Я думаю что мышление и до 20 и после 40 нормально работает у не глупых людей. Просто в период от 20 до 40 люди как раз и открывают для себя трейдинг. До 20 ти еще голова другим забита и нет такой острой потребности зарабатывать, а после 40ка (если не начал интересоваться трейдингом) уже и не начнешь.

 

Вы ошибаетесь. Я начал интересоваться в 17 лет. А есть знакомые пенсионеры, которые начали интересоваться в 50-60 лет.



#790 IsKorka25

IsKorka25

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2014 - 09:02

Вы ошибаетесь. Я начал интересоваться в 17 лет. А есть знакомые пенсионеры, которые начали интересоваться в 50-60 лет.

Естественно есть исключения. Я социологический опрос не проводила, это мое мнение. 



#791 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 04:31

Важнее качества самого человека, а не его возраст. В любом возрасте можно торговать успешно.



#792 vlad07

vlad07

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2014 - 09:19

 

Жизненный опыт ничто на форексе, если только жизнь не прошла целиком на нем.

Я с вами не согласен в том, что жизненный опыт - ничто. Потому что благодаря жизненному опыту человек приобретает определенные знания, навыки и черты характера, которые потом могут стать полезными в торговле на форекс....

 

Я тоже именно это имел в виду.



#793 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2014 - 07:31

В реале мне приходится на работе с большим количеством людей общаться. Так вот подметила одну особенность. Если человек устраивается на работу и продолжает что-то изучать, то он и в 80 лет будет иметь прекрасную память. А кто только работой и домашними хлопотами интересуется, тот уже в 30 лет начинает терять память.



#794 Monita

Monita

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2014 - 10:50

я думаю что идеального возраста просто не существует, правда лучше всего начинать заниматься трейдингом уж с 20 лет, если есть такая возможность.



#795 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2014 - 12:22

И если в 20 лет уже познакомился с Форекс.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment