Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Идеальный возраст для трейдера


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
871 ответов в этой теме

#61 tapivr

tapivr

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 09:19

Если человеку не чужды финансы, думаю и после 53 можно - главное, чтобы на сердце не сказывалось

#62 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2011 - 03:17

Я думаю все зависит от того, как человек относиться к рынку. А так - от 18 и пока мозги не начнут атрофироваться )

#63 Ivory

Ivory

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2011 - 10:03

В одной знакомой семье сыну 16 лет. Он уже сейчас занимается изучением Форекса и после школы хочет стать трейдером. Причем относится он к этому делу на полном серьезе именно как к профессии, а не как к какой-то игре на деньги. Изучает теханализ, торгует на демо, собирается пробовать свои силы на центовом счете. Я думаю в наше время, когда интернет есть практически у каждого школьника, он в своем роде не уникален :)
=^^=

#64 ytkz7

ytkz7

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 03:34

Если бы молодость знала, если бы старость могла...

С годами мы начинаем ценить жизнь. Больше понимать и если мозги на месте, почему бы и осваивать Форекс. Я не жду ожиданием пенсии - я живу с накоплением заний к этому возрасту, чтобы жить полноценно и ни от кого не зависеть даже от государства - это мой принцип жизни и цель. И конечно оставить капитал будущему поколению. Удачи вам!

#65 НатаКо

НатаКо

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2011 - 10:56

А мне 37 и я только решаюсь - осваивать Интернет трейдинг или нет...

#66 Reije

Reije

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 10:10

Думаю возраст не имеет значения,но вто с 18-25 думаю самое то чтобы начать серьезно относиться к трейдерству больше времени брльше вохможностей и конечно же идей на жизнь.

#67 helping34

helping34

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 09:40

Возраст не имеет значения, рынку всеравно молодоый ты или старый, высокий или низкий, плотный или худой, какой у тебя цвет кожи, если ты умееш зарабатывать на форексе то ты будеш на нем зарабатывать и не имеет значения сколько тебе лет, и начинать им интересоватся никогда не поздно, даже если тебе 65

#68 Impulse

Impulse

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 11:27

Возраст не имеет значения, рынку всеравно молодоый ты или старый, высокий или низкий, плотный или худой, какой у тебя цвет кожи, если ты умееш зарабатывать на форексе то ты будеш на нем зарабатывать и не имеет значения сколько тебе лет, и начинать им интересоватся никогда не поздно, даже если тебе 65

хм....ну всеравно здесь мудрость тоже играет большую роль
если взять малолетку лет 15 то для него будет форекс в голове как билет в новую жизнь....красивую жизнь-ну и ессно слив,огорчение и т.п.
если взять более взрослого человека то первое чем он задастся " а не лохотрон ли это"...."ну не может быть так все просто"...сто раз перепроверит и только потом полезет в драку)
хотя по разному может быть)

#69 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2012 - 11:11

А мне 37 и я только решаюсь - осваивать Интернет трейдинг или нет...

как раз - самое отличное время. Это не просто освоение - это развитие тебя самого как личности, плюс раскрытие себя и своих внутренних потенциалов и талантов, о которых может даже и не догадывался, что они есть! Удачи!
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#70 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2012 - 10:07

Кто вообще говорит о возрасте....Это же некорректно напоминать кому сколько лет)))А форекс ко всем возрастам подходит.Есть и люди в возрасте (после 60) очень прибыльно торгуют!Так что это разговор не о чем!
Люблю...Люблю...Люблю...

#71 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 07:34

просто видимо суть в том, что если очень молод - то не очень хорошо так как нет достаточного опыта в торговле. Если очень много лет - то явно человек не сможет в полной мере адекватно реагировать на изменения на рынке.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#72 Tiv-57

Tiv-57

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 07:51

Если очень много лет...

А как это? Что это такое???))
А я вот проповедую такой принцип: "Мужчина моложе 90 - пацан!!!"
Возраст... дело такое, субъективное очень... человек с ним или соглашается, или нет.

P.S. Кстати, а то не раз уже спрашивали... 57 - это моя кличка старинная... а не вовсе обозначение года рождения.
На самом деле я помоложе, хотя и не намного)). Но фору дам многим 25-летним по выносливости и т.п. Размещенное изображение
ПСИХОЛОГИЯ трейдера, инвестора, бизнесмена...

Просто знать что-то – ещё не значит понимать это, и уж тем более вовсе не равно навыку уметь применять на практике . Это этапы большого Пути

#73 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2012 - 03:10

А как это? Что это такое???))
А я вот проповедую такой принцип: "Мужчина моложе 90 - пацан!!!"
Возраст... дело такое, субъективное очень... человек с ним или соглашается, или нет.

ну это да! я согласен можно внешне под 100 выглядеть а в душе на 10 и наобород. Вот например если взять госпожу Ингеборгу Моотц. Эта бабушка в 75 лет заработала 480 000 евро! Это уже пример, ставший как говориться классикой. Закоренелой домохозяйке, которой покойный муж всегда твердил: «Ты же дура, ты никогда не сможешь зарабатывать деньги!», удалось за 8 лет сколотить состояние не имея вообще никаких навыков и опыта в торговле на рынке. во как.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#74 СОВа

СОВа

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2012 - 04:00

Добрый день, Всем

То Tiv-57

Давно хотел познакомиться с Вами, уважаемый «Tiv-57» (к сожалению не знаю вашего имени). Иногда заглядываю на вашу кафедру. Много интересного и полезного там можно узнать. Но вот лично пообщаться ни как не могу найти времени.
Сейчас, как Вы знаете, закончился 3-й академический конкурс демо счетов. Есть на форуме целые разделы и сайты посвященные нашим конкурсам. Но, к сожалению, все эти конкурсы безлики. В начале прошлого года в Академии создается проект под названием «Академические конкурсы трейдеров» как альтернативный вариант тем многочисленным конкурсам, которыми завален инет. Конкурсы пока проводятся на демо счетах.
Но сейчас как я понял организаторы этого проекта, хотят создать конкурсы на реальных счетах. Меня все эти конкурсы интересуют в первую очередь как инвестора, хотя и сам я, как трейдер, готов в них поучаствовать. Но вижу, что все эти начинания наших организаторов в конечном итоге сводятся к нулю. А ведь очень интересен был проект, т.к. считаю только на таких открытых и независимых реальных конкурсах под патронатом такой известной организации как наша Академия, можно действительно найти трейдеров, готовых к управлению инвестициями и инвесторов, которые без боязни могут вкладывать свои капиталы.
Так вот к чему все это я пишу.
Читая ваши статьи, я увидел, что Вас очень беспокоит то явление на Форексе, когда горе-трейдеры под прикрытием своих ДЦ ищут инвесторов, что бы потом слить их депозиты. И поэтому, я хотел бы обратится к Вам, как руководителю кафедры, как к инвестору, да и как трейдеру, принять участие в обсуждении конкурсов на реал.счетах проводимых в нашей Академии. И высказать свое мнение стоит ли проводить такие конкурсы, или лучше делать, что-то другое.

А что касается обсуждения темы «Идеальный возраст для трейдера» в данной веточки, то могу сказать, что идеального ничего нет. А какой возраст должен быть у человека, который хочет посвятить себя биржевой торговле, зависит от жизненного опыта, а не от прожитых лет. У Мастера, в одной из его книг, есть такое выражение «Алгоритм хищника». Так вот если у человека есть такой алгоритм, то он будет успешным везде, в любом бизнесе в том числе и трейдинге, независимо от того, сколько ему лет.

С уважением
Александр
С Уважением
Александр

#75 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2012 - 09:45

ну это да! я согласен можно внешне под 100 выглядеть а в душе на 10 и наобород. Вот например если взять госпожу Ингеборгу Моотц. Эта бабушка в 75 лет заработала 480 000 евро! Это уже пример, ставший как говориться классикой. Закоренелой домохозяйке, которой покойный муж всегда твердил: «Ты же дура, ты никогда не сможешь зарабатывать деньги!», удалось за 8 лет сколотить состояние не имея вообще никаких навыков и опыта в торговле на рынке. во как.

Вот эта бабулька в который раз подтвердила что старых людей никогда не нужно списывать со счетов как это зачастую делается!Они еще могут показать молодым как да что!И Моотц не одна такая! Кстати она для меня выступает примером для подражания!
Люблю...Люблю...Люблю...




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment