Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Идеальный возраст для трейдера


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
871 ответов в этой теме

#721 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 03 Июль 2014 - 08:26


Одно из мнений.

Идеальный возраст для трейдера форекс?

Такое вот интересное мнение об идеальном возрасте торговли на форексе прочел здесь:
"В 18-25 лет человек ставит себе цель - стать богатым. В 25-40 лет главной целью становится накопление активов. После 40 лет на первый план выходит желание остаться богатым, то есть сохранить накопленный капитал. Ну а в пенсионном возрасте главное - не стать бедным ", - такую эволюцию целей инвестора описывает финансовый консультант "Центра Финансового Здоровья" Сергей Ждан.
В зависимости от целей обычно и формируется инвестиционная стратегия инвестора. Однако все опрошенные корреспондентами "Денег" финансовые консультанты сходятся в одном: чем старше инвестор, тем более консервативным должен быть его инвестпортфель. И, соответственно, его доходность окажется ниже.
"К любопытному выводу пришли американские финансисты. Они разработали универсальную схему, согласно которой доля консервативных активов должна быть равна возрасту клиента. Если человеку 20 лет, доля нерисковых активов в портфеле должна составлять 20%, если 50 лет - 50% и так далее", - рассказывает генеральный директор консалтинговой группы "Личный Капитал" Владимир Савенок.
Таким образом, идеальный возраст для рисковых инвестиций - 25-40 лет. С одной стороны, к этому времени человек уже располагает достаточной суммой для того, чтобы выйти на рынок ценных бумаг или Forex. Минимальная сумма для старта в этих случаях равна $2000-10 000. С другой стороны, еще есть время восстановить утраченную часть капитала, если инвестор потерпит фиаско.

С сайта kroufr.ru


Согласен с Вами. Я вот недавно Баффета читал.... Там конечно про фондовый рынок, но есть полезные советы, вот к примеру элементарный совет ...... Рассчитывать нужно на долгое сотрудничество, соответственно можно пойти на недельную сделку, только если уверен в аналитике. Что мне нравится в его книгах, так Баффет делать неймоверную ставку на анализ и расчет на свои действия)

Да разници нет ,что форекс что фондовый ,
графики цены везде одинаковы и вежде на рынке покупатели и продавци

#722 Индеец

Индеец

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Опубликовано 04 Июль 2014 - 11:34

Возраст человека, не всегда проблемы с головой и здоровьем. Вот это надо понимать. Есть и в 80 лет огого какие молодцы. И мозги работают и болезней нет. Так что и они на форекс могут продолжать торговать.

#723 Meravingen

Meravingen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Опубликовано 04 Июль 2014 - 10:18

Возраст человека, не всегда проблемы с головой и здоровьем. Вот это надо понимать. Есть и в 80 лет огого какие молодцы. И мозги работают и болезней нет. Так что и они на форекс могут продолжать торговать.


Чтобы работали мозги их нужно тренировать. Ну а здоровье беречь).

#724 leon230389

leon230389

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2014 - 05:48



Одно из мнений.

Идеальный возраст для трейдера форекс?

Такое вот интересное мнение об идеальном возрасте торговли на форексе прочел здесь:
"В 18-25 лет человек ставит себе цель - стать богатым. В 25-40 лет главной целью становится накопление активов. После 40 лет на первый план выходит желание остаться богатым, то есть сохранить накопленный капитал. Ну а в пенсионном возрасте главное - не стать бедным ", - такую эволюцию целей инвестора описывает финансовый консультант "Центра Финансового Здоровья" Сергей Ждан.
В зависимости от целей обычно и формируется инвестиционная стратегия инвестора. Однако все опрошенные корреспондентами "Денег" финансовые консультанты сходятся в одном: чем старше инвестор, тем более консервативным должен быть его инвестпортфель. И, соответственно, его доходность окажется ниже.
"К любопытному выводу пришли американские финансисты. Они разработали универсальную схему, согласно которой доля консервативных активов должна быть равна возрасту клиента. Если человеку 20 лет, доля нерисковых активов в портфеле должна составлять 20%, если 50 лет - 50% и так далее", - рассказывает генеральный директор консалтинговой группы "Личный Капитал" Владимир Савенок.
Таким образом, идеальный возраст для рисковых инвестиций - 25-40 лет. С одной стороны, к этому времени человек уже располагает достаточной суммой для того, чтобы выйти на рынок ценных бумаг или Forex. Минимальная сумма для старта в этих случаях равна $2000-10 000. С другой стороны, еще есть время восстановить утраченную часть капитала, если инвестор потерпит фиаско.

С сайта kroufr.ru


Согласен с Вами. Я вот недавно Баффета читал.... Там конечно про фондовый рынок, но есть полезные советы, вот к примеру элементарный совет ...... Рассчитывать нужно на долгое сотрудничество, соответственно можно пойти на недельную сделку, только если уверен в аналитике. Что мне нравится в его книгах, так Баффет делать неймоверную ставку на анализ и расчет на свои действия)

Да разници нет ,что форекс что фондовый ,
графики цены везде одинаковы и вежде на рынке покупатели и продавци

Согласен с Вами. Только на форексе заработать можно скорее нежели на фондовом, хотя Форекс если не ошибаюсь - это подразделение Фондового верно?

#725 leon230389

leon230389

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2014 - 05:51

Конечно у пожилых людей начинаются проблемы со здоровьем, но они всё равно продолжают работать. В том числе и на форекс и порой успешно.


Дай бог людям таким крепких нервов и большого здоровья.... Я еще таких людей не встречал. Если повезет встретится. обязательно пообщаюсь....

#726 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2014 - 09:25


Конечно у пожилых людей начинаются проблемы со здоровьем, но они всё равно продолжают работать. В том числе и на форекс и порой успешно.


Дай бог людям таким крепких нервов и большого здоровья.... Я еще таких людей не встречал. Если повезет встретится. обязательно пообщаюсь....

Да не только у пожилых я на себе испытал очень чувствуется ухудшение здоровья
так что это важно что нужно поддерживать, время нужно выберать на спорт зал

#727 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2014 - 07:06



Конечно у пожилых людей начинаются проблемы со здоровьем, но они всё равно продолжают работать. В том числе и на форекс и порой успешно.


Дай бог людям таким крепких нервов и большого здоровья.... Я еще таких людей не встречал. Если повезет встретится. обязательно пообщаюсь....

Да не только у пожилых я на себе испытал очень чувствуется ухудшение здоровья
так что это важно что нужно поддерживать, время нужно выберать на спорт зал

Считаю, что состояние здоровья не зависит от возраста. Это скорее категория, относящаяся к личности, к ее отношению к жизни, чем к возрасту.

#728 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2014 - 08:11

или вообще их иметь, на некоторых посмотриш-нечего там тренировать, все время на одни и те-же грабли и ничему жизнь не учит)

Вы правы, бывают и такие экземпляры. Но ничего тут не поделаешь, да и помочь им никак не получится, свои мозги никак не вставишь, и своего ума не добавишь!
Люблю...Люблю...Люблю...

#729 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2014 - 09:18




Конечно у пожилых людей начинаются проблемы со здоровьем, но они всё равно продолжают работать. В том числе и на форекс и порой успешно.


Дай бог людям таким крепких нервов и большого здоровья.... Я еще таких людей не встречал. Если повезет встретится. обязательно пообщаюсь....

Да не только у пожилых я на себе испытал очень чувствуется ухудшение здоровья
так что это важно что нужно поддерживать, время нужно выберать на спорт зал

Считаю, что состояние здоровья не зависит от возраста. Это скорее категория, относящаяся к личности, к ее отношению к жизни, чем к возрасту.

Как аз тела у нас тленные и со временем всплывают болячки

#730 Bassov

Bassov

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2014 - 05:55

Идеального возраста не существует. Одни тупые в 25 лет, а друшие в 75 считают в уме 6-значные числа и соображают круче доктора Хауса :)
Есть желание трейдить - вперед. А если нет, то про возраст и еще какие-то причины уже сам себе придумать можешь.

#731 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2014 - 08:14

Идеального возраста не существует. Одни тупые в 25 лет, а друшие в 75 считают в уме 6-значные числа и соображают круче доктора Хауса :)
Есть желание трейдить - вперед. А если нет, то про возраст и еще какие-то причины уже сам себе придумать можешь.

Это точно, есть желание пробуйте...Если получается, то работайте, не получается то лучше искать другие варианты заработка.
Люблю...Люблю...Люблю...

#732 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 26 Июль 2014 - 09:11

Идеального возраста не существует. Одни тупые в 25 лет, а друшие в 75 считают в уме 6-значные числа и соображают круче доктора Хауса :)
Есть желание трейдить - вперед. А если нет, то про возраст и еще какие-то причины уже сам себе придумать можешь.

Просто есть тут один факт которые люди в возрасте они подходят к трейдингу более адекватней разирают тему по другому и смотрят на рынок по другому просто жизненный прожатый опыт даёт эту возможность

#733 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2014 - 06:53


Идеального возраста не существует. Одни тупые в 25 лет, а друшие в 75 считают в уме 6-значные числа и соображают круче доктора Хауса :)
Есть желание трейдить - вперед. А если нет, то про возраст и еще какие-то причины уже сам себе придумать можешь.

Просто есть тут один факт которые люди в возрасте они подходят к трейдингу более адекватней разирают тему по другому и смотрят на рынок по другому просто жизненный прожатый опыт даёт эту возможность

Не вижу закономерности между успешной торговлей и жизненным опытом. Я думаю, что больше пригодится опыт на форексе. Считаю, в основном более эффективной работу молодых трейдеров, нежели пожилых. Из-за способности у молодежи быстро адаптироватся и осваивать новое.

#734 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2014 - 08:09

знаю одного инвалида 50 лет, который не мог работать вне дома, то форекс и заработки в инете теперь полностью обеспечивают его семью уже несколько лет

Да, для таких обиженых судьбой людей форекс хороший выход для заработка. Это конечно не работа в колективе или на свежем воздухе, но тем не менее оплачивается достойно если научится торговать.
Люблю...Люблю...Люблю...

#735 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2014 - 06:41

Почему сразу обиженные судьбой, просто у них своя жизнь со своими особенностями. И то что даже в этой ситуации найден выход, только подтверждение тому, что судьбой не обижены. Просто не ноют, а работают, таким и дается.

Есть люди совершенно здоровые физически ничего не делают и сидят на шее у кого-то. А есть инвалиды, которые достигают большых высот. Все зависит от внутреннего стержня человека




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment