Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Идеальный возраст для трейдера


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
871 ответов в этой теме

#691 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 27 Май 2014 - 08:21

иногда сами интересуются - словно нвоой игрушкой, и потом чем родители в семье занимаются - то детям часть интересно и рано начинают изучать)

Да, но детям изначально нужно обьяснять что это не игрушка, и что тут ошибки очень дорого стоят....Поэтому желательно сразу это донести чтоб ребенок если и интересовался то серьезно а не как очередной игрушкой.
Люблю...Люблю...Люблю...

#692 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 07:57

Бывает достаточно чужого примера, если конечно эгоцентризм не будет шептать на ухо, о своей уникальности. ))

Да нет, одно дело когда сливаешь собственно заработанные, а другое когда сливаешь какие-то легкие деньги, которые просто свалились на голову.
Люблю...Люблю...Люблю...

#693 Meravingen

Meravingen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Опубликовано 06 Июнь 2014 - 09:48

Бывает достаточно чужого примера, если конечно эгоцентризм не будет шептать на ухо, о своей уникальности. ))


)). Про уникальность это да, каждый думает что он лучший и не только на форексе).

#694 Индеец

Индеец

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 08:05

У детей должно быть беззаботное детство. Совершенно незачем уродовать их психику форексом и заработками. Всему своё время. Форекс и деньги - это для взрослых.

#695 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 11:24

где-то с 14-15 лет им это самим интересно, если родители торгуют на форексе и научить чему-то - не значит уродовать

Да, в таком возрасте малые понимают что деньги нужны и они не сыпятся просто так. Так что с такого возраста вполне можно обучать!

#696 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2014 - 08:12


У детей должно быть беззаботное детство. Совершенно незачем уродовать их психику форексом и заработками. Всему своё время. Форекс и деньги - это для взрослых.

Ну, да конечно, нужно растить здоровый и краснощеких трутней, которые только и будут выпрашивать деньги а потом в перерывах между запоями ждать социалки.

Ну это вы немного перегнули, трутней никто не будет растить, ну и роботов с детства тоже не стоит воспитывать. Если хочет ребенок работать с детсява то пусть, и не стоит ему запрещать это делать.

#697 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 01:12

Возраст может быть любой от 18 до 90лет только бы можно было думать и мысли аналитически правильно в это время и навыки были бы для торговли вот и все что нужно.А возраст конечно может сказаться кому легче обучение пройти 20 летнему парню или 60 летнему пенсионеру.

#698 vasia1983

vasia1983

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 03:30

Да какая разница какой возраст? Главное немного смекалки, желание зарабатывать и чтобы форекс приносил удовольствие))

#699 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 07:52

Да какая разница какой возраст? Главное немного смекалки, желание зарабатывать и чтобы форекс приносил удовольствие))

Да я видел в обще старики торгуют на рынке ,
и на американском рынке даже видел ,и я бы сказал не плохо ,так что возраст не особо влияет

#700 Meravingen

Meravingen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 05:43


Да какая разница какой возраст? Главное немного смекалки, желание зарабатывать и чтобы форекс приносил удовольствие))

Да я видел в обще старики торгуют на рынке ,
и на американском рынке даже видел ,и я бы сказал не плохо ,так что возраст не особо влияет


Так все богатые старпёры, молодые если есть богатые, то либо наследство, либо украли.

#701 Viperpro

Viperpro

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 09:54

это всё я писал
Если хочешь помочь человеку - дай ему не рыбу, а удочку...(с)
*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***
Только база, только свободные веса... (Д.Ятс)
*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***
С уважением, Жека!

#702 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2014 - 07:46



Да какая разница какой возраст? Главное немного смекалки, желание зарабатывать и чтобы форекс приносил удовольствие))

Да я видел в обще старики торгуют на рынке ,
и на американском рынке даже видел ,и я бы сказал не плохо ,так что возраст не особо влияет


Так все богатые старпёры, молодые если есть богатые, то либо наследство, либо украли.

или бедные и ленивые но в голове у которых полно стереотипов, ведь на диване сидеть говорить что все крадут проще чем вставть и что то делать.

#703 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2014 - 08:19



Да какая разница какой возраст? Главное немного смекалки, желание зарабатывать и чтобы форекс приносил удовольствие))

Да я видел в обще старики торгуют на рынке ,
и на американском рынке даже видел ,и я бы сказал не плохо ,так что возраст не особо влияет


Так все богатые старпёры, молодые если есть богатые, то либо наследство, либо украли.

Получается что вы сами не хотите быть богатым? ведь если вы станете богатым то сами себя отнесете к категории " либо наследство либо украли" ?

#704 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2014 - 04:58




Да какая разница какой возраст? Главное немного смекалки, желание зарабатывать и чтобы форекс приносил удовольствие))

Да я видел в обще старики торгуют на рынке ,
и на американском рынке даже видел ,и я бы сказал не плохо ,так что возраст не особо влияет


Так все богатые старпёры, молодые если есть богатые, то либо наследство, либо украли.

Получается что вы сами не хотите быть богатым? ведь если вы станете богатым то сами себя отнесете к категории " либо наследство либо украли" ?

Ну если небыло-небыло денег а тут тебе свалилось на голову то это конечно же странно и попадает только на эти категории. Если только человек не придумал что-то там такое полезное всему миру, и он не сделал первым.

#705 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2014 - 08:37



Да какая разница какой возраст? Главное немного смекалки, желание зарабатывать и чтобы форекс приносил удовольствие))

Да я видел в обще старики торгуют на рынке ,
и на американском рынке даже видел ,и я бы сказал не плохо ,так что возраст не особо влияет


Так все богатые старпёры, молодые если есть богатые, то либо наследство, либо украли.

ну когда то они были молодые




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment