Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Идеальный возраст для трейдера


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
871 ответов в этой теме

#676 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 05 Май 2014 - 07:57

Мне кажется детям совершенно незачем учиться торговать на форекс. Они психологически просто не готовы распоряжаться большими деньгами.

Большими то конечно не готовы, а тренировками на центовиках вполне могут и побаловаться! Возможно из этого что-то толковое и получится.
Люблю...Люблю...Люблю...

#677 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 05 Май 2014 - 09:20

45 самый тот возраст. Человек уже и опыт и знания имеет. Кроме того вполне может свои эмоции контролировать. У молодых именно излишняя эмоциональность может стать проблемой.

Конечно 45 это момент зрелости, но не факт, что человек умеет контролировать эмоции, все это индивидуально. Некоторые и в 25 обладают этим навыком.

#678 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 05 Май 2014 - 09:22

Мне кажется детям совершенно незачем учиться торговать на форекс. Они психологически просто не готовы распоряжаться большими деньгами.

Начинать можно и с малых денег. А если родитель позаботиться о правильном восприятии денег, то с ребенком все будет нормально и внутреннее развитие и материальное.

#679 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 06 Май 2014 - 09:26

А правильно восприятие это какое? Что деньги это товар и инструмент? Ну его врядли воспитают родители, этого только жизнь может научить.

Я вас умоляю. :biggrin: Если вас не воспитывали в таком ключе ваши родители, то это не значит, что все должны проходить по вашему пути осознания того, что такое деньги в зрелости или старости.

#680 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 09 Май 2014 - 05:09


Мне кажется детям совершенно незачем учиться торговать на форекс. Они психологически просто не готовы распоряжаться большими деньгами.

Начинать можно и с малых денег. А если родитель позаботиться о правильном восприятии денег, то с ребенком все будет нормально и внутреннее развитие и материальное.

Да ерунда всё это. Какое там правильное оспитание? Только единицы смогут выдержать то, что с малых лет зарабатывают деньги на форекс. Так недалеко и проблемы с психикой получить.

#681 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 10 Май 2014 - 10:01

Идеальный возраст это то возраст в котором человек делает осознанные действия и от этих действий получает наибольшую пользу.А вот конкретно в годах это сказать сложно.

#682 Индеец

Индеец

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Опубликовано 10 Май 2014 - 11:25

Да нет никакой разницы в каком возрасте мы торговать на форекс начинаем. Важнее мозги иметь и желание работать по полной программе.

#683 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 12 Май 2014 - 05:30

разница есть - молодые более аззартные, кто постарше - не так рискуют, а вот как учиться могут - тут зависит не так от возраста, как от уровня интеллекта

Те кто постарше у тех уже опыт жизненный побольше и они знают цену денег, потому и поступают более размеренно.

#684 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 14 Май 2014 - 07:16

Спор наверное лишен смысла. Каждый возраст имеет свои преимущества и недостатки. Так что в любом возрасте можно торговать. Вот детям ни к чему.

Ну это тоже спорный вопрос. А вдруг с ребенка можно будет воспитать хорошего трейдера?)))Такое ж тоже возможно)))

#685 Macksim

Macksim

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Опубликовано 21 Май 2014 - 06:54

Те кто постарше у тех уже опыт жизненный побольше и они знают цену денег, потому и поступают более размеренно.

Люди старшего возраста более консервативны и не могут так рисковать как молодые. У молодёжи больше шансов стать успешными потому что они способны на активные поиски с риском и безответственными решениями. То что лежит на поверхности уже давно перекопано вдоль и поперёк поэтому нужно копать глубже.

#686 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 23 Май 2014 - 01:50


Спор наверное лишен смысла. Каждый возраст имеет свои преимущества и недостатки. Так что в любом возрасте можно торговать. Вот детям ни к чему.

Ну это тоже спорный вопрос. А вдруг с ребенка можно будет воспитать хорошего трейдера?)))Такое ж тоже возможно)))

По принципу мы делаем из своих етей тех кем хотели стать сами но не вышло? Реализуемся через детей?

#687 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 23 Май 2014 - 07:24

Я считаю,что невозможно навязать стиль и желания торговать например своему ребенку ,не получиться это.Нужно конечно ввести в курс детей,а будет ли он этим заниматься или нет это будет его дело.

#688 Meravingen

Meravingen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Опубликовано 23 Май 2014 - 09:44

Я считаю,что невозможно навязать стиль и желания торговать например своему ребенку ,не получиться это.Нужно конечно ввести в курс детей,а будет ли он этим заниматься или нет это будет его дело.


Нужно заинтересовать, возможно даже используя некоторые корыстные схемы). К примеру не мучять теорией а дать терминал и 1 демо счёт на пару дней, ну и так расчитать чтобы в случае удачи можно было ему, ребёнку, подкинуть дополнительные деньги.

#689 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 25 Май 2014 - 10:41

Ну да. Договорились. Детей к торговле привлекать. А зачем всё это? Работайте сами, а у детей детство должно быть.

#690 Bassov

Bassov

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 26 Май 2014 - 10:40

Мне кажется, что возраст не важен на Форекс. Ведь ум от возраста не слишком зависит. Есть умные школьники и студенты, а есть полные дураки, прожившие долгую жизнь. Поэтому дело не в возрасте, а во взглядах, решениях, действиях и так далее. Именно такие моменты определяют человек на валютном рынка. А возраст - то уже второстепенный вопрос.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment