Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Идеальный возраст для трейдера


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
871 ответов в этой теме

#586 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2014 - 08:51

А вообще как говорят учиться никогда не поздно, это в любой сфере деятельности.

Оно то не поздно то на много сложнее в старшем возрасте. Во-первых трудно себя заставить, во-вторых трудно идет материал.
Люблю...Люблю...Люблю...

#587 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2014 - 06:44

Вчера по НТВ показывали бабушку, которая зарабатывает тредингом. Наша, российская. Ей более 70 лет и торгует уже 15 лет. Достаточно успешно. Так что возраст не помеха.

#588 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2014 - 08:55

не факт, знакомый стал в 45 изучать форекс - любому молодому фору даст, впрочем не только на форексе, а в любом обучении, все зависит не так от возраста, как от интеллекта

Ну согласитесь, это поодиночные примеры. Но если смотреть в целом то старшим воспринимать информацию гораздо сложнее чем молодым людям. Это подтверждено многими исследованиями.
Люблю...Люблю...Люблю...

#589 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2014 - 11:06


не факт, знакомый стал в 45 изучать форекс - любому молодому фору даст, впрочем не только на форексе, а в любом обучении, все зависит не так от возраста, как от интеллекта

Ну согласитесь, это поодиночные примеры. Но если смотреть в целом то старшим воспринимать информацию гораздо сложнее чем молодым людям. Это подтверждено многими исследованиями.


Да есть только единичные случаи когда в преклонном возрасте получаются хорошие трейдеры,но и из школьников нечего ждать.

#590 Nikur

Nikur

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2014 - 11:40

Да вообще, из всех возрастов, не такой уж и большой выход хороших трейдеров. ;)

#591 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2014 - 03:37

Многое зависит от желания человека, да- чем старше тем восприятие информации сложнее, но тем не менее если стараться достичь цели то с большей вероятностью она будет достигнута.

Я ни разу не видел человека который начинал ставить и достигать цели после 40 лет. Если смолоду не развил в себе целеустремленность то после 40 и подавно.

#592 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2014 - 11:39


Многое зависит от желания человека, да- чем старше тем восприятие информации сложнее, но тем не менее если стараться достичь цели то с большей вероятностью она будет достигнута.

Я ни разу не видел человека который начинал ставить и достигать цели после 40 лет. Если смолоду не развил в себе целеустремленность то после 40 и подавно.

То что вы не встречали таких людей, не означает, что их нет. Считаю возраст не помеха. И после сорока можно многого добиться.

#593 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2014 - 01:38

Да вообще, из всех возрастов, не такой уж и большой выход хороших трейдеров. ;)

Как пишут 1-2% из ста и это конечно не сказать,что бы мало ,ну вообще ничего.

#594 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2014 - 03:26



Многое зависит от желания человека, да- чем старше тем восприятие информации сложнее, но тем не менее если стараться достичь цели то с большей вероятностью она будет достигнута.

Я ни разу не видел человека который начинал ставить и достигать цели после 40 лет. Если смолоду не развил в себе целеустремленность то после 40 и подавно.

То что вы не встречали таких людей, не означает, что их нет. Считаю возраст не помеха. И после сорока можно многого добиться.

вы правы, человеку многое под силу, но нельзя не согласится и с мнением Stalkers, если человек не проявил себя то вероятность того что после 40 он проявит себя очень мизерная.

#595 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2014 - 02:47

да, я знаю такого, которому 49, в марте начал новый бизнес еще не имея понятия, во что влазит - сейчас его называют лучшим спецом в этой сфере на постсоветском пространстве, заработок на это время - пол ляма баксов от весны


Я думаю от возраста это не будет зависеть,так как люди уникальные в любом возрасте достигают результатов.

#596 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2014 - 08:24

да, я знаю такого, которому 49, в марте начал новый бизнес еще не имея понятия, во что влазит - сейчас его называют лучшим спецом в этой сфере на постсоветском пространстве, заработок на это время - пол ляма баксов от весны

Чем старше с другой стороны - тем, как правило, больше опыта. Поэтому здесь есть неоспоримые преимущества.

#597 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2014 - 09:11


да, я знаю такого, которому 49, в марте начал новый бизнес еще не имея понятия, во что влазит - сейчас его называют лучшим спецом в этой сфере на постсоветском пространстве, заработок на это время - пол ляма баксов от весны

Чем старше с другой стороны - тем, как правило, больше опыта. Поэтому здесь есть неоспоримые преимущества.

Опыта в чем?Если человек не торговал на рынке то опыта у него ровно столько сколько и у молодого парня! А жизненный опыт тут не большое преимущество дает.

#598 Macksim

Macksim

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2014 - 07:43

да, я знаю такого, которому 49, в марте начал новый бизнес еще не имея понятия, во что влазит - сейчас его называют лучшим спецом в этой сфере на постсоветском пространстве, заработок на это время - пол ляма баксов от весны


Возраст здесь не сыграл решающей роли.Скорее всего человек нашёл не занятую нишу в бизнесе и решил вопрос производства. Может совсем в незначительных количествах но кроме него это никто не делает профессионально. Но скорее всего это очередная легенда которых полно на просторах .

#599 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2014 - 11:08

Согласен, если смотреть с точки зрения старта с нулевыми познаниями, то ни возраст, ни наличие предыдущей непрофильной работы, решающего вляния на успешность не имеют.

вот вот, поэтому не стоит боятся начинать торговлю даже дворнику или любому другому человеку не работавшему в финансовой сфере.

#600 Zima2014

Zima2014

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2014 - 10:35


Согласен, если смотреть с точки зрения старта с нулевыми познаниями, то ни возраст, ни наличие предыдущей непрофильной работы, решающего вляния на успешность не имеют.

вот вот, поэтому не стоит боятся начинать торговлю даже дворнику или любому другому человеку не работавшему в финансовой сфере.


Так сказано, "даже дворнику"). Кто вам сказал что там глупые люди или ущербные? У меня нет знакомых дворников, но знаю тех, кто работает на самой простой работе и глупыми их никак не назвать. Просто у них другие цели: решить насущные проблемы. Не у всех есть возможность в силу обстоятельств думать на перспективу, сами себя конечно к этому привели, каждый сам кузнец своего счастья, но это уже другая тема). Я это написал к тому, что дворник спокойно может оказаться более толковым и полезным для общества чем какой-нибудь академик, который изучает чёрные дыры).




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment