Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Идеальный возраст для трейдера


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
871 ответов в этой теме

#526 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2013 - 05:50

С одой стороны это и хорошо что дети стремятся подрабатывать, но только не форексе. Это сложный процесс, которому надо учиться и не просто пришел и поклацал на кнопочки.
Жизнь одна,не стоит бояться!

#527 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2013 - 07:50

Это понятное дело! Так не получится что просто пришел и поклацал кнопочки! Если так поступать то будут только сливы.Если ребенок и захочет торговать то это первое что ему нужно обьяснить!
Люблю...Люблю...Люблю...

#528 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2013 - 12:15

Это понятное дело! Так не получится что просто пришел и поклацал кнопочки! Если так поступать то будут только сливы.Если ребенок и захочет торговать то это первое что ему нужно обьяснить!


Ну не в шесть же лет ему объяснять что такое форекс))).Вот пойдет в институт тогда можно как факультатив это ему рассказывать и показывать.

#529 Nikur

Nikur

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2013 - 12:08

11-е конечно врядли повтрорится, тьху-тьху. Но есть ведь и другие моменты, совсем недавно США ждало дефолта, да и в январе опять будет думать над этим.

#530 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2013 - 12:20

Выходит так, что всё таки возраст не так уж важен, важнее характер и желание работать на форекс.

#531 kirillbeer

kirillbeer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2013 - 12:21

Не советую совсем детям начинать учиться, торговать на рынке форекс! Не только через возможны серьезные психологические проблемы, нужно насладиться детством!Нароботаться они еще успеют!


А я где то видел реально детские торговые терминалы, кажется у форексклуба. Там по кнопочкам все подробно описывается. Я думал на каких идиотов это расчитано, но наверно у меня было плохое настроения и я о детях не подумал.

#532 VensDiz

VensDiz

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 12:32

у фреша детского точно нету))
а если серьезно, то знакомый хорошо торгует и пробовал дочку научить - это не совсем для детей работа, я тоже мелких родственников от 14 лет не сумел привлечь, а тех, кто моложе, даже не старался

С 16 лет сейчас уже торгуют, и некоторые даже не плохо, на мороженку хватит :)

#533 kirillbeer

kirillbeer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 01:03

у фреша детского точно нету))
а если серьезно, то знакомый хорошо торгует и пробовал дочку научить - это не совсем для детей работа, я тоже мелких родственников от 14 лет не сумел привлечь, а тех, кто моложе, даже не старался


А у меня даже мысли не было свю дочь учить. Все-таки форекс как профессия мной не воспринимается.

#534 Nikur

Nikur

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 02:14

С 16 лет сейчас уже торгуют, и некоторые даже не плохо, на мороженку хватит :)

Ну хватит или нет на сладости это дело третье, главное есть ли интерес к этому занятию. Не потому, что это возможность провести время с папой, а потому, что самой/самому интересно.

#535 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 02:02

Просто скорее всего идеального возраста для трейдинга нет. Успешность в торговле на Форекс зависит не от возраста, а от характера и способностей человека.

#536 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 05:57


у фреша детского точно нету))
а если серьезно, то знакомый хорошо торгует и пробовал дочку научить - это не совсем для детей работа, я тоже мелких родственников от 14 лет не сумел привлечь, а тех, кто моложе, даже не старался


А у меня даже мысли не было свю дочь учить. Все-таки форекс как профессия мной не воспринимается.


А зачем,если будет у нее желание научиться сама вы только будете опорой.

#537 FXol

FXol

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 07:58

Просто скорее всего идеального возраста для трейдинга нет. Успешность в торговле на Форекс зависит не от возраста, а от характера и способностей человека.

Теоретически нет возвраста для трейдинга , а практически считаю что это старше 25 лет и младше 50 лет , первые сильно вспыльчевые и все стараютя быстро заработать . вторые сильно долго обдумывают и никак не могут открыть сделку .

#538 VensDiz

VensDiz

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 03:29


С 16 лет сейчас уже торгуют, и некоторые даже не плохо, на мороженку хватит :)

Ну хватит или нет на сладости это дело третье, главное есть ли интерес к этому занятию. Не потому, что это возможность провести время с папой, а потому, что самой/самому интересно.

Я думаю такой вид заработка у молодёжи сейчас в моде, все хотят дома работать)

#539 Mara17

Mara17

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 04:32


Просто скорее всего идеального возраста для трейдинга нет. Успешность в торговле на Форекс зависит не от возраста, а от характера и способностей человека.

Теоретически нет возвраста для трейдинга , а практически считаю что это старше 25 лет и младше 50 лет , первые сильно вспыльчевые и все стараютя быстро заработать . вторые сильно долго обдумывают и никак не могут открыть сделку .

Ерунда. Те, кому за 50 решения принимают быстро, просто более обдуманно. молоддёж просто часто судит о тех кто постарше по своим родителям. Но ведь все люди очень разные, не так ли?

#540 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 08:59


Просто скорее всего идеального возраста для трейдинга нет. Успешность в торговле на Форекс зависит не от возраста, а от характера и способностей человека.

Теоретически нет возвраста для трейдинга , а практически считаю что это старше 25 лет и младше 50 лет , первые сильно вспыльчевые и все стараютя быстро заработать . вторые сильно долго обдумывают и никак не могут открыть сделку .

Много трейдеров которым за 50 достигают хорошего результата в торговле, а это потому что на пенсии у человека много свободного времени которое он тратит на себе, а соответственно времени на трейдинг полно!
Люблю...Люблю...Люблю...




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment