Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Идеальный возраст для трейдера


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
871 ответов в этой теме

#376 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2013 - 11:54


Тут ограничений вроде нету, так что когда понимаешь, что хочешь и можешь - добро пожаловать!
а вот в цифрах...
ну с 22, 23.. когда получаешь высшее образование и примерно начинаешь понимать, как устроен мир и все в нем :)
и доооо... пока маразм и склероз не замучает :biggrin:

Я думаю нижнюю планку можно уменьшить: с 8-10 лет вполне реально заниматься трейдингом, лишь бы в манию не превратилось, и у ребенка были бы и другие интересы.

Да ну вы что...Зачем ребенку портить детство?Еще успеет наработаться сколько угодно за всю жизнь.Да и в таком возрасте он еще не понимает ничего.

#377 Balda13

Balda13

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2013 - 07:02

bu-lat, дети не усидят за монитором, это слишком скучное для них занятие. Это по началу им кажется - что это игра. Но мнение они меняют своё быстро.

#378 xFrienDx

xFrienDx

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2013 - 10:12

bu-lat, дети не усидят за монитором, это слишком скучное для них занятие. Это по началу им кажется - что это игра. Но мнение они меняют своё быстро.

Это какие дети не усидят за монитором? Насколько я вижу каждый день работая в школе в компьютерном классе, дети бы из-за компьютера не вставали если бы не есть и не спать. Другое дело, что они там в игрушки играют, а если заставить их чему то учиться, то охота сидеть за компьютером пропадает.
Да и не сидеть нужно детям за компьютером, а развиваться, расти, влюбляться, заниматься спортом. Считаю, что для того чтобы заниматься трейдингом нужно быть эмоционально взрослым. Иначе не пережить нормально периоды потерь в торговле. Идеальным считаю начинать заниматься трейдингом где с третьего курса университета - учебе уже не нужно уделять все свое время, а освободившееся время можно с лихвой заполнить форексом. Человек в этом возрасте уже достаточно взрослый, чтобы справляться с неудачами и факт скорого окончания учебы и нужда поиска работы прибавит целеустремленности при овладении искусством торговли.
Осторожно. Наши мысли материальны! Думай позитивно.
C уважением, Андрей.

#379 Viperpro

Viperpro

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2013 - 10:17


bu-lat, дети не усидят за монитором, это слишком скучное для них занятие. Это по началу им кажется - что это игра. Но мнение они меняют своё быстро.

Это какие дети не усидят за монитором? Насколько я вижу каждый день работая в школе в компьютерном классе, дети бы из-за компьютера не вставали если бы не есть и не спать. Другое дело, что они там в игрушки играют, а если заставить их чему то учиться, то охота сидеть за компьютером пропадает.
Да и не сидеть нужно детям за компьютером, а развиваться, расти, влюбляться, заниматься спортом. Считаю, что для того чтобы заниматься трейдингом нужно быть эмоционально взрослым. Иначе не пережить нормально периоды потерь в торговле. Идеальным считаю начинать заниматься трейдингом где с третьего курса университета - учебе уже не нужно уделять все свое время, а освободившееся время можно с лихвой заполнить форексом. Человек в этом возрасте уже достаточно взрослый, чтобы справляться с неудачами и факт скорого окончания учебы и нужда поиска работы прибавит целеустремленности при овладении искусством торговли.

Хах) Я практичеки по этой причине и начал с 3го курса института)
Если хочешь помочь человеку - дай ему не рыбу, а удочку...(с)
*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***
Только база, только свободные веса... (Д.Ятс)
*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***
С уважением, Жека!

#380 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 09:31

некоторые дети сами хотят зарабатывать и ищут возможности, таким не грех и подсказать, а если интереса нет, то насильно не надо пробовать

Да и так пусть отдыхают в детстве, еще успеют наработаться))))))Жызнь сложная, поэтому нужно отдыхать пока есть возможность.

#381 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 10:26

Трейдинг- 90% психология, начинать работать в этом направлении можно и даже будет лучше с раннего возраста, пока только психика формируется можно заложыть правильный фундамент и не допустить развития вредных психологических установок которые уже взрослым людям будут мешать стать успешными, зачем ждать пока исполнится 20-25 лет для начала освоения этой проффесии я не понимаю, ведь другим проффессиям начинают обучатся в 16-18 лет когда поступают в универ например.
С уважением Денис

#382 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 09:29

Трейдинг- 90% психология, начинать работать в этом направлении можно и даже будет лучше с раннего возраста, пока только психика формируется можно заложыть правильный фундамент и не допустить развития вредных психологических установок которые уже взрослым людям будут мешать стать успешными, зачем ждать пока исполнится 20-25 лет для начала освоения этой проффесии я не понимаю, ведь другим проффессиям начинают обучатся в 16-18 лет когда поступают в универ например.

Но когда ребенок идет в универ это еще не значит что он понимает чего хочет от жизни.Иногда это просто желание родителей чтоб ребенок стал хорошим специалистом в определенной отрасли которая вообще его не интересует.

#383 Сергей Олейник

Сергей Олейник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 01:55

Добрый день! Одно скажу,что чем моложе человек тем он более восприимчив к обучению,с возрастом оно наверное не так(сейчас говорю о людях с чистыми мотивами),потому что наблюдал иногда картины когда более пожилые вместо того,чтобы как то степенно(соответственно возрасту)жить и трудиться по мере сил включаються в молодежную гонку,неизвестно почему(то ли отставать не хотят,то ли стесняються своего возраста и хотят показать,что еще не старые,то ли хотят,что то кому то доказать),в результате печальная картина.Я думаю когда человек естественно развивается соответственно возросту у него и мозговая и другая деятельность идет хорошо.С уважением.

#384 kolesnik_sveta

kolesnik_sveta

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2013 - 09:21

Да и так пусть отдыхают в детстве, еще успеют наработаться))))))Жызнь сложная, поэтому нужно отдыхать пока есть возможность.


это верно, хоть и не просто, ведь каждый рвется иметь свои деньги. и школьники уже умеют зарабатывать... увы, покупки их не всегда полезные, но это их выбор :sleep:

#385 Moneyboss

Moneyboss

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2013 - 10:54

смотря во сколько начинать этим интересоватся и обучатся...я думаю опыт нужен лет от 5.
возраст -30-35...а потом уже психика не выдержит все эти скачки

#386 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 09:35

Трейдинг- 90% психология, начинать работать в этом направлении можно и даже будет лучше с раннего возраста, пока только психика формируется можно заложыть правильный фундамент и не допустить развития вредных психологических установок которые уже взрослым людям будут мешать стать успешными, зачем ждать пока исполнится 20-25 лет для начала освоения этой проффесии я не понимаю, ведь другим проффессиям начинают обучатся в 16-18 лет когда поступают в универ например.

Нет трейдинг это 50 процентов система и 50 дисциплина, но вот 0 процентов ошибок в трейдинге это психология, ни в коем случае не путайте, а то у некоторых может сложится впечатление что самое главное в форексе это самоконтроль и эмоциональная уравновешенность, Мол кому те стратегии и знания нужны если они только 10% успеха составляют.

#387 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 08:22

смотря во сколько начинать этим интересоватся и обучатся...я думаю опыт нужен лет от 5.
возраст -30-35...а потом уже психика не выдержит все эти скачки

Всё очень индивидуально, некоторые после становятся раздражительными и нервными, для них действительно будет достаточно сложно выдержать повышенную психологическую нагрузку, другие же набравшись жизненного опыта становятся более спокойными и рассудительными, так что и в этом вопросе, однозначного ответа быть не может.

#388 Balda13

Balda13

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2013 - 08:22

Мне 27 лет. И особо не чувствую, чтобы меня там что-то торопило, или раздражало, чтобы вывести меня из себя, чтобы я начал вторить глупости при торговле вне ТС. Всё наверно упирается на внутренних барьерах человека, на его дисциплине, ведь только мы сами можем её контролировать. Больше некому.

#389 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2013 - 09:13

наоборот. спешка и раздражительность - это скорее по молодости и неопытности, а не с возрастом)

Опять же как я говорил всё индивидуально. Если работа у человека нервная то такой человек будет раздражительным и в и 30 и в 40 и в 60

#390 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 03:44


наоборот. спешка и раздражительность - это скорее по молодости и неопытности, а не с возрастом)

Опять же как я говорил всё индивидуально. Если работа у человека нервная то такой человек будет раздражительным и в и 30 и в 40 и в 60

А вот тут то стоит научится разделять работу форекса и работу основную.И на каждой оставлять их проблемы.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment