Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Идеальный возраст для трейдера


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
871 ответов в этой теме

#346 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 18 Март 2013 - 09:23


В таком случае лучше не торговать вообще. Дешевле будет :wink:.

Да и вообще зачем торговать, зачем деньги зарабатывать?Все равно потратятся)))

Если так думать, то ничего не достигнете в жизни. А точнее говоря это будет очень трудно сделать.То что вы описали, это жизнь без цели.
Люблю...Люблю...Люблю...

#347 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 19 Март 2013 - 01:34

Сейчас об этом тяжело конкретно сказать потому что, уже на форекс приходят даже школьники. Но вот только надо им это?! Чем человек старше тем он меньше рискует и серьезнее относится, но есть и большие исключения. Человек в в 40 лет может вести себя как 20 летний юноша, а школьник будет более рационально мыслить...

Сообщение изменено: лелли, 19 Март 2013 - 01:35 .

Жизнь одна,не стоит бояться!

#348 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 21 Март 2013 - 10:49

Сейчас об этом тяжело конкретно сказать потому что, уже на форекс приходят даже школьники. Но вот только надо им это?! Чем человек старше тем он меньше рискует и серьезнее относится, но есть и большие исключения. Человек в в 40 лет может вести себя как 20 летний юноша, а школьник будет более рационально мыслить...

Главное, чтобы это не разрушало семью и семейный бюджет.

#349 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 24 Март 2013 - 05:39



профи торгуют по своим тс, а что вы имеете под понятием "крупный график" - вообще загадка) не то на мониторе график крупный, не то долгосрок. не то лот большой)))

В данном случае имеется ввиду долгострок, соответственно крупная прибыль это не в процентах от депо, а в заработаных пунктах.

вообще-то одна из самых прибыльных тс - это интрадей пипсовка, а не долгострок)

Прибыль в первую очередь зависит от мастерства трейдера, но чисто теоретически интрадей можно больше заработать.
С уважением Денис

#350 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 24 Март 2013 - 05:49



профи торгуют по своим тс, а что вы имеете под понятием "крупный график" - вообще загадка) не то на мониторе график крупный, не то долгосрок. не то лот большой)))

В данном случае имеется ввиду долгострок, соответственно крупная прибыль это не в процентах от депо, а в заработаных пунктах.

вообще-то одна из самых прибыльных тс - это интрадей пипсовка, а не долгострок)

Думаю тут даже не стоит равнять. Если вы пункты имеете ввиду, тогда возможно, но нам всем не пункты нужны.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#351 migor-f

migor-f

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Опубликовано 25 Март 2013 - 01:27

Думаю тут даже не стоит равнять. Если вы пункты имеете ввиду, тогда возможно, но нам всем не пункты нужны.


А что нам нужно, если не пункты?
Просветите "темного".

#352 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 25 Март 2013 - 05:03


Думаю тут даже не стоит равнять. Если вы пункты имеете ввиду, тогда возможно, но нам всем не пункты нужны.


А что нам нужно, если не пункты?
Просветите "темного".

Нам нужен профит, который определяется не так количеством пунктов, как их стоимостью.
С уважением Денис

#353 migor-f

migor-f

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Опубликовано 25 Март 2013 - 06:22



Думаю тут даже не стоит равнять. Если вы пункты имеете ввиду, тогда возможно, но нам всем не пункты нужны.


А что нам нужно, если не пункты?
Просветите "темного".

Нам нужен профит, который определяется не так количеством пунктов, как их стоимостью.


Профит определяется произведением количества пунктов на стоимость 1 пункта.(так-же как и убыток).
Увеличение размера лота при уменьшении пунктов не гарантирует увеличения профита.
Есть хорошее правило соотношения профита к стопЛось 3 к 1, уменьшении количества пунктов при котором берется профит не означает, что SL нужно ставить ближе.
))) Опять пришли к вопросу что лучше пипсовка или среднесрок.

#354 Dr.Mark

Dr.Mark

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 25 Март 2013 - 07:06




Думаю тут даже не стоит равнять. Если вы пункты имеете ввиду, тогда возможно, но нам всем не пункты нужны.


А что нам нужно, если не пункты?
Просветите "темного".

Нам нужен профит, который определяется не так количеством пунктов, как их стоимостью.


Профит определяется произведением количества пунктов на стоимость 1 пункта.(так-же как и убыток).
Увеличение размера лота при уменьшении пунктов не гарантирует увеличения профита.
Есть хорошее правило соотношения профита к стопЛось 3 к 1, уменьшении количества пунктов при котором берется профит не означает, что SL нужно ставить ближе.
))) Опять пришли к вопросу что лучше пипсовка или среднесрок.

Среднесрок через пипсовку)))))))))
Быть добру:)Благослови Вас Всех Господь во всем и везде.

#355 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 25 Март 2013 - 08:40




Думаю тут даже не стоит равнять. Если вы пункты имеете ввиду, тогда возможно, но нам всем не пункты нужны.

А что нам нужно, если не пункты?
Просветите "темного".

Нам нужен профит, который определяется не так количеством пунктов, как их стоимостью.


Профит определяется произведением количества пунктов на стоимость 1 пункта.(так-же как и убыток).
Увеличение размера лота при уменьшении пунктов не гарантирует увеличения профита.
Есть хорошее правило соотношения профита к стопЛось 3 к 1, уменьшении количества пунктов при котором берется профит не означает, что SL нужно ставить ближе.
))) Опять пришли к вопросу что лучше пипсовка или среднесрок.

Ок, давайте посчитаем, предположим что есть два трейдера первый торгует краткосрочно, другой среднесрочно, предположим что мат ожидание и вероятность получения прибыли у трейдеров одинаковое (думаю Вы согласитесь что торгуя как среднесрок так и краткосрок можно довести ТС до определенных показателей, в данном случае они одинаковые) у среднесрочника в месяце было 2 сделки SL 100п и TP по 300п, риск 1% обе в плюс и профит 600п=6% от депо, у краткосрочника 10 сделок SL 10п и TP по 30п, риск 1% пускай даже 5 в минус -5% от депо, 5 в плюс 15% от депо, 15-5=10% от депо чистая прибыль в пунктах 100, это в 6 раз меньше чем у среднесрочника но при этом в процентах краткосрочник заработал на 4% больше. Преимущество краткосрочки в количесте сделок при сохранении большого МО.
С уважением Денис

#356 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 26 Март 2013 - 07:52

Торговля не от возраста зависит а от отношения человека к торговле к заработку. Насколько он се5рьезно настроен, какие он преследует цели. Но конечно не стоит с детства начинать пробовать торговать. Думаю что идеальное начало карьеры так сказать на форексе, это лет 25. Но и в 25 люди разные бывают))
Жизнь одна,не стоит бояться!

#357 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 28 Март 2013 - 08:10

Ок, давайте посчитаем, предположим что есть два трейдера первый торгует краткосрочно, другой среднесрочно, предположим что мат ожидание и вероятность получения прибыли у трейдеров одинаковое (думаю Вы согласитесь что торгуя как среднесрок так и краткосрок можно довести ТС до определенных показателей, в данном случае они одинаковые) у среднесрочника в месяце было 2 сделки SL 100п и TP по 300п, риск 1% обе в плюс и профит 600п=6% от депо, у краткосрочника 10 сделок SL 10п и TP по 30п, риск 1% пускай даже 5 в минус -5% от депо, 5 в плюс 15% от депо, 15-5=10% от депо чистая прибыль в пунктах 100, это в 6 раз меньше чем у среднесрочника но при этом в процентах краткосрочник заработал на 4% больше. Преимущество краткосрочки в количесте сделок при сохранении большого МО.

Ну это как на обычной работе. Вкалываешь каждый день - получаешь много, вкалываешь среднесрочно :smile: - получишь меньше.

#358 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 28 Март 2013 - 08:20


Думаю тут даже не стоит равнять. Если вы пункты имеете ввиду, тогда возможно, но нам всем не пункты нужны.


А что нам нужно, если не пункты?
Просветите "темного".

Пункты фигня, мы за деньгами пришли на рынок или я не прав?
Ведь можно пройти 10 пунктов и получить 100 баксов, а можно пройти эти же 10 пунктов и получит 1 доллар.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#359 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 28 Март 2013 - 11:34

Пункты фигня, мы за деньгами пришли на рынок или я не прав?
Ведь можно пройти 10 пунктов и получить 100 баксов, а можно пройти эти же 10 пунктов и получит 1 доллар.

Тут скорее такая арифметика: прибыль 100 пунктов, а убыток 200 и т. д.

#360 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 28 Март 2013 - 11:53


Пункты фигня, мы за деньгами пришли на рынок или я не прав?
Ведь можно пройти 10 пунктов и получить 100 баксов, а можно пройти эти же 10 пунктов и получит 1 доллар.

Тут скорее такая арифметика: прибыль 100 пунктов, а убыток 200 и т. д.

Эта арифметика неприемлема для форекс на мой взгляд. Если конечно я вас правильно понял.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment