Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

USD/CAD


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
85 ответов в этой теме

#1 CrazyMan

CrazyMan

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 01 Январь 2006 - 09:14

По канадцу вот такой расклад. Пробитый вниз месяц назад тренд, построенный по минимумам (краснай линия) пересекает нисходящий долгосрочный тренд (синяя линия) в начале этой недели. Очень возможно ждать попыток продолжения нисходящего движения, при этом после такого мощного снижения, страшновато покупаться выше 1.13, т.е. примерного уровня проекции новых минимумов (тоже синим цветом). По-моему наиболее интересно рассматривать продажи выше 17-ой фигуры со стопом выше 1.1780, так как на 1.1775 приходится пересечение восходящего краткосрочного и долгосрочного нисходящего трендов.
Я торгую на рынке форекс

#2 CrazyMan

CrazyMan

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2006 - 07:15

Доллару/луни плохо. И чувствуется это ещё не конец. Покупать курс страшно - как соваться под железнодорожный состав... Остаются только хлипкие попытки нащупать дно, опираясь на эти линии, с близкими стопами сразу за их прорывами. Можно предположить также такую FIBO-модель с уровнями FIBO 23.6 на 1.1530 и FIBO 61.8 на 1.1752, но это тоже очень неуверенная попытка найти основание. Суть её применения в том, чтобы использовать нарисовавшийся на 1.1393 уровень для покупок с идеей: либо до синей линии тренда не дойдут, либо, как всегда бывает в случаях тестинга поддержки, прорвут её, как поступают со всеми очевидными линиями назло всем любителям выставлять стопы за подобными "непробиваемыми" уровнями.
Я торгую на рынке форекс

#3 Jolly Roger

Jolly Roger

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2006 - 01:22

В Канаде выборы 23-го янв. - вряд ли канадец сильно вырастет до выборов.
Интерсно на сколько предстоящие выборы скорректируют вашу картинку.

#4 CrazyMan

CrazyMan

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2006 - 06:01

Уж не знаю, как повлияют выборы, но пока мы рискуем такими темпами пробить долгосрочный тренд (верхняя жёлтая линия). Честно говоря никаких особых причин для роста, кроме спекулятивных (особенно поражает наглость, с какой по евро/луни брали стопы выше 1.40). К тому же совершенно не представляю себе, каким макаром при таких ценах на нефть и золото и их преспективах, курс может посягаться на долгосрочную нисходящую тенденцию... Всё же нельзя и отрицать, что проекцию максимумов от 1.1977 и 1.1752 курс сегодня пробил на 1.1642(фиолетовая линия) и теперь я не буду продавать ниже чем 1.1710 со стопом выше линии долгосрочного тренда - сегодня этого сделать не успел, да и не было особого желания после таких откровенных разводов с совершенно неоправданным (имхо) ростом :roll:
Я торгую на рынке форекс

#5 Gilette

Gilette

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2006 - 10:15

по CAD, считаю что технически только вверх. Покупать от нижней границы боллинджеров.

#6 Yury

Yury

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2006 - 08:13

по CAD, считаю что технически только вверх. Покупать от нижней границы боллинджеров.

Так то оно так, только вот фундаментально канадец очень силён :?...

#7 Гудзонский ястреб

Гудзонский ястреб

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2006 - 10:39

Канадец хорош, но я его жду 105 в край 107, от сюда и тарится буду на долгую перспективу. Если 107 зацепит, а 105 не тронит, буду считать это сменой тренда с перспективой к 160. Мода не стареет она повторяется. Посмотрите Евру и Фунта а там две дырки не закрытые (это я про гепы фунт в районе 1,62 тоже по евре сейчас точно не помню надо смотреть график), вот туда и пойдем в 2006 году.
Удачи!
Дорогу, осилит идущий.

#8 SkEll

SkEll

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 10:10

Канадец хорош, но я его жду 105 в край 107, от сюда и тарится буду на долгую перспективу. Если 107 зацепит, а 105 не тронит, буду считать это сменой тренда с перспективой к 160. Мода не стареет она повторяется. Посмотрите Евру и Фунта а там две дырки не закрытые (это я про гепы фунт в районе 1,62 тоже по евре сейчас точно не помню надо смотреть график), вот туда и пойдем в 2006 году.
Удачи!


Вы считате, что движение разовьется ниже 1.1380 до 1.1050? Т.е. точка перелома трэнда буквально рядом? Ну тогда наверно можно тариться и на текущих уровнях небольшим объемом и усредняясь при просадке. Своп положительный, хоть и небольшой
Обреченный на успех

#9

  • Гости

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 06:16

ТАК постепенно перебираюсь в открытую часть,ЧТО-то нравится стал мне канадцкий.КТО что думает кто на нем сидит ? МОЯ мысля такова что пока у него цель 1.1826.И какие бы он выпады вниз не делал все равно дойдет к ней,я уже только на бай работала не смотря на его падения все равно баила и вижу отлично поступала. :D
А Пока 1 1743 не отработали,когда отработаем буду ждать коррекцию и опять баится... :D

#10 SASZA

SASZA

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 09:05

Hi ЛИС :D

вниз :?:
SASZA

#11

  • Гости

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 10:07

МНОГО писала и все нА ф... сбилось,короче я по рынку смотрю пока коррекция не начинается так что вижу вверху цель 1. 1826-поставила отложенный бай 1.1778,а сел-1.1705 цель,но здесь против трендов,так что, если входить то ручками буду и после исполнения цели внимательно следить,и трелить...

#12 SASZA

SASZA

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 04:43

Hi ЛИС :D

perfekt FIBO 38 %
SASZA

#13

  • Гости

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 07:06

Hi ЛИС :D

perfekt FIBO 38 %

М-Да,я все же не много не так ФИбо исспользую,но я рада что системы совпадают.

#14 SASZA

SASZA

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 11:17

:?: :?: 8)
SASZA

#15 FXTiger

FXTiger

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 411 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2006 - 04:17

Hi SASZA.

I noticed you just draw trend lines along candles' high/low points. And I didn't see you use parallel lines (canal lines). Can you describe your method in a few words if it's not a secret?
Because I try to find a canal even if it's not present.
And the next question: what indicators (moving averages, zig-zag, macd and so on) do you use else?
Thanks.






Новые записи в блоге на эту тему

Фотография

Из: USD/CAD

От seadog в Торговая Система ПВА, на 06 Июль 2016 - 02:33

Источник: USD/CAD

Читать запись полностью →

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment