Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

ТС Danilin


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
39 ответов в этой теме

#1 CHIPPER

CHIPPER

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2008 - 07:15

a

Сообщение изменено: CHIPPER, 19 Август 2009 - 05:54 .


#2 DимоN

DимоN

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2008 - 11:31

мне кажется что проблема вся в том что здесь необсуждают чужие доходы и т.д. и врятли тебе кто нить чего нить ответит. Был тут один такой рекламой так сказать занимался. Просто если выложишь систему тему назовешь там тестирование такой-то системыи народ повалит тестить ее. а твой доход здесь никто не будет обсуждать. просто мое личное мнение

#3 CHIPPER

CHIPPER

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2008 - 11:35

мне кажется что проблема вся в том что здесь необсуждают чужие доходы и т.д. и врятли тебе кто нить чего нить ответит. Был тут один такой рекламой так сказать занимался. Просто если выложишь систему тему назовешь там тестирование такой-то системыи народ повалит тестить ее. а твой доход здесь никто не будет обсуждать. просто мое личное мнение


Я просто не нашёл подходящей колонки вот и выставил здесь. Меня не интересует реклама, меня интересует мнение людей по поводу редких, но метких сигналов. Это тоже можно считать стратегией :) Ну если не туда попал, тогда простите. Вариант для публикации ТС ещё не готов. Скоро выложу...

#4 Ice

Ice

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2008 - 03:21

Привет CHIPPER!

Результаты обалденные, судя по стейтам получается вообще святой грааль. Интересно знать, как ты этого добился, чем пользовался. К тому - же, как я понимаю, это тест на исторических данных, а как ТС себя будет вести в реале?

Исходя из стейтов, где максимальная просадка получилась 46 п., можно увеличить рабочий лот в 4 раза. Соответсвенно и прибыль возрастёт с 60% до 240%. Ещё - бы эту ТС на разные пары раскидать для диверсификации и получится надёжная, высокодоходная ТС...

Молодец! Удачи тебе!
Я сделаю всё, чтобы ничего не делать!

#5 CHIPPER

CHIPPER

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2008 - 11:02

a

Сообщение изменено: CHIPPER, 19 Август 2009 - 05:55 .


#6 Ice

Ice

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2008 - 12:08

Уже заканчиваю версию стратегии для публикации и надеюсь она будет актуально в нынешней среде ТС. Чтобы не быть в уме трейдеров рекламщиком липо-статистиком :), заявляю, что ТС Danilin будет опубликована в течени месяца.


Очень интересно, заинтриговал... :wink: :smile:
Я сделаю всё, чтобы ничего не делать!

#7 King

King

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2008 - 07:52

2. Исходя из того, что при детальном изучении сделок будет ясно поведение трейдера. И ваше замечание, что тест ложный ошибочно. Я занимаюсь форексом вплотную уже почти 7-мь лет и сам критикую всех, кто без стопов. Надеюсь, что после публикации стрратегии вы измените своё мнение.



Сомневаюсь что при детальном изучении сделок будет ясно по каким правилам действовал трейдер. Вы не подумайте что критикую ТС, я просто высказал своём мнение по поводу тестов вообще, в принципе. Вы меня немножко не правильно поняли, те результаты которые Вы предоставили, они верны только для тех правил торговли, какими Вы пользовались при тестировании. Т.е. я хотел сказать, что раз Вы решили на реале исполнять одни правила, то и тест должен быть с соответствующими правилами, либо на реале исполнять необходимо те правила которые были при тесте. Просто получается так, что результат теста не даёт картину возможных результатов, т.к. при изменении правил, возможны и сильные изменения результатов, в таком случае тест и его результаты теряют смысл. Моё мнение таково, что данный тест верен только для тех правил которые были использованы при его прохождении. Надеюсь Вы поняли что я хотел сказать. Прошу прощения если чем то обидел.

#8 CHIPPER

CHIPPER

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2008 - 10:35

a

Сообщение изменено: CHIPPER, 19 Август 2009 - 05:55 .


#9 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2008 - 12:30

По-моему пробойная система.
Всё вышесказанное - ИМХО

#10 yavmen

yavmen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 03:14

Хотелось бы узнать что за система !!!!!!!!

#11 AK.47

AK.47

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 02:03

Здравствуйте, СHIPPER.
Статистика - загляденье.
А где можно посмотреть описание системы.
Заранее спасибо
Пепел ли ветер принес или снежинки, камню нет дела.

#12 CHIPPER

CHIPPER

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2008 - 09:51

Здравствуйте, СHIPPER.
Статистика - загляденье.
А где можно посмотреть описание системы.
Заранее спасибо


Здравствуйте,
систему уже вроде описали. Хотим выставить её у себя на личном сайте. Поэтому и задерживаем :) Сайт ещё не полностью готов.
За февраль уже +370пп. Лосей небыло :) Работаем над этим...
Всем положительных профитов!!!

#13 maksimv

maksimv

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2008 - 11:39

Здравствуйте,
систему уже вроде описали. Хотим выставить её у себя на личном сайте. Поэтому и задерживаем :) Сайт ещё не полностью готов.
За февраль уже +370пп. Лосей небыло :) Работаем над этим...
Всем положительных профитов!!!


Здравствуйте, слежу за развитием данной ветки с самого начала - система ваша (или по крайней мере то, как она была представлена) очень заинтриговала. Вы писали, что саму систему уже описывали, но
кроме замечания VORKUTA о том, что система пробойная и ваших стэйтментов я ничего не нашел. С не терпение жду дальнейшего развития ветки. Удачи вам и профитов.
P.S. Выложите, пожалуйста адрес вашего сайта. Я напишу вам в личку, если нет желания писать сдесь или это могут понять как рекламу, то ответьте мне через личку. Заранее спасибо.

#14 yavmen

yavmen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2008 - 02:51

А кошда буден сделан сайт? а то уж больно хочется посмотреть описание и применить ! За ранее благодарен

#15 CHIPPER

CHIPPER

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 29 Февраль 2008 - 06:28

a

Сообщение изменено: CHIPPER, 19 Август 2009 - 05:53 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment