Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

кого мы приглашаем в качестве "Специально приглашенный


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Masterforex'][quote name='mac']А не планируется пригласить представителей "ФИБО"?[/quote]

Приглашение было сделано

[quote name='Кирилл']А давайте пригласим Алешу Калиниченко основателя UTG вот к нему вопросов много будет Российский Сорос бог ДУ и Форекса.А?[/quote]

Кирилл я не знаком с Алексем Калиниченко. Если вы пригласите его и нас познакомите, я думаю, он будет интересным собеседником для большинства участников нашего форума.

Повторяю принцип всех админов нашего форума: ЛЮБОГО интересного собеседника, который может рассказать, что то полезное для работы на форексе, независимо какое ДЦ или брокерский дом он представляет, мы готовы пригласить в качестве Гостя этой рубрики.

Два условия для участия в этом разделе - приглашенный гость
1. является известной личностью в интернете ( или представляет известный ДЦ, брокерский дом, инвестиционную кампанию и т.д. )
2. размещает на своем сайте ссылку на наш сайт

Если у вас есть такой интересный собеседник - я и остальные участники форума будут вам признательны.[/quote]
А можно я выступлю? Только не сейчас- у меня пес умер... Не знаю когда реально смогу выступить... Не раньше осени, думаю.

Ссылку давать не буду - это точно.

P.S. Книгу к осени могу закинуть в личку или на мыло Мастерфорекс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dizzy'][quote name='Masterforex']2. размещает на своем сайте ссылку на наш сайт[/quote]
А Телетрейд разместил ссылку у себя на данный сайт? чтобы быть приглашенным гостем?[/quote]
А с ТТ у меня нежная любофф им можно и так.... ;)
А если серьезно - они "постятся" здесь, а мы публикуем их ленту новостей....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Игорь (Crazy)']А с ТТ у меня нежная любофф им можно и так.... ;)
А если серьезно - они "постятся" здесь, а мы публикуем их ленту новостей....[/quote]
Наталья даже жаловалась, что ленту взяли, а ссылку на первоисточник зажали. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dizzy'][quote name='Игорь (Crazy)']А с ТТ у меня нежная любофф им можно и так.... ;)
А если серьезно - они "постятся" здесь, а мы публикуем их ленту новостей....[/quote]
Наталья даже жаловалась, что ленту взяли, а ссылку на первоисточник зажали. :)[/quote]
Да я разговаривал с Наташей - просто руки еще не дошли, думаю в понедельник - вторник исправим...

Вот кстати тоже жду когда саксобанк жаловаться начнет - мы же и их графики повесили:)))

C уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Игорь (Crazy)']Вот кстати тоже жду когда саксобанк жаловаться начнет - мы же и их графики повесили:)))

C уважением![/quote]
не будет, я официально зарегестрировался у них и зарегил наш сайт. была бы волшебная кнопка на ТТ и у них отметился бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Информация для трейдеров:
В компании Финлот ([url="http://www.finlot.com"]Finlot[/url]) c 03.07.2006 произошла смена руководства.
Полишевич Олег в данном проекте больше не работает
По всем вопросам обращайтесь либо через сайт, либо:
а) eagle@bbc-ua.com
б) ICQ 334579145
в) или в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kolchak' post='111118' date='12.7.2006, 12:21']
О как быстро власть то меняется
[/quote]
Власть то меняется, только выбраный путь остался без изменений.
Теперь я официальный представитель IFXMarkets в СНГ.
Поэтому, вопросы в личку или по ICQ 231295529.
Скоро появится новый ресурс, пока он называется "Содружество IB IFXMarkets", когда появится попрошу Вячеслава Васильевича разместить ссылку.

С Уважением,
Полишевич Олег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IFXIB' post='111295' date='13.7.2006, 18:17']
Теперь я официальный представитель IFXMarkets в СНГ.
[/quote]
[b]Все IB, без исключения, имеющие подписанные документы с IFX, являются официальными представителями IFX в СНГ. – Такова официальная информация, полученная от Kristine Nettles (Manager, Russia & Eastern Europe, IFX Markets Inc.). тел: 1-617-447-2941

Finlot является одним из самых больших IB IFX Markets Inc в СНГ,
по этому IFX Markets Inc именно через Finlot сейчас проводит демо-конкурс для трейдеров с призовым фондом $2000,00.
Если остались вопросы, пишите через сайт [url="http://www.finlot.com"]www.finlot.com [/url] , в личку или по ICQ 334579145.[/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Masterforex' post='112507' date='20.7.2006, 19:14']
Здравствуйте, у меня полувыходной день, не торгую, поэтому не о торговле


предложение - если вы работаете на реале с тем или иным брокером - пригласите его на форум в раздел гостей, это одна из гарантий порядочности, т.к. официальн представитель кампании берет на себя обязательство отвечать на самые неудобные вопросы, если у трейдера будут претензии к его подаче котировок.
Плюсы для ДЦ -
* беспл реклама (см. рекорд посещаемости форума - он больше чем у форума Альпари или инвестор ру)
* на осн сайте будет сделан раздел брокеров со страничкой их рекламы http://www.masterforex-v.org/
(вместо новостей) и ссылкой внизу где можно на форуме (раздел гостей) поговорить с дилером напрямую
* на аналогичн форумах (Альпари, ФК и др) им никто не даст объективно поговорить о своем ДЦ (по понятным причинам), надеюсь у нас все заинтересованы в объективности

Плюсы для нас
* есть претензия к ДЦ - сразу же написали
* откажется ДЦ от беспл рекламы - задумаетесь зачем этому ДЦ нужно тратить деньги на платную рекламу в метро, в СМИ в поисках зеленых новичков, а беспл реклама в среде профи (или будущих профи) не нужна[/quote]

Здравствуйте!

Не хотел я на эту тему говорить, так как это наверное только у меня такие мысли возникают в голове. А появляются они у меня в голове каждый раз, когда вижу предложение пригласить на форум представителя брокера у которого работаешь. А думаю я вот о чем:

Работаю я работаю преспокойненько. Приглашаю представителя своего брокера на форум. Он тут все читает, ознакамливается со всем, понимает что форум состоит из брокерских обдирателей и в итоге, так как я его пригласил, понимает что я один из этих обдирателей. Смотрит мой стейтмент, а это я думаю ему доступно. Понимает, что чем дальше так будет продолжаться, тем хуже ему и становится на "кухонный" путь в отношении меня. У меня начинаются на движениях при открытых позициях всевозможные проблемы, чего до сих пор не наблюдалось, и все, на этом мою деятельность у этого брокера можно будет считать завершенной. Это в лучшем случае. В худшем, сами знаете что может быть. А ведь мне этого совсем не хочется. Вот я и в сомнениях, стоит ли приглашать? Не обернется ли это все против меня?

Я конечно извиняюсь, если по чьему-либо мнению я пронес здесь ахинею, но думаю лучше спросить и узнать ответ на свои вопросы, чем постоянно думать неизвестно о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
А почему здесь "самых-самых" то нет?! Альпари, Броко, Форекс4ю, ФХ-про?
инет кишит информацией о них, а тут и спросить неокго...
или они в игноре? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='4-rex' date='06 Апрель 2010 - 21:36' timestamp='1270586187' post='584464']
и здесь тоже тишина.... :blink:
[/quote]
Они в другой ветке, посмотри внимательней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...