Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

кого мы приглашаем в качестве "Специально приглашенный


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,г-н Новиков!!!!

Отрадно увидеть как бы своего недруга по поределению,а уж компания ФХтим вдвойне.Начну с того,что яначал свой путь на Форексе именно с этой компании и уже успел много раз пожалеть об этом.Реквотинг до 6п,охота за стопами,особенно по ночам, ошибка в определении нажатия СЛ или ТП(один раз,но очень печально)-вот маленький перечень ваших милых шалостей.Программа на новостях и приличном движении у меня регулярно висит-ваша техподдержка отвечает.что мол у нас несколько запросов в секунду.Я абсолютно рад за компанию,что у нее так много клиентов,но мои запросы не обрабатываются или таков политика компании,на что вы мне возмущенно и аргументированно заявите,что это не так,но это мое мнение.с чем я сам столкнулся и не верить себе у меня нет оснований.Тем более что опытные трейдеры,а я сейчас знаю достаточно много грамотных трейдеров,уходят от Вас и я уйду,надо только окончательно раскрыть лок,в который я попал по своей и отчасти по вашей вине.Вежливость ваших отвечающих вполне достойна,но ....уж лучше бы они поорали.наверное в английском лорде больше теплоты к простолюдину,чем у ваших работников к клиенту.Мне очень жаль,что приходится так поступать,поскольку вы были первыми,и яне сторонник скакания по брокерам, но в данном случае к сожалению,вам не нужны опытные трейдеры и вы ориентированы на новичков,депозит которых легко остается в вашей конторе после слива ими депозита,который конечно же никуда не выводится.Отсюда понятна неприязнь к успешным трейдерам,которые не оставляют Вам своего депозита,а увеличивают его и это обидно. Поэтому начинается настоящая борьба против такого отверженного,хотя вы немедленно заявите что все это выдумки врагов и нехороших.Мне не надо ничего выдумывать,мне 50лет,и обманывать незачем.А что касается охоты,так интересно наблюдать ночью,как на подтянутый стоп подтягивается цена и идет за стопом если его отодвигаешь,а коснувшись его ,тут же откатывается в первоначальное положение.Однажды ночью подобный разрыв достиг 14п,на что ваши сотрудники ответили,подразумевая Сам дурак.
Не хочется быть им на старости лет.А вычислил вашу программу,работающую против трейдера один программист,который затем ушел в Альпари,то же не без греха,но откровенно не работают против.Надеюсь,Вы не обидитесь,ибо это крик души, который вам всегда не слышен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так как в России появился IB вот ссылка [url="http://www.arkworldmarket.ru/"]http://www.arkworldmarket.ru/[/url] то хотельсь бы их в качестве званных гостей увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=Trader][quote=SSV][quote="Masterforex].[/quote]

Вот теперь резонно.Мой путь пока 300баксов первое депо,через 2 месяца долил до 1000,через 2 месяца долил до 5000 и остановился,пока иду с задачей его удвоить,в настоящий момент 8640.После прохождения психологической отметки 10000 буду думать про доливку до 20000 и работу 2-4лотами.На мой взгляд,только психология мешает работать также,как и минилотами.[/quote]

Такими темпами и Сорос не двигался :D Респект тебе

[quote]

Спасибо за сравнение,в настоящий момент 9626 и думаю ко вторнику 10000 будут преодолены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gritsay']Так как в России появился IB вот ссылка [url="http://www.arkworldmarket.ru/"]http://www.arkworldmarket.ru/[/url] то хотельсь бы их в качестве званных гостей увидеть.[/quote]

У меня просьба, я только "за", когда идет речь о людях, общение с которыми интересно и полезно для трейдеров.
Пишите мне на masterforex@bk.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gritsay']Так как в России появился IB вот ссылка [url="http://www.arkworldmarket.ru/"]http://www.arkworldmarket.ru/[/url] то хотельсь бы их в качестве званных гостей увидеть.[/quote]

Могу договориться с основателем этого проэкта,очень интересные люди..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он Вам расскажет (а может быть уже и рассказал!) почему не стоит заниматься индивидуальным электронным трейдерством, а стоит либо организовать ДЦ, а еще лучше представлять интересы большого зарубежного брокера.
С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кислотный']И он Вам расскажет (а может быть уже и рассказал!) почему не стоит заниматься индивидуальным электронным трейдерством, а стоит либо организовать ДЦ, а еще лучше представлять интересы большого зарубежного брокера.
С уважением.[/quote]

Я поговорил с Валерой,директором.Пока мы вынуждены верить словам и обещаниям,ибо на всех форумах сквозит мысль, что с нашими кухнями лучше не связыватся, а с ихними?
Пока впечатления хорошие от разговора,а что будет дальше,поживем увидим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальцев, без всякого сомнения, честный человек и со своей стороны он гарантированно не будет никаких выкрутасов придумывать, но за хитрости хозяев отвечать просто не сможет. Я собственно не о том. Имея собственный опыт, и пополнив его значительно у MF, можно обойти многие хитрости даже наших кухонь. Но волнует именно вопрос отношения ДЦ К СТАБИЛЬНОЙ ПРИБЫЛИ НЕЗАВИСИМОГО (ОТ НИХ) трейдера. Имея $1000 в течении месяца хоть 10 лет вы их будете получать без проблем от ДЦ, а вот если 10-50К? А если рядом появится еще один подготовленный красавец? Дц должен будет что то с вами сделать. Вопрос - что именно? Поэтому все разговоры о бросании работы, которые я здесь видел в какой то ветке, просто опасны. Мы не знаем последствий.
С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vadmin'][quote name='gritsay']Так как в России появился IB вот ссылка [url="http://www.arkworldmarket.ru/"]http://www.arkworldmarket.ru/[/url] то хотельсь бы их в качестве званных гостей увидеть.[/quote]

Могу договориться с основателем этого проэкта,очень интересные люди..[/quote]

Если договоритесь, буду признателен. Надеюсь трейдерам будет интересно и полезно знакомство с этой кампанией.
Попросите их представителя написать мне на masterforex@bk.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='аскет'][quote name='Masterforex']Этот вопрос, заданный мне, хочу переадресовать Гостю, который более компетентно на него сможет ответить, чем я, применительно к своей кампании

[quote name='Кислотный'] Имея собственный опыт, и пополнив его значительно у MF, можно обойти многие хитрости даже наших кухонь. Но волнует именно вопрос отношения ДЦ К СТАБИЛЬНОЙ ПРИБЫЛИ НЕЗАВИСИМОГО (ОТ НИХ) трейдера. Имея $1000 в течении месяца хоть 10 лет вы их будете получать без проблем от ДЦ, а вот если 10-50К? А если рядом появится еще один подготовленный красавец? Дц должен будет что то с вами сделать. Вопрос - что именно?Мы не знаем последствий.С уважением.[/quote]
[/quote]

Извините, что вмешиваюсь, однако я знаю одно из продолжений такой истории. Человек работал на фрексе с небольшими суммами, снимал деньги регулярно, видимо работал профитно. Когда он первый раз снял сумму около 5К, ничего не произошло, второй раз через две недели тоже, а на третий его пригласили на ковер к руководству ДЦ и предложили на выбор два варианта. Либо он переходит на высокооплачиваемую работу в их банк, не помню точно, что-то вроде аналитического отдела, либо закрывает счет у них и ищет другое место. На первое он не согласился, со вторым побоялся спорить. Ушел в другой ДЦ. Но телеграф работает исправно и малява пришла быстрее его. Под каким-то благовидным предлогом с ним не согласились работать. В результате он конечно нашел где открыть счет, но все это его настолько обескуражило, что очень быстро он перевел депозит в один из английских банков. Неудобство заключалось в том, что в случае непредвиденных ситуаций, сложно было заставить брокера, разговаривая с ним из Москвы и являясь нерезидентом, выполнить свои требования по претензиям к их работе. Вот собственно и все, сейчас он активно перебирается жить за границу чтобы работать там на форексе, но это уже другая история.[/quote]

аскет есть же огромное количество вариантов абсолютно легального решения данной проблемы
а) открытие счета в крупной кампании (в т.ч. через западного брокера), где 50-100К астрономической суммой не являются. И для этого не обязательно жить зарубежом.
б) раздробить счет между ближайшими родственниками
в) открыть счет в нескольких серьезных кампаниях.
г) работать на европейской сессии через один счет, на американской через другой и т.д.

Здесь мы предоставляем возможность общения с первыми лицами различных ДЦ в т.ч. и по этой причине, что вы аскет указали - чтобы вы имели возможность, открыв счет, напрямую общаться не с рядовыми сотрудниками Дилингового центра, а с руководством ДЦ, в т.ч. через "личку".
С другой стороны, руководители ДЦ смогут получать от своих трейдеров информацию напрямую, минуя низовое звено работников ДЦ, что надеюсь поможет руководству ДЦ оперативно совершенствовать методы и стиль своей работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
А давайте пригласим Алешу Калиниченко основателя UTG вот к нему вопросов много будет Российский Сорос бог ДУ и Форекса.А?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='mac']А не планируется пригласить представителей "ФИБО"?[/quote]

Приглашение было сделано

[quote name='Кирилл']А давайте пригласим Алешу Калиниченко основателя UTG вот к нему вопросов много будет Российский Сорос бог ДУ и Форекса.А?[/quote]

Кирилл я не знаком с Алексем Калиниченко. Если вы пригласите его и нас познакомите, я думаю, он будет интересным собеседником для большинства участников нашего форума.

Повторяю принцип всех админов нашего форума: ЛЮБОГО интересного собеседника, который может рассказать, что то полезное для работы на форексе, независимо какое ДЦ или брокерский дом он представляет, мы готовы пригласить в качестве Гостя этой рубрики.

Два условия для участия в этом разделе - приглашенный гость
1. является известной личностью в интернете ( или представляет известный ДЦ, брокерский дом, инвестиционную кампанию и т.д. )
2. размещает на своем сайте ссылку на наш сайт

Если у вас есть такой интересный собеседник - я и остальные участники форума будут вам признательны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл']А давайте пригласим Алешу Калиниченко основателя UTG вот к нему вопросов много будет Российский Сорос бог ДУ и Форекса.А?[/quote]

Я бы тоже не прочь побеседовать с Калиниченко и задать пару вопросов. Может разыщем ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tipo'] Я бы тоже не прочь побеседовать с Калиниченко и задать пару вопросов. Может разыщем ?[/quote]

[url="http://imageshack.us"][img]http://img231.imageshack.us/img231/4936/apk3wh.gif[/img][/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...