Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

кого мы приглашаем в качестве "Специально приглашенный


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
45 ответов в этой теме

#1 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2005 - 09:54

Мне хотелось бы в этой рубрике видеть людей, общение с которыми было бы интересно каждому трейдеру. Это ведущие брокеры мира, авторы известных книг и методик по форексу и другие люди, общение с которыми напрямую всегда интересно и полезно для трейдера форекса.
О предложениях пишите мне на masterforex@bk.ru

Первого гостя я хочу представить - руководитель проекта www.finlot.com Олега Полишевича - представляющего брокера всемирно известного маркет-мекера IFXCоmmmerce, которым первым из западных брокеров протянул мне руку помощи - опубликовал на страницах своего сайта анонс моей книги "Секреты мастерства от профессионального трейдера" и попросил помочь в профессиональной подготовке тех трейдеров, которые будут через finlot открывать реалсчета в IFXCоmmmerce.
Согласитесь, в условиях широкомасштабной клеветы, лжи, фальсификации обезумевших отечественных "кухонь"-ДЦ (чей заработок от убытка клиентов-трейдеров) в адрес меня и книги, предложение брокера уважаемого во всем мире IFX Commerce было неожиданным и интересным.
Я сам как трейдер работаю через кампанию Финлот в IFX Commerce. Претензий нет - наверное это высшая похвала трейдера своему брокеру.
Т.е. эта работа на форексе напрямую с американским банком, в том числе
- отправка денег и открытие торгового счета в американском банке,
- работа по их котировкам минуя все возможные искажения кухнями - ДЦ, которые в своих интересах искажают котировки маркет-мейкера,
- получение денег с американского банка и т.д.
КАМПАНИЯ Finlot осуществляет техническую и консультативную поддержку и консультацию по всем техническим и финансовым вопросам,которые у русскоязычного населения будут возникать при работе с IFXCоmmmerce.

#2 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2005 - 10:00

Второе интересное предложение от кампании Финлот и IFXCоmmmerce, которое надеюсь заинтересует начинающих трейдеров.
Финлот и IFXCоmmmerce помогают успешным трейдерам-новичкам перейти от мини форекса к стандартному форексу (работа 1-2 и более лотами), для чего предлагают трейдеру, начиная с третьего месяца работы, взять в управление деньги инвесторов на условиях 50% заработанной прибыли трейдеру - 50% инвестору с правом проигрыша не более 25% суммы инвестора (более 25% - за счет трейдера).
Условия жесткие: вы открываете счет в IFXCоmmmerce (минимум 500 дол) на свои деньги и в течение 2 месяцев показываете умение зарабатывать на форексе профит от 30% и более процентов в месяц. Начиная с третьего месяца, вы обращаетесь к представляющему брокеру IFXCоmmmerce Полишевич Олегу с предложением, что вас интересует работа не только на личных деньгах, но и на средствах инвестора.
Копию этого моего письма к вам я направляю О. Полишевичу, чтобы вы могли непосредственно писать
а) ему по всем вопросам открытия счета в IFX Markets Inc и работы в нем на электронный ящик oleg@bbc-ua.com
б) мне на masterforex@bk.ru по вопросам тактики и стратегии работы на форексе

#3 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2005 - 04:09

Второе интересное предложение от кампании Финлот и IFXCоmmmerce, которое надеюсь заинтересует начинающих трейдеров.
Финлот и IFXCоmmmerce помогают успешным трейдерам-новичкам перейти от мини форекса к стандартному форексу (работа 1-2 и более лотами), для чего предлагают трейдеру, начиная с третьего месяца работы, взять в управление деньги инвесторов на условиях 50% заработанной прибыли трейдеру - 50% инвестору с правом проигрыша не более 25% суммы инвестора (более 25% - за счет трейдера).
Условия жесткие: вы открываете счет в IFXCоmmmerce (минимум 500 дол) на свои деньги и в течение 2 месяцев показываете умение зарабатывать на форексе профит от 30% и более процентов в месяц. Начиная с третьего месяца, вы обращаетесь к представляющему брокеру IFXCоmmmerce Полишевич Олегу с предложением, что вас интересует работа не только на личных деньгах, но и на средствах инвестора.
Копию этого моего письма к вам я направляю О. Полишевичу, чтобы вы могли непосредственно писать
а) ему по всем вопросам открытия счета в IFX Markets Inc и работы в нем на электронный ящик oleg@bbc-ua.com
б) мне на masterforex@bk.ru по вопросам тактики и стратегии работы на форексе


Стабильно зарабатывать 30-40% можно на форексе,но вряд ли более,а вообще то стабильный заработок 20% в месяц.это ж 240% годовых,за эти проценты любого с руками оторвут.Думается,что требования достаточно завышены по процентам в месяц.Я пока остановился на 21-25: в месяц,и это у Брезана,с его реквотами зависанием сервера и т.д.

Что касается финлота,то я попадал на их сайт,и не впечатлило,честно говоря,хотя сейчас буду уходить от Брезана окоянного и планирую пеервести депо в ФИБО или Интерактив-английский брокер

#4 зазеркалье

зазеркалье

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2005 - 06:11

"Стабильно зарабатывать 30-40% можно на форексе,но вряд ли более,а вообще то стабильный заработок 20% в месяц.это ж 240% годовых,за эти проценты любого с руками оторвут." - вы в соседней ветке утверждаете что можно зарабатывать "план" 100 п. в день :_) что является удвоением базовой позиции т.е. с 1000 гринов имеем две (это в день) а если посчитать в год у нас получается
24 000% вопрос: зачем такую чушь вообще писать ?

#5 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2005 - 07:41

"Стабильно зарабатывать 30-40% можно на форексе,но вряд ли более,а вообще то стабильный заработок 20% в месяц.это ж 240% годовых,за эти проценты любого с руками оторвут." - вы в соседней ветке утверждаете что можно зарабатывать "план" 100 п. в день :_) что является удвоением базовой позиции т.е. с 1000 гринов имеем две (это в день) а если посчитать в год у нас получается
24 000% вопрос: зачем такую чушь вообще писать ?


Я Вам ответил там и отвечаю здесь сегодня 157 п по паре евро-доллар,хороший день,и чтобы этого достичь,надо иметь голову на плечах и правильно ее приложить,и все дела :D

#6 зазеркалье

зазеркалье

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2005 - 08:15

"Я Вам ответил там и отвечаю здесь сегодня 157 п по паре евро-доллар,хороший день,и чтобы этого достичь,надо иметь голову на плечах и правильно ее приложить,и все дела " у меня трэйл в 80 п. и я этим никому не хвастаюсь...
я говорю о стабильности, а вы настаиваете что ваши результаты за год составят 24 000% ?

#7 зазеркалье

зазеркалье

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2005 - 08:18

я лично проинвестирую в вас деньги хотя бы за 5000 % в год :_) остальные 19 000 % оставите себе...

#8 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2005 - 08:53

"Я Вам ответил там и отвечаю здесь сегодня 157 п по паре евро-доллар,хороший день,и чтобы этого достичь,надо иметь голову на плечах и правильно ее приложить,и все дела " у меня трэйл в 80 п. и я этим никому не хвастаюсь...
я говорю о стабильности, а вы настаиваете что ваши результаты за год составят 24 000% ?


24 000% на демке может и можно :D... на реале разумеется невозможно. Здесь проблема в ином:
а) получать 30% на минифорексе в месяц это минимальный результат для начинающего успешного трейдера.
б) на крупных счетах от нескольких десятков тыс и более - совершенно иная тактика и процент получения стабильной прибыли.
в) переход от минифорекса к форексу так же психологический барьер, такой же как от демо к реалу. Работать 2-4 лотами на форексе - это совсем иное, чем 0.1-0.2 лотами чисто психологически.
Поэтому я не понимаю тех трейдеров, которые просят 50-100 тыс дол у инвесторов, работая на мини на реалсчетах. Переход должен быть постепенным: 4-8 тыс дол первоначально, показываешь умение работать с этой суммой и стабильный результат ( зазеркалье прав абсолютно), беседуй с инвестором далее. Ему ведь тоже интересно, чтобы большая сумма приносила стабильный и высокий процент прибыли
г) многие успешные трейдеры объективно не могут перейти от мини к стандартному форексу чисто по житейским проблемам: заработал 400 долларов - 300 снял "на жизнь". Поэтому подобные предложения инвесторов, на мой взгляд, очень интересны для этой группы трейдеров.

#9 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2005 - 12:34

24 000% на демке может и можно :D... на реале разумеется невозможно. Здесь проблема в ином:
а) получать 30% на минифорексе в месяц это минимальный результат для начинающего успешного трейдера.
б) на крупных счетах от нескольких десятков тыс и более - совершенно иная тактика и процент получения стабильной прибыли.
в) переход от минифорекса к форексу так же психологический барьер, такой же как от демо к реалу. Работать 2-4 лотами на форексе - это совсем иное, чем 0.1-0.2 лотами чисто психологически.
Поэтому я не понимаю тех трейдеров, которые просят 50-100 тыс дол у инвесторов, работая на мини на реалсчетах. Переход должен быть постепенным: 4-8 тыс дол первоначально, показываешь умение работать с этой суммой и стабильный результат ( зазеркалье прав абсолютно), беседуй с инвестором далее. Ему ведь тоже интересно, чтобы большая сумма приносила стабильный и высокий процент прибыли
г) многие успешные трейдеры объективно не могут перейти от мини к стандартному форексу чисто по житейским проблемам: заработал 400 долларов - 300 снял "на жизнь". Поэтому подобные предложения инвесторов, на мой взгляд, очень интересны для этой группы трейдеров.


Вот теперь резонно.Мой путь пока 300баксов первое депо,через 2 месяца долил до 1000,через 2 месяца долил до 5000 и остановился,пока иду с задачей его удвоить,в настоящий момент 8640.После прохождения психологической отметки 10000 буду думать про доливку до 20000 и работу 2-4лотами.На мой взгляд,только психология мешает работать также,как и минилотами.

#10

  • Гости

Опубликовано 16 Октябрь 2005 - 10:48

.


Вот теперь резонно.Мой путь пока 300баксов первое депо,через 2 месяца долил до 1000,через 2 месяца долил до 5000 и остановился,пока иду с задачей его удвоить,в настоящий момент 8640.После прохождения психологической отметки 10000 буду думать про доливку до 20000 и работу 2-4лотами.На мой взгляд,только психология мешает работать также,как и минилотами.


Такими темпами и Сорос не двигался :D Респект тебе

Вопрос к Мастерфорексу. Можно пригласить в качестве гостя представителей различных ДЦ и банков, чтобы пообщаться с ними так же напрямую, как вы дали возможность общения с директором ДЦ Финлот?

#11 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 750 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2005 - 02:36

Можно пригласить в качестве гостя представителей различных ДЦ и банков, чтобы пообщаться с ними так же напрямую, как вы дали возможность общения с директором ДЦ Финлот?

Хм... Ну если они согласятся и ответят на ВСЕ наши вопросы, то почему бы и нет. Приглашайте...

#12 PionerSPb

PionerSPb

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2005 - 08:00

Да господа, читаю я все это и диву даюсь, откуда такие сумашедшие цифры, в смысле проценты. Неужели Финлот и вправду будет инвестировать деньги в трейдера который обещает ему давать 30% в месяц, извиняюсь, если кого-либо оскарблю, но IMHO серьезный инвестор никогда не будет работать с трейдером, который обещает ему такие проценты, я больше чем уверен, что таких трейдеров вообще не бывает, а если и бывают, то жизнь таких трейдеров на рынке не более полугода.
С уважением PionerSPb/

#13 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2005 - 11:49

Да господа, читаю я все это и диву даюсь, откуда такие сумашедшие цифры, в смысле проценты. Неужели Финлот и вправду будет инвестировать деньги в трейдера который обещает ему давать 30% в месяц, извиняюсь, если кого-либо оскарблю, но IMHO серьезный инвестор никогда не будет работать с трейдером, который обещает ему такие проценты, я больше чем уверен, что таких трейдеров вообще не бывает, а если и бывают, то жизнь таких трейдеров на рынке не более полугода.
С уважением PionerSPb/


Я бы тоже не дал,но факты упрямая вещь.А что касается полгода,поживем,увидим,рубеж этот пройден

#14 dva

dva

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2005 - 02:27

Финлот и IFXCоmmmerce помогают успешным трейдерам-новичкам перейти от мини форекса к стандартному форексу (работа 1-2 и более лотами), для чего предлагают трейдеру, начиная с третьего месяца работы, взять в управление деньги инвесторов на условиях 50% заработанной прибыли трейдеру - 50% инвестору с правом проигрыша не более 25% суммы инвестора (более 25% - за счет трейдера).
Условия жесткие: вы открываете счет в IFXCоmmmerce (минимум 500 дол) на свои деньги и в течение 2 месяцев показываете умение зарабатывать на форексе профит от 30% и более процентов в месяц. Начиная с третьего месяца, вы обращаетесь к представляющему брокеру IFXCоmmmerce Полишевич Олегу с предложением, что вас интересует работа не только на личных деньгах, но и на средствах инвестора.

Если не секрет, то какие размеры инвесторских средств подразумеваются? Вопрос не ради любопытства. Озадачила фраза "помогают успешным трейдерам-новичкам перейти от мини форекса к стандартному форексу (работа 1-2 и более лотами)". Ведь, если новичок научится стабильно зарабатывать в месяц не менее 30% (100-200 пунктов по таким парам как, например, евродоллар или фунтдоллар вместе взятым), то на торговлю целыми лотами с 0.5К (при соблюдении условий ММ впоследствии) он спокойно может переходить уже в течение года. Да и опыта наберется. При этом трейдер рискует исключительно своим капиталом без каких-либо обязательств перед кем-то. Я понимаю, что новичкам никто серьезных денег в управление не даст, но хочу элементарно посчитать стоит ли рисковать.
Regards

#15 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2005 - 11:18

Можно пригласить в качестве гостя представителей различных ДЦ и банков, чтобы пообщаться с ними так же напрямую, как вы дали возможность общения с директором ДЦ Финлот?

Хм... Ну если они согласятся и ответят на ВСЕ наши вопросы, то почему бы и нет. Приглашайте...


Второй гость нашей рубрики Павел Новиков fxteam.
Отношение к fxteam в интернете неоднозначное. Поэтому задавайте вопросы напрямую директору этой компании.
Аналитический материал, который П.Новиков опубликовал на нашем форуме, так же интересен для ознакомления трейдерами.

Поэтому приглашайте новых гостей. Если мнение человека интересно для трейдеров, естественно, администрация форума даст возможность этому человеку выступить, ответить на задаваемые ему вопросы.
Просьба. Любая новая ветка в этом разделе открывается после согласования со мной. Поэтому ваши предложения высылайте по адресу masterforex@bk.ru




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment