Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

кто может дасть систему стабильного профита 20п в день?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
125 ответов в этой теме

#76 Отче

Отче

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2008 - 08:34

Когда ни будь на форумах про форэкс, научаться говорить по существу вопроса, а не переходить на личности...
Хотя с другой стороны, говорить то и неочем...

А для всех молодых, еще раз повторю, попробуйте создайте 100% но сливную систему, и возможно тогда вы и прозреете…

Отче перестаньте, меня называть Юрием, это имя ко мне не имеет отношения.!!!

И если вы так уверены, что можно подниматься свободно на форэксе, и работать в течнии дня, и поднимать при этом не мереные деньги.
То это может значить только одно, что вы сами успешно торгуете, тогда для вас не составит труда открыть демо счет, выложить номер счета и инвест пароль, для всеобщего обозрения, и показать нам в течении недельки другой как вы успешно торгуете интрейд. И если это так, то я заберу свои слова назад, и больше не когда не буду говорить на эту тему.



Могу предоставить пока что это .кстати по евро/канадцу я бы смог выйти ещё тогоже 7-числа ,вошёл очень грязно не обратил внимание на дневные свечи иначе не входил-бы ,торопился сутки не был а потом махнул,а в общем я на демо давно не торгую а это так обкатывал одну системку, еслб я за этим счётом почаще наблюдал то поверте мне,он выглядел-бы намного лучьше.
А насчёт открыть демо выложить ивестпороль и продемонстрировать вам как это делают 5% людей было-бы как минимум нескромно с моей стороны,да и времени у меня не так уж много что-бы отвлекаться на демо.Хотя я подумаю над вашим предложением.
А вы видно уже по всему видать успешно создали 100% сливную систему и уж точно прозрели,может откроете демо выложете номер счёта и инвестпороль,для всеобщего обозрения и прокоментируете в чём состоит связь вашей сливной системы и прозрения...

Вложенные превью

  • DetailedStatement.gif

Вложенные файлы



#77 uran17

uran17

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 20 Октябрь 2008 - 05:23

))) Ты просто попробуй создай сливную систему, в интрейде, и выложи её, у верен на сто процентов не получиться )))
Не хочу поклеп наводить, но то что выложено, это не довод.
К примеру открывается два счета, в одном ставим бай в другом селл, через пол года есть, один слитый счет а другой можно показывать инвесторам...)))

Я еще раз повторю что, если играть на форэксе на дневных свечах, и делать по 2 - 3 ставки в месяц, то счет можно свободно увеличить от 20% в год до сколько получиться в год... Но это не как не соотноситься, с историями про интрейд и 100% в месяц. Да можно в какой-то определенный периуд, по определенной системе поднять 100% если входить в рынок четвертью депо, но не кому так не советаю делать.

Так зачем морочить людям голову??? Если на форексе реально поднимать можно, не больше чем на опционах, или акциях, то на кой, он нужен.... Давай разберемся: В первом случае то есть с форэксом, мы имеем, откровенный тотализатор, не чем не регломентированый, и не имеющий не какой законодательной базы, то есть, что означает, что тебя могут кидать как угодно. Во втором случае мы имеем, абсолютно официальный, законодательно регломентируймый рынок, где с твоего счета просто так, не куда не чего пропасть не может, где тебе не дадут не понятно какую котировку, где у тебя ставиться ПО с электронными ключами, и много, много, другое.

Вот о чем говорить нужно, а не втягивать молодежь в азартные игры...

#78 Отче

Отче

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Опубликовано 20 Октябрь 2008 - 09:01

))) Ты просто попробуй создай сливную систему, в интрейде, и выложи её, у верен на сто процентов не получиться )))
Не хочу поклеп наводить, но то что выложено, это не довод.
К примеру открывается два счета, в одном ставим бай в другом селл, через пол года есть, один слитый счет а другой можно показывать инвесторам...)))

Я еще раз повторю что, если играть на форэксе на дневных свечах, и делать по 2 - 3 ставки в месяц, то счет можно свободно увеличить от 20% в год до сколько получиться в год... Но это не как не соотноситься, с историями про интрейд и 100% в месяц. Да можно в какой-то определенный периуд, по определенной системе поднять 100% если входить в рынок четвертью депо, но не кому так не советаю делать.

Так зачем морочить людям голову??? Если на форексе реально поднимать можно, не больше чем на опционах, или акциях, то на кой, он нужен.... Давай разберемся: В первом случае то есть с форэксом, мы имеем, откровенный тотализатор, не чем не регломентированый, и не имеющий не какой законодательной базы, то есть, что означает, что тебя могут кидать как угодно. Во втором случае мы имеем, абсолютно официальный, законодательно регломентируймый рынок, где с твоего счета просто так, не куда не чего пропасть не может, где тебе не дадут не понятно какую котировку, где у тебя ставиться ПО с электронными ключами, и много, много, другое.

Вот о чем говорить нужно, а не втягивать молодежь в азартные игры...


Немогу никак понять а при чём тут интрейд вы его что рекламируете чтоли, ведь(у верен на сто процентов не получиться сливной системы) кроме как рекламой не назовёшь.
А насчёт(К примеру открывается два счета, в одном ставим бай в другом селл, через пол года есть, один слитый счет а другой можно показывать инвесторам)если вы заметили я проводил операции не на одной валютной паре а на разных,и там присутстствуют разные направления торговли и селы и баи,и счёту далеко не пол года а две недельки.
Я так понял вы занимаетесь опционами и акциями ,ну так лучьше раскажите нам,многоли вы там заработали или просто не слили счёт(а это две разные вещи)а то получаеться что это вы морочите людям голову,зачем ходить вокруг да около так прямо и напишите "люди-форэкс это лохотрон, идёмте лучше займёмся акциями и опционами" а дальше адрес вашей компании.Сплошная сетевуха.
А вы думаете что на форекс приходят маленькие дети,не спорю на форексе грязи хватает как впрочем и везде,и мне в своё время поначалу мозги засерали,но мы ведь люди существа разумные, дали вам азбуку научили буквы читать дак нет вам ищё разжуй и в рот положь вот многие так и делают ,глотают всё что им в рот кладут а надо ведь читать и думать самостоятельно, вам могут чтото подсказать но выводы-то делать вам, или за вас? а вдруг вас вводят в заблуждение такие-же заблудившееся как и вы или корыстные служащие ДЦ ,считаите что грязь это нормально среди человеческого рода и попробуйте поразмыслить над тем как её отфильтровать,а не причитать .Лентяев форекс отсеивает ,надо думать думать и ещё раз думать .Необходимо самому догадаться до той торговой системы которая-бы вам приносила прибыль ,попутный материал он может как ускорить так и затормозить ваше развитие поэтому анализируйте.отсеивайте а главное импровизируйте и делайте выводы.А что-бы критиковать что-либо или кого-либо много ума не надо главное зделать или понять что-нибудь не так...
,

#79 Polimer

Polimer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 658 сообщений

Опубликовано 20 Октябрь 2008 - 09:52

Здравствуйте.А что значит "примкнув к правильной группе" и где найти эти группы если я правильно понял.

Л.Уильямс считает такой группой крупных операторов рынка, так называемых "коммерческих трейдеров", которые на рынке занимаются не спекуляцией, а торговлей и хеджированием связанных с торговлей рисков. Это в основном крупные транснациональные компании, связанные с производством в реальных секторах экономики. Капиталы, которые они выводят на рынок (или уводят с рынка), называют "умными деньгами".Они присутствуют на всех рынках: и на товарном, и на фондовом, и конечно на валютном. Уильямс считает, что научившись правильно анализировать поведение "умных денег", можно иметь неплохое преимущество. А уж как им распорядиться или применить - это индивидуальное мастерство. Более подробно об этом читайте в его книге "Секреты торговли на фьючерсн6ом рынке" (в Инете пока не встречал). А также на кафедре статистики и манименеджмента в ветке "Пятый элемент-СОТ".
То, чего не может быть никогда - может произойти в любую минуту. Начинайте свой путь с изучения ММ.
УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛОМ http://forum.masterf...?showtopic=8348
НАСТРОЕНИЯ РЫНКА ПО АНАЛИЗУ ОТЧЕТОВ СМЕ http://forum.masterf...showtopic=18570

#80 igor321

igor321

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 04:06

ЧЁ ЗА БРЕД,похоже на истерику собаки которой прищемили хвост.Интерестно на каком сайте ты эту бредятину скопировал,или у вас на форумах фондовиков так развивают антиагитационную пропаганду по отношению финансавого рынка.Ты ведь засланный из фондового,да ,да.Ну а у вас то самих с вашей лицензией много-ли разбагатело народу или только избранные наподобе тех котрых ты тут расписывал.
А ведь можно было придумать что-нибудь более правдоподобное,да,лгунишка из тебя никакой,так что мой тебе совет не тупи возвращайся в свой интвей или откуда ты там и там засерай своей клиентуре мозги,и не мешай людям общатся у нас тут из за тебя тема застопорилась.
А КОЗАЧЁК-ТО ЗАСЛАННЫЙ... :mad2: :mad2: :mad2:

Для разъяснения ситуации , диктую, читайте по губам, : форум fibo-forex.ru, просто хотелось и для себя понять, если кто - то помнит застарелый анекдот про двух ковбоев скачущих по прериям и на спор хватающие на полном скаку дерьмо. Так вот , они в отличии от нас , хоть поняли, что дерьмо они в итоге , съели на халяву ( спорили на 100 долларов и оба выиграли, если кто не помнит окончания того анекдота!!!) А уж совсем напоследок - суффикс "АН, ЯН" пишется с одной "н", исключения : стеклянный, оловянный, деревянный. Это к слову о "засланном" казачке. А учиться - это правильно. Все на учёбу Игорь

#81 igor321

igor321

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 04:18

Поздравляю Юрий ,вы поставили жирную точку в этой теме... :wacko:

Вот в данном случае присоединюсь к мнению Юрия.Всякий рыбак будет вам повествовать о своих успехах и уловах, но......... ни один не покажет рыбное место. Сам - ходи, лови, пробуй , подкармливай, и уже потом - ходи, рассказывай, расхваливай и пр. Игорь

#82 igor321

igor321

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 05:01

Когда ни будь на форумах про форэкс, научаться говорить по существу вопроса, а не переходить на личности...
Хотя с другой стороны, говорить то и неочем...

А для всех молодых, еще раз повторю, попробуйте создайте 100% но сливную систему, и возможно тогда вы и прозреете…

Отче перестаньте, меня называть Юрием, это имя ко мне не имеет отношения.!!!

И если вы так уверены, что можно подниматься свободно на форэксе, и работать в течнии дня, и поднимать при этом не мереные деньги.
То это может значить только одно, что вы сами успешно торгуете, тогда для вас не составит труда открыть демо счет, выложить номер счета и инвест пароль, для всеобщего обозрения, и показать нам в течении недельки другой как вы успешно торгуете интрейд. И если это так, то я заберу свои слова назад, и больше не когда не буду говорить на эту тему.

Ещё раз две руки за, извини, что тоже по ошибке Юрием назвал

#83 igor321

igor321

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 05:26

Когда ни будь на форумах про форэкс, научаться говорить по существу вопроса, а не переходить на личности...
Хотя с другой стороны, говорить то и неочем...

А для всех молодых, еще раз повторю, попробуйте создайте 100% но сливную систему, и возможно тогда вы и прозреете…

Отче перестаньте, меня называть Юрием, это имя ко мне не имеет отношения.!!!

И если вы так уверены, что можно подниматься свободно на форэксе, и работать в течнии дня, и поднимать при этом не мереные деньги.
То это может значить только одно, что вы сами успешно торгуете, тогда для вас не составит труда открыть демо счет, выложить номер счета и инвест пароль, для всеобщего обозрения, и показать нам в течении недельки другой как вы успешно торгуете интрейд. И если это так, то я заберу свои слова назад, и больше не когда не буду говорить на эту тему.



Могу предоставить пока что это .кстати по евро/канадцу я бы смог выйти ещё тогоже 7-числа ,вошёл очень грязно не обратил внимание на дневные свечи иначе не входил-бы ,торопился сутки не был а потом махнул,а в общем я на демо давно не торгую а это так обкатывал одну системку, еслб я за этим счётом почаще наблюдал то поверте мне,он выглядел-бы намного лучьше.
А насчёт открыть демо выложить ивестпороль и продемонстрировать вам как это делают 5% людей было-бы как минимум нескромно с моей стороны,да и времени у меня не так уж много что-бы отвлекаться на демо.Хотя я подумаю над вашим предложением.
А вы видно уже по всему видать успешно создали 100% сливную систему и уж точно прозрели,может откроете демо выложете номер счёта и инвестпороль,для всеобщего обозрения и прокоментируете в чём состоит связь вашей сливной системы и прозрения...

Отче!!! Впечатляет. Готов стать твоим учеником, если ты набираешь группы для обучения. Обращался к Атею, но не смог тправильно ему отослать код протекции при оплате и он счёл мой уровень знаний "слишком низким" для него. Что же , мы понимаем, людям имеющим в управлении депо с 8 и более нулями досуг ли обучать таких как я. Но.... Тогда зачем все эти академии и высокие слова о том, что" 98% " проигрываются. Я же как раз об этом и говорю. Можете, хотите дать - так давайте. С удовольствием примем в дар, как говорится. А так точно , как у Михалкова в фильме "12" - посидели, потрындели и разошлись кто куда. Вм книге у мастера тоже написано , что его ученики в академии чуть ли не через две недели уже удваивались в депо. Кому же не захочется примкнуть к этому сообществу. ?! А читать книгу Мастера и третью и вторую - тоже самое , что дать ученику теорию музыки и сочинительства. Ну согласитесь, трудновато без предварительной и скажем так совсем не двухнедельной подготовки.. Так ? Как говорили умные - будет готов ученик , появится для него и Мастер. Я ученирк. Я готов. Теперь ответ за Вами. Если опять что - то вроде " некогда, занят, много нулей в счёте" и пр. тогда и не затрудняйтесь с ответом - пойму и не стану докучать. А захотите поделиться - ещё раз, Я ВАШ С ПОТРОХАМИ, Игорь

#84 Отче

Отче

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2008 - 03:13

А вы думаете что на форекс приходят маленькие дети,не спорю на форексе грязи хватает как впрочем и везде,и мне в своё время поначалу мозги засерали,но мы ведь люди существа разумные, дали вам азбуку научили буквы читать дак нет вам ищё разжуй и в рот положь вот многие так и делают ,глотают всё что им в рот кладут а надо ведь читать и думать самостоятельно, вам могут чтото подсказать но выводы-то делать вам, или за вас? а вдруг вас вводят в заблуждение такие-же заблудившееся как и вы или корыстные служащие ДЦ ,считаите что грязь это нормально среди человеческого рода и попробуйте поразмыслить над тем как её отфильтровать,а не причитать .Лентяев форекс отсеивает ,надо думать думать и ещё раз думать .Необходимо самому догадаться до той торговой системы которая-бы вам приносила прибыль ,попутный материал он может как ускорить так и затормозить ваше развитие поэтому анализируйте.отсеивайте а главное импровизируйте и делайте выводы.

igor321
Я уже писал выше ,нет лучьшего учителя для вас кроме вас самого ,было-бы желание,а насчёт мастеров и их книг я вам скажу ,до всего дохожу сам и сам нахожусь на определённом этапе развития....

#85 igor321

igor321

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 07:58

А вы думаете что на форекс приходят маленькие дети,не спорю на форексе грязи хватает как впрочем и везде,и мне в своё время поначалу мозги засерали,но мы ведь люди существа разумные, дали вам азбуку научили буквы читать дак нет вам ищё разжуй и в рот положь вот многие так и делают ,глотают всё что им в рот кладут а надо ведь читать и думать самостоятельно, вам могут чтото подсказать но выводы-то делать вам, или за вас? а вдруг вас вводят в заблуждение такие-же заблудившееся как и вы или корыстные служащие ДЦ ,считаите что грязь это нормально среди человеческого рода и попробуйте поразмыслить над тем как её отфильтровать,а не причитать .Лентяев форекс отсеивает ,надо думать думать и ещё раз думать .Необходимо самому догадаться до той торговой системы которая-бы вам приносила прибыль ,попутный материал он может как ускорить так и затормозить ваше развитие поэтому анализируйте.отсеивайте а главное импровизируйте и делайте выводы.

igor321
Я уже писал выше ,нет лучьшего учителя для вас кроме вас самого ,было-бы желание,а насчёт мастеров и их книг я вам скажу ,до всего дохожу сам и сам нахожусь на определённом этапе развития....

Отче!!! Благодарю за ответ и хотя бы в таком виде внимание к нам , начинающим и ещё малопонимающим. Может хоть если не в ученики, то хотя бы подсказал бы - с чего начинать??? Что не стоит и брать во внимание, а на что подприналечь конкретно. Я вот книгу ВВ , третья которая, принимался читать уже раз пять!!! Но дохожу странице этак на 30 - 40 к пониманию..... что ничего не понимаю. Возможно стиль изложения для меня сложноват. Все эти пивоты, фзры, мфзоны. Черт ногу сломит. Я вот лично так устроен - мне покажи один раз на пальцах, что и как, я запоминаю на лету. Потом прочитаю , что делаю и тогда материал закрепляется. А тут? Я не знаю куда и смотреть, где что надо увидеть, а где только почувствовать, что приходит с годами. вот поэтому новички и бродят в поисках системы "дающей хотя бы 20 пипсов". Ну обижайся, ведь когда то и ты был в нашей шкуре. Если всё таки захочешь что - то конкретно подсказать - всегда рад получить дельный совеет, можно и в личку, как удобней. В любом случае- спасибо уже и сейчас. Игорь

#86 Отче

Отче

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 09:08

А вы думаете что на форекс приходят маленькие дети,не спорю на форексе грязи хватает как впрочем и везде,и мне в своё время поначалу мозги засерали,но мы ведь люди существа разумные, дали вам азбуку научили буквы читать дак нет вам ищё разжуй и в рот положь вот многие так и делают ,глотают всё что им в рот кладут а надо ведь читать и думать самостоятельно, вам могут чтото подсказать но выводы-то делать вам, или за вас? а вдруг вас вводят в заблуждение такие-же заблудившееся как и вы или корыстные служащие ДЦ ,считаите что грязь это нормально среди человеческого рода и попробуйте поразмыслить над тем как её отфильтровать,а не причитать .Лентяев форекс отсеивает ,надо думать думать и ещё раз думать .Необходимо самому догадаться до той торговой системы которая-бы вам приносила прибыль ,попутный материал он может как ускорить так и затормозить ваше развитие поэтому анализируйте.отсеивайте а главное импровизируйте и делайте выводы.

igor321
Я уже писал выше ,нет лучьшего учителя для вас кроме вас самого ,было-бы желание,а насчёт мастеров и их книг я вам скажу ,до всего дохожу сам и сам нахожусь на определённом этапе развития....

Отче!!! Благодарю за ответ и хотя бы в таком виде внимание к нам , начинающим и ещё малопонимающим. Может хоть если не в ученики, то хотя бы подсказал бы - с чего начинать??? Что не стоит и брать во внимание, а на что подприналечь конкретно. Я вот книгу ВВ , третья которая, принимался читать уже раз пять!!! Но дохожу странице этак на 30 - 40 к пониманию..... что ничего не понимаю. Возможно стиль изложения для меня сложноват. Все эти пивоты, фзры, мфзоны. Черт ногу сломит. Я вот лично так устроен - мне покажи один раз на пальцах, что и как, я запоминаю на лету. Потом прочитаю , что делаю и тогда материал закрепляется. А тут? Я не знаю куда и смотреть, где что надо увидеть, а где только почувствовать, что приходит с годами. вот поэтому новички и бродят в поисках системы "дающей хотя бы 20 пипсов". Ну обижайся, ведь когда то и ты был в нашей шкуре. Если всё таки захочешь что - то конкретно подсказать - всегда рад получить дельный совеет, можно и в личку, как удобней. В любом случае- спасибо уже и сейчас. Игорь



Первая строчка больше походит на издёвку,а насчёт ученика это вы загнули,я может до кое-чего дошёл но мне ещё самому учиться и учиться .
А брать во внимание мне кажеться надо то что привлекает ваше внимание пусть это даже будет мусор ,хотя-бы для того что-бы потом не уделять этому внимание,информацию как и индюков надо отсеивать и делить на категории,а насчёт системы в 20 пипсов я считаю что это утопия хотя может я ошибаюсь.Один человек сказал что всё гениальное просто ,я с ним отчасти согласен.И на чужие пальцы не надо смотреть лучше своими поимпровизируйте больше увидите самиже говорили про рыбаков и их рыбные места.А насчёт с чего начать вы в принципе уже давно начали,ну раз сложности вам не даються и импровизации у вас не очень, то надеюсь с анализом всё в порядке попробуйте для начала отсюда (ссылка вц) а там видно будет может сами что-нибудь дельное подкините...

Сообщение изменено: Отче, 29 Декабрь 2010 - 04:35 .


#87 s2101

s2101

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 07:40

В общем, вывод элементарный, - каждый должен построить свою систему. Её уровень зависит от уровня подготовки трейдера. Ссылку по SK-FX можно найти в Google.

Сообщение изменено: s2101, 01 Январь 2009 - 10:32 .


#88 Walker

Walker

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2008 - 08:34

На счет 20 п в день не знаю, а безубыточную - элементарно. :) Даю.
1. Качаешь историю - чем длиннее, тем лучше.
2. Накладываешь индикаторы - любые.
3. Считаешь уровни срабатывания и вероятности.
4. Тестируешь- оптимизируешь на истории.
5. Повторяешь пп.2-4 до получения приемлемого результата.
5. Пробуешь на демо.
Несколько месяцев работы уже обеспечено. Работа не для белого человека. :)
Получаешь систему.
И помнишь, что система не вечна и все время нужно что-то менять.
Никаких секретов.
С уже готовой системой вряд-ли что получится. Надо знать принципы работы и ограничения.

#89 meza

meza

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2009 - 03:49

Когда и почему валютные пары форекс идут по вектору опубликованных новостей, а когда против них. Новый уникальный алгоритм Masterforex-V связи волнового, технического и фундаментального анализа форекса. Новая глава книги Masterforex-V, запрещенной брокерами и Дилигновыми центрами форекс для изучения трейдерами http://masterforex-v.org/_001_002.htm

#90 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2009 - 04:43

Такими вопросами задаются все новички...

20 п. в день стабильно - это утопия. Это просто НЕРЕАЛЬНО!!! Такой подход к торговле (брать по 20 и менее пунктов регулярно) относится к изначально убыточным. Профессионалы так не торгуют. Мой совет - не тратьте время зря и не летайте в облаках. Займитесь лучше среднерочной торговлей. Это надёжнее, выгоднее, проще и спокойноей.

С уважением.

ну-ну... а лучше долгосрочкой... или мега...
какая разница средне-, мини-, долго-... если понимать движение на Д1 то почему его нельзя понимать и на м1?
А все барьеры только в нашей голове.

на счет спокойствия... если знаешь ЗАЧЕМ открываешь позу то чего нервничать




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment