Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

кто может дасть систему стабильного профита 20п в день?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
125 ответов в этой теме

#46 azaz

azaz

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 23 Август 2008 - 08:27

можно ходить в спортшколу, но олимпийским чемпионом надо родиться. Обучение только поможет выявить способность/неспособность к камуто занятию, ну и возможно даст дойти до 1-2 разряда( аналогия со спортом). Черепашек тщательно отбирали профессионалы- они изначально были способны к тому на что их потом готовили, имели вескую мотивацию чтобы стараться и доброкачественых преподавателей- им повезло.

#47 ARZACH

ARZACH

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 43 сообщений

Опубликовано 30 Август 2008 - 05:12

народ, пожалйста поделитесь если у кого такая имееться, я думаю впринипе 20 в день это немного при ходе в 200 и более, но тем не менее надо чтоб более менее надежная была.Пожалйста без флуда типо кто умеет торговать тот неспрашивает таких глупых вопросов.
С уважением Димон!

Посмотрите здесь. Мне показалось, что там есть приличные мысли, и не плохие, очень краткие, формализованные системы.
За каждое дело берись умело.

#48 Azat

Azat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2008 - 10:17

печально то что все что имеет хот сколько-нибудь пракическое значение сводится к кудахтанью.

Дисциплина не самоцель, но необходимое условие достижения цели.

 Думать надо или быстрее, или меньше.


не относись к людям как к дуракам, но помни что они и есть дураки

#49 Gert

Gert

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 07:56

Такими вопросами задаются все новички...

20 п. в день стабильно - это утопия. Это просто НЕРЕАЛЬНО!!! Такой подход к торговле (брать по 20 и менее пунктов регулярно) относится к изначально убыточным. Профессионалы так не торгуют. Мой совет - не тратьте время зря и не летайте в облаках. Займитесь лучше среднерочной торговлей. Это надёжнее, выгоднее, проще и спокойноей.

С уважением.

Профиссионалы торгуют по-разному, в том числе и пипсовка.Посмотрите например на Magister. Как Мастер писал-если система приносит прибыль,то она вправе на жизнь.И по мне достойна уважения-любая. ИМХО.
Life and Forex

#50 Юрец-Молодец

Юрец-Молодец

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 09:46

народ, пожалйста поделитесь если у кого такая имееться, я думаю впринипе 20 в день это немного при ходе в 200 и более, но тем не менее надо чтоб более менее надежная была.Пожалйста без флуда типо кто умеет торговать тот неспрашивает таких глупых вопросов.
С уважением Димон!

Странный вопрос "зарабатывать 20 пипов в день"? Можно неплохо зарабатывать, даже если будет 1 пип в день.... и так хоть целый месяц! Для того, кто владеет Волновым анализом, это совсем несложно. Проведите анализ нескольких валютных пар на наличие предстоящего по крайней мере в течение месяца - надёжного флэта. Определите границы этого флета... и продайте месячные колл и пут опционы со страйками чуть далее этих границ. Всё! Если за месяц цена не выскочит за пределы этого флэта, деньги вырученные от продажи опционов останутся у вас навсегда :) Такая комбинация называется "голый стрэнгл".

Перейдя на опционы вам уже не нужно стремиться зарабатывать, лишь рассчитывая на сильное ралли или падение. Опционы позволяют зарабатывать при стоящем, слабо идущем и энергичном рынке. Главное - уметь прогнозировать предстоящие изменения цены. Как это делать, читайте здесь http://forum.masterf...p?showforum=108
Удача - это вовремя использованный шанс.

Долгосрочные и среднесрочные прогнозы на Форексе http://forum.masterf...?showtopic=9900

#51 FullyLooser

FullyLooser

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2008 - 08:15

Почитал я, что тут некоторые грамотеи пишут. М-да, мельчает народ... Три класса сельской школы, а всё туда же - в форекс кухни, денежки свои, непосильным трудом нажитые, сливать в одночасье. Терпения не хватило в школе знания получить, о каком трейдинге речь может идти, господа? Трейдинг - это терпение, взвешенные решения, холодная голова, чистый ум.



М да))) Часто замечал на форумах, когда не чего ответить наченают переходить на личности, и право песание. Если ты такой грамотный, я за тебя рад, но какое отношение это к бирже имеет, не понемаю.
А почасти форекса, так мне за новечков обидно, промывают им мозги наченая с ДЦ и кончая спец гурами.
Есть намного более эфективные инструменты рынка, или же их симбиозы....
Но конечно легче Русский язык через ворд гонять, и по Сотки баксов с молоднека срывать, чем в вопросе биржи разбираться....

"Трейдинг - это терпение, взвешенные решения, холодная голова, чистый ум"

И причем здесь право писание...? хотя да я понял для того что б по форумам лазить, и рассказывать как когда нибудь станишь очередным "Cоросом" возможно оно и нужно...)))

Есть такое понятие, как уважение к другим. Когда, Вы, пишите с ошибками на уровне третьего класса, это есть неуважение, к постоянным посетителям форума и учащимся Академии. А многим тут уже за 40-50.
Да и себя, Вы, скорее всего не уважаете. Раз вам наплевать на грамотность.



интересно, а кроме как кричать об уважении к себе и другим кто-нибудь (заисключением единиц) может кто-нибудь дать то о чем просит автор темы или только умничать умеете. гуру млин которым за 40-50.

#52 ЛЮТЫЙ

ЛЮТЫЙ

    Ё

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 517 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2008 - 10:08

интересно, а кроме как кричать об уважении к себе и другим кто-нибудь (заисключением единиц) может кто-нибудь дать то о чем просит автор темы или только умничать умеете. гуру млин которым за 40-50.


самая простая схема это взять МА233 ТФ М1 если цена пересекла ее в верх бай в низ селл, стоп 10 пунктов тейк 20. когда дойдет цена до профита 10 пунктов сделку переводишь в бу +1.
Я просто хочу быть достаточно богатым, чтобы не быть зацикленным на деньгах.

#53 osmar92

osmar92

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2008 - 03:32

народ, пожалйста поделитесь если у кого такая имееться, я думаю впринипе 20 в день это немного при ходе в 200 и более, но тем не менее надо чтоб более менее надежная была.Пожалйста без флуда типо кто умеет торговать тот неспрашивает таких глупых вопросов.
С уважением Димон!

Странный вопрос "зарабатывать 20 пипов в день"? Можно неплохо зарабатывать, даже если будет 1 пип в день.... и так хоть целый месяц! Для того, кто владеет Волновым анализом, это совсем несложно. Проведите анализ нескольких валютных пар на наличие предстоящего по крайней мере в течение месяца - надёжного флэта. Определите границы этого флета... и продайте месячные колл и пут опционы со страйками чуть далее этих границ. Всё! Если за месяц цена не выскочит за пределы этого флэта, деньги вырученные от продажи опционов останутся у вас навсегда :) Такая комбинация называется "голый стрэнгл".

Перейдя на опционы вам уже не нужно стремиться зарабатывать, лишь рассчитывая на сильное ралли или падение. Опционы позволяют зарабатывать при стоящем, слабо идущем и энергичном рынке. Главное - уметь прогнозировать предстоящие изменения цены. Как это делать, читайте здесь http://forum.masterf...p?showforum=108



А вам известно что стрэнгл означает с английского? ))) расскажите это другим.

#54 FullyLooser

FullyLooser

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2008 - 06:20

поделюсь своей схемой, которую недавно типа разработал, но потом отказался потому что в средней одна из 15 сделок убыточная.
нужен один индикатор RSI. ставите уровень 16. график М30.
исходные данные 80,75,52,48,25,20. пробой 52 на бай, пробой 48 на селл. ТП 10-20п.
70/80 (здесь лучше для каждой пары смотреть по истории, чтобы не вляпаться) на селл с ТП 20/30, на уровне 15/20/25 (опять же в зависимости от истории по каждой паре) ТП 50-100п.

снял 14 сделок подряд на профит.
если будут предложения по улучшению и дополнительных фильтрах, то буду весьма признателен.

#55 doctor007

doctor007

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2008 - 06:49

По-моему, RSI хорош во флэте и плохо работает по тренду.
Непонятно - почему отказался, если только 1 из 15 сделок убыточная??? Это же сказка - 93% прибыльных сделок!!! :)
...будущее будет другим.
Я нашел Грааль! Ты хочешь увидеть его? Посмотри в зеркало. (с) doctor007
Помните: Бог любит Вас!
skype doctor-007-

#56 FullyLooser

FullyLooser

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2008 - 07:04

По-моему, RSI хорош во флэте и плохо работает по тренду.
Непонятно - почему отказался, если только 1 из 15 сделок убыточная??? Это же сказка - 93% прибыльных сделок!!! :)

данная система предназначена для пипсовки, что меня в принципе устраивает.
просто хочется 100% результат.

#57 Шниперсон

Шниперсон

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2008 - 09:02

"нужен один индикатор RSI. ставите уровень 16. график М30.
исходные данные 80,75,52,48,25,20. пробой 52 на бай, пробой 48 на селл. ТП 10-20п.
70/80 (здесь лучше для каждой пары смотреть по истории, чтобы не вляпаться) на селл с ТП 20/30, на уровне 15/20/25 (опять же в зависимости от истории по каждой паре) ТП 50-100п."

Fully Looser уровень 16 (РСИ) это в "уровнях" ставить или во "Входные параметры" ?

#58 FullyLooser

FullyLooser

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 06:41

"нужен один индикатор RSI. ставите уровень 16. график М30.
исходные данные 80,75,52,48,25,20. пробой 52 на бай, пробой 48 на селл. ТП 10-20п.
70/80 (здесь лучше для каждой пары смотреть по истории, чтобы не вляпаться) на селл с ТП 20/30, на уровне 15/20/25 (опять же в зависимости от истории по каждой паре) ТП 50-100п."

Fully Looser уровень 16 (РСИ) это в "уровнях" ставить или во "Входные параметры" ?


Входные параметры. перепутал наоборот входные параметры 16, а вот то большое количество цифр это уровень.

у меня тут еще системка на основе фракталов и зигзагов. по ней результаты лучше, но опять же это системка для ручной работы и профитов от 5-20п. со сделки.
вчера от нее собирался уже отказаться, но сегодня открыл демку и оказалось, что из 30 сделок открытыми остаются только 3/4.
чистый профит 130п. за день с начальным депо 1000.

Сообщение изменено: FullyLooser, 12 Сентябрь 2008 - 06:42 .


#59 Шниперсон

Шниперсон

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 07:43

Fully Looser, в том то и дело, что многие не боятса "ручной работы" ) в том числе и я (время позволяет), к тому же стопы собирают многие ДЦ. Думаю идеальный вариант это "микс" из нескольких систем на разных основах.. И фибо и фракталы, зиг заги.. Нужно собрать все самое лучшее, самое "рабочее" и обьединить в одну систему.
А если ты хочешь создать "безпроигрышную" систему, то это не возможно, всегда будут лоси, вопрос только в том, как часто )), минимизация лосей ( и их частоты), предсказуемость "разворотов" тренда и повышение стабильности профитов, вот основные задачи любой ТС.

P.S. а насчет больших профитов ( 130+ п) в день, то тут обольшатса не стоит, ибо сам с помошью MACD сделал 180п за день, но на следующий день MACD подвел )) по М30 картинка была оптимистичная, однако на м1-м5 цена очень быстро упала на 80+ п. и никак не хотела возврашатса обратно )) ни один из индюков не смог "предсказать" такой разворот. Так что главный показатель эффективности ТС это не "разовая" прибыль на протяжении 1-5 дней, а стабильная прибыль за 3-8 мес.

Сообщение изменено: Шниперсон, 12 Сентябрь 2008 - 07:53 .


#60 FullyLooser

FullyLooser

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 09:43

Fully Looser, в том то и дело, что многие не боятса "ручной работы" ) в том числе и я (время позволяет), к тому же стопы собирают многие ДЦ. Думаю идеальный вариант это "микс" из нескольких систем на разных основах.. И фибо и фракталы, зиг заги.. Нужно собрать все самое лучшее, самое "рабочее" и обьединить в одну систему.
А если ты хочешь создать "безпроигрышную" систему, то это не возможно, всегда будут лоси, вопрос только в том, как часто )), минимизация лосей ( и их частоты), предсказуемость "разворотов" тренда и повышение стабильности профитов, вот основные задачи любой ТС.

P.S. а насчет больших профитов ( 130+ п) в день, то тут обольшатса не стоит, ибо сам с помошью MACD сделал 180п за день, но на следующий день MACD подвел )) по М30 картинка была оптимистичная, однако на м1-м5 цена очень быстро упала на 80+ п. и никак не хотела возврашатса обратно )) ни один из индюков не смог "предсказать" такой разворот. Так что главный показатель эффективности ТС это не "разовая" прибыль на протяжении 1-5 дней, а стабильная прибыль за 3-8 мес.



не совсем понял к чему была эту поучительнайшая тирада, но видимо расчитана на тех кто примет ее во внимание.

я сам работаю в ручную, механике не доверяю совершенно.
то чтонужно создать систему -симбиоз лучшего из наработанного согласен.
сам этим занимаюсь.
130п. это не обольщение бывало и больше.
лоси - ... вообщем не хочу лосей но нахвтал за свою практику на 2 с лишним шт баксов.
расчетный период у меня от 1 недели до 1 месяца. в расчет беру только при закрытии все сделок.
у меня нет стоп лоссов, поэтому когда я пишу о закрытых сделках то речь идет исключительно о профитных, если есть минусовые то только потому что сам закрыл в минус потому что не видел дальнейшей перспективы.

макдак - не понимаю данный индикатор.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment