Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Вилы Эндрюса на основных валютных парах и золоте.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пробую Евро прикупить,авось не выбьет.Селы позакрывал.Пока вилы нравятся,надо разбираться и смотреть,смотреть,чертить и чертить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='АВ-16' timestamp='1333541676' post='939206']
Пробую Евро прикупить,авось не выбьет.Селы позакрывал.Пока вилы нравятся,надо разбираться и смотреть,смотреть,чертить и чертить.
[/quote]Неа...,выбило ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же.....,ради эксперемента(Вилы есть,в моём понимании во-всяком случае)прикупил Евру повторно и без стопа(в голове стоп пока пусть будет),что выйдет из всего этого "шапито",гляну.На фуене стопарь на волоске висит.(хе-хе,ужо не висит)) И если я в этой ситуации получу прибыль(по-евре),то я тогда ярым сторонником стану вил дяди Эндрюса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот нашол интересную раскраску по вилам.Мне,например,очень интересны такие вещи.Нужно пособирать такое и выбрасывать,а что,полезно и не очень стандартно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так оставил,лосей нет и на том спасибо,а там видно будет.А так,очень интересная штука,эти вилы.Жаль никто их наверное не воспринимает.Насколько понял я,в них всего очень много,кроме самих вил )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же....,так и висит ).Неужели сходит всётаки к серединной.Хотя вилы и корявые(я только учусь),но тем не менее.Эндрюс вроде как был уверен,что цена в 80% случаев к серединной возвращается.Посмотрим,посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя на днёвке бай смотрится глупо-согласен,но тем не менее.Тогда получается,нужно перебирать инструменты и находить оптимальные вилы.Буду учиться вобщем.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и так конечно,я не спорю.То,что евру выбьет-это понятно.Евроена мне показалась интересна.на Н-4 и дне.Ну а я рад,что хоть живая душа ответила ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...