Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Брокеры и Дилинговые Центры, запрещающие трейдерам упоминание книг Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
51 ответов в этой теме

#1 DимоN

DимоN

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2008 - 05:01

я вот тему создал может и лишнюю, но порой потверждающую, все описанное МАСТЕРФОРЕКСОМ Брокеры и Дилинговые Центры, запрещающие трейдерам упоминание книг Masterforex-V

ЗНАЧИТ В UMIS (Е) упоминул я название это книги Masterforex-V и еще один паренек, нас конечно не забанили, но название книги вырезали из сообщений, а одно вообще удалили и было одно игнорирующее соообщение в сторону книг. Вот так вот ребята. Альпари и Телетрейду не нужны опытные трейдеры, обученные Masterforex-V. Я то думал может хоть Дилинговый Центр UMIS нормальный, но и они бояться наверное как и все остальные-)

#2 chert

chert

    бывший VIP ;)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 687 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2008 - 07:10

я вот тему создал может и лишнюю, но порой потверждающую, все описанное МАСТЕРФОРЕКСОМ,
ЗНАЧИТ В UMIS (Е) упоминул я название это книги и еще один паренек, нас конечно не забанили, но название книги вырезали из сообщений, а одно вообще удалили и было одно игнорирующее соообщение в сторону книг. Вот так вот ребята. Я то думал может хоть они нормальные, но и они бояться наверно как и все остальные-)

Ну ни чего себе !А как ТЫ думаешь , ДЦ знающее о ТС МФ - по которой трейдер берет 90-95% профита , будет молча смотреть на рекламу( как бы она ни проявлялась ) ТС которая лишает ИХ ... ощутимой доли прибыли.
P.S. Ведь ИМ нужно " пушечное МЯСО " , а не профессионалы.(по крайней мере специалисты) :cool2:
спекулянт
Торгую фьючерсы на молодую картошку .
.......................................
" Здесь рыбы НЕТ ! "

#3 AleksSuper

AleksSuper

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2008 - 07:37

привет .
а что ты знаеш о (дц ФИНАМ)
Извините УЦ "ФИНАМ"
Спасибо что Вы есть МастерФорекс-V!!!
Самое сложное-это понять и применить
ВСЕМ понимания!!!

#4 chert

chert

    бывший VIP ;)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 687 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2008 - 10:33

привет .
а что ты знаеш о дц ФИНАМ

Честно говоря --НИЧЕГО.
Ребята - смысл вышесказанного о ДЦ сводится к следующему:
1) Если ваш ДЕПО =до 1000$ - то все сводится к качеству связи с этим ДЦ и обратной связью
2)ДЕПО = более 1000$ - выбираете ДЦ надежный ( широко известный своей репутацией )
На закрытом форуме все это есть .
:smile:
спекулянт
Торгую фьючерсы на молодую картошку .
.......................................
" Здесь рыбы НЕТ ! "

#5 chert

chert

    бывший VIP ;)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 687 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2008 - 11:03

спасибо, а не скажешь где можно почитать про фондовый рынок.

Я этим не интересовался .
Обратись к модераторам в личку- наверняка , и из первых рук. :smile:
спекулянт
Торгую фьючерсы на молодую картошку .
.......................................
" Здесь рыбы НЕТ ! "

#6 Polimer

Polimer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 658 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2008 - 12:52

спасибо, а не скажешь где можно почитать про фондовый рынок.


Что конкретно, общую литературу или список компаний, предст. услуги трейдинга?
Второе - в поисковике, первое - в библиотеках на их сайтах.
То, чего не может быть никогда - может произойти в любую минуту. Начинайте свой путь с изучения ММ.
УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛОМ http://forum.masterf...?showtopic=8348
НАСТРОЕНИЯ РЫНКА ПО АНАЛИЗУ ОТЧЕТОВ СМЕ http://forum.masterf...showtopic=18570

#7 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2008 - 03:46

Брокер Альпари запрещает упоминание Мастерфорекса на своём форуме, вот факты:

Задал прямой вопрос :biggrin:

11.GIF


Долго ждать не заставили :smile:
33.GIF

Тему, естественно, снесли. А у нас их конкурсы рекламируются, вот ведь несправедливость.


Всё вышесказанное - ИМХО

#8 DAVINCHI

DAVINCHI

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 08:19

:rolleyes:

#9 Jamshut

Jamshut

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2008 - 08:05

Здраствуйте! :unsure: Вот и я уже думаю занести своего брокера в "чёрный список".А всё почему;если коротко рассказать,то я сейчас в большом плюсе.Я думаю,что можно сказать в "большом",если с 30$ поднять депозит до 700$!Так вот к этому я долго шёл,по 12 часов перед монитором,почти каждый день.Проблема в том что мой брокер не даёт мне зайти в личный кабинет и снять деньги.Сейчас у меня счёт ведётся в центах,и вот решил я его перевести на долларовый.Захожу в личный кабинет,а мне пишут неверный пароль или логин!!! :blink: Причём вводил все данные абсолютно верные,с которыми раньше заходил. :sad: Я им пишу,мол так и так не могу зайти,в чём дело?На что мне отвечают,что мол у нас всё впорядке,всё работает проверьте правильность ввода пароля и логина.Тут я и понял,что меня попросту хотят кинуть!Но мне пошли навстречу и сказали,что можно открыть новый счёт и туда перевести средства,но для этого нужно обычным письмом отправить копию паспорта,заверенную нотариусом и заявление о переводе средств.А контора брокера находится в Англии! :blink:Ну и сколько туда будет идти письмо,да и дойдёт ли вообще?!Я сомневаюсь...Но у меня есть копия паспорта в отсканированом виде,которую я им предложил и попросил таким способом открыть счёт.Мне ответили,что такой вариант надо спрашивать у директора финансового департамента :blink: ,а он находится в отпуске!Вот жду ответа!Работать могу,а деньги снять нет!И незнаю что сейчас делать...,отправлю письмо,посмотрю дойдёт или нет...Добавлю стейтмент,для доказательства,учёт ведётся в центах.

Вложенные файлы



#10 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2008 - 08:25

"Извините Гость, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
О том, что представители forex-v
банятся немедленно принято мной еще несколько лет назад"[/b]
Вот такое сообщение можно получить на сайте КРОУФР :unsure: если попробовать что то сказать нелестное в адрес кого то из членов КРОУФР
в частности в адрес ДЦ Мастерфорекс.
Я в принципе не очень то и расстроился. Меня просто возмутил тот факт что у них там рука руку моет и я попробовал высказать свою точку зрения по поводу того как образовался этот ДЦ...


Теперь вы понимаете как "КРОУФР обеспечивает защиту интересов участников финансовых рынков..." (в качестве кого он себя декларирует)

На сегодняшний день
* вы даже не слушатель Академии Masterforex-V. Нашел ваше сообщение за 16.09.2008г

Я хочу в скором будущем начать платное обучение.
Вопрос в том что я работаю с 14:00 до 21:00.
В инете могу быть с 8:00 до 12:30 и с 22:00 до 2:00.... это максимум!
ТАК ВОТ ДОСТАТОЧНО ЛИ МНЕ ЭТОГО ВРЕМЕНИ ЧТО БЫ ПОЛНОЦЕННО УЧИТЬСЯ В АКАДЕМИИ???...
И НЕ СМЕРТЕЛЬНО ЛИ ТО ЧТО Я СМОГУ БЫТЬ ЛИШЬ ОДНУ НЕДЕЛЮ В МЕСЯЦ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ, КОГДА НЕ СПИТ АМЕРИКА??? :biggrin:
Заранее спасибо!



* вас обвинили, в том, что вы "представитель forex-v". Админ КРОУФР урезал даже часть ника, чтобы никто не мог понять о ком идет речь и за упоминание чьей торговой системы "независимый арбитр" КРОУФР банит каждого трейдера.
* сайт Академии Masterforex-V имеет посещаемость в несколько раз выше, чем сайт подконтрольного ДЦ "независимого" КРОУФР (см. счетчики маил.ру внизу), поэтому с его стороны запрещать - наивно (в мире интернета что то скрыть невозможно) и глупо (окончательно разоблачается его имидж "независимого арбитра" в глазах всех трейдеров - для чего его и создавали ДЦ)
* ссылки на КРОУФР свободно размещаются у нас на сайте (как к примеру Альпари, Форекс Клуб и иные ДЦ, запрещающие, как и КРОУФР упоминание о торговой системе Masterforex-V) имеют по 4-5 веток на нашем форуме, открытые в т.ч. сотрудниками этих Дилинговых Центров (например, Альпари http://forum.masterf...showtopic=6366)

В этом принципиальная разница, что администраторы и модераторы Академии Masterforex-V никогда не опустятся до уровня Альпари, Форекс Клуба, КРОУФР

В качестве компенсации за то, что вы были навечно забанены на сайте и форуме КРОУФР за упоминание ТС МФ
* напишите помощнице на masterforex@bk.ru со ссылкой на меня
* ваш ник бесплатно активизируют на полгода для обучения на закрытый форум Академии (если будете готовы работать далее в команде - вести темы и т.д. - срок обучения неограничен для членов команды)
* цель, чтобы вы поняли за что пострадали - бесплатно обучиться ТОМУ профессиональному уровню подготовки трейдеров, который НЕ нужен и опасен кухням ДЦ Форекс Клубу, Альпари и их "независимому" "профсоюзу защиты интересов трейдеров" под названием КРОУФР, которые за одно упоминание ТС МФ готовы навечно забанить любого трейдера.

#11 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 06:42

Вчера ветка о книге Мастера еще была, а сегодня уже нетуууу :sad:
ALPARI.GIF

#12 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2008 - 08:27

Мастер писал: "Т.е. Вы должны знать, что реально на форексе и биржевых рынках зарабатывает всего лишь около 1% трейдеров, из тех кто зарабатывает через ДЦ и брокеров России и СНГ - большая половина обучалась или продолжает обучаться в Академии Masterforex-V, которой всего 2,5 года (это реальная информация от рядовых сотрудников ДЦ и дилеров, к-рые обучаются в Академии), почему запрещено упоминание методики МФ и ссылки на http://masterforex-v.org/ на сайтах Оанды, Форекс клуба, Альпари, Лайтфорекса, UMIS, Паука, инвесто. ру и др. (попробуйте на их форумах оставить положительный отзыв о книге МФ - будете забанены в течение часа, а ваше сообщение снесено, как будто его не было).
Что и требовалось доказать... Сносят любой пост содержащий даже название книги!
это я то спамер :laugh: у которого на форуме Альпари около 40 постов и лиш 2 из них было касательно Книги (и 2 были ответами а не спамом)...
(это у меня не хобби такое на досуге раздражать форумы ДЦ, просто я как не странно узнал о книге Мастера именно благодаря Альпари...за что им и спасибо :biggrin: думал может кто еще из новичков прочитает и заинтересуеться ... но увы.. придеться им теперь самим выискивать инфу о книге...а это непросто... я сам только спустя год читания разной литературы и шастанья на форумах узнал о книге)
do.GIF
posle.GIF

#13 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 01:27

Брокер Альпари запрещает упоминание Мастерфорекса на своём форуме, вот факты:

Задал прямой вопрос :biggrin:


Долго ждать не заставили :smile:
Тему, естественно, снесли. А у нас их конкурсы рекламируются, вот ведь несправедливость.



В продолжение темы. Сегодня представитель ДЦ Альпари открыл в разделе рекламы на нашем форуме тему под названием "Информация от Альпари, новости компании, анонсы, пост-релизы".
55.GIF

Условия рекламы http://forum.masterf...?showtopic=3255 соблюдены не были. Более того, после открытия мной темы на форуме Альпари с названием "Реклама Альпари на форуме МФ" эта тема была удалена, а мой ник на форуме Альпари забанен МЕНЕЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ МИНУТ ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ ТЕМЫ!
Обратите внимание на время моего сообщения на их форуме:
11.GIF 22.GIF


И уже через 8 минут (время в правом нижнем углу) я узнал печальную новость :smile: Работникам ДЦ Альпари-респект за оперативность, не зря свою зарплату получают! Я бы на их месте просил у руководства о прибавке жалования :biggrin:
44.GIF

Как же, всё-таки согласуется реклама Альпари на нашем форуме и запрет на упоминание МФ на их форуме? Ломаю голову над этим вопросом, ищу ответ (на время поисков ответа тему рекламы Альпари скрыл, а участника с ником "Альпари" забанил).

Всё-таки, спам-это плохо! :smile:
33.GIF


Представители ДЦ Альпари-спамеры, размещающие свою рекламу на нашем форуме, без выполнения условий бесплатной рекламы и блокирующие на своём форуме любого за упоминание ресурса, на котором спамят
Всё вышесказанное - ИМХО

#14 Perepel

Perepel

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2008 - 03:40

Как меня забанили пожизненно на форуме в Альпари.... у них само словомастерфорекс банится... как ни пиши звездочки будут вместо букв....
Ветку открывал в теме: СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ - вот тебе и СВОБОДНОЕ....
вот архивчик там страничка

Вложенные превью

  • ___________________.png

Вложенные файлы


-


#15 GoldenBull

GoldenBull

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2008 - 08:54

Здравствуйте! Хочу высказаться по поводу форума Альпари. Уже не для кого не секрет, что на нём слово Masterforex является запретным. Обычно сносят темы и шифруют звёздочками в открытом форуме, но я был очень удивлён, когда это слово зашифровали и в личной переписке. __________.jpg

Сообщение изменено: GoldenBull, 21 Декабрь 2008 - 08:56 .

Лосей бояться - в сделку не входить!
Skype: GoldenBull87




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment