Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Уровни Мюррея (Murrey Math)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
15 ответов в этой теме

#16 shadvolf

shadvolf

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2010 - 12:37

Уровни Мюррея (Murrey Math)

Уровни поддержки/сопротивления.

Линии 8/8 и 0/8 (Окончательное сопротивление).

Сильные уровни сопротивления и поддержки.


Линия 7/8 (Слабая, место для остановки и разворота).

Эта линия слаба. Если цена зашла слишком далеко и слишком быстро и если она остановилась около этой линии, значит</span> она развернется быстро вниз. Если цена не остановилась около этой линии, она продолжит движение вверх к 8/8. и что означают линии с минусами


Линии 6/8 и 2/8 (Вращение, разворот).

Эти две линии уступают в своей
силе только 4/8 в своей способности полностью развернуть ценовое движение.

Линия 5/8 (Верх торгового диапазона).

Цены всех рынков тратят 40% времени, на движение между 5/8 и 3/8 линиями. Если цена двигается около линии 5/8 и остается около нее в течени и 10-12 дней, рынок сказал что следует продавать в этой "премиальной зоне", что и делают некоторые люди, но если цена сохраняет тенденцию оставаться выше 5/8, то она и останется выше нее. Если, однако, цена падает ниже 5/8, тоона скорее всего продолжит падать далее до следующего уровня сопротивления.


Линия 4/8 (Главная линия сопротивления/поддержки).

Эта линия обеспечивает наибольшее сопротивление/поддержку. Этот уровень является лучшим для новой покупки или продажи. Если цена находится выше 4/8, то это сильный уровень поддержки. Если цена находится ниже 4/8, то это прекрасный уровень сопротивления.


Линия 3/8 (Дно торгового диапазона).

Если цены ниже этой лини и двигаются вверх, то цене будет сложно пробить этот уровень. Если пробивают вверх эту линию и остаются выше нее в течени и 10-12 дней, значит цены останутся выше этой линии и потратят 40% времени двигаясь между этой линией и 5/8 линией.


Линия 1/8 (Слабая, место для остановки и разворота).

Эта линия слаба. Если цена зашла слишком далеко и слишком быстро и если она остановилась около этой линии, значит она развернется быстро вверх. Если цена не остановилась около этой линии, она продолжит движение вниз к 0/8.


Рассмотрим уровни Мюррея на примере дневного графика EUR.




На графике видно, что уровень 8/8 завершил тренд 2004 года, развернув его вниз.Также видно, что все уровни оказали сопротивление/поддержку цене.


Следует сказать, что эти уровни могут использоваться на любом интервале, от минуток до годовых графиков, а так же то, что они являются лучшим индикатором для измерения движений цены.

Скажите пожалуйста не пойму... Почему на рисунке уровни одни например -1 -1 5 4 а описание идет совсем других уровней 1/8 и тд

Сообщение изменено: shadvolf, 03 Ноябрь 2010 - 12:40 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment