Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

FINLOT и IFXCоmmmerce


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
471 ответов в этой теме

#46 зазеркалье

зазеркалье

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2005 - 10:52

итак господа... мы имеем очень подозрительное на вид вобщем то непонятно что....со слов создателя это - IB ... кое где на сайте проскальзывает что это дц (хотя принципиальной разницы не вижу)всё сказанное выше нуждается в комментариях большинство которых так и не поступило...
и единственное что заставляет(меня) копаться в всем этом это рекомендация МФ:
сначала конечно возникла мысль....лохотрон...взяли 100 баксов теперь хотят ещё 500 потом скрыться(наверное), думаю мысль такая возникла не у меня одного, далее возникла мысль следующая, за 100 гринов что получил ? - рассылку... вернул бы её назад забрав 100 ? - ответ нет, так как вобщем поерпнул полезную информацию... хорошо, далее если это лохотрон(и к примеру МФ его участник) то почему МФ обучает людей работать, притом работать прибыльно ? (здесь конечно ещё под вопрос но это можно и нужно проверить на демо(прибыльно или нет)) - если в ответе мы получаем прибыльно, то это не может быть лохотроном, так как большинство не будет сливать свои депозиты...

#47 зазеркалье

зазеркалье

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2005 - 11:09

теперь вопрос ФИНЛОТУ - когда мы сможем увидеть новую версию сайта на которой:
1 будут четко описаны реальные условия работы
2 будет описана ваша структура т.е. кем вы являетесь какую функцию выполняете через кого работаете (сейчас не ясно даже этого то ли через HRL толи комерц банк энд траст) - и дана действующая версия договора с переводом на русский
(с кем он заключается? с вами или с комерц банком? или ещё с кем то?)
" Отказ от Прав: Любое невыполнение или неточное выполнение компанией HRL моих инструкций из-за условий или ситуации на финансовом рынке, не должны рассматриваться как отказ компании HRL от любых прав по данному Договору." - договор с подобными пунктами подпишет только дурак(извините) ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть оговорены условия и ситуации при возникновении которых данный пункт будет иметь силу, оговорены они должны быть именно в договоре! а не на форуме:)

3 убрано всё то ненужное что путает и вводит в заблуждение(а этого непонятного там море.)

#48 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2005 - 11:39

итак господа... мы имеем очень подозрительное на вид вобщем то непонятно что....со слов создателя это - IB ... кое где на сайте проскальзывает что это дц (хотя принципиальной разницы не вижу)всё сказанное выше нуждается в комментариях большинство которых так и не поступило...
и единственное что заставляет(меня) копаться в всем этом это рекомендация МФ:
сначала конечно возникла мысль....лохотрон...взяли 100 баксов теперь хотят ещё 500 потом скрыться(наверное), думаю мысль такая возникла не у меня одного, далее возникла мысль следующая, за 100 гринов что получил ? - рассылку... вернул бы её назад забрав 100 ? - ответ нет, так как вобщем поерпнул полезную информацию... хорошо, далее если это лохотрон(и к примеру МФ его участник) то почему МФ обучает людей работать, притом работать прибыльно ? (здесь конечно ещё под вопрос но это можно и нужно проверить на демо(прибыльно или нет)) - если в ответе мы получаем прибыльно, то это не может быть лохотроном, так как большинство не будет сливать свои депозиты...


Спасибо зазеркалье... как в пословице " благими намерениями вымощена дорога..." далее сами знаете куда.

1. Перед 95% подписчиков - участников закрытого форума у меня истекли обязательства консультировать... я открываю платный домен 1 уровня для того, чтобы трейдеров обучать далее...
2. каждую ночь трачу по несколько часов на ответы... разбираю точки входа и выхода по 2 валютным парам каждый день... все далее раскрываю подписчикам свои секреты и наработки...
3. получаю огромную массу писем от трейдеров, которые стали зарабатывать... каждого предупреждаю не открывать реалсчет пока не сможете на демо заработать 300% прибыли ( на другой ветке вы еще посмеялись зачем завышать так сильно планку до 24000% годовых). Да для того завышаю эту планку, чтобы на реале трейдеры закономерно брали в месяц треть или половину, а не проигрывались и не дарили деньги кухням ДЦ
4. открываю рубрику, в которой каждый желающий трейдер открыто рассказывает о ЛЮБОМ ДЦ, в работе с которым у него не было нареканий и претензий к ДЦ
5. знакомлю с представляющим брокером IFXCоmmmerce, с которым вы можете работать напрямую, т.к. у Финлота нет ни пульта управления котировками как у кухонь ДЦ, вы получаете котировки напрямую с американского банка, депозит открываете там, получаете прибыль оттуда и т.д.
А кампания Финлот лишь консультирует по финансовым, организационным и юридическим вопросам трейдеров, которые НАПРЯМУЮ работают с американским банком.
6. объясняю, что через кампанию Финлот каждый успешный трейдер может получить депозит в управление на условиях 50% инвестору - 50% трейдеру (у других примерно 70% идет трейдеру)
7. Рядом с кампанией Финлот открыты рубрики для любых других инвесторов, которые хотят найти успешных трейдеров...

И читаю от вас: "это лохотрон (и к примеру МФ его участник) "...
Спасибо зазеркалье...

Вывод: если кому то не нравятся мои методики обучения, инвесторы, которых я нахожу, брокеры, через которых работаю сам, я по человечески прошу не участвовать в этом форуме.
Я не хочу обучать всех и вся, тратить попусту время на споры, что то доказывать, в том числе вам зазеркалье... я же писал, что мне интересует команда последователей, успешных и граммотных трейдеров, которых я собираюсь вести от одной стадии профессионализма к другой...
Выше я описал первые стадии...

А тем более выслушивать ваше мнение о лохотроне на своем форуме... скажите, а зачем мне лично это необходимо? Тем более слышать оскорбление в адрес людей, которых сюда пригласил лично я.
Вы через кого то на форексе ведь работаете... и работайте себе дальше там... на их форуме обсуждайте лохотрон у них или нет... кухня или не кухня. А здесь зачем гадить?

Вы не заметили, что я перестал участвовать даже в форуме евроклуба. У меня есть этот форум и мне достаточно для того, чтобы с последователями обсуждать и методики работы и многое остальное, что связано с форексом...
А то, что кто то льет грязь где то и на каких то форумах на меня, меня это волнует меньше всего... на жизнь я форексом заработаю... и в ряды своих последователей никого не тащу.
Поэтому еще раз предупреждаю, любая клевета или флуд на этом форуме и моментальное удаление человека... идите на другие форумы, где клевета в мой адрес только приветствуется... а здесь тратить время на ответы, а " не лохотрон ли у вас " я больше не собираюсь.

#49 зазеркалье

зазеркалье

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2005 - 12:44

извините, но помоему я в своем же посте и пришел к выводу что это не лохотрон... а рассуждения данные не лишены смысла мы живем в трудное время... не стоит придираться к словам когда по посту ясно мое мнение (что это не кухня)

чем вызвано недоверие?

сайт финлота подозрительно выглядит так как содержит массу ошибок иногда называя себя дилинговым центром, постоянно путает: я слышал про комерц банк на сайте я лично нашел рускоязычный договор только с HRL и даже больше там даже НЕ опубликованы настоящие условия работы!(это насчет комиссии) - как вы считаете у нормального человека это вызовет подозрение ?

пусть скажут другие участники форума - комунибудь кроме меня ФИНЛОТ показался подозрительным? скажите свое мнение не стисняйтесь...

я думаю если финлот хочет серьёзного к себе отношения то он примит во внимание последний адресованный ему пост... (ну уж хотя бы условия торговли то можно по человечески написать)

"Поэтому еще раз предупреждаю, любая клевета или флуд" - где клевета? где флуд ? обсуждаем финлот, мои слова подтверждены фактами(то что сайт вводит в заблуждение там прямо указано что комиссия отсутствует в договоре написано обратное) - это клевета ?

мне бы не хотелось покидать ваш форум, но если вы настаиваете то банить меня не придётся ...

#50 аскет

аскет

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2005 - 06:58

Меня помимо этого еще и смутил убогий дизайн сайта, как-будто его недавно состряпали и еще не учли предполагаемые вопросы и пожелания клиентов. Может он недавно работает и на самом деле. От терминала я сильно не в восторге, для меня он просто неудобен. Я тоже отношусь с опаской к таким ресурсам, однако, я верю МастерФорексу, он еще НИ ОДНОГО обещания не нарушил, а для интернет-партнера это немало, и даже сверху в несколько раз отработал этот несчастный стольник. С уважением.

#51 Дорида

Дорида

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2005 - 07:38

Зазеркалью.

Молодой человек, позвольте дать Вам совет!
Понятно, что Вы своё мнение высказываете, но даже в споре необходимо, как минимум, партнёра уважать. А у Вас, как впрочем и у большей части нынешней молодёжи, не вопросы, а безапелляционные высказывания, причём далеко не в корректной форме.
И ещё - просьба! Есть вопросы - задавать кратко и точно с минимумом комментариев. Если уж нам, читателям форума, нелегко всю информацию впитывать, каково же МФ, модератору и приглашённым гостям - им приходится втрое тяжелей. Уважайте других и себя.
Надеюсь, без обид.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны

#52 Nikitich

Nikitich

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2005 - 09:52

и единственное что заставляет(меня) копаться в всем этом это рекомендация МФ:

то это не может быть лохотроном, так как большинство не будет сливать свои депозиты...



Я не хочу обучать всех и вся, тратить попусту время на споры, что то доказывать, в том числе вам зазеркалье...

А здесь зачем гадить?

Поэтому еще раз предупреждаю, любая клевета или флуд на этом форуме и моментальное удаление человека... идите на другие форумы, где клевета в мой адрес только приветствуется... а здесь тратить время на ответы, а " не лохотрон ли у вас " я больше не собираюсь.


Мастер, ну что Вы время от времени срываетесь.
Имейте терпение, Вы же добровольно взялись обучать людей, которые имеют свое собственное сложившееся мнение и вправе высказывать свои критические замечания. Тем более, что большинство вопросов и замечаний у Зазеркалья по поводу Финлота, по моему мнению, вполне обосновано.
Уважаемый Мастер, будьте терпеливы, ведь Вы взвалили на себя очень тяжелую ношу.
И я думаю, что участники этого форума благодарны Вам за этот труд.

#53

  • Гости

Опубликовано 16 Октябрь 2005 - 10:42

[quote=Наталья]Зазеркалью.

Молодой человек, позвольте дать Вам совет!
Понятно, что Вы своё мнение высказываете, но даже в споре необходимо, как минимум, партнёра уважать. А у Вас, как впрочем и у большей части нынешней молодёжи, не вопросы, а безапелляционные высказывания, причём далеко не в корректной форме. .[/quote]

Поддерживаю Наталья Вас.

[quote="Nikitich"][quote=Masterforex][quote=зазеркалье]и .[/quote]
Тем более, что большинство вопросов и замечаний у Зазеркалья по поводу Финлота, по моему мнению, вполне обосновано.
Уважаемый Мастер, будьте терпеливы, ведь Вы взвалили на себя очень тяжелую ношу.
И я думаю, что участники этого форума благодарны Вам за этот труд.[/quote]

И я хочу услышать от Финлота ответы, которые зазеркалье задал компетентно и четко.
Только оскорблять никого не надо. Masterforex пригласил в гости руководителя кампании, чьи услуги на рынке форекс принципиально отличаются от других, начиная от того, что это консультативная фирма при американском банке маркет-мейкере и заканчивая тем, что через нее даются в управление депозиты. Все тонкости надо уточнить и хорошенько подумать. Потренироваться на демке у них и самостоятельно каждому решить надо ему лично такая услуга или нет.
Но, Nikitich, если ты пригласил к себе в гости кого то, ты позволишь, что бы его оскорбляли в твоем доме? Я никогда не позволилю. Поэтому МФ я понимаю. Не нравится Финлот - не работайте через него, нравятся условия и хотите получить депозит в управление, вот директор Финлота, задавайте ему вопросы и напрямую общайтесь.
Но оскорблять теминами "лохотрон" применительно к гостю и самому хозяину не позволено никому.

#54 зазеркалье

зазеркалье

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2005 - 11:24

Зазеркалью.

Молодой человек, позвольте дать Вам совет!
Понятно, что Вы своё мнение высказываете, но даже в споре необходимо, как минимум, партнёра уважать. А у Вас, как впрочем и у большей части нынешней молодёжи, не вопросы, а безапелляционные высказывания, причём далеко не в корректной форме.
И ещё - просьба! Есть вопросы - задавать кратко и точно с минимумом комментариев. Если уж нам, читателям форума, нелегко всю информацию впитывать, каково же МФ, модератору и приглашённым гостям - им приходится втрое тяжелей. Уважайте других и себя.
Надеюсь, без обид.



я УВАЖАЮ в первую очередь участников форума, поэтому и задаю вопросы.

насчет вопрос что то не ясно ?

1 четко описаные реальные условия работы
2 действующий договор с переводом на русский (в котором нет недомолвок а всё четко расписано)

помоему только вам осталось неясным что я спрашивал...

#55 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2005 - 11:39

Хозяин сайта абсолютно прав,надо задавать вопросы по существу дела и без ненужной подозрительности,ибо захотят,обманут,если вспомнить родное государство.

Финлот,а ведь 2000 долларов,заморочек со ставками примерно то же самое,что и 10000-20000,а толк,сами понимаете,ибо кто научился ловить рыбку( к примеру карпов 1-5 кг,никогда не станет ловить карасиков.разве что кошке.

#56 Nikitich

Nikitich

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2005 - 11:44

[
Но, Nikitich, если ты пригласил к себе в гости кого то, ты позволишь, что бы его оскорбляли в твоем доме? Я никогда не позволилю. Поэтому МФ я понимаю. Не нравится Финлот - не работайте через него, нравятся условия и хотите получить депозит в управление, вот директор Финлота, задавайте ему вопросы и напрямую общайтесь.
Но оскорблять теминами "лохотрон" применительно к гостю и самому хозяину не позволено никому.


Оскорблять гостя и я никому не позволю.

Но человек просто рассуждал, как наверное и большинство из нас. Единственное отличие - рассуждал вслух.

Все это просто досадные мелочи. И не надо их принимать так серьезно

#57 зазеркалье

зазеркалье

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2005 - 01:06

насчет оскорблений, если почитать мой пост(а не пробежаться глазами остановившись только на слове лохотрон) то станет видно что никаких оскорблений в нем нет, мысли возникли резонно (перечитайте весь топик сначала) мне тоже неприятны некоторые слова МФ "гадить, клевета" - я никогда не клеветал и надеюсь не придется, всё обоснованно, сам проэкт является для меня интересным но ни в коем случае не необходимым.

#58 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2005 - 07:05

Попробую ответить здесь на все вопросы, которые накопились в мое отсутствие.
Что бы не захламлять форум и не распыляться с ответами на всех ветках, я буду отвечать на ваши вопросы только тут. Кроме того, я буду отвечать на реальные вопросы, а не флуд, который вы можете встретить на всех форумах. Только продуктивные вопросы и конкретные ответы
На сайте нет речи про отсутствие комиссии. И в договоре на открытие счета. Четко прописана комиссия. (4SSV). Терминал предоставленный IFXCommerce и который мы предоставляем вам в свою очередь: ICTS, на Ява приложении и в версии Виндовс. Можно загрузить и на выходных, демо сервер работает и на выходных (4Фагота, и Yuri). Начинали мы работать с CMS и мы планировали тот статус не мешал нам сделать ДЦ, отказавшись от услуг CMS, пропала необходимость иметь ДЦ. Теперь мы только представляющие брокеры и не более. Сожалею, еще не подчистили сайт(4 Yuri).
2Зазеркалью…
Так много букв, такие придирки, не могу пройти мимо, чувствуется ваша дотошность. Мелочность и педантизм.
Поехали по порядку.
Новая версия сайта уже заказана. Если вы когда нить работали с програмерами и ставили им тех задачу, а потом еще редактировали инфу и обсуждали бы дизайн, то вы поймете. Что эти «люди творчества» достойны редких эпитетов. В общем, ждите, – скоро будет новый сайт.
Условия работы.
500- мин депо, есть минифорекс, комиссия 20 доларов за раунд тур ( открытие закрытие) стандартным лотом, 2 дол- на 1минилоте. 1,25 ( не помню точно)- страховка от нецелевого использования ( по федеральному законодательству FDIC), срабатывание ордеров быстрое без проскальзываний, зависаний сервера, или постоянного запроса котировки- нет. Нажав 1 раз ОК, вас не будут переспрашивать « а вы уверены в этом?». Это называется банковский сервис. Спрэд по евро и Йене- 2 пипа. По чифу и фунту- 3, кросс курсы и экзотика по разному. Скоро в 1 терминале вы сможете кроме ФХ иметь и СФД. Счета открываются в том банке в котором и происходит клиринг, - в комерсе. ТУт мы пришли как следствие, к вопросу о том каким образом резидент Украины физ лицо, сможет открыть счет в банке США, вот как раз, на помощь приходит Ховен ресорс. В общем, людям, желающим открыть счет и торговать в IFXCommerce, - мы помогаем.
«Любое невыполнение или неточное выполнение компанией HRL моих инструкций из-за условий или ситуации на финансовом рынке, не должны рассматриваться как отказ компании HRL от любых прав по данному Договору»- трактуется как: независимо от происходящих изменений на валютном рынке, Ховен обязан доставить ваш депозит на ваш счет открытый в IFXCommerce.
По договору. Мы не имеем юридических прав изменять, переводить договор присланный IFXCommerce. Его надо переводить в торговой палате, заверять гос нотариусом, отсылать на согласование в США. В итоге открытие счета затянется на месяцы, и так по каждому клиенту. Проще вам изучить англ и прочитать его как это делали все наши клиенты. Кто не владеет языком Шекспира, тому мы помогаем по телефону или в личной переписке по заполнению договора на открытие счета.

#59 Yuri

Yuri

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 619 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2005 - 07:21

Уважаемый Финлот!
Прочитал Ваш пост и опять попробовал запустить терминал. Проходит коннект, запрашивает пароль (четырехстрочечное окно), начинает грузить, опять запршивает пароль (двухстрочечное окно), начинает грузить базу, опять выбрасывает двухстрочечное окно и т. д. После четвертого раза нажимаю экзит. Так и должно быть? Думаю, вряд ли.

#60 зазеркалье

зазеркалье

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2005 - 08:25

"На сайте нет речи про отсутствие комиссии."
http://www.finlot.co...rex_conditions/ вот вам ссылка, это ваш сайт ? и там написано что комиссия отсутствует... "г) Коммиссия: отсутствует" - грустно что я знаю лучше чем вы что и где у вас написано на сайте... очень не люблю когда меня обвиняют в клевете...

а в остальном большое спасибо за описание условий работы...
я расматриваю возможность работы через вас,так что это не придирки, и мелочность а здоровый интерес (мои мысли вслух не имели цели оскорбить вас) (а вам полезно было их прочитать - при создании нового ресурса вы сможете зделать так что бы данные мысли ни у кого больше не возникали)

(а то что каждому клиенту легче выучить английский чем вам перевести договор и давать по просьбе клиента в ознакомительных целях - здесь я с вами не соглашусь)




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей


    Bing (1)

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment