Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

FINLOT и IFXCоmmmerce


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
471 ответов в этой теме

#451 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2008 - 11:02

Два раза пытался зарегестрировать демо счет , но на e-mail письмо с регистрационными данными так и не пришло.

Вам действительно регистрировали демо-счета, если хотите, могу скинуть ваши регистрационные данные с паролями в личку.
Проверьте ваш спам-лист, на почтовике, возможно эти письма именно там.
www.finlot.com

#452 alexstart

alexstart

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2008 - 07:01

А что терминал Metatrader уже не работает? Почему-то упоминание о нем исчезло с сайта. У меня терминал (демо) не работает еще с 03.10.08 . 08.10.08 в письме обещали восстановить, цитирую: "В ближайшее время, примерно до середины октября, терминал МТ4 будет перенесен на другой сервер и тогда будет функционировать" но до сих пор тишина. Ждать дальше или перерегистрироваться на другой терминал, хотя он на мой взгляд очень неудобный после Mt4?
С уважением, Александр.

#453 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2008 - 09:17

Уважаемые, те кто работает через ФИНЛОТ, ответьте. Правда ли то, что сделки на реале открываються за доли секунды?
Мне (может в силу моего предвзятого отношения ко всем ДЦ и IB на постсоветском пространстве) трудно уже верить в такие условия.
И опять же - не зависит ли это время (открытия) от обьемов сделок.
Заранее спасибо.

#454 Azat

Azat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2008 - 04:06

Уважаемые, те кто работает через ФИНЛОТ, ответьте. Правда ли то, что сделки на реале открываються за доли секунды?
Мне (может в силу моего предвзятого отношения ко всем ДЦ и IB на постсоветском пространстве) трудно уже верить в такие условия.
И опять же - не зависит ли это время (открытия) от обьемов сделок.
Заранее спасибо.

в режиме он-клик так и есть, объемы несколько сьандарных лотов поддерживаются. выше не проверял

Дисциплина не самоцель, но необходимое условие достижения цели.

 Думать надо или быстрее, или меньше.


не относись к людям как к дуракам, но помни что они и есть дураки

#455 Аюр

Аюр

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2008 - 03:21

Здравствуйте. Finlot, Finex, Varengoldbank - это одно и то же? Кристина Нетлесс ваша сотрудница? Если да, то у меня к Вам будет ряд вопросов.
С уважением, Артур.
Не спи! Во флете рождается тренд! С уважением, Артур.

#456 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2008 - 08:52

Здравствуйте. Finlot, Finex, Varengoldbank - это одно и то же? Кристина Нетлесс ваша сотрудница? Если да, то у меня к Вам будет ряд вопросов.
С уважением, Артур.

Добрый день, Артур
Вы пишете не в той ветке, но я вам отвечу. Нет, это не одно и то то же. Finlot - это Finlot.
По поводу Finex и Varengoldbank: Varengoldbank купил в прошлом году Finex и Кристина работает там, и к нам не имеет ни какого отношения.
www.finlot.com

#457 Lev85

Lev85

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 06:30

:wacko: Даа, так долго я ещё не один форум не читал.
Под конец инцендент с Ахматом подпортил настроение. Но в целом соотношение 80 к 20 в пользу Finlot, 20 это моё личное остаточное недоверие. Конечно у них я считаю серьезным недачётом огрехи при работе на демо счёте, честно говоря ещё сам мало работал на демо, но торговые системы отлаживаются на демо, поэтому свечки больше 30 пунктов не соответствующие действительности мешают работе.
Я сам начал трейдерскую деятельность в телетрайде, счёт был небольшой, я долго сопротивлялся. У меня одна неделя была например +300 пунктов, следующая -300. Когда осталось примерно половина счёта, я вроде понял как торговать. Было кстати немало сделок когда цена не доходила до моего тайк профита на пару пунктов. Но тем не менее, даже с учетом всей кухни телетрейд. Счет я потерял по своей вине. Неправильное управление капиталом, психологическая неготовность.
Почитаю ещё про другие компании. Посмотрим как там решаются проблемы. И какие там расценки. Спасибо ВСЕМ за ваши советы :cool2:

#458 galabut

galabut

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2008 - 02:25

А что терминал Metatrader уже не работает? Почему-то упоминание о нем исчезло с сайта. У меня терминал (демо) не работает еще с 03.10.08 . 08.10.08 в письме обещали восстановить, цитирую: "В ближайшее время, примерно до середины октября, терминал МТ4 будет перенесен на другой сервер и тогда будет функционировать" но до сих пор тишина. Ждать дальше или перерегистрироваться на другой терминал, хотя он на мой взгляд очень неудобный после Mt4?
С уважением, Александр.


Я тоже получил сообщение от Ларисы , что мт4 будет на другой сервер переведен, но действительно время уже прошло многовато, хотелось прояснений на этот счет , сколько еще ждать и ждать ли вообще , дайте хоть какой нибуть ответ
С уважением Паша

#459 SOI

SOI

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 08:55

Объясните, уважаемый FINLOT как это все понимать...

Я думаю, что даже если метаквотис предложит бесплатно свой терминал, вряд ли кто то захочет иметь с ними дело. Ведь порой достаточно на сайте прочитать что компания использует МТ, -как сразу становится понятно что это кухня и никто с такой кухней дела не будет иметь. Кстати, на будущее запомните, опасайтесь брокеров использующих МТ.


Цитата(FINLOT @ 18.3.2008, 16:42) *
Открыт доступ для тестирования терминал МТ4 от IFX:
для загрузки зайдите на эту страницу

С 1-го июня 2008 терминал МТ4 от IFX будет запущен в реал.



#460 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 12:21

Объясните, уважаемый FINLOT как это все понимать...

Сравните даты и подписи под сообщениями: 23.10.2005 и 18.3.2008 и все станет понятно.
Я не комментирую сообщения, которые были написаны 3 года назад, тем более не мной.
www.finlot.com

#461 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 12:30

Я тоже получил сообщение от Ларисы , что мт4 будет на другой сервер переведен, но действительно время уже прошло многовато, хотелось прояснений на этот счет , сколько еще ждать и ждать ли вообще , дайте хоть какой нибуть ответ
С уважением Паша

Добрый день, Паша
МТ4 работает, как и еще 3 терминала: FXPro (ICTS-Wintrader), CFD PRO, BMF Direct (Java платформа).
Все, что представлено на нашем сайте, все работает.
www.finlot.com

#462 SOI

SOI

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 02:39

Объясните, уважаемый FINLOT как это все понимать...

Сравните даты и подписи под сообщениями: 23.10.2005 и 18.3.2008 и все станет понятно.
Я не комментирую сообщения, которые были написаны 3 года назад, тем более не мной.

А кто же написал от Вашего имени сообщение #78 в этой теме?

#463 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 03:37

А кто же написал от Вашего имени сообщение #78 в этой теме?

Сообщение написал человек, который имел доступ к данному нику, и который не работает в Finlot с июля 2006 года.
Finlot это ник компании, а не личный ник. Личная только подпись.
www.finlot.com

#464 SOI

SOI

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 06:46

А кто же написал от Вашего имени сообщение #78 в этой теме?

Сообщение написал человек, который имел доступ к данному нику, и который не работает в Finlot с июля 2006 года.
Finlot это ник компании, а не личный ник. Личная только подпись.

Понятно. Просто я эту тему читал с начала до конца в течение часа. Вот и возникли вопросы... Видимо, не совсем верно писать под одним ником разным людям, взгляды которых отличаются прямо противоположно.

#465 aae1

aae1

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 02:15

Finlot

Лариса отведте пожалуйста на пост № 450 --- я думаю этот вопрос заслуживает внимания

И что делать когда возникает такая ситуация т.е на вашем терминале одно а (на других 3х другое причем на них одинаково ) в отличии от вас

Ваша компания примет такую претензию ???
Андрей




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment