Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

FINLOT и IFXCоmmmerce


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
471 ответов в этой теме

#436 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2008 - 06:48

Пока,как у матросов,т.е. без вопросов :cool2:

:rolleyes:
www.finlot.com

#437 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 01 Август 2008 - 08:46

Подскажите какое возможно плечо

Трейдер, по своему усмотрению может выбрать плечо.
На текущий момент плечо составляет от 1:1 до 1:100.
www.finlot.com

#438 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 22 Август 2008 - 06:47

в свете последних событий в мире у нас в России появились слухи о рекомендациях госдепа сша амер.фин.организациям по приостановлению движения средств рос.компаний и граждан. Дай бог,чтобы это только слухи. Можно прояснить ситуацию?

Рекомендации госдепа США могут распространяться только на государственные организации.
Это решение должно пройти через конгресс, и если конгресс одобрит, после этого должно быть подписано президентом.

Если будут какие то санкции против России, они моментально появятся здесь, где от НФА официально все страны перечислены.
Например, на Белоруссию такое положение распространили еще в 2006, а счета для белоруссов продолжаем открывать.
Адвокат IFX все проверил и сказал, что если компания или человек не замешаны с государством, то все ОК, проблем не будет.
www.finlot.com

#439 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 10:44

просмотрел последний конфликт Ахмата vs FINLOT...
впечатление положительные о FINLOT...
все четко и красиво а главное лаконично
с аудитом єто правильно...

#440 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 10:49

еще вопрос может не по теме... уж простите..
ЗНАЮ я что в неком ДЦ (имя не называю, ато скажут клевета) ордера исполняються до 30-40 сек...
как можете прокоментировать работу такого ДЦ?
интересно ваше мнение...
я то для себя вывод сделал однозначный что это не ДЦ а жульничество...

#441 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 06:34

в неком ДЦ (имя не называю, ато скажут клевета) ордера исполняються до 30-40 сек...
как можете прокоментировать работу такого ДЦ?

Нужно задать этот вопрос непосредственно представителям такого ДЦ и услышать комментарии, почему так происходит.
Заочно говорить сложно, поскольку может это был разовый случай из-за какого-то технического сбоя или еще какой-то непредвиденной ситуации.

Загрузив файл Windows Basic c Вашего сайта не могу запустить его получаю ошибку. Поэтому Я загрузил платформу МТ4 с сайта разработчика (MetaQuotes), но котировки хотел бы получать у вас. Если это возможно то вышлите настройки для получения котировок с вашего сервера.

Windows Basic может не запуститься по двум причинам:
1. Если вы не верно загрузили или забыли проинсталлировать. При загрузке должно появиться маленькое продолговатое окошко, куда английскими маленькими буквами нужно вписать cbfx
2. Если установлен антивирус НОД, терминал icts конфликтует с данным антивирусом.

Для МТ4: IP adress 216.93.244.2
443 и 444 - это порты
www.finlot.com

#442 Yuriy

Yuriy

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 23 Сентябрь 2008 - 08:37

Лариса, добрый день! Получил письмо о слиянии IFX Markets с FX Solutions. Теперь в затруднении: то ли деньги выводить, то ли перейти. Компания FX Solutions мне не знакомая. Может что подскажите?

#443 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 23 Сентябрь 2008 - 10:15

Лариса, добрый день! Получил письмо о слиянии IFX Markets с FX Solutions. Теперь в затруднении: то ли деньги выводить, то ли перейти. Компания FX Solutions мне не знакомая. Может что подскажите?

Добрый день, Юрий

IFX Markets и FX Solutions являются родственными компаниями.
Обе компании полностью находятся в собственности City Index Group Limited.

Вы как торговали ранее на платформе IFX Markets под вашими паролями, так можете и далее продолжать торговать.
Если хотите, могу разместить здесь перевод присланного письма.
Для вас, как для клиента IFX Markets это письмо носит только информационных характер.
Также у вас появляется возможность протестировать еще и торговый терминал GTS от FX Solutions.

Если еще остались вопросы, спрашивайте.
www.finlot.com

#444 galabut

galabut

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 28 Сентябрь 2008 - 07:15

Здраствуйте Лариса. Скачал мт4 по указаной ссылке cbfx.com но вот что то не запускается она , я получил от них пароль (демо) . проблема вот в чем . когда я уже установил и начинаю ее сканировать там есть такая функция после которой должен прийти пароль но она несканируется, а пароль пришол по почте я чото запутался или чето не догоняю помогите разобраться в этом вопросе пожалуста, и еще хотел спросить по указаной выше ссылке там мт4 вроде как на русском во всяком случае уменя высветилось перед сканированием , а на сайте финлота я тоже потом зашел и скачал платформу , а она на английском опять не понятка, я так понял вы предстовляете интерес ихнего банка в Украине , и думал что и новая платфома будет на русском , вобщем хотелось разяснений и помощи. Я прочитал всю ветку и так понял надо с вами поработать ( я как раз ищу брокера надежного) но сначала хотелось протестировать мт4 на демо, мне мт4 на русском более удобен.С уважением Паша.

#445 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2008 - 03:13

Здраствуйте Лариса. Скачал мт4 по указаной ссылке cbfx.com но вот что то не запускается она , я получил от них пароль (демо) . проблема вот в чем . когда я уже установил и начинаю ее сканировать там есть такая функция после которой должен прийти пароль но она несканируется, а пароль пришол по почте я чото запутался или чето не догоняю помогите разобраться в этом вопросе пожалуста, и еще хотел спросить по указаной выше ссылке там мт4 вроде как на русском во всяком случае уменя высветилось перед сканированием , а на сайте финлота я тоже потом зашел и скачал платформу , а она на английском опять не понятка, я так понял вы предстовляете интерес ихнего банка в Украине , и думал что и новая платфома будет на русском , вобщем хотелось разяснений и помощи. Я прочитал всю ветку и так понял надо с вами поработать ( я как раз ищу брокера надежного) но сначала хотелось протестировать мт4 на демо, мне мт4 на русском более удобен.С уважением Паша.

Добрый день, Паша
Ссылка для МТ4 терминала
Пароль вам должен был прийти на почтовый ящик. Вожможно спам-фильтр в вашем почтовике это сообщение отклонил.
Если получить пароли вы так и не сможете, напишите, я вам пароли для демо счета зарегистрирую и вышлю.
При закачивании платформы вы выбираете, на каком языке вам будет установлен терминал.
Он по умолчанию загружается на английском, но можно выбрать русский язык.
Если у вас все же останутся вопросы, напишите мне в личку ваш контактный номер телефона, я перезвоню и помогу вам все настроить.
www.finlot.com

#446 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2008 - 11:25

Я тут в другой Вашей ветке выложил скрины... но так как Вы там редко бываете то дублирую сдесь,хотелось бы коментарии Ваши услышать.
Уважаемый Финлот, можете прокоментировать скриншот? Это демо. (на первом рис. не видно... но это пара AUD/USD)
ICTS1.GIF
А это другой скриншот, другого ДЦ! та же пара в тоже время!
BROCO_VS_ICTS1.GIF
С уважением!
Сегодня я еще пару таких же наблюдал но лень было срины делать и выкладывать, там все равно типичная картина. Я не то что бы специально выискиваю, просто юзаю демку и такие котировки глаз режут, и мне не совсем понятна их причина.

Сообщение изменено: prokoppoloUA, 14 Октябрь 2008 - 04:49 .


#447 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2008 - 11:49

Уважаемый Финлот, можете прокоментировать скриншот? Это демо. (на первом рис. не видно... но это пара AUD/USD)

Котировки по паре AUD/USD и на демо и на реале отражены верно, согласно котированию из Дойче банка.
Запросите информацию у тех, чьи графики вы приводите по другому скриншоту, от кого они получают котировки и потом будете делать выводы.
www.finlot.com

#448 AndreyRU

AndreyRU

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 03 Октябрь 2008 - 12:22

Добрый день Лариса!

Скачал у вас несколько дней назад МЕТАТРЕЙДЕР, пробовал демо. Гдето в 16 - 00 по москве начинаются ГЛЮКИ, не могу ни открыть позицию не закрыть. Вчера работал во флете хотел закрыть сделку, а он пишет ордер принят, а потом нет цены, так вчера и не закрыл сделку и сегодня не смог, ДЕМО программу удалил.

с уважением Андрей.

#449 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 03 Октябрь 2008 - 08:01

Уважаемый Финлот, можете прокоментировать скриншот? Это демо. (на первом рис. не видно... но это пара AUD/USD)

Котировки по паре AUD/USD и на демо и на реале отражены верно, согласно котированию из Дойче банка.
Запросите информацию у тех, чьи графики вы приводите по другому скриншоту, от кого они получают котировки и потом будете делать выводы.

выводов я никаких не делал. НИКАКИХ ОБВИНЕНИЙ В ВАШУ СТОРОНУ НЕ ПРОЗВУЧАЛО. Если бы я сделал какие то выводы то я не спрашивал бы Вас о том о чем имею собственное мнение.
Теперь о источниках: это котировки SAXA...
SAX_vs_icts.GIF
вопрос конкретный: каким образом котировки двух банков могут отличаться на 15 пунктов?
Если Вы не знаете причину такого разногласия то достаточно сказать: я не знаю причины разногласия но МОИ котировки ВЕРНЫ. Но в Вашем терминале я не имею возможности (или не знаю как) просмотреть историю котировок дальше ширины экрана (для того что бы убедиться что котировки такие же как и были неделю назад), но так как Вы утверждаете что у Вас котировки такие же как и у ДойчеБанка то я не понимаю почему котировки Дойче и Сакса могут отличаться на 15 пунктов? Если знаете ответ - обьясните.
С уважением!

Сообщение изменено: prokoppoloUA, 18 Октябрь 2008 - 05:55 .


#450 Ratmir

Ratmir

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2008 - 07:16

Два раза пытался зарегестрировать демо счет , но на e-mail письмо с регистрационными данными так и не пришло.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment