Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

FINLOT и IFXCоmmmerce


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
471 ответов в этой теме

#31 зазеркалье

зазеркалье

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2005 - 10:41

проясните вопрос с комиссией, она есть ? или её нет ?

#32 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2005 - 10:51

Комиссия есть. И от этого никуда не деться. Бесплатный сыр только в мышеловке. IFXCommerce работает открыто и дает право видеть клиенту, за что и сколько он снимает в качестве платы за услуги. Предоставляя клиенту минимальные и лучшие условия для торговли, он дает право выбирать между ними платными, но честными и прозрачными или между бесплатными и не честными. Все операции на рынке платны. Вы должны четко это понимать, а если с вас денег не берут. то какой интерес в этом? Только в смещении котировок, неправильным закрытием, открытием, или вобще мнимым открытием. Теперь задумайтесь, многие наши КУХНИ предлагают вобще бонусы за открытие депозита, или за открытие сделки. Да это интересно звучит. Но где вы видели такое в банковской практике или в самом межбанковском рынке? Да это НОНСЕНС!!!!!! Вас просто ведут за этот бонус на бойню! Одумайтесь! Остановитесь!

#33 зазеркалье

зазеркалье

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2005 - 10:59

я не говорю хорошо это или плохо, но я считаю что это важно и должно быть указано в условиях работы: у вас там написано что комиссий нет - http://www.finlot.co...rex_conditions/
- "г) Коммиссия: отсутствует"
нужно указать размер комиссии, вобщем у вас всё так запутано что черт голову сломит, а если вы хотите серьёзного к себе отношения то всё должно быть передельно ясно(и уж тем более условия работы), а опубликованные на сайте сведения вводят в заблуждение

#34 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2005 - 11:09

Сайт безусловно и морально устарел и много ошибок. Сейчас мы готовим новую версию сайта. где учтем все пожелания и ошибки допущеные в этой версии. Если кто хочет высказаться на эту тему, добро пожаловать к нам на форум. Мы его пока наполняем, но все равно пишите. Там, кстати мы выкладываем и описание терминала и его особеностей. Форум находится тут www.finlot.com/forum
Добро пожаловать!

#35 Van

Van

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2005 - 01:17

Вопрос по графикам(чартам): я не совсем понял что они рисуют на субботу и воскресенье, какие-то полу-дни вижу :shock: ; или на графиках как и у всех постсоветских ДЦ нет отображения того что происходит на рынке в субботу и воскресенье и индикаторам можно верить будет начиная со второй половины среды? :roll:

#36 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2005 - 01:26

Это проблема только демо версии, в реаловской , таймфрэймы от тикового до викли.

#37 umnichka9

umnichka9

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 337 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2005 - 05:13

Добрый вечер ув. FINLOT!
У меня к Вам совершенно конкретные вопросы:
каков минимальный депозит, чтобы начать работать на стандартном
Forexе? Можно ли начать с 3000$?
Можно ли у Вас получить плечо 1:200?
Каковы условия для маржи(закрытой как залог), в пятницу и в праздн. дни ?Изменяется ли она?
Возможно ли у вас открытие(закрытие) сделок по текущей цене, без запроса брокеру ,т.е. на что нажал-то и получил, пусть и с небольшой задержкой. Есть еще и др. но это уже мелочи.Спасибо за ответ.

#38 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2005 - 06:42

Вечер добрый!
начать работу через нас. а стало быть через IFXCommerce можно начиная с 500 доларов, по законодательству CFTC. Стало быть с 3000, вы сможете начать работать. Плечо установленое банком 1к 100. и оно не меняется независимо от праздников, дня благодарения, еврейской пасхи и так далее. Если у вас будет депо от 100К и вы захотите работать с плечом 1 к 50-2, по моей рекомендации вам пойдут на уступки и смогут уменшить плечо.
Маржа неизменна.
Открытиезакрытие сделок происходит именно так как вы спросили. открыли окно покупкипродажизакрытия, в этом окне меняются котировки так же как и меняется курс на текущий момент в терминале. и при достижении цены, вашего желания,- вы можете нажать "ОК", ( и не надо запрашивать котировку или еще раз сообщать что "Да! именно по этой цене я хочу закрыть", " вы уверены?"), и ваша сделка откроется /закроется без лишних запросов.
На волатильном рынке, на новостях, курс меняется быстро. все это знают. Но вам предложат другую рыночную котировку, если цена уйдет, и вам надо будет подтвердить.На принятие решения вам отводится минута.

#39 Ambassador

Ambassador

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2005 - 07:41

Случайно открыл демо счет в IFXCommerce, тяжковато было разобраться сначала с програмным, а торговая платформа вообще вызвала недоумение, когда к ней попривык даже оказалась супер-удобной. Одним словом - Мерседес. Последняя пуля которая меня сразила на повал - это отчет. Классный, солидный, понятный и удобный, сразу чувствуеться банковский подход к финансам.

FINLOT
Позвольте на 100% согласиться с Вашими словами;
"Все операции на рынке платны... Вас просто ведут за этот бонус на бойню!"
Эти слова поймет лишь тот кто получал банковскую выписку в конце месяца.

С Вашей платформой пока не разобрался, все руки не доходят

Всем удачи.
Если вы не знаете, кто вы есть, биржа – не лучшее место для выяснения

#40 Vadmin

Vadmin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2005 - 09:09

я не говорю хорошо это или плохо, но я считаю что это важно и должно быть указано в условиях работы: у вас там написано что комиссий нет - http://www.finlot.co...rex_conditions/
- "г) Коммиссия: отсутствует"
нужно указать размер комиссии, вобщем у вас всё так запутано что черт голову сломит, а если вы хотите серьёзного к себе отношения то всё должно быть передельно ясно(и уж тем более условия работы), а опубликованные на сайте сведения вводят в заблуждение


Полностью поддерживаю точку зрения.

#41 Vad

Vad

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2005 - 04:23

У многих возникают вопросы по работе с нами и с терминалом. И в чем все таки разница. Давайте обсуждать вместе.


У меня например такая проблема. Вообще нет графиков в браузере.
Java у меня вырублена, и включить ее я не мгу - от меня не зависит.
Можно что-то придумать?

#42 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2005 - 04:29

К Вас просто ведут за этот бонус на бойню! Одумайтесь! Остановитесь!


Одумались,оглядываемся.Увидел-Финлот,и вдруг -в договоре комиссии нет, а на самом деле есть,а ведь в случае чего только договор будет являться основанием для рассмотрения споров,а тут еще мифичекие форсмажорные условия,а какие и т.д.

Я не придираюсь,и если вы решили представить хорошую компанию,то должны рассчитывать не на новичков,к сожалению они приходят и уходят,а на постоянно работающих брокеров,которые с каждой сделки отдают спрэд и комиссию.как я понял.Но эти брокеры ужасно недоверчивы и своенравны.а значит нужна морковка,Вы не находите?

#43

  • Гости

Опубликовано 14 Октябрь 2005 - 04:46

Здравствуйте, FINLOT! Я что-то пропустил - как открыть у вас демо-счет. Предоставляете ли вы свою платформу и какую если не секрет. Я сейчас в Fxclub, но хочу уйти

#44 Yuri

Yuri

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 619 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2005 - 11:01

Уважаемый FINLOT! Если есть возможность, ответьте пожалуйста:
Работает ли ваш сервер по выходным (т.е. можно ли установить вашу платформу в выходные)?
Есть ли русский вариант руководства?

#45 Yuri

Yuri

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 619 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2005 - 11:07

И еще: если ФИНЛОТ не является дилинговым центром, как Вы утверждаете, почему сайт называется "Дилинговый центр ФИНЛОТ"?
Погрешность сайта?




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment