Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

FINLOT и IFXCоmmmerce


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
471 ответов в этой теме

#421 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2008 - 03:15

На терминале icts-wintrader в разделе "Графики" появилась опция "пользовательские индикаторы".
Эта функция позволяет теперь писать и использовать для торговли МТС (Mechanical Trading Systems)
Инструкция находится здесь
Нажимаете на "+" перед Charts,
далее на "+" перед User Indicator Editor
далее на цифру 1...
www.finlot.com

#422 akhmat

akhmat

    vip-участник

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2008 - 02:24

Мое общение с компанией ФИНЛОТ



…………………………………….

Лариса, здравствуйте! Написал претензию:
Здравствуйте, я управляю счетом 13823, и я ставил отложенные ордера 8010112, 8010113, 8010114, валютная пара GBP/USD 3 лота на продажу по 2.0440, 11.12.2007 г. В 10:42:49 Москвы мои ордера открылись по 2,0430, прошу вернуть разницу в 10 пунктов по каждому ордеру – итого 30 пунктов.

Спасибо, Ахмат.

……………………………………..

From: Aleksandr Banar [mailto:ABanar@cbfx.com]
Sent: Wednesday, December 12, 2007 7:57 PM
To: finlot
Subject: RE: Претензия

Лариса, это я вижу в ПЕРВЫЙ РАЗ, в нашей системе произошло проскальзывание и
он ЗАРАБОТАЛ по $30 на каждом тикете, ОН жалуется, я заберу все обратно и
восстановлю спаведливость. Я вложил сканы всех 3 тикетов для иллюстрации.

Если будут вопросы, перезвони мне.

Aleksandr Banar
Account Executive



…………………………………………

Здравствуйте, я управляю счетом 13823, и я ставил в безубыток позицию по USD/CAD (тикет 8151026) для закрытия по цене 1.0345. Мне позицию закрыли по цене 1.0320, то есть на 25 пунктов хуже. Прошу возместить убытки.
В последнее время проскальзывания по несколько пунктов стали нормой для вашей компании, хотя на форуме вас рекомендовали хорошо. С чем это связано? Или на форуме с численностью несколько тысяч участников ошибаются по поводу вашего ДЦ?
Ранее я уже писал претензию, по поводу –30 пунктов по трем позициям. Так ваш представитель решил, что цена проскользнула в мою пользу и пригрозил, что «восстановит справедливость и отнимет (!!!) у меня эти 30 пунктов, если я буду выражать недовольство. Я бы очень желал, чтобы справедливость была восстановлена и претензиями занимались компетентные люди.



………………………………………….

Уважаемый Ахмат,

Я рассмотрел вашу претензию онтосительно условного Отложенного Стопа на
USD/CAD (тикет 8151026) для закрытия по цене 1.0345, который Вы выставили 22
Января 2008 г. Ваш ордер был выставлен в 08:56:49. В 9:00:00 вышли новости
от Bank of Canada и рыночные цены на USD/CAD проскользнул через цену
установленную Вами на закрытие открытой позиции. Это означает что все
условные ордера будут выполнены по ближайшей цене доступной и предложенной
на межбанковском рынке. 22 Января 2008 г. в 08:59:59 эта цена была 1.0358 за
USD/CAD. Далее, в течении последующих 9 секунд межбанковские котировки были
приостановлены и следующая доступная цена была 1.0320 по которой и было
произведено исполнение Вашего ордера.

Пожалуйста обратите внимание что все условные ордера должны быть исполнены в
ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ как только были активированы. В действительности
условные ордера предназначены для людей которые не в состоянии находиться
перед компютером во время торгов и из за этого не могут использовать Маркет
Ордер. В будущем я советую использовать вместо условного Отложенного Ордера.
Это позволит Вам принять или отказаться от предложенной цены. Более того, в
первую очередь исполняются Маркет Ордера и только после этого исполняются
Условные Ордера, в результате чего время исполнения увеличивается.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, сообщите мне незамедлително.

С уважением,

Aleksandr Banar
Account Executive


............................................

Уважаемый Aleksandr Banar! Спасибо за ответ. Вы хорошо объяснили проскальзываение цены в момент выхода важных новостей. А чем объяснить БЕСКОНЕЧНЫЕ проскальзывания на спокойном рынке 1-5 пунктов? На самом деле хваленые узкие спреды сходят на нет из-за дополнительной платы за открытие позиции, а эти проскальзывания вообще увеличивают спред в 2-3 раза. Ваша компания декларирует ЧЕТКОЕ и МГНОВЕННОЕ выполнение ордеров и отсутствие работы против клиента, однако, на самом деле получается не так. Я отслеживаю открытие и закрытие ордеров на терминалах других ДЦ - по проскальзываниям Ваша компания превосходит всех. Уважающая себя компания способна исправлять свои ошибки (равно как и отдельные люди). Наверное Вы знаете восточный афоризм "Исправленный промах - ошибка, нежелание исправлять - подлость". К какой категории относит себя Ваша компания? С уважением, Ахмат.

…………………………………..


Уважаемый Aleksandr Banar!
Я не получил ответа на мое вчерашнее письмо, но зато сегодня мой ордер опять открыли с проскальзыванием в 2 пункта (итого 8 пунктов на 4 лота): тикет 8169565, был выставлен ордер на открытие GBP/USD по цене 1.9805, открыли по 1.9807. Скриншот ордера прилагаю. Пожалуйста, разберитесь, в конце концов, с тем, что происходит. Из-за таких проскальзываний (даже на спокойном рынке), у меня уже пунктов 300 потерь набирается.
Ахмат.

…………………………………….

Уважаемый Aleksandr Banar,
Уже за сегодняшний день несколько моих ордеров были открыты с проскальзыванием в 2-3 пункта. Просто невозможно работать. Интересно, что закрывают ордера с проскальзыванием, если у меня минус. А если в плюсовую сторону - то проскальзывания нет. То есть ДЦ работает только в свою пользу.
Это понимать как реакцию на то, что я пишу претензии? То есть угроза, прозвучавшая еще ранее приводится в действие?
Ахмат.

……………………………………………………………….

Уважаемый Aleksandr Banar,
25-го января я Вам отправил последнюю претензию по поводу проскальзываний. Ответа я не получил, но день-два после этого вроде все было нормально. А вот уже вчера и сегодня несколько сделок опять были открыты-закрыты с проскальзыванием по 1-му пункту. Тикет 8184903 вместо 1.9890 закрыли по 1.9891, тикет 8193153 открыт по цене 1.9875 вместо 1.9876, тикет 8193395 открыт по цене 1.9865 вместо 1.9866. Причем все это происходит на совершенно спокойном рынке. Скажите, пожалуйста, эта болезнь излечима, или не имеет смысла больше продолжать?
Ахмат.

………………………………………………………………

Добрый день Ахмат,


Я хотела Вас уверить что IFX очень честная компания, у нас платформа правильно работает и трейдеры наши честные. Те сделки о которых Вы говорили все сработали как надо.

1. Тикет 8151026: Поставили ордер купить USD/CAD за 1.0338, получили USD/CAD за 1.0338. В 08:56:49 часов положили стоп чтобы продать USD/CAD за 1.0345 или ниже. В 09:00:00 часов цена сразу поменялась от 1.0358 до 1.0335, цена была ниже 1.0345 значит стоп сработал но банки прекратили давать котировки. Ни кто, включая нас, не мог продавать и покупать. Когда уже цены успокоились и банки показывали котировки USD/CAD продавались за 1.0320 и вам закрыли ордер. Во время больших новостей цены очень быстро меняются и иногда не возможно получить цену которую хочиш.

2. Тикет 8169565: Поставили отложенный стоп купить GBP/USD за 1.9805 или выше в 00:42:10 когда на рынке цена была 1.9788. Цена изменилась от 1.9804 до 1.9807 в 02:14:08. Так как цена выше чем 1.9805, Ваш стоп сработал и Вы купили за 1.9807. Вы должны понять что цена во время новостей двигается очень быстра и как с вами случилась, цена была 1.9804 а потом сразу 1.9807 и никто включая нас не мог купить за 1.9805 или за 1.9806.

3. Тикет 8184903: Положили стоп купить GBP/USD за 1.9890 или выше в 08:23:25 часов когда рыночная цена была 1.9883. В 08:24:35 часов цена изменилась от 1.9889 до 1.9891, Ваш стоп сработал и Вы получили лучшую цену в это время 1.9891.

4. Тикет 8193153: Положили отложенный стоп продать GBP/USD за 1.9876 или ниже в 01:48:00, в это время рыночная цена была 1.9887. В 01:58:06 цена изменилась от 1.9877 до 1.9875. Ваш отложенный стоп сработал и вы продали GBP/USD за 1.9875.

5. Тикет 8193395: Положили отложенный стоп продать GBP/USD за 1.9866 или ниже в 02:06:37 когда рыночная цена была 1.9883. В 02:18:43 рыночная цена спала до 1.9865 и пропустили 1.9866 на пути, стоп сработал и вы продали GBP/USD за 1.9865.

Стоп ордер продать ждет пока рыночная цена равна или ниже чем цена на этом ордере и дает Вам лучшую цену которую банки дают. Стоп ордер купить ждет пока рыночная цена равна или выше чем цена на этом ордере. Также с отложенными стопами. Если вы используете стоп или отложенный стоп вы должны знать что не всегда получите цену где положили стоп. По всему миру стоп точно также работает. Если вы хотите специфическую цену, это тоже возможно но не со стоп ордером и не с отложенным стоп.
Нам очень важно чтобы клиент был довольны с нашей платформой и нашем обслуживанием. Пожалуйста прочитайте письмо и напишите с вопросами или советами. Мы предлагаем придти друг другу на встречу, платформа наша отлично работает и все и нас честно но если вы все равно думаете что мы с вами не справедливо относились мы рады будим с вами поговорить и договорится как лучше вам помочь.

С уважением,

Виктория Вайнер


Viktoriya Vayner
Sales Representative

………………………………………………………………

Уважаемая Виктория Вейнер!
Я уже писал, что могу понять проскальзывания во время выхода новостей, но на спокойном рынке бесконечные проскальзывания просто раздражают. Очень странно, что даже в момент новостей, когда цена проскальзывает мимо ЛИМИТА, ордер все-таки успевает закрыться на выставленной цене, хотя такой цены и небыло. Настораживает такая игра в одну сторону, и практически сводит на нет все Ваши объяснения. Кроме того, на моих глазах довольно часто в отложенных ордерах меняется цена исполнения уже после того, как ордер был выставлен и подтвержден.
Приведу Вам цитату из ответа на мою первую претензию:
"...это я вижу в ПЕРВЫЙ РАЗ, в нашей системе произошло проскальзывание и
он ЗАРАБОТАЛ по $30 на каждом тикете, ОН жалуется, я заберу все обратно и
восстановлю спаведливость. Я вложил сканы всех 3 тикетов для иллюстрации...

Aleksandr Banar
Account Executive"

Обратите внимание, что Вы декларируете отсутствие у Вас каких-либо проскальзываний, Ваш сотрудник УДИВЛЕН, что это произошло впервые в системе. Во вторых, претензия была по-поводу того, что я ПОТЕРЯЛ а НЕ ЗАРАБОТАЛ по 30$ на каждом тикете, но справедливость восстанавливать не стали. Вместо этого проскальзывания стали происходить гораздо чаще. У меня отслеживается одновременно несколько терминалов разных компаний, ни у одной такого безобразия не наблюдается. Вместо того, чтобы на самом деле решить проблему, вы все время просто отписываетесь, объясняя мне вещи формально, хотя прекрасно сами понимаете неправдоподобность ваших объяснений. Еще раз обращаюсь к Вам, пожалуйста, решите вопрос конкретно - ВЫКЛЮЧИТЕ программу проскальзываний на моем аккаунте, и постарайтесь все таки возместить убытки - решите сами, в каком размере. Хочется все-таки, чтобы ваша компания была достойна уважения и не теряла свое лицо в погоне за несколькими долларами.
Ахмат.

Продолжение.....


Уважаемая Виктория Вейнер,

Сегодня на управляемом мною счету 13823, мне не закрыли позицию по GBP/USD (тикет 8208774), хотя цена была достигнута. Скриншоты прилагаю. Еще раз прошу - прекратите все эти безобразия на моем счету.
Ахмат.

.........................


Уважаемый Ахмат Бахрамов,

Я очень хочу Вас убедить в честности нашей компании, я сама верю что компания честная и много раз шла на уступки клиентам.
На нашей платформе, по сравнению с другими, спред узкий и поетому происходить проскальзывание. Но в самом деле, это не проскальзывание, это просто движенние рынка. В такое время как сейчас рынок мало когда спокойный и все ваши условные ордера выполнены по ближайшей цене доступной и предложенной на межбанковском рынке.

IFX хочет Вам пойти на встречу, если вам кажется что с вами не честно обратились, пожалуйста посчитайте сколько «проскальзевание» уменшило вашу прибыль, тогда мы сможем договориться о компенсации.

С Уважением,

Виктория Вайнер

.............................................

Уважаемая Виктория Вейнер!
Спасибо за Ваши старания уладить спорные моменты. Я уже говорил с Ларисой по данному вопросу и озвучил примерную потерю в 300 пунктов. Однако, главное не в этом. Очень важно, чтобы не было таких бесконечных проскальзываний. Ведь на самом деле я потерял не пункты, а гораздо больше, так как это привело к серьезным нарушениям торговой системы. Но тем не менее, я тоже против конфликтов, и желаю нормальной рабочей атмосферы.
С уважением, Ахмат.

..............................................

Уважаемая Виктория Вейнер!
Только что произошло очередное проскальзывание при открытии позиции. Тикет 8217687 (2 лота) был выставлен sell stop по цене 1.9646, однако открыли его по цене 1.9639. Цена очень долго держалась на отметке 1.9646 - примерно около минуты, тем не менее ордер не открыли. Как понимать такое? Я бы успел его закрыть в плюс, а теперь этот ордер висит в минусе, как и многие мои прежние ордера. Я вчера написал Вам о потеряных 300 пунктах, на самом деле убытки из-за нарушения системы исчисляются тысячами долларов. Кто будет возмещать такие убытки, если происходят совершенно неоправданные проскальзывания? Пожалуйста, разберитесь в конце концов в этой ситуации!
Ахмат.

Уважаемая Виктория Вейнер!
Прилагаю скриншот графика к предыдущему моему письму.
Ахмат


...................................................................

Уважаемый Ахмат Бахрамов,

После рассмотрения всех шести Ваших претензий IFX Markets, Inc. решила пойти Вам на встречу. Мы не желаем портить отношения с нашими клиентами, и хотя считаем что мы поступаем по всем правилам межбанковской торговли на рынке FOREX, мы кредитируем Ваш счет в размере $45.58. Мы вкладываем рассчеты по всем претензиям поступившим от Вас. Наша платформа отлажена и работает корректно не оттдавая предпочтения ни клиентам, ни дилеру, ни банкам дающим котировки валют и проверяется соответсвующими государственными органами постоянно.

С уважением,

Виктория Вайнер

.....................................................

Уважаемая Виктория Вайнер!
Возможно, я плохо пишу по русски, или Вы не совсем понимаете, или же у Вас в компании вообще плохо с математикой, вернее математика хорошо работает в пользу компании, то есть против клиента.
1. Даже по моим претензиям по указанным позициям сумма получается намного больше.
2. Мы кажется уже обсуждали вопрос о количестве пунктов (я назвал примерно 300 за все время).
3. Убытки мои из-за разрушения торговой системы (из-за бесконечных проскальзываний)исчисляются тысячами $ (это происходит из-за системы динамических замков, при этом каждый пункт проскальзывания может приносить десятки пунктов убытка из-за противоположно открытых в это время позиций).
4. Вообще некрасиво с Вашей стороны так поступать - говорить о честности, а делать все наоборот.
Обсудите с Вашим руководством еще раз этот вопрос и найдите правильное решение, чтобы не копрометировать себя мелочными поступками.
Ахмат.


Не знаю, нужны ли комментарии по поводу всего написанного. Возможно у кого-то отношения сложились и лучше, чем у меня. Но это дела не меняет. Поступают ли они так со всеми клиентами, или избирательно, не знаю - что хуже. Был мне звонок и сообщение о том, что возможно сам IFX тут ни при чем, так как все работатют с этой компанией только через представляющих брокеров, у которых и застревают деньги клиентов - затем идет дележ. Но одно другого опять таки не лучше.
Дошло дошло до того, что открываться не дают - почему-то перестают работать приказы по той паре, по которой начинаешь работать, в то время, как на других парах все нормально. Отговариваются тем, что неполадки на сервере.
А замечали ли вы, что меняется цена исполнения на отложенных ордерах через несколько минут после того, как эти ордера были поставлены?
Или же при открытии с рынка терминал долго молчит (минуты две, на спокойном рынке) затем появляется "цена изменилась...." и предлагают открыть пунктов на 10 хуже. Одним словом, если осмелились написать претензию, то беды не миновать.
Я выложил только часть всего, что происходит.
Уважаемые трейдеры, решайте сами, с кем работать.

#423 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2008 - 04:16

Ахмат, хотела уточнить по поводу вашей фразы:

Был мне звонок и сообщение о том, что возможно сам IFX тут ни при чем, так как все работатют с этой компанией только через представляющих брокеров, у которых и застревают деньги клиентов - затем идет дележ.

Откуда вы это взяли?
Мне сказали в IFX, что во-первых вам никто не звонил, во-вторых о каком дележе идет речь?
Я требую: Предоставьте факты или публично извинитесь за заведомо ложную информацию.

Я опубликую стейт счета, на котором вы торгуете для публичного разобора сделок,
а также информацию с сервера - логи по аккаунту: когда был запрос, какой ответ сервера.
Инвестор счета не возражает, поскольку этот счет открыт не вами, чтобы я выложила репорт.
Репорт будет размещен в этой ветке.
www.finlot.com

#424 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2008 - 04:34

Ахмат, вы так и не извинились за сказанную вами ложь.
Бог вам судья.

Стейтмент счета во вложенном файле.

Официальный аудит по тикетам Ахмата по ссылке

Вложенные файлы


www.finlot.com

#425 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 01:03

Вышеизложенные стейты по аудиту подтверждают рыночное исполнение его ордеров.

Инвестор Ахмата спрашивает с него за результаты торгов, он разочарован результатами и состоянием текущего баланса на счете. Об этом инвестор мне сообщил в телефонном разговоре.
Ахмат же пытается найти виновных в его неудачной торговле.
Вы думаете его интересуют эти 29 пунктов? Вовсе нет. Желание Ахмата состоит в следующем:

[06.02.2008 9:36:38] akhmat7513 говорит: Можно ли рассмотреть вариант вернуть все на нулевой уровень, то есть на тот момент, когда мы начинали работать с Вашей компанией

Т.е. он хочет, после просадки счета, и текщего баланса на счете в $5 тыс, чтобы ему IFX вернул $9 тыс начального депозита.
Ради этого и размещена его претензия на форуме.
www.finlot.com

#426 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 18 Март 2008 - 02:42

Открыт доступ для тестирования терминал МТ4 от IFX:
для загрузки зайдите на эту страницу
www.finlot.com

#427 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 18 Март 2008 - 03:23

Открыт доступ для тестирования терминал МТ4 от IFX:
для загрузки зайдите на эту страницу

Там все пока только на английском. Если будут вопросы, спрашивайте.
www.finlot.com

#428 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 06:28

Уважаемые участники форума!
IFX Markets приглашает вас на выставку "FOREX EXPO 2008", которая состоится в Санкт-Петербурге 11-12 апреля 2008 года.
Вы сможете пообщаться с представителями компании IFX Markets и узнать обо всех новшествах, предлагаемых компанией.
www.finlot.com

#429 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 21 Май 2008 - 09:04

Открыт доступ для тестирования терминал МТ4 от IFX:
для загрузки зайдите на эту страницу

С 1-го июня 2008 терминал МТ4 от IFX будет запущен в реал.
www.finlot.com

#430 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 02 Июнь 2008 - 10:12

С 1-го июня 2008 терминал МТ4 от IFX будет запущен в реал.

Вниманию трейдеров, торгующих с IFX в реале:
Если вы хотите перевести ваш счет с терминала ICTS-wintrader на терминал МТ4, новый счет открывать не нужно.
Достаточно написать письменный запрос, где указать фамилию, имя, номер счета, а также добавить: "Перевести счет на МТ4".
В течение 1 рабочего дня все будет исполнено, вам будет отправлено на электронный адрес письмо с информацией и паролями для МТ.
www.finlot.com

#431 J.Neo

J.Neo

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 12 Июнь 2008 - 02:23

С 1-го июня 2008 терминал МТ4 от IFX будет запущен в реал.

Вниманию трейдеров, торгующих с IFX в реале:
Если вы хотите перевести ваш счет с терминала ICTS-wintrader на терминал МТ4, новый счет открывать не нужно.
Достаточно написать письменный запрос, где указать фамилию, имя, номер счета, а также добавить: "Перевести счет на МТ4".
В течение 1 рабочего дня все будет исполнено, вам будет отправлено на электронный адрес письмо с информацией и паролями для МТ.

Прошу прощения,мне не понятен такой момент-в случае перевода торговли на МТ:останется альтернативная возможность,положим в экстренных случаях,
работы в ICTS-WinTrader?
Не всякий бред другому бреду бред. Относительно этого бреда любой другой бред может оказаться абсолютной истиной.

#432 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 07:13

Прошу прощения,мне не понятен такой момент-в случае перевода торговли на МТ:останется альтернативная возможность,положим в экстренных случаях,
работы в ICTS-WinTrader?

Добрый день, Евгений
Трейдер выбирает, на каком терминале он хочет торговать.
Деньги трейдера заводятся именно в выбранный терминал, на МТ или на ICTS-WinTrader.
Если человек хочет перейти обратно с МТ на ICTS-WinTrader, процедура аналогична, путем подачи письменного распоряжения.
Если у трейдера произошел экстренный случай, ситуация разбирается в индивидуальном порядке.
www.finlot.com

#433 J.Neo

J.Neo

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 03:04

FINLOT Сегодня, 10:13
Деньги трейдера заводятся именно в выбранный терминал, на МТ или на ICTS-WinTrader.
Если человек хочет перейти обратно с МТ на ICTS-WinTrader, процедура аналогична, путем подачи письменного распоряжения.

Вечер добрый, Лариса!
Чтож, буду пока юзать демку, выявлю плюсы-минусы.
Благо с Вашей помощью все работает, за что огромное спасибо.
Не всякий бред другому бреду бред. Относительно этого бреда любой другой бред может оказаться абсолютной истиной.

#434 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2008 - 06:51

буду пока юзать демку, выявлю плюсы-минусы.

Выявились плюсы-минусы?
Надеюсь тестирование демки идет у вас успешно.
Если появились вопросы, спрашивайте.
www.finlot.com

#435 J.Neo

J.Neo

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2008 - 09:37

буду пока юзать демку, выявлю плюсы-минусы.

Выявились плюсы-минусы?
Надеюсь тестирование демки идет у вас успешно.
Если появились вопросы, спрашивайте.

Пока,как у матросов,т.е. без вопросов :cool2:
Не всякий бред другому бреду бред. Относительно этого бреда любой другой бред может оказаться абсолютной истиной.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment