Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

FINLOT и IFXCоmmmerce


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
471 ответов в этой теме

#406 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2008 - 04:02

Как и каким образом Ваша компания прикрывается именем IFX Markets Inc. ?

Finlot не прикрывается именем IFX Markets Inc., а сотрудничает с IFX Markets Inc. в качестве представляющего брокера уже 5 лет, на основании соответствующих договоров.

На сайте о Вашей компании ни слова, даже в качестве представляющего брокера.

Если вы внимательно смотрели сайт, то на странице О компании имеется информация о том, с кем и в качестве кого работает Финлот.
Рассматриваются варианты сотрудничества и с другими компаниями, для расширения спектра передоставляемых услуг, так что этот перечень не окончателен.

Разные платформы... что наводит на мысль о Финлоте как самостоятельной компании

На текущий момент Finlot - является introduced broker (IB) Varengold Wertpapierhandelsbank AG и IFX Markets Inc.(маркет мейкеры), по предоставлению услуг FOREX в сети Интернет.

Два в одном :rolleyes:
И как ИБ IFX Markets Inc. и как самостоятельная компания с МТ.

МТ предлагается от торговой марки Finex банка Varengold, если зайдете на страницу Открыть реальный счет и загрузите документы для открытия счета, то увидите, что они из банка Varengold.
Компания IFX Markets тоже приобрела терминал МТ4 и сейчас его адаптирует к имеющемуся терминалу icts-wintrader. Для клиентов его собираются презентовать к концу января.
www.finlot.com

#407 Janis

Janis

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2008 - 10:55

Все же возвращаясь к вопросу о ПУБЛИЧНОМ КОТИРОВАНИИ,я так и не получил внятного ответа на вопрос,-что мешает компании IFX ввести ПК? Лариса Игнатова в своем ответе утверждает,что компания серьезная,работает с 1995 года,акции ее были на Лондонской бирже и.т.д.
Но причем тут все это,когда речь идет о честном дилинге и о честных котировках? Бывает так,что у одного и того же брокера разным трейдерам котируют по-разному, котировки сдвигают против трейдера,сбивают стопы и потом порой бывает трудно что-либо доказать.КАКИМ ОБРАЗОМ IFX ДОКАЖЕТ ,ЧТО КОТИРУЕТ ОДИНАКОВО ДЛЯ ВСЕХ ТРЕЙДЕРОВ ?Тем,что скажет мол мы члены NFA,работаем с 1995 года,акции наши на бирже?!Это все слова.А как проверить?При публичном котировании такое было бы невозможно.И вопрос оспаривания котировок просто бы не возник.Кстати в соседней ветке Вы почему-то не ответили на аналогичный вопрос.Буду ждать ответа.Заранее благодарю за честность.

Сообщение изменено: Janis, 09 Январь 2008 - 11:37 .


#408 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2008 - 07:51

КАКИМ ОБРАЗОМ IFX ДОКАЖЕТ ,ЧТО КОТИРУЕТ ОДИНАКОВО ДЛЯ ВСЕХ ТРЕЙДЕРОВ ?

Поскольку вопрос касается непосредственно котирования IFX Markets, а FINLOT является представляющим брокером IFX Markets, я переадресовала ваш вопрос непосредственно в IFX.

Ответ таков:
То что IFX разным трейдерам котирует по разному - не возможно.
У нас на платформе записана цена за которую трейдер хотел бы купить или продать, также и стопы. На платформе, когда меняют цену потому, что не возможно самой IFX купить за эту цену, тогда IFX показывает эту цену трейдеру чтобы трейдер мог или согласиться на эту цену или решить не покупать валюту.

IFX против трейдера не торгует, это нам денежно не выгодно, все что IFX делает - это хеджирует позиции с банком.

Если не достаточно объяснили или есть дополнительные вопоросы пожалуйста пишите в IFX: vvayner@cbfx.com
www.finlot.com

#409 george333

george333

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2008 - 04:55

Здравствуйте
Подскажите какие у вас маржинальные требования
Грубо говоря на 10000 дол сколько я могу купить фунта 50000 или 10000 как у Форекс клуба?
Юрий

#410 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2008 - 11:13

Подскажите какие у вас маржинальные требования
Грубо говоря на 10000 дол сколько я могу купить фунта 50000 или 10000 как у Форекс клуба?

На терминале icts-wintrader для всех валютных пар взимается одинаковый уровень маржевого залога:
на 0,1 лот - $100,00
на 1,0 лот - $1000,00,
т.е. теоретически на 10000 дол можно открыть 10 стандартных лотов, если не учитывать разумный ММ.
При хеджировании позиции маржевый залог не увеличивается.
www.finlot.com

#411 george333

george333

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2008 - 08:44

На терминале icts-wintrader для всех валютных пар взимается одинаковый уровень маржевого залога:
на 0,1 лот - $100,00
на 1,0 лот - $1000,00,
т.е. теоретически на 10000 дол можно открыть 10 стандартных лотов, если не учитывать разумный ММ.
При хеджировании позиции маржевый залог не увеличивается.

Я понял то есть на 10000 долл я могу купить 1 000 000 фунта верно?
И Вы пишите На терминале icts-wintrader
А на МТ4 что по другому?
Юрий

#412 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2008 - 07:43

то есть на 10000 долл я могу купить 1 000 000 фунта верно?

Верно

И Вы пишите На терминале icts-wintrader
А на МТ4 что по другому?

На текущий момент клиенты IFX работают на icts-wintrader.
МТ4 собераются ввести примерно к концу января: настраивают его так, чтобы под одними и теми же паролями можно было заходить на любой из терминалов.
Ожидается, что на МТ4 будут такие же самые условия.
www.finlot.com

#413 george333

george333

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2008 - 08:41

А МТ4 работает пока только в демо что-ли?
Юрий

#414 CHIPPER

CHIPPER

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2008 - 06:48

Верно

На текущий момент клиенты IFX работают на icts-wintrader.
МТ4 собераются ввести примерно к концу января: настраивают его так, чтобы под одними и теми же паролями можно было заходить на любой из терминалов.
Ожидается, что на МТ4 будут такие же самые условия.


Я слышал, что МТ действительно преобретён компанией IFX, но данный продукт не соответсвует нужным параметрам для торговли на форексе. Т.е. эта платформа не позволяет осуществлять именно ЗАКОННЫЕ сделки в соответствии с законом европейских стран и америки. К тому же терминал МТ не позволяет выводить статистику торгов, которая приемлема для настоящих маркет-мейкеров. Но компания не стала закидывать в дальний угол эту платформу, а адоптировала под букмекерский форекс (пока NFA не даст добро, то вообще не будут). О чём официально заявит. Крупным же игрокам (да вообще всем) хочу сказать, что надёжнее всё же использовать icts-wintrader.
Что скажете об этом?
Заранее спасибо.

#415 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2008 - 01:19

Что скажете об этом?

Finlot сообщает:
на форуме написана информация по IFX, которая мне не известна, посмотри, пожалуйста, и прокомментируй
Aleksandr Banar - IFX Markets Inc. сообщает:
МТ есть только одна версия и есть обновления по ее выходу, но это как у всех, у нас тоже когда появляются новые версии они загружаются поверх старых
Насчет ЗАКОННЫХ сделок, как иначе мы сможем работать, ведь мы находимся под контролем НФА
И МТ будет только для форекса, ТОЛЬКО для форекса, потому что к нашей нынешной платформе будут присоединены другие финансовые инструменты
Finlot сообщает:
т.е. это букмекерский форекс или маркет-мейкерский?
Aleksandr Banar - IFX Markets Inc. сообщает:
Откуда такой бред про одобрение НФА и вообще что за букмейкерский форекс. Придумывают всякую ерунду, а потом сами удивляются.
У нас будут несколько платформ на выбор, кому нравится наша нынешняя платформа может на ней оставаться, кому нравится МТ может торговать на ней, разница только в том что на МТ НЕ будет возможности для мастер счетов и управлять доверительным управлением с мультисчетами не будет возможности.
www.finlot.com

#416 CHIPPER

CHIPPER

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2008 - 01:56

Finlot сообщает:


Спасибо за быстрый и хороший ответ. Инфа просто проскользнула и я заинтересовался.

#417 george333

george333

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2008 - 03:57

Лариса еще вопросик
Как увас насчет исполнения отложенных ордеров по новостям?
Я тут имел опыт работы с FOREX.com и после новостей они мне открыли позу на 50
пип от ордера
Когда стал предъявлять сказали что открыли из-за сильной волотильности по наиболее
удобной и доступной цене
Вот здорово тогда вообще бы не открывали
На выставке их представитель сказал что у них это нормально
Я надеюсь у Вас этого нет?
Или вы компетентно утверждать не можете?
Я подумываю открыть у вас счет
Спасибо за ответ
Юрий

#418 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2008 - 04:16

Как увас насчет исполнения отложенных ордеров по новостям?
Я надеюсь у Вас этого нет?

IFX не всегда исполняет отложенные ордера по заявленной цене, все зависит от ситуации на рынке.
Лучше этот вопрос задавать непосредственно трейдерам, которые торгуют в IFX.
Со своей стороны могу сказать следующее: каждая претензия от любого из наших трейдеров, которые обслуживаются в Finlot, по поводу исполнения ордеров во время новостей, тщательно рассматривается и нам обычно удается убедить IFX компенсировать трейдеру часть или всю недополученную прибыль.
www.finlot.com

#419 george333

george333

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2008 - 04:35

IFX не всегда исполняет отложенные ордера по заявленной цене, все зависит от ситуации на рынке.
Лучше этот вопрос задавать непосредственно трейдерам, которые торгуют в IFX.
Со своей стороны могу сказать следующее: каждая претензия от любого из наших трейдеров, которые обслуживаются в Finlot, по поводу исполнения ордеров во время новостей, тщательно рассматривается и нам обычно удается убедить IFX компенсировать трейдеру часть или всю недополученную прибыль.


А как понять не всегда?Насколько это бывает часто и насколько пп? Только на новостях или на спокойном рынке тоже?Только Лариса не могли бы Вы ответить не уклончиво или это не возможно?
И где можно пообщаться с трейдерами?
По поводу открытия счета лучше куда ? На сайт? Или кто-то может проассистировать?
Да и вторая часть вашего ответа вроде бы говорит о том что если ордер не исполнен по правильной
цене то выставляется претензия следовательно это действие брокера не правомерное так ? Я
имею ввиду проскальзывание
Просто чем открывать позу на 50пп не в твою сторону так лучше вообще ее не открывать
Ведь тем самым что трейдер устанавливает ордер он говорит что хочет сделать сделку именно по этой цене а ни по какой другой
Наверное это понятно всем
И скажите у Вас в москве представительства нет как я понял?
Пытаюсь запустить icts-wintrader а он просит при установке ключ не понял как это сделать
Спасибо
Юрий

#420 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2008 - 02:48

А как понять не всегда?Насколько это бывает часто и насколько пп? Только на новостях или на спокойном рынке тоже?
И где можно пообщаться с трейдерами?
По поводу открытия счета лучше куда ? На сайт? Или кто-то может проассистировать?

Это бывает только на новостях. На спокойном рынке все ордера исполняются по заявленной цене.
С трейдерами можно пообщаться здесь же, на форуме есть люди, которые или торгуют сейчас или ранее торговали через Finlot.
По поводу открытия счета, заполнения документов, перевода средств, можете обращаться ко мне, либо в личку, через форум, либо через страницу контактов на сайте.

И скажите у Вас в москве представительства нет как я понял?

Представительство собираются в Москве открывать, только по срокам пока сориентировать не могу.

Пытаюсь запустить icts-wintrader а он просит при установке ключ не понял как это сделать

При установке icts-wintrader нужно вписать в маленькое продолговатое окошко эти буквы на английском cbfx это и есть ключ.
www.finlot.com




Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment