Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

FINLOT и IFXCоmmmerce


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
471 ответов в этой теме

#211 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 11:02

Зарегистрируйте демо счет и протестируйте к-во лотов возможное для открытия через интернет. Если Вас интересует телефонный дилинг, то обращайтесь за этой услугой с другим к-вом лотов, непосредственно в IFX, они Вам помогут.

#212 fxtrader

fxtrader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 08:12

Добрый вечер. Спасибо за разъяснения на предыдущий вопрос.
Есть ещё один вопрос.
По какому времени относительно Москвы идёт торговля в IFX Markets?
На Daily и других таймфреймах появилась свечка за 12 февраля 2006, но ведь это воскресенье!? То есть торговля началась в ночь с воскресенья на понедельник( это свечка 12.02.2006), а где-то с середины понедельника началась свечка за 13.02.2006. Как это понимать? Почему свечка в ночь с воскресенья на понедельник не едина? Спасибо.

#213 KRV

KRV

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 09:08

Здраствуйте FINLOT. Сегодня начался конкурс Академии МФ. Сразу лично у меня начались проблемы при работе с вашим терминалом. Где индикаторы: фрактал, зигзаг? Сетка Фибоначи очень неудобная. Приходится делать анализ в метатрейдер, а открывать позиции в Вашем терминале. Доверяя рекомендации МФ, Игоря (crazy) я уверен, что Ваш ДЦ не "кухня". Но делать анализ на основе тех индикаторов, которые есть в Вашем терминале по методу МФ невозможно. И где можно посмотреть руководство пользователя на русском языке?
С уважением к Вам. KRV.

#214 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 08:55

Добрый вечер. Спасибо за разъяснения на предыдущий вопрос.
Есть ещё один вопрос.
По какому времени относительно Москвы идёт торговля в IFX Markets?
На Daily и других таймфреймах появилась свечка за 12 февраля 2006, но ведь это воскресенье!? То есть торговля началась в ночь с воскресенья на понедельник( это свечка 12.02.2006), а где-то с середины понедельника началась свечка за 13.02.2006. Как это понимать? Почему свечка в ночь с воскресенья на понедельник не едина? Спасибо.

Время в терминале- по Нью Йорку.
То, что касается свечей и котировок в воскресенье, еще раз доказывает то, что IFX дает возможность работать трейдерам непосредственно там где и обещано, а не на сервере, когда админу прийдет в голову его включить.

#215 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 09:04

Здраствуйте FINLOT. Сегодня начался конкурс Академии МФ. Сразу лично у меня начались проблемы при работе с вашим терминалом. Где индикаторы: фрактал, зигзаг? Сетка Фибоначи очень неудобная. Приходится делать анализ в метатрейдер, а открывать позиции в Вашем терминале. Доверяя рекомендации МФ, Игоря (crazy) я уверен, что Ваш ДЦ не "кухня". Но делать анализ на основе тех индикаторов, которые есть в Вашем терминале по методу МФ невозможно. И где можно посмотреть руководство пользователя на русском языке?
С уважением к Вам. KRV.

Здравствуйте KRV.
А я Вам обещал или говорил, что в торговом терминале есть эти индикаторы? Еще раз напомню. Это ТОРГОВЫЙ ТЕРМИНАЛ. Анализ Вы можете делать где Вы привыкли: в МТ, MS, Омеге....
Ожидаю сам полную версию торгового терминала. С удовольствием поделюсь со всеми релизом нового терминала в туже секунду как мне об этом сообщат.
По поводу мануала по терминалу: На этом форуме, выложено подробное описание терминала на русском языке. Не поленитесь, поищите, или спросите у МФ или Игоря.

#216 alextron

alextron

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 07:48

Уважаемый, FINLOT, вы проигнорировали мой пост на предыдущей старнице, повторю еще раз, мне очень важен ответ.

Реально торгую в IFX. К брокеру претензий нет, к тороговой платформе приноровился, но для тех анализа очень скудные инструметы.

Пользоваться МТ4, как вы предлагаете, возможно, сейчас так и выхожу из положения, но котировки IFX немного отличаются от котировок Альпари.

Повторяю пост:


.....
С проблемой подключения Омеги, разбираемся.
Сами производители устали слушать этот вопрос, поэтому покупают Омегу и будут сами разбираться и о результатах и полную инструкцию для подключения, обязываюсь выложить на всеобщее обозрение.


И как долго ждать возможность подключения Омеги к котировкам IFX, (брокер-то забугорный, должно быть все по плану :wink: )

Так когда, по плану ждать?

Кстати, в каком виде планируется, через глобал сервер?



#217 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 08:01

Уважаемый, FINLOT, вы проигнорировали мой пост на предыдущей старнице, повторю еще раз, мне очень важен ответ.

Реально торгую в IFX. К брокеру претензий нет, к тороговой платформе приноровился, но для тех анализа очень скудные инструметы.

Пользоваться МТ4, как вы предлагаете, возможно, сейчас так и выхожу из положения, но котировки IFX немного отличаются от котировок Альпари.

Повторяю пост:


.....
С проблемой подключения Омеги, разбираемся.
Сами производители устали слушать этот вопрос, поэтому покупают Омегу и будут сами разбираться и о результатах и полную инструкцию для подключения, обязываюсь выложить на всеобщее обозрение.


И как долго ждать возможность подключения Омеги к котировкам IFX, (брокер-то забугорный, должно быть все по плану :wink: )

Так когда, по плану ждать?

Кстати, в каком виде планируется, через глобал сервер?

Здравствуйте, alextron!
Извините, что не отреагировал сразу.
То что к брокеру претензий нет,- очень радует.
Когда ждать? И как планируется поставка котировок?
Этот вопрос, как и многие вопросы по терминалу я задаю намного чаще американцам чем мне задают клиенты, демщики и просто люди на форумах. Я могу ответить за то, в чем я уверен на 100%. А ответы на эти вопросы не входят в рамки моей компетенции. Мне отвечают разработчики терминала, что вопрос решается ( как решается? на какой стадии? в чем заминка или в какой форме будут поставляться котировки?)... На все это был дан мне ответ:" Все в процессе, вопрос решается". Вот я бы Вам такое ответил бы... Наверное не одна гневная реплика прозвучала бы в мою сторону. Поэтому я не берусь отвечать на этот вопрос перед Вами. Не хочу и не могу быть голословным. Но я знаю из достоверных источников, что максимум через месяц- полтора мы получим универсальный терминал.

#218 alextron

alextron

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 08:07

........ Но я знаю из достоверных источников, что максимум через месяц- полтора мы получим универсальный терминал.

Спасибо за ответ, подождем, что остается делать :cry:
Кстати, у них терминал с год обновился, что планируется в новом не в курсе?

#219 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 08:10


........ Но я знаю из достоверных источников, что максимум через месяц- полтора мы получим универсальный терминал.

Спасибо за ответ, подождем, что остается делать :cry:
Кстати, у них терминал с год обновился, что планируется в новом не в курсе?

Догадываюсь... но это только мои догадки и выводы. Но уверяю Вас, то что будет- удовлетворит все требования и пожелания трейдеров.

#220 KRV

KRV

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2006 - 09:02

Здраствуйте FINLOT. Сегодня начался конкурс Академии МФ. Сразу лично у меня начались проблемы при работе с вашим терминалом. Где индикаторы: фрактал, зигзаг? Сетка Фибоначи очень неудобная. Приходится делать анализ в метатрейдер, а открывать позиции в Вашем терминале. Доверяя рекомендации МФ, Игоря (crazy) я уверен, что Ваш ДЦ не "кухня". Но делать анализ на основе тех индикаторов, которые есть в Вашем терминале по методу МФ невозможно. И где можно посмотреть руководство пользователя на русском языке?
С уважением к Вам. KRV.

Здравствуйте KRV.
А я Вам обещал или говорил, что в торговом терминале есть эти индикаторы? Еще раз напомню. Это ТОРГОВЫЙ ТЕРМИНАЛ. Анализ Вы можете делать где Вы привыкли: в МТ, MS, Омеге....
Ожидаю сам полную версию торгового терминала. С удовольствием поделюсь со всеми релизом нового терминала в туже секунду как мне об этом сообщат.
По поводу мануала по терминалу: На этом форуме, выложено подробное описание терминала на русском языке. Не поленитесь, поищите, или спросите у МФ или Игоря.



Вижу по прошествии 4-х дней, что торговать у Вас намного лучше, чем у ЛайтФорекс (весь мой опыт торговли - 2 месяца демо у Лайта). На новостях терминал не виснет, исполнение ордеров моментальное, что еще надо для нормальной работы? Это действительно ТОРГОВЫЙ ТЕРМИНАЛ. Но анализ приходится делать в МТ4 у Лайта. Сегодня в очередной раз Лайт на новостях по Великобритании в 12.30 МСК повис, расхождение в котировках по сравнению с Вами было примерно в 25-30 пунктов. Ну разве это не кухня? А исполнение отложенных ордеров, когда цена не дошла до ордера 1-2 пункта...?
Все мы тут собрались для того, чтобы учиться (ну не покупать же сигналы у Forex-By от бедной йены и япона?). Так, что ждем с нетерпением Ваш новый торговый терминал. С уважением. KRV.

#221 tanaol

tanaol

    ёжик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 004 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2006 - 10:38

тоже активно тестирую ваш "туповатый" :wink: терминал, анализ делаю в лайте (ух как я на них ...!!!, ладно прощаю :wink: ) и уже собираю фанежки для открытия реала у вас, правда есть у нас в Риге похожая контора http://bestbrok.com/ru/index.html , но у вас мощный плюс - рекомендэйшн от МФ, а пока ждем-с нового терминала

#222 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2006 - 08:33

Спасибо за теплые отзывы о работе терминала. Я обязательно передам Ваши слова в IFX и попрошу побыстрее дать новый, обещаный терминал. Кстати, в реале он работает еще быстрее ( работающие в реале не дадут соврать). Связано это с тем, что на демо сервере клиентов в разы больше, чем на реал-сервере. В общем ждем новостей от американцев, я сегодня их еще подгоню.

#223 FXTiger

FXTiger

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 411 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2006 - 11:54

Я смотрю у Вас появились конкуренты на просторах РФ.
http://www.start2287.e-stile.ru/forex/
http://forum.masterf...s...p;p=

Можно в 2-х словах: как легко стать IB известного брокера, что для этого надо и стоит ли им доверять?
Спасибо.

#224 tanaol

tanaol

    ёжик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 004 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2006 - 05:29

вот мне тоже интересно стало, что дает возможность IB - у него какие-то особенные условия? :wink:

#225 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 01:18

Я смотрю у Вас появились конкуренты на просторах РФ.
http://www.start2287.e-stile.ru/forex/
http://forum.masterf...s...p;p=

Можно в 2-х словах: как легко стать IB известного брокера, что для этого надо и стоит ли им доверять?
Спасибо.

Да если честно, мы не конкурируем между собой...
Регионы разные, да и опыт разный. Буду рад ему помочь добрым советом или чем смогу...
А стоит ли доверять ему? Вам виднее, все платежи вы сами делаете. Так что вы ничего не платите IB, ему платят за то как он помогает вам работать, составить документы, решать за вас всевозможные вопросы по трейдингу и так далее. Это один из критериев по которому оценивается работа IB.




Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment