Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

FINLOT и IFXCоmmmerce


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
471 ответов в этой теме

#166 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 09:36

Роман, понятно Ваше неприятие отечественных ДЦ. Да такое, что не лень одно и то же копировать по разным веткам.
Финлот же представитель зарубежного брокера. Тут Вы погорячились.

FINLOT ответьте плиз. Почему я не могу зарегить демо счет?

Друзья, попробуйте регистрировать демо.
Сейчас вроде наладили американцы свой сервер для демо....
Прошу прощения за них.

#167 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 09:39

Кто-нибудь, что-нибудь выяснили по импорту котировок в омегу от платформы комерцбанка. Обещалось на форуме финлота на 7 октября, но там пусто.

С пятницы ругаюсь с американцами! Уже сам им обьясняю, что фактически антирекламу себе сделал, договорился с ними, проанонсировал, а их тех сапорт с сервером разбирается.... Буквально вчера угрожал им, обещали дать полные ответы. Ребят, я добьюсь их ответов, так что еще немного терпения....
Опять таки, мои извинения за них!

#168 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 09:44

Уважаемый Финлот!
Я открыл у вас демо счет. Он открывается на месяц, как я понял. А можно ли продлить этот срок?
З.Ы. У вас очень удобный терминал с прекрасными возможностями.

К сожалению, демо дается только на месяц, так устроен сам терминал. Регистрируйте заново в след месяце, сожалею, но только так....

#169 Денис

Денис

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 09:58

Здравствуйте!
У меня вопрос к Finlot.
Планируете ли Вы открыть ваш ДЦ в г.Донецке?

#170 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 10:02

Здравствуйте!
У меня вопрос к Finlot.
Планируете ли Вы открыть ваш ДЦ в г.Донецке?

Буду рад вам помочь открыть наш филиал в Донецке.
Давайте поговорим по icq231295529

#171

  • Гости

Опубликовано 11 Ноябрь 2005 - 05:53

Уважаемый Финлот!
Все хорошо, но вот с тех-анализом совсем не удобно, Омега уж очень тяжелая, сложная в освоении и подключить её не так просто, у метастока аналогично, плюс не все временные интервалы - отсутствует 4Н, так же дополнительные программы искать нужно - метасервер РТ, да еще лицензионный или крякнутый, иначе больше одной пары подключить не возможно, да лист экселя постоянно открывать)
Мне пришлось поработать год назад , с терминалом имеюшим встроенную прогу тех-анализа, аналогично МТ4, не чем не уступаюшего ему, описание которого - http://forum.viac.ru...668411a6d128a2e может кто помнит из присутствующих? Очень хорошие впечатления остались, Главное его можно подключить к любому терминалу, паралельно, По этому поводу недавно поинтересовался у разработчиков, возможно ли внедрение этого терминала в ФИНЛОТ, Они готовы к диалогу!!!

#172 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2005 - 09:11

Спасибо slom, я сегодня же напишу в америку и вашим разработчикам. Я заинтересован в сотрудничестве с ними. Так, что... О результатах переговоров,- сообщу на форуме. Мне самому порядком надоел такой ТА.

#173 Yuri

Yuri

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 619 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2005 - 05:39

Если честно, то вы установили англоязычную версию терминала. а при инсталяции я рекомендую все таки русскую версию и там все интуитивно понятно. Завтра на работе, я сделаю описание терминала и выложу его на форуме. Извините,- дома трафик ни к черту.


Уважаемый Финлот! Эту цитату Вы писали 12 октября. Сегодня 13 ноября. Я пропустил обещанное? И если Вы написали, то где оно? Тем более, что Руководство на сайте у Вас англоязычное.

И еще. Сегодня переустановил по Вашей ссылке демо терминал, поскольку предыдущий подключался через раз. Так теперь вообще не подключается, пишет "The connecrion with server is lost. Please check your internet connection" (у меня соединение 100 Мбитс.)
Прокси я не использую, файерволл отключен. Скачивал windows - версию, как регистр. ключ использовал CBFX.

Может быть, это выходные?
Может быть, это registry key?
Или что я должен сделать для коннекта?

Спасибо.

#174 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2005 - 08:07

По поводу демо терминала, попробуйте во второй половине дня устанавливать демо терминал. У них сейчас идет переход на новый демо- сервер, так что в их отсутствие могут быть глюки.

#175 F_A

F_A

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2005 - 06:01

а говорят у IFX появились графики легкие на яве и с нормальным набором для ТА, дайте всем поюзать. А то вы, Олег, дали мне поюзать а сообществу зажали? :lol:

#176 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2005 - 09:36

а говорят у IFX появились графики легкие на яве и с нормальным набором для ТА, дайте всем поюзать. А то вы, Олег, дали мне поюзать а сообществу зажали?  :lol:

Кому нужны графики с котировками IFX на яве с более менее нормальным ТА, все сюда http://www.finlot.com/forum/ в раздел софта. Читаем описание и работаем.

#177

  • Гости

Опубликовано 15 Ноябрь 2005 - 10:36

По поводу демо терминала, попробуйте во второй половине дня устанавливать демо терминал. У них сейчас идет переход на новый демо- сервер, так что в их отсутствие могут быть глюки.


FINLOT почему вы не хотите перейти на обычный Метатрейдер, который со всеми его недостатками на голову выше американского терминала? Уверен, что количество трейдеров, желающих у вас открыть счет, увеличилось бы в несколько раз.
У кого какое мнение на сей счет?

#178 Vladimir

Vladimir

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2005 - 12:24

Этот вопрос, заданный мне, хочу переадресовать Гостю, который более компетентно на него сможет ответить, чем я, применительно к своей кампании

Вопрос сводится в сущности к одному: если ли трейдеры, которые стабильно зарабатывают у вас по 10-50 К в месяц. Как долго они у вас работают. Есть ли у вашей кампании по отношению к ним "особое" отношение?


Перечитал и не нашел ответа по этому вопросу.

#179 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2005 - 08:52

По поводу демо терминала, попробуйте во второй половине дня устанавливать демо терминал. У них сейчас идет переход на новый демо- сервер, так что в их отсутствие могут быть глюки.


FINLOT почему вы не хотите перейти на обычный Метатрейдер, который со всеми его недостатками на голову выше американского терминала? Уверен, что количество трейдеров, желающих у вас открыть счет, увеличилось бы в несколько раз.
У кого какое мнение на сей счет?

Начнем с того, что мое мнение, как представляющего брокера, учитываются, но не имеют практически никакого веса.
Да и с МТ никто из нормальных брокеров связываться не будет. МТ,- исторический пережиток и к банковским операциям не имеет никакого отношения. Это симулятор.

#180 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2005 - 09:01

Этот вопрос, заданный мне, хочу переадресовать Гостю, который более компетентно на него сможет ответить, чем я, применительно к своей кампании

Вопрос сводится в сущности к одному: если ли трейдеры, которые стабильно зарабатывают у вас по 10-50 К в месяц. Как долго они у вас работают. Есть ли у вашей кампании по отношению к ним "особое" отношение?


Перечитал и не нашел ответа по этому вопросу.


Скажу откровенно, у нас нет клиентов ( в обычном понимании), все наши клиенты- это наши друзья. То есть все кто приходят к нам работать, все остаются работать с нами годами. И не зависит от его депо. Мы нормально все общаемся, без манерности и жеманства.
Мне действительно приятно, когда люди едут из разных стран и городов, и вернувшись домой восхищаются качеством обслуживания и отношением к простому клиенту.
Я могу попросить наших клиентов, что бы сами написали свое мнение о нашей работе.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment