Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Очень рад, что обомне говорят.

Сайт - пока демо, так что не бейте! :lol:
возможно в будущем отдельную ветку сделаю, если конечно позволят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='gritsay']Очень рад, что обомне говорят.

Сайт - пока демо, так что не бейте! :lol:
возможно в будущем отдельную ветку сделаю, если конечно позволят![/quote]

Ветку - делай, только плиз не ПиАрь поисковым спамом, а то тут уже список из чёрт-знает-скольких подсетей забанено... Правда боты, в основном, да и японо-американские прокси...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то перестали выводиться отчеты пишет вот что :


Connection information was lost by the server,
call for the reports again, please.

ORA-06550: line 1, column 7:
PLS-00201: identifier 'HTTP.LOG_REQUEST' must be declared
ORA-06550: line 1, column 7:

ну и т. д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С отчетами на демо действительно проблемы есть. Раньше самих отчетов там вобще не было. Теперь вот сделали.. и опять глючит, спасибо за вопрос, обязательно перешлю его програмистам в америку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FXTiger']Я смотрю у Вас появились конкуренты на просторах РФ.
[url="http://www.start2287.e-stile.ru/forex/"]http://www.start2287.e-stile.ru/forex/[/url]
[url="http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=1535&b=1&st=&p=&#entry"]http://forum.masterforex-v.org/index.php?s...p;p=&#entry[/url]

Можно в 2-х словах: как легко стать IB известного брокера, что для этого надо и стоит ли им доверять?
Спасибо.[/quote]

Стать-то можно! Но, нужно ли? Трейдеру это не зачем. Т.к. трейдеру нужно торговать, а не управлением заниматься.

[color="red"][b]Выношу ПОСЛЕДНЕЕ предупреждение, мля, потом - БАН. Без предупреждений.
x13
[/b][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если нет на демке отчетов выход предложите
работа идет а посмотреть не могу
или это только у меня нет может чего переустановить может платформу Java на Win поменять ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРоверьте пожалуйста репорты на демо, работают или нет? Я вчера писал им должностную записку, но работали они в свою сессию, а у нас поздний вечер был, не смог проконтролировать. Если что не так,- говорите, не молчите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все перестаю вас терзать
звонил к вам, подсказали ,
в файер фоксе были заблокированы куки вот она и причина
СПАСИБО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости на буржуйском- потому что они сами буржуи. Поставщики новостей у них, опять таки буржуи и толмача иметь в штате наверное накладно. Хотя в новостях я слежу только за выходящей цифрой, а не за ее описанием... Рынок сам интерпретирует новость так, как ему необходимо.
А по поводу нестабильности поставки новостей,- не будьте слишком строги. Это ведь демо. И оно служит для их тестинга и для вашего ознакомления с терминалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
ЧТО ПРОИСХОДИТ С ТЕРМИНАЛОМ?
При каждом открытии все рабочие зоны смещаются за экран монитора вправо, так что их совсем невидно, и постоянно их приходится оттуда доставать. На сервере сохраняется только последняя сохранённая зона. Что делать?
Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте переустановить торговый терминал. Скачайте заново инсталяционый пакет и переустановите его на своем компьютере. и не забывайте "сохранить на сервере", тот интерфейс терминала, который вам больше подойдет для работы. Если будут проблемы,- говорите, будем "напрягать" американский тех сапорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезагружал, но ничего не изменилось. У меня несколько активных рабочих зон: Dealing Station, GBP, EUR, союзники. В каждой из них по несколько графиков от 1 мин до 1Д. Когда нажимаешь сохранить на сервере, сохраняется только та рабочая зона которая была активна, т. е. если я просматривал EUR, то только она (зона EUR) и сохранилась. Если сохранять на сервере по очереди каждую зону, то сохраниться только последняя, а все остальные графики в других зонах при новом перезапуске терминала сдвинутьсь вправо за монитор, только остануться узенькие полосочки справо, чтобы можно их было достать. Раньше такого не было. Даже сегодня в 3 00 по Москве такого не было, а вот 10-30 при новом запуске он (терминал) стал себя так вести. Это только у меня такое или у кого-то ещё? Вечером будет возможность запустить терминал с другого компьютера, посмотре, что там, но на это пока так. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...