Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

FINLOT и IFXCоmmmerce


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
471 ответов в этой теме

#106

  • Гости

Опубликовано 25 Октябрь 2005 - 04:57

Уважаемый FINLOT всё таки как мой МетаСток присоединить к вашей торговой платформе, весь день бъюсь как рыба об лед :evil:

#107 Войцехович Алексей

Войцехович Алексей

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2005 - 08:25

где найти омегу терминал -уважаемый финлот
Эйнштейн без колебаний ответил: "Наиболее важный вопрос, который вы могли когда-либо спрашивать: действительно ли Вселенная - дружественное место?".

#108 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2005 - 08:56

Ребят, помогите человеку с исходниками омеги....
Мне ее принесли, в офис, установили и все.
В интрнете полно сайтов кто предлагает ее.
Конечно в варезной версии.

#109

  • Гости

Опубликовано 28 Октябрь 2005 - 09:44

где найти омегу терминал -уважаемый финлот


На форуме в разделе "Поиск" указаны сайты где они есть. Правда я скачал, установил, а дальше что? Как ее присоединить к торговому терминалу - не знаю

#110

  • Гости

Опубликовано 28 Октябрь 2005 - 09:50

Уважаемый , FINLOT! Я скачал на Вашем сайте договор на открытие индивидуальных и корпоративных счетов. Этот договор я должен заполнить, чтобы открыть счет у Вас, потом переслать Вам, а на какой адрес? И пожалуйста с программой ТА помогите - ну есть же у Вас програмисты

#111 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2005 - 10:57

описываю пошагово.
Во первых, вы должны согласовать с валютным регулированием вашей страны. Если сумма вашего депо не большая или у вас есть расчетный счет за рубежом или вы работаете как юр лицо, то вам проще, дешевле и надежнее, запросить документы у меня по е-мэйлу (info@finlot.com), на открытие персонального счета в IFXCommerce, или в случае если вы работаете как юр лицо, и хотите сохранить этот статус, то запросите документы на корпоративный счет. Я вам высылаю договор на размещение, открытие счета и форму ( всего 2 документа), вы распечатываете, заполняете, сканируете, и высылаете ( вместе с копией паспорта) мне обратно. Я представляю вас в банке, и как правило на след. день, с вами связываются из банка ( или меня уполномочат вам переслать) и на ваш е мэйл высылают пароли- логины для торгов и репортов, и реквизиты для перевода денег.
Вы проверяете терминал, настраиваете его как вам удобнее, видите там нулевой баланс и отправляете деньги с того счета, который вы указали в договоре. По правилам, деньги входят и выходят только на те реквизиты которые вы указали в договоре. Как правило, на след день, вы их увидите уже в терминале. ( Вчера клиент увидел свои деньги в терминале за 4 часа после того как вышел из банка.). Если человек не владеет языком шекспира ( англ), то связывается со мной, я ему помогаю или по айсикью или по мэйлу или по телефону.
Вариант номер два. Если у вас нет счета, если у вас возникают проблемы с валютным регулированием вашей страны, вы опять таки, связываетесь со мной, говорите что у вас проблемы с валютным регулированием. И тогда я вам высылаю пакет документов для открытия депозита через наш корпоративный счет. Таким образом, мы за вас переводим деньги и вы работаете на тех же условиях что и напрямую, только отправителем и получателем является наша компания. После заполнения договора и всех приложений, вы высылаете опять мне эти документы, и обратно получаете подписаные и пропечатаные договоры. Потом я вам сообщаю свои реквизиты и вы мне отсылаете любым удобным для вас способом. То есть вы отправляете как физ лицо- физ лицу, с пометкой что эта операция не связана с комерческой деятельностью. Эта процедура дороже прямого перевода ( сами должны понять, используется снятие денег с карточки 1%, + лишний банковский трансфер35 дол.) И в течении 3-5 дней, деньги появляются у нас в терминале. Я отдаю распоряжение в банке, что такая то сумма - это новый экаунт и прошу присвоить им пароли и логины. И тут же отправляю вам присвоеные пароли.
Любая процедура оформления документов, начинается с того что вы пишите мне и сообщаете по какому варианту вы хотите работать.
Пока мы не перейдем на новую версию сайта, будем работать таким образом.

#112

  • Гости

Опубликовано 28 Октябрь 2005 - 11:06

Спасибо за исчерпывающий ответ. Но про Омегу вы так ни слова не сказали - это интересует многих, ведь если я не смогу ее присоединить к Вашему терминалу - все усилия на смарку, по стандартной проге работать не возможно

#113 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2005 - 11:17

Потерпите до понедельника. Я договариваюсь сделать открытую конференцию с тех сапортом банка, и вы все сможете задать вопросы напрямую и получить ответы- на всевозможные темы

#114 Vad

Vad

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2005 - 11:32

У многих возникают вопросы по работе с нами и с терминалом. И в чем все таки разница. Давайте обсуждать вместе.


У меня например такая проблема. Вообще нет графиков в браузере.
Java у меня вырублена, и включить ее я не мгу - от меня не зависит.
Можно что-то придумать?


В новой версии графики работают. Спасибо!!!

#115

  • Гости

Опубликовано 28 Октябрь 2005 - 11:36

Потерпите до понедельника. Я договариваюсь сделать открытую конференцию с тех сапортом банка, и вы все сможете задать вопросы напрямую и получить ответы- на всевозможные темы


Спасибо, ждем-с!

#116

  • Гости

Опубликовано 28 Октябрь 2005 - 11:40

Совсем забыл спросить - исполнение ордеров при гэпе по цене ордера или по первой цене после гэпа?

#117 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2005 - 11:42

первой после гэпа

#118 gritsay

gritsay

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2005 - 11:46

С тех. сапортом банка можно будет говорить на Русском?
I LOVE $!

#119 gritsay

gritsay

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2005 - 11:52

Можно ли при открытии счёта получить карту например VISA и снимать с неё деньги когда заблагорассудится, естественно после закрытия всех открытых позиций?

Можете описать способ при минимальных издержек открыть счёт у Вас из России?
I LOVE $!

#120 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2005 - 11:52

я еще не знаю кого нам дадут на конференцию, но я просил русскоговорящего...




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment