Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

FINLOT и IFXCоmmmerce


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
471 ответов в этой теме

#61 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2005 - 07:10

Эта страница на сайте отсутствует, поскольку мы с этой компанией через терминал конецформыначалоформыVISUAL TRADING уже не работаем.
Относительно текущий условий работы : в п.10 договора, который заполняется при открытии счета говорится, что комиссия взимается в размере 2 долл за лот.

#62 Гарик

Гарик

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2005 - 07:42

Уважаемый FINLOT я сейчас изучаю платформу Вашей компании, подскажите пожалуйста, в платформе индикатор ZIG-ZAG есть, или к кому можно обратиться с этим вопросом? Так как индикаторов много немогу найти его, а может его надо самому строить?С уважением Игорь.
начинающий

#63 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2005 - 07:45

zig zaga нет, к сожалению. Но никто вам не сможет запретить использовать терминал для ТА омеги или МS, в которых есть зиг заги

#64 зазеркалье

зазеркалье

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2005 - 10:02

Эта страница на сайте отсутствует, поскольку мы с этой компанией через терминал конецформыначалоформыVISUAL TRADING уже не работаем.
Относительно текущий условий работы : в п.10 договора, который заполняется при открытии счета говорится, что комиссия взимается в размере 2 долл за лот.



сейчас отсутствует, но она была там ещё вчера :_) убрали её ? - правильно сделали... давно пора...

#65 Zole

Zole

    пользователь

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Опубликовано 20 Октябрь 2005 - 06:13

to FINLOT
в первых числах октября открыл демо-счет в компании IFX Market Inc. (finlot.com/ru), и вот хочу поделиться своими впечатлениями и предложениями. Терминал мне понравился. Теперь скажу о том,что мне хотелось бы видеть на терминале:
1. периоды М10 и М15 заменить на М12 - в итоге получим 5 свечей (баров) в час,т.е. число Фибб. А может быть М13-жестко привязываться к часу особого смысла нет.
2. кроме Н1,Н2,Н3,Д1 - Н5 и Н8,Д3 (тоже ч. Фиб.)
3. на графиках надо бы линию Тенкан ( только линию) , может быть и индикатор Ишимоку.
4. описание существующих индикаторов.
Спасибо!
С уважением.

#66 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2005 - 06:33

Обещаю Вам, я передам Ваши вопросы и пожелания офицеру в банке. Просто скоро появится другой терминал, в котором будет возможность торговли сфд контрактами, возможно они выпустят что то новенькое и в плане ТА. Хотя никто Вам не мешает для ТА использовать другие терминалы для ТА.

#67 Гарик

Гарик

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2005 - 09:26

Уважаемый FINLOT подскажите пожалуста, в торговой платформе при переходе из одного временного графика в другой, всегда приходиться перенастраивать маштаб, возможно ли как-нибудь зафиксировать выбранный маштаб или постоянно необходимо перенастривать в ручную? С уважением Игорь.
начинающий

#68 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2005 - 09:37

В терминале есть функция "сохранить на сервере", находится она в закладке "Setting", вы сохраняете те настройки которые вы сделали и в след раз вам не приходится перенастраивать все. Я использую принцип "4 окон", в разделе графиков. Выставил их и в следующий вход в терминал, эти настройки не меняются

#69 dekos

dekos

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2005 - 01:32

to FINLOT
ув. FINLOT, как вы работаете с гражданами, например, России, я имею ввиду формальности (документы, оформление и т.д.) и гарантии. Признаюсь не имел пока возможности ознакомиться с вашим сайтом (может там есть ответы - в таком случае дайте ссылку), поэтому задаю вопрос здесь.

#70 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2005 - 02:01

Вобще то мы стараемся открывать филиалы там, откуда заходят хотя бы 3-4 клиента. Но по началу я консультирую по айсикью или по телефону. Все реквизиты- на сайте. В крайнем случае мне пишут на эл.адрес, я высылаю пакет документов и подсказки к заполнению.

#71 Гарик

Гарик

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2005 - 02:23

FINLOT
Новичок

Добавлено: Пт Окт 21, 2005 1:37 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

В терминале есть функция "сохранить на сервере", находится она в закладке "Setting"


Ув.FINLOT не могли бы Вы подсказать более подробный путь , так как не могу найти эту закладку, С уважением Игорь.
начинающий

#72 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2005 - 02:39

Уважаемые господа! Я прошу прощения за технические неполадки с терминалом. Все кто грузили раньше с нашего сайта терминал, должны сегодня переустановить с той же страницы http://www.finlot.co...k_real_account/ новый терминал. Визуально он стал лучше и все описания я писал, оказывается на уже новую версию, а вы работали на старой. Поэтому еще раз прошу прощения. После переустановки терминала, у вас появится доступ к новостной ленте и графикам.

#73 munmar

munmar

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2005 - 02:43

http://www.finlot.com/eng/commerce_bank_real_account/[/url] новый терминал. Визуально он стал лучше и все описания я писал, оказывается на уже новую версию, а вы работали на старой. Поэтому еще раз прошу прощения. После переустановки терминала, у вас появится доступ к новостной ленте и графикам.

Не понятно, что надо вводить, пишет
For Windows' based platform please type in ÑÂFX in the registration key when prompted. This is a one time input.
Всем, кто хотел со мной пообщаться. МФ отключил мне доступ в закрытый форум, отключил использование личными сообщениями.
Вот такая демократия и благодарность тем, кто с ним начинал.

#74 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2005 - 02:46

ключ для виндовс версию- CBFX
а получили вы такую абракадабру, потому что регистрировали русским шрифтом, когда на сайте написано, заполнять на английском.

#75 Zole

Zole

    пользователь

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2005 - 05:22

еще пожелание: хотелось бы чтобы уровни Фиб. устанавливались как в МТ (с уровнями 0,23,38 ...), а сейчас как я понял шаблон по Динаполи.
Еще вопрос:как изменить цвет линий (гориз.,наклон.)?
Спасибо!
С уважением.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment