Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

FINLOT и IFXCоmmmerce


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
471 ответов в этой теме

#256 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 20 Март 2006 - 08:45

Не верно. По евро- 5,25. Да и нормальный сервис, стоит того.

#257 Leshik7000

Leshik7000

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 20 Март 2006 - 10:06

Уважаемый FINLOT! Проясните, пожалуйста, что за новая графа появилась в торг.терминале, в окне "инструменты", название "NetChg"?
Спасибо.

#258 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 20 Март 2006 - 10:10

На сколько пунктов изменилась цена на текущий момент.

#259 Leshik7000

Leshik7000

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 20 Март 2006 - 10:24

Относительно какой цены она изменилась ?

#260 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 20 Март 2006 - 10:34

я еще сам толком не разобрался, но по аналогии с фондовым рынком возможны варианты: изменение от закрытия предидущей сессии или по отношению с зафиксированым текущим хай или лоу, на моменте времени.

#261 Investor111

Investor111

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 24 Март 2006 - 01:58

не хотели бы Вы сделать для каждого трейдера референтные счета с рамках PAMM , который теперь можно вести и в IFX.
Или другими словами, почему бы вам не взять по 1000 долл. и не передать их дополнительно каждому трейдеру на вашем личном счете в дов управление. Репортинг логин к каждому счету вы просто публикуете. Такким образом вы не показываете счет инвестора, а свой личный и нет больше проблем с доказательством достоверности стейтментов и разглашением данных об инвесторах.
А сделки на референтном счету отражают полную картину на всех счетах РАММ , тк РАММ работает как фонд с пропорциональным распределением прибылей и убытков между неравными счетами.
А просто детский сад что вы здесь делаете, взять хотя бы ваш "левый" договор, который все равно не деиствителен, тк не имеет реквизитов ! и не заменяет РОА ! Пока не выполните эти "домашние задания", движения вперед все равно не будет.
Будете вечно топтатся на теме "покажи - а нету".

#262 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 24 Март 2006 - 02:28

Интересный вопрос.
//Или другими словами, почему бы вам не взять по 1000 долл. и не передать их дополнительно каждому трейдеру на вашем личном счете в дов управление. // Я предпочитаю управлять и рекомендую инвестору дать в управление 50К-100К с просадкой 20%-30%, а не 50-100 счетов по 1000 с такой же просадкой. Я думаю любой трейдер поймет степень нагрузки, ответствености и доходности лично для трейдера. Стало быть я не хочу дробить крупные суммы и не рекомендую никому.
Так называемый мастер Экаунт, где собраны все торговые счета трейдеров, можно сделать. Но этот мастер экаунт, имеет такие же торговые механизмы как и любой трейдерский торговый счет. Стало быть нет никакой гарантии, что кто то не захочет открыть- закрыть позицию... Ну дескать , проверить, а действительно ли это счет, а не скриншот какой то... Я как трейдер вам могу сказать, я никому не дам и не опубликую ни свой личный пароль логин для трейдинга, ни инвесторский, ни корпоративный. Сами понимаете...
А нормальный инвестор, открывает свой личный счет и дает управление по РОА, и отношения с такими инвесторами у нас строятся на доверительных отношениях. Он в любом случае владелец счета. Мы только управляем. Как? Да по разному! Все зависит от пожеланий инвестора, его депо и рисков. Хочет,- работаем. Нет, - ну так есть другие компании- добро пожаловать в форекскомпании постсоветского пр-ства.

#263 Investor111

Investor111

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 24 Март 2006 - 03:05

уважаемый вы неправильно прочитали что я написал
я писал не про трейдинг логин, а про Репортинг логин .
Как вы знаете в IFX, есть пара логинов. Я не говорю, что вы должны
публиковать Репортинг логин вашего инвестора, особенно без его согласия. И это правилино. но у вас есть возможность опубликовать свой личный Репортинг логин . Вообщем смысл всего сказанного в том, что вам следует доказать подлинность стейтментов на вашем сайте, без которых не имеет смысла ваше продложение о ДУ.
Есть ли у вас 100 К о которых вы постоянно говорите и которые вам неяуобы не куда деть меня не интересует. было бы достаточно если бы у вас нашлись несколько тысяч для референтных счетов.

Ктоме того у меня была возможность лично с вами общаться. и когда я запросил РОА, то получил ваш левый договор. Второй раз запросил не получил. третий раз запрашивать не стал .. как вы все это обьсните ?

#264 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 24 Март 2006 - 03:21

Вся информация в репортах, если вы видели, имеет фамилию имя отчество, адрес, причем полный. Начиная с индекса и страны. Вы тоже повесите эту информацию в свободном доступе? По поводу 100к, то ими уже управляем. Не стали дожидаться реальных супертрейдеров. Да и вряд ли теперь я смогу кому либо их доверить. А если вы тот Владимир о котором я подумал, который мне звонил и толком не обьяснил, что ему надо. То и получили вы в ответ то чего не ожидали получить. Поэтому в будущем научитесь формировать емко, четко, без заумных экономических терминов, свои цели. А то я смотрю, вы и тут написали не то что имели в виду. Доказывать я вам ничего не буду. Скажу одно, РОА есть, переводите деньги, подписывайте РОА, и раздел прибыли будут вести в IFX. Мне не надо доверять. Вы откроете свой личный счет и будете владельцем своего счета.

#265 Investor111

Investor111

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 26 Март 2006 - 11:08

то что вы управляете 100 к - это очень хорошо.
но вы твкже предлагаете дов управление от 2 к.
И когда я у вас запросил осенью 2005 ПОДПИСАННЫЕ и зпаолненые доверенности, то просто не получил их, а вместо вы мне предлагали подписать ваш левый договор с Hoven Resources Limited, где до сих пор нет ни телефона не адреса этого самого Hoven. договор это конехно хорошо, если он привильно составлен и подписан реальными партнерами. Но он ВСЕ РАВНО не заиеняет РОА.

по поводу опубликованых стейтментов
1. один месяц - не показатель
2. Не доказана подлиность, тк в таком виде стайтмент можно легко подделать.

Я вам уже говорил, что вам как альтернатива стоит завести каждому трейдеру мастер счет (рамм), поместить на свой средства небольшой счет (например с 1 К), и опубликовать репортинп логин. Такой счет будет отражать всю историю мастера и люди больше не будут задавать глупых вопросов.

я надеюсь я здесь все четко написал ? что еще не понятно ?

счет у меня в IFX давно есть. Осталось меня убедить. Я тот Андрей из германии, если сможете вспомнить . звонил на день независимости украины.

#266 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 27 Март 2006 - 07:05

Здравствуйте Андрей!
По поводу подписаных и заполненых довереностей...
Какие доверености вас интересуют? РОА подписывается непосредственно вами как клиентом. Или вас интересуют уже существующие доверености на основании которых мы работаем? Договор с Hoven Resources Limited... Вы позвонили один раз, я прислал вам открытый договор, для того что бы вы ознакомились с положениями в этом документе. Если вас устраивал регламент этого документа и не хватало юр реквизитов, вы могли бы мне написать письмо, и согласовать все пункты и детали этого соглашения. Вы этого не делали, а раздаете ярлыки.
Опубликованые стэйтменты, вы можете заказать у меня по е-мэйлу. Я вам вышлю копии, пропечатаные в IFX. Так же вы можете сами запросить в IFX у менеджера, который вас обслуживает подтверждение платежеспособности нашей компании и профитности нашего управления. Я думаю, что слова менеджера, который действительно знает состояние нашей торговли, вас успокоит.

#267 Investor111

Investor111

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 29 Март 2006 - 09:28

Добрый день.

Кому как не вам лучше всего знать, что работник брокера не имеет прива когото комуто рекомендовать ! если он это сделает, он в лучшем случае на первый раз получит хорошо по головке, а на второй просто не будет там работать. Поэтому отправлять инвесторов к брокеру за рекомендациями не имеет смыла.

В данной ситуации создается впечатление, что вы от когото прячетесь или чегото избегаете ? Зачем вам этот безымяный Hoven ? где я буду его искать и с кого я буду требовать превышение лимита ? делайте договор на себя, да и все ! Но впереди воговора стоит все равно подписанная вами или вашим трейдером доверенность ! Те я хочу, чтобы вы сначала ее подписали и прислали мне, чтобы я вообще видел, кому я ее даю ! А вы никак этого понимать не хотите или у вас эти доверенности просто не готовы ! Зачем же вы тогда людям мозги парите с ДУ, если у вас даже документов нету ?

по поводу стейтментов. то что я щдин раз от вас получил, я бы назвал просто обрывками бумаги. ничего не упорядочено, с пробелами, и не идентифицированно. И как следствие не может быть ичпользованно.

Я уже предложил вам завести для каждого трейдера свой референтный счет, который бы управлялся паралельно с другими счетами в пуле (мастере), который ведет трейдер, и опубликовать репортинг логин. Таким образом было бы видно, как торгуется пул, и стейтменты инвестор мог бы генерировать сам. Также не было бы проблем с подтверждением подлиности. Вы мне не ответили на мое предложение

#268 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 29 Март 2006 - 09:51

Добрый день!

С первым абзацем согласен. Но вы могли бы просто узнать у брокера ( без его рекомендаций) есть ли ховен, как они торгуют, и так далее. Совершенно непроблемные вопросы.
А то, что прячемся или умалчиваем, не обесудьте. Из за нашего дырявого законодательства, мы не имеем права быть тут легальным брокером. Поэтому работаем как английская компания Ховен. Превышение лимита, строго мониторится лично мною. К сожалению в терминале нет принудительного стоп лоса. Договор я могу заключить лично с вами как физ лицо с физ лицом. Присылайте договор и довереность , я изучу, подпишу и вышлю вам. Напишите ваш мэйл я вышлю вам завереные IFXом копии стэйтментов.
А то что вы предлагаете с пулом... На данный момент мы отказываемся от пула с депо от 2 000. Минимальный депо от 5 000. И не в пул а в ДУ.

#269 Investor111

Investor111

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 30 Март 2006 - 07:19

так пул и есть ДУ, вопрос только какое ? КДУ или ИДУ ? индевидуальное или коллективное ? Ладно пусть не 2000 пусть 5000. Но все равно мастер нужен. а если есть мастер, то можно и референтный счет сделать, чего от вас и видеть то хотелось :D

#270 Investor111

Investor111

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 30 Март 2006 - 07:23

и не один нормальный брокер не лезет между одним и другим клиентом. если между клиентами возникнет судебный конфликт, то и ему достанется . ему (брокеру) это нужно ?




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment