Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

FINLOT и IFXCоmmmerce


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
471 ответов в этой теме

#1 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2005 - 12:33

У многих возникают вопросы по работе с нами и с терминалом. И в чем все таки разница. Давайте обсуждать вместе.

#2 PUMBA

PUMBA

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2005 - 04:44

Я думаю исключительно в удобстве.
На профит глобально не влияет. Но контора, проигрывающая в удобстве, априори должна в чем-то другом выигрывать у других дилеров, использующих терминал. ИМХО.
HAKUNA MATATA

#3 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2005 - 05:17

Что то совершенно не понятный пост...
в чем неудобство? Преимуществ итак масса...
да и не контора мы .. а представляющие брокеры.
Я не понял вопроса, на который надо ответить

#4 PUMBA

PUMBA

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2005 - 05:22

Видимо я не понял Ваш первый пост.
Видимо Вы имели ввиду под словом терминал вашу торговую платформу. По ней вопросов пока нет.

ЗЫ. Под словом контора не имелось ничего плохого. Синоним организации. Я свой офис так же называю. :D
HAKUNA MATATA

#5 PUMBA

PUMBA

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2005 - 05:47

А вот вопрос:

To enable this News Service function, please follow the steps below:

1. Click on the "Dealing Rates" in your platform.
2. Click on "Window" from the top of the Menu Selection.
3. Click on "News" at the end of the list selection.

Чтото не выходит таким образом как описано, новости посмотреть... Или это не для демки?
HAKUNA MATATA

#6 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2005 - 05:53

Если честно, то вы установили англоязычную версию терминала. а при инсталяции я рекомендую все таки русскую версию и там все интуитивно понятно. Завтра на работе, я сделаю описание терминала и выложу его на форуме. Извините,- дома трафик ни к черту.

#7

  • Гости

Опубликовано 12 Октябрь 2005 - 06:10

Приветствую!
Экспорт котировок в программы теханализа, метасток и омега имеется?

#8 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2005 - 06:12

Есть. Завтра тоже опишу все на форуме.

#9 munmar

munmar

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2005 - 08:16

А у меня не получается открыть какой-либо график
Всем, кто хотел со мной пообщаться. МФ отключил мне доступ в закрытый форум, отключил использование личными сообщениями.
Вот такая демократия и благодарность тем, кто с ним начинал.

#10 зазеркалье

зазеркалье

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2005 - 08:37

а мне вообще не ясно что про что.... так как сайт перенесли а начало темы видимо там оставили FINLOT - это что или кто такой ? :_) о чем речь господа ?

#11 munmar

munmar

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2005 - 08:42

а мне вообще не ясно что про что.... так как сайт перенесли а начало темы видимо там оставили FINLOT - это что или кто такой ? :_)  о чем речь господа ?

Это ДЦ который советует МФ, как надежного.
Всем, кто хотел со мной пообщаться. МФ отключил мне доступ в закрытый форум, отключил использование личными сообщениями.
Вот такая демократия и благодарность тем, кто с ним начинал.

#12 зазеркалье

зазеркалье

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2005 - 08:58

Это ДЦ который советует МФ, как надежного - уже неплохо

http://www.finlot.com/rus/index/ - что бы никто не искал, а вобщем желательно восстановить тему сначала

#13 зазеркалье

зазеркалье

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2005 - 09:02

Finlot - является introduced broker IB компании IFX Commerce (маркет мейкер - IFX Market Ltd.), по предоставлению услуг FOREX в сети Интернет. - можно подробнее узнать что такое introduced broker ?

#14 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2005 - 10:08

а мне вообще не ясно что про что.... так как сайт перенесли а начало темы видимо там оставили FINLOT - это что или кто такой ? :_)  о чем речь господа ?

Это ДЦ который советует МФ, как надежного.


Я ответил на вопрос, чтобы не было недомолвок
http://forum.masterf...s...p;p=

#15 зазеркалье

зазеркалье

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2005 - 10:09

возник ряд вопросов:
"Все внесенные депозиты хранятся в БАНКЕ "Commerce Bank & Trust" и застрахованы FDIC (Federal Deposit Insurance Corporation)(кроме тех средств, которыми клиент играет на FOREX)"
- не нравится слово "играет" куда лучше звучит "работает"
вопрос - средства с которыми человек "играет" хранятся в Commerce Bank & Trust, но они не застрахованы? средства - имеется ввиду весь депозит или залог по открытым сделкам ? - можно подробнее где что хранится и что застраховано а что нет ?


"Получайте 2% годовых на неиспользованные в торговле деньги!" - какие деньги считаются неиспользованными в торговле? если у меня депозит 10000 и я один раз использовал под обеспечение 5000 - то в конце года я получу 2% с 5000 неиспользованных или как ?

"Спрэд не увеличивается перед выходом новостей, и самое главное мы не торгуем против наших клиентов"
- ок пример: я открываюсь мини лотом на 10 000 какой нибудь экзотической валюты... ну и куда вы его денете ? (т.е. деньги эти банка покинуть не смогут так как такими суммами банки не работают) например валюта "пошла в нужную мне сторону" я сделку закрываю есть профит и кто его будет оплачивать вы из своего кармана? :_) (возможно ответ кроится в первом вопросе что такое IB) в любом случае с лотами в 10 000 играть либо против себя либо против своих клиентов или как ?

"10. Комиссионные выплаты составляют $2 за один открытый лот. Мною будут выплачены затраты, возникшие со стороны компании HRL в связи с моим использованием Сервиса и торговых операций на моем Счете. " - вот первый подводный камень вот вам и 2 пипса спреда превращаются в 4 :_)

"18. Отказ от Прав: Любое невыполнение или неточное выполнение компанией HRL моих инструкций из-за условий или ситуации на финансовом рынке, не должны рассматриваться как отказ компании HRL от любых прав по данному Договору."
- этим пунктом компания снимает с себя ответственность ? почему не оговорено какие такие "условия и ситуации на финансовом рынке"?

"25. Банкротство/Несостоятельность: В случае банкротства/ несостоятельности компании HRL у меня будет право востребовать Доступные Фонды/Остаток на моем Счете в том объеме, в котором они указаны на последней изданной компанией HRL Выписке о Состоянии моего Счета, от правопреемников/филиалов компании HRL. "
- а как же - "Все внесенные депозиты хранятся в БАНКЕ "Commerce Bank & Trust" и застрахованы FDIC" ?

дальше пока что нет смысла задавать вопросы :_)




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment