Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

стратегия 20 п в день


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2 ответов в этой теме

#1 dkv023

dkv023

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2007 - 12:59

Предлагаю обсудить вот такую системку, взято с англоязычного ресурса

Стратегия - 20 пунктов в день

Эта стратегия позволяет постоянно зарабатывать 20 пунктов в день. Стратегия очень проста, и она поможет тем трейдерам, которые только начали работать на Форексе и тем, кто никак не может начать зарабатывать. Эта стратегия работала годами, поэтому я не думаю, что она может перестать работать в ближайшем будущем, но все возможно. Она реально позволит вам научиться зарабатывать в любой день недели.
Итак, правила:
1. Время работы - после 8:00 EST.
2. Перед началом необходимо просмотреть календарь новостей, запланированных на этот день.
3. Если намечен выход важных событий, то открывать сделки только после выхода новостей.
4. Если важных новостей нет, то торговать с 9:30 EST.
5. SMA 20, Momentum 5.
6. Время - 30 мин. 7. Вход: цена закрывается и остается выше 20 SMA, а Momentum выше среднего уровня - открываемся на покупку. Если цена закрывается и остается ниже 20 SMA, а Momentum ниже среднего уровня - продажа.
8. TP - нимимум 10-20 пунктов.
9. SL - 20 пунктов (устанавливаем сразу при открытии сделки).
10. Будьте внимательны, если цена после открытия сделки пересечет 20 SMA и закроется там, следует немедленно закрыть сделку.

Эта стратегия может быть применима к любому другому времени, если во время торговли присутствует достаточная волатильность на рынке. Я выбрал американскую сессию, т.к. там практически всегда можно наблюдать сильное движение.

Scooper

#2 GorillaZzz

GorillaZzz

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2007 - 02:05

Предлагаю обсудить вот такую системку, взято с англоязычного ресурса

Стратегия - 20 пунктов в день

Эта стратегия позволяет постоянно зарабатывать 20 пунктов в день. Стратегия очень проста, и она поможет тем трейдерам, которые только начали работать на Форексе и тем, кто никак не может начать зарабатывать. Эта стратегия работала годами, поэтому я не думаю, что она может перестать работать в ближайшем будущем, но все возможно. Она реально позволит вам научиться зарабатывать в любой день недели.
Итак, правила:
1. Время работы - после 8:00 EST.
2. Перед началом необходимо просмотреть календарь новостей, запланированных на этот день.
3. Если намечен выход важных событий, то открывать сделки только после выхода новостей.
4. Если важных новостей нет, то торговать с 9:30 EST.
5. SMA 20, Momentum 5.
6. Время - 30 мин. 7. Вход: цена закрывается и остается выше 20 SMA, а Momentum выше среднего уровня - открываемся на покупку. Если цена закрывается и остается ниже 20 SMA, а Momentum ниже среднего уровня - продажа.
8. TP - нимимум 10-20 пунктов.
9. SL - 20 пунктов (устанавливаем сразу при открытии сделки).
10. Будьте внимательны, если цена после открытия сделки пересечет 20 SMA и закроется там, следует немедленно закрыть сделку.

Эта стратегия может быть применима к любому другому времени, если во время торговли присутствует достаточная волатильность на рынке. Я выбрал американскую сессию, т.к. там практически всегда можно наблюдать сильное движение.

Scooper

Ну собственно что тут можно обсуждать, 2 индюка всё просто... стоит только проверить!
Сам то проверил?
и по какой паре лучше работать?
куплю котировки по eur/usd на месяц вперёд-)

#3 dkv023

dkv023

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2007 - 10:51

Нет не проверял в том то дело, но вроде другие проверяли у них по тестах слив, наверное пора закрывать ветку




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment