Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 2 - количество голосов

Есть ли будущее у ФИБОНАЧЧИ?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
169 ответов в этой теме

#1 Dr.Key

Dr.Key

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 871 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2007 - 11:32

Удалено
Каждая секунда на рынке уникальна! Подобно ей не было никогда в прошлом и никогда не будет в будущем!

Skype: lekar_1

#2 Lobo

Lobo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2007 - 03:00

На наш век хватит :)

#3 ...$SV$...

...$SV$...

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2007 - 04:02

---все наши системы полетят прахом
Разработаем новые :smile:
ЗЫ а вообще конечно интересно будет понаблюдать...
ЗЫЫ а кто впервы стал применять Фибо, откуда она появилась в терминале? :blush:

Сообщение изменено: ...$SV$..., 10 Декабрь 2007 - 04:04 .

мысль создаёт всё в единстве души и разума

#4 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2007 - 05:49

а кто впервы стал применять Фибо, откуда она появилась в терминале?

Зависимость движения цены от уровней Фибоначчи замечена задолго до того, как появились терминалы :smile:
Всё вышесказанное - ИМХО

#5 EUR-Aleks

EUR-Aleks

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2007 - 11:14

На наш век хватит :)

Фибоначчи жил (1170 - 1240) работал торговцем и математиком в итальянском городе Пизе.
Я думаю тот кто задал этот вопрос не до конца понимает как работает данная система.
Эту тиорию нельзя сломать , так как это не черта или какойто жесткий уровень, Потому как это теория основана на математике .Суммирование по фибоначчи 1-12-3-5-8-13-21-34-55-89 и тог далее до бесконечности...
Исходя из этого и строятся уровни "фибо"
Не важно как о каком рынке будет идти речь , если граматно владеть данным инструментом можно всегда успешно его применять !
Успех на бирже это искуство а не наука !
(Andre Kostolany)

#6 Dr.Key

Dr.Key

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 871 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2007 - 11:29

Фибоначчи жил (1170 - 1240) работал торговцем и математиком в итальянском городе Пизе.
Я думаю тот кто задал этот вопрос не до конца понимает как работает данная система.
Эту тиорию нельзя сломать , так как это не черта или какойто жесткий уровень, Потому как это теория основана на математике .Суммирование по фибоначчи 1-12-3-5-8-13-21-34-55-89 и тог далее до бесконечности...
Исходя из этого и строятся уровни "фибо"
Не важно как о каком рынке будет идти речь , если граматно владеть данным инструментом можно всегда успешно его применять !


Каждая секунда на рынке уникальна! Подобно ей не было никогда в прошлом и никогда не будет в будущем!

Skype: lekar_1

#7 EUR-Aleks

EUR-Aleks

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2007 - 11:39

я прекрасно понимаю как работает система Фибоначчи, просто теория МФ о консорциуме подразумевает, что ему можно все...в том числе сдвинуть уровни для него это не представяет особого труда....вопрос в том зачем это консорциуму...???? не понимаю..для чего, врядли для того чтобы мы на одних системах могли жить до смерти..

Незнаю к счастью или к сожалению но я не знаком с этой теорией "МФ" - Более того я сам разработал систему применения теории фибоначчи , метод включающий в себя набор и порядок синхронного применения других инструментов.
нельзя опиратся только лишь на одну теорию, пологаю именно в этом заключается ошибка многих !
Успех на бирже это искуство а не наука !
(Andre Kostolany)

#8 Dr.Key

Dr.Key

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 871 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2007 - 09:16

Незнаю к счастью или к сожалению но я не знаком с этой теорией "МФ" - Более того я сам разработал систему применения теории фибоначчи , метод включающий в себя набор и порядок синхронного применения других инструментов.
нельзя опиратся только лишь на одну теорию, пологаю именно в этом заключается ошибка многих !

согласен без вопросов....просто я торгуя на демо с использованием всего лишь уровней Фибоначчи и правила двойного пробоя уровня....получаю шикарные результаты..в любом случае это уже не одна теория....А если не секрет расскажите что вы там за систему разработали...если это конечно не Грааль о котором можно говорить только лишь в закрытом форуме....у меня к сожалению сейчас подписки нет на него...но в следующем году я 100% подпишусь...МФ - это единственный чел.который помог мне в торговле...и нужно отдать ему хотябы в виде благодарности эти 200$ (просто я имею рассылку...которую к сожалению приобрел у пиратов..)
Каждая секунда на рынке уникальна! Подобно ей не было никогда в прошлом и никогда не будет в будущем!

Skype: lekar_1

#9 EUR-Aleks

EUR-Aleks

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2007 - 09:57

согласен без вопросов....просто я торгуя на демо с использованием всего лишь уровней Фибоначчи и правила двойного пробоя уровня....получаю шикарные результаты..в любом случае это уже не одна теория....А если не секрет расскажите что вы там за систему разработали...если это конечно не Грааль о котором можно говорить только лишь в закрытом форуме....у меня к сожалению сейчас подписки нет на него...но в следующем году я 100% подпишусь...МФ - это единственный чел.который помог мне в торговле...и нужно отдать ему хотябы в виде благодарности эти 200$ (просто я имею рассылку...которую к сожалению приобрел у пиратов..)

Секретов конечно нет ни каких, но в двух словах об этом не расскажешь - это опыт работы нескольких лет . да и что бы это понять нужно как минимум знать техническую сторону анализа, а это включает в себя не только фибо уровни. ( умение построение графиков, такие теории как "Доу", "Волны Элиота" "Ган" Умение распознавать модели на графиках и их значения. скользящие средние , тенденции и тренды.
Не малый обьем информации. Частично я рассказываю о некоторых методах на своей ветке- читайте и если что не понятно спрашивайте...

Конечно если ты используешь такой метод анализа - то не сомненно он когдато перестанет работать при смене тенденции движения цены. Поэтому тебе нужно искать и другие варианты работы.
Успех на бирже это искуство а не наука !
(Andre Kostolany)

#10 Genekf

Genekf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 448 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2008 - 06:50

я прекрасно понимаю как работает система Фибоначчи, просто теория МФ о консорциуме подразумевает, что ему можно все...в том числе сдвинуть уровни для него это не представяет особого труда....вопрос в том зачем это консорциуму...???? не понимаю..для чего, врядли для того чтобы мы на одних системах могли жить до смерти..

гы-гы, если КЦ сдвинет уровни фибуюччи, то это будет уже не рынок, а х знает что, т.к. Forex нам преподносят как рынок валюты как и все остальные фин рынки (специфика у каждого своя), где все-таки должно преобладать чувство толпы, а толпа как известно подчиняется законам фибуюччи, а конкретно уровням 162 и т.д. Если вы попробуете поторговать на любом другом рынке, то увидете там такие же законы толпы. Так что, чтобы поменять уровни, надо чтобы мозги толпы поменялись, ну а для этого нужна эволюция :biggrin: , не думаю что в ближайшие 500 лет человек будет думать по-другому, ну разьве только братья по разуму подкрутят :biggrin:

#11 AxeEffect

AxeEffect

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Опубликовано 27 Март 2008 - 03:16

гы-гы, если КЦ сдвинет уровни фибуюччи, то это будет уже не рынок, а х знает что, т.к. Forex нам преподносят как рынок валюты как и все остальные фин рынки (специфика у каждого своя), где все-таки должно преобладать чувство толпы, а толпа как известно подчиняется законам фибуюччи, а конкретно уровням 162 и т.д. Если вы попробуете поторговать на любом другом рынке, то увидете там такие же законы толпы. Так что, чтобы поменять уровни, надо чтобы мозги толпы поменялись, ну а для этого нужна эволюция :biggrin: , не думаю что в ближайшие 500 лет человек будет думать по-другому, ну разьве только братья по разуму подкрутят :biggrin:



:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Сообщение изменено: AxeEffect, 27 Март 2008 - 03:19 .

skype: axeeffect13

#12 komissar

komissar

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2008 - 05:15


я прекрасно понимаю как работает система Фибоначчи, просто теория МФ о консорциуме подразумевает, что ему можно все...в том числе сдвинуть уровни для него это не представяет особого труда....вопрос в том зачем это консорциуму...???? не понимаю..для чего, врядли для того чтобы мы на одних системах могли жить до смерти..

гы-гы, если КЦ сдвинет уровни фибуюччи, то это будет уже не рынок, а х знает что, т.к. Forex нам преподносят как рынок валюты как и все остальные фин рынки (специфика у каждого своя), где все-таки должно преобладать чувство толпы, а толпа как известно подчиняется законам фибуюччи, а конкретно уровням 162 и т.д. Если вы попробуете поторговать на любом другом рынке, то увидете там такие же законы толпы. Так что, чтобы поменять уровни, надо чтобы мозги толпы поменялись, ну а для этого нужна эволюция :biggrin: , не думаю что в ближайшие 500 лет человек будет думать по-другому, ну разьве только братья по разуму подкрутят :biggrin:

До тех пор пока будет соотношение 95% проигавших 5% выигравших уровни двигать ни кто не буден :biggrin:
смысла нет :biggrin: и так им неплохо прилепает :biggrin:
А Masterforex-V революцию пока не произвел, он только указал путь и то с многими если.
Так что торгуем и не волнуемся за 161и 261
Все что не делаеться, делаеться только к лучшему.

#13 Турчик

Турчик

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2008 - 06:05

Соотношение основания египетской пирамиды к высоте равно 0.618. Если за тысячи лет это соотношение не поменялось, то в ближайшем будующем, я думаю, уровни Фибоначи ни кто отменять не будет. :biggrin:
Если Вы сможите найти путь без каких либо препятствий, то он скорее всего ни куда не ведет.
Эрнесто Че Гевара.


С уважением, Артур.
Skype: turchik71

Размещенное изображение

#14 МаксимВ

МаксимВ

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 13 Май 2008 - 11:49

Можно ссылочку на Фибо?! книгу я не покупал. Очень хочется узнать!

#15 МаксимВ

МаксимВ

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 13 Май 2008 - 11:53

а можно ссылочку на Фибо? тачней на ее построение. если можно ту, про которую Мастер писал!?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment