Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография
* * - - - 11 - количество голосов

Объявления по Факультету ГОСТ.

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
97 ответов в этой теме

#31 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 227 сообщений

Опубликовано 08 Май 2011 - 06:40

. 2.png
В окопах не сидел… Не брал Берлин…
И сыну письма не писал в землянке…
Не разряжал последний «магазин»…
И не сгорал дотла в подбитом танке…

Жил просто… Пил, гулял, стихи кропал...
А этот рай не просто так мне даден –
Попали миллионы под напалм
По воле профашиствующих гадин.

И дед мой (по отцу) ушел на фронт
И не вернулся... Бомбою убило...
А бабка оккупации “комфорт”
С моим отцом на шкуре ощутила...

Рожден я в 73-ем… Сосунок…
Как о войне писать стихи я смею???
Но я посмел, хотя б, чтоб мой сынок
Не вырос равнодушия халдеем.

Чтоб знал, что Сталинград не лишь игра.*
Что прадед его был почти героем.
Что День Победы — это не мура…
Пойдем на Братскую могилу сходим…

Гвоздик букет возьмем… Держи стакан…
Мне водка, а тебе, сын, «кока-кола»…
Забыть нельзя… Никак нельзя, Иван…
Наплюй на то, что нынче учит школа…

Войны не нюхал… Скажут: «Повезло»
Не спорю, повезло и подфартило…
Не слушай сын, историков-козлов,
Что всунули в святыни свое рыло.

Ты помни победителей и чти…
Ведь ветеранов меньше с годом каждым…
Давай с тобой минуту помолчим,
В дань памяти ребятам тем отважным…

Кто автор не знаю, нашел в сети. По моему в самую точку. Вечная слава героям павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины! Ветеранам живущим здоровья и счастья! С Днем Победы!

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

Салтыков-Щедрин.

Хотите подружиться с рынком? 

#32 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 227 сообщений

Опубликовано 23 Май 2011 - 07:04

Внимание!

Уважаемые новички! При записи на обучение прошу Вас учесть следующее.

После записи на обучение и моего подтверждения вашего зачисления на факультет ГОСТ у вас есть неделя на оплату базового курса или продления доступа в закрытый форум.

Все мы люди и возможно могут возникнуть обстоятельства, которые могут привести к задержке оплаты. В таком случае прошу Вас предупредить меня в личку об этом.

Если в течение недели этого не произошло я буду вынужден отозвать свое подтверждение о зачислении Вас на факультет. Повторные просьбы об обучении не рассматриваются и не комментируются, прошу меня по этому поводу не беспокоить, ни в личку, ни в теме записи на обучение.

На 23 мая я отзываю свое подтверждение по следующему слушателю Академии:

lince

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

Салтыков-Щедрин.

#33 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 227 сообщений

Опубликовано 16 Август 2011 - 05:44

Вниманию слушателей Академии! С 17 августа по 1 сентября, по факультету ГОСТ ...

Продлевается срок обучения до двух месяцев - базовый курс:

- тем студентам факультета, кто поступил на обучение, начиная с 15 июля;

- тем студентам, кто будет зачислен на обучение с 15 августа по 1 сентября.

Для коллег, которые имеют бессрочный доступ на Факультет ГОСТ, модераторов и випов. Видеосеминары будут проводится начиная с сентября месяца.

С уважением ATEI.

Салтыков-Щедрин.

#34 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 227 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 05:33

Итак соратники САКСофонисты и сочуствующие соопчаю! ATEI с семейством сейчас находится в городе герое Одессе, мы вернулись по месту своего рождения, в свой любимый родной город. Вот так! Приехали мы 30 августа, основная каторга по обустройству закончилась, осталась мелочевка,которая не требует много времени. Так что возвращаемся в штатный режим работы факультета. Интернет (100 Mbit) есть. Все ... работаем ... :biggrin:

Вложенные превью

• 02.Воронцовский маяк.jpg

Салтыков-Щедрин.

#35 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 227 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 01:39

Внимание! Новогодний конкурс! http://forum.masterf...ndpost&p=867586

Салтыков-Щедрин.

#36 IMUST

IMUST

записался

• Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2012 - 07:47

здравствуйте,Евгений.я новичок на кафедре и может не заметил объявления .но где остальные ветки и темы?я по-моему даже не все успел прочитать.я помню была ветка-план по заготовке капусты.где она?где можно посмотреть текущие разметки и видение рынка vip участниками и их комментарии?спасибо

#37 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 227 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2012 - 08:45

... я по-моему даже не все успел прочитать ...

За месяц? У вас 25 декабря закончился срок обучения по базовому курсу ...

Базовый курс - 270 usd. Включает в себя:

Срок обучения 1 месяц - 150 USD .

Активация комплекта авторских индикаторов - 120 USD .

Салтыков-Щедрин.

#38 IMUST

IMUST

записался

• Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2012 - 08:10

хорошо,я видимо не запомнил,что у меня токо месяц.как остаться на кафедре и продолжить пользоваться всеми материалами?

#39 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 227 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2012 - 09:01

хорошо,я видимо не запомнил,что у меня токо месяц.как остаться на кафедре и продолжить пользоваться всеми материалами?

http://forum.masterf...ndpost&p=719870

Салтыков-Щедрин.

#40 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 227 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2012 - 11:23

Факультет ГОСТ.

23 ноября 2012 г.
Удачи и профитов всем слушателям Академии!

Добрый день уважаемые коллеги!

В связи с наступающими новогодними праздниками с присущей мне категоричностью сообщаю!

Я не знаю как вам, а для меня
Новый Год еще с детства остается самым любимым праздником. Однако празднование его (нового года) как правило сопровождается веселым уничтожением заготовленных продуктов и некоторых общеизвестных жидкостей от которых иногда бывает так хорошо вчера, что слегка не комфортно сегодня ... :smile: Безусловно такое новогоднее "насилие" над организмом не способствует успешному и вдумчивому учебному процессу.

В связи с вышеизложенным сегодня
23 ноября в 15:02 по московскому времени и 13:02 по городе-герою Одессе принято следующее решение!

Все слушатели академии
зачисленные на базовый курс Факультет ГОСТ с 23 ноября 2012 по 31 января 2013 года (23:59) получают дополнительно еще один месяц доступа в закрытый учебный форум факультета.

С чем я вас, соратники по терминалам и поздравляю!

От имени всех САКСофонистов и себя лично с наступающим!

С уважением ATEI.
Размещенное изображение

Салтыков-Щедрин.

#41 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 227 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2012 - 12:28

Совместным решением деканата факультета углубленного изучения ТС MF-V и факультета ГОСТ студенты факультета ТС MF-V получают возможность работать с платным пакетом индикаторов ТС САКС.

Есть ли нечто общее у ТС Masterforex-V и ТС САКС? А вам не приходило в голову коллеги, что в общем и целом ГЕОМЕТРИЯ рынка стандартна и не зависит от схожести или различия авторских торговых систем. В полной мере это относится и к открытиям Вячеслава Васильевича и к моим разработкам. Видимо все мы стараемся получить для себя нормальный инструмент с единственной целью - видеть рынок и оказаться в нужное время, в нужном месте. И это справедливо и в отношении, допустим Вильямса, Элдера и даже новичка Васи Пупкина, который только начинает свой путь и пытается сваять для себя нечто великое ... :smile:. Все мы идем разными дорогами, но цель у нас одна. А вот успех зависит от трудолюбия и целеустремленности.

Любая ТС является авторским продуктом и создается для получения ясных однозначных торговых сигналом с рынка. При этом приемы анализа могут применяться в ручном режиме (ТС Masterforex-V) или в автоматическом режиме (ТС САКС) т.е. в последнем случае ТС генерирует сигналы при помощи уникальных авторских индикаторов помогая трейдеру избавиться от ручной работы (построение уровней поддержки - сопротивления установка уровней Фибоначчи, выделение завершенных трендов ит.п.)

Суть в том, о чем пишет в своих книгах наш Ректор - синтез бинарных закономерностей. Имеем две рабочие профитные торговые системы. ТС Masterforex - V - универсальная интрадей ТС. ТС САКС - универсальная СРЕДНЕсрочная ТС (на рисунке график принятия решения Н1 - М15). Четко видно совпадение уровней. Единственное отличие, что в последнем случае разметку и сетки Фибоначчи строит индикатор в автоматическом режиме.

Подробнее ... http://forum.masterf...dpost&p=1060368

Салтыков-Щедрин.

#42 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 227 сообщений

Опубликовано 31 Декабрь 2012 - 03:17

Дорогогие САКСофонисты!

Новички и начинающие ...

Опытные и подвинутые ...

И даже познавшие истину ...

Желаю ВАМ исполнения ВСЕХ желаний. Здоровья удачи и любви и понимания близких. Все остальное приложится.

Прошу вас помните - жизнь это не только рынок. Тогда вам будет легче относиться к нашей профессии просто как нормальной работе, которая кроме прибыли приносит и моральное удовлетворение.

В год змеи будьте сильными, мудрыми и ... добрыми. И не забывайте слова Апостола Павла - "Не будьте слишком мудрыми, но будьте мудрыми в меру ..."

Я надеюсь на Вас. Я верю в Вас.

С Новым Годом !!!

С уважением ATEI.

Размещенное изображение

Салтыков-Щедрин.

#43 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 227 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2013 - 10:56

На факультете ГОСТ это уже входит в хорошую традицию.

Внимание!

Всем студентам, которые записались на обучение и оплатили курс с 30 апреля по 11 мая базовый курс (1 месяц) в связи с длинными выходными будет считаться с 12 мая 2013 года.

Таки образом получается почти три недели бесплатного дополнительного доступа.

вм.png

Все академиков и сочувствующих ... :smile: с наступающими праздниками. Счастья и удачи Вам и вашим близким!

Салтыков-Щедрин.

#44 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 227 сообщений

Опубликовано 08 Май 2013 - 07:06

Размещенное изображение

И у мертвых, безгласных,
Есть отрада одна:
Мы за родину пали,
Но она -- спасена.

Завещаю в той жизни
Вам счастливыми быть
И родимой отчизне
С честью дальше служить.
Горевать -- горделиво,
Не клонясь головой,
Ликовать -- не хвастливо
В час победы самой.
И беречь ее свято,
Братья, счастье свое --
В память воина-брата,
Что погиб за нее.

С Днем Победы!

Салтыков-Щедрин.

#45 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 227 сообщений

Опубликовано 24 Май 2013 - 08:47

... За успехи в учебе и активное участие в жизни академии решением ректората присвоить статус vip участник студентам академии:

BURMEN

Polldi

2.png

Не скрою, сделано по моему представлению.

Поздравляю коллеги!

1.png

Салтыков-Щедрин.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment