Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография
* * - - - 11 - количество голосов

Объявления по Факультету ГОСТ.

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
97 ответов в этой теме

#16 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 229 сообщений

Опубликовано 03 Август 2009 - 06:03

Внимание! С 20 января вводится в порядке исключения возможность оплаты базового курса понедельно (т.е. 37 х 4 = 148 usd или 1400 х 4 = 5600 рублей РФ). Минимальный срок обучения остается прежним - 1 месяц.

С уважением ATEI.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

Салтыков-Щедрин.

Хотите подружиться с рынком? 

#17 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 229 сообщений

Опубликовано 18 Август 2009 - 09:21

Внимание! Касается наших уважаемых студентов. Всем (за исключением тех у кого доступ кончился до атаки на Форум) срок обучения продлевается на неделю. Удачи. Профитов. С уважением ATEI.

Открыли тестовый режим на 2 часа до 12ч ночи по Мск

Вопрос не только в троянской атаке
* одновременно ломались е-маилы (masterforex@bk.ru администрация маил.ру вернула несколько часов назад) - надеюсь, сегодня 18 августа 2ч до 14ч никому не высылались никакие предложения?
* взломали еще е-маил, связанный с кошельками (отправили запрос на смену ключей), пришлось заблокировать 2 моих кошелька - в ближайшие несколько дней ничего мне не оплачивайте, техподдержка отключать никого не будет
* всю предыдущую ночь предпринимались попытки взлома хостинга (??)
* новые трояны

Удовольствие делать заказы на подобные действия явно не из дешевых

Поэтому, включили тестовый режим на сегодняшний вечер (понимаю, что волнуетесь, переживаете).
Завтра с утра - за работу (под присмотром 3-х техподдержек) - нашей, хостинга и движка форума

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

Салтыков-Щедрин.

#18 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 229 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 07:47

Факультет ГОСТ. Работа авторских индикаторов.

Итак работа индикатора живьем. индикатор ОРТ.gif На первом рисунке возможный паттерн "голова и плечи" только обозначен, линиии сплошные. На втором рисунке линиии пунктирные - паттерн реализован, цена ушла ниже линии шеи. Вот так дешево и сердито. Ждем дальнейшего развития событий ... :rolleyes:

Вложенные превью

• ОРТ- голова и плечи -1.gif
  • ОРТ- голова и плечи.gif

Салтыков-Щедрин.

#19 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 229 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 09:55

Факультет ГОСТ. Работа авторских индикаторов. Продолжение.

Работа индикатора живьем. индикатор ОРТ.gif Итак первый паттерн как элемент коррекции отработан. На втором рисунке возможный паттерн "обратная голова и плечи" только обозначен, линиии сплошные. На третьем рисунке линиии пунктирные - паттерн в стадии реализации, цена ушла выше линии шеи, при этом правое плечо не было сформировано. Ждем дальнейшего развития событий ... :rolleyes:

Вложенные превью

• ОРТ- голова и плечи -3.gif
  • ОРТ- голова и плечи -4.gif
  • ОРТ- голова и плечи -5.gif

Салтыков-Щедрин.

#20 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 229 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 09:57

Факультет ГОСТ. Работа авторских индикаторов. Продолжение.

Индикатор SAKS Channel индикатор SAKS Channel.gif . Среднесрочный сигнал. Движение вверх началось от медианы канала Н1.

Напоминаю!

1. Показал работу авторских индикаторов на примере классических паттернов Технического Анализа.

2. Вместо классических паттернов ТА я применяю паттерн ФЗР (фрактально-зигзаговый разворот), разработанный автором ТС Masterforex-V. Сходство этих моделей только визуальное. Подробности здесь http://forum.masterf...showtopic=13823

3. ТС САКС создана и успешно работает на основе двух элементов ТС Masterforex-V - ФЗР и пивот МФ с применение авторских разработок и индикаторов.

Всем Удачи и профитов! С уважением ATEI. :biggrin:

Вложенные превью

• ОРТ- голова и плечи -6.gif

Салтыков-Щедрин.

#21 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 229 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2009 - 07:36

Структура Факультета ГОСТ на 1 декабря 2009 года.

Учебные темы..gif Думаем. Советуемся. Торгуем..gif Наша лаборатория. Индикаторы..gif Общаемся. Отдыхаем..gif Архив..gif

Салтыков-Щедрин.

#22 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 229 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2010 - 06:53

Внимание! 20 июля ухожу в отпуск (сам подписал себе заявление) :biggrin:. Буду находиться на связи, беру с собой ноутбук, так что на обучении это не отразится как показал опыт прошлых лет.

Тем не менее, тем кто записался и оплатил обучение
с 20 июля и до моего возвращения базовый курс при сохранении размеров оплаты (148 usd или 5600 рублей РФ) продлевается еще на 1 месяц. Таким образом коллеги вы получаете 2 месяца на изучение материала. С уважением ATEI. P.S. Прошу обратить внимание, это касается только тех, кто оплатит курс полностью, набора с понедельной оплатой не будет.

Салтыков-Щедрин.

#23 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 229 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2010 - 04:15

Внимание! С 1 августа 2010 года понедельная форма оплаты отменяется. С уважением ATEI.

Салтыков-Щедрин.

#24 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 229 сообщений

Опубликовано 10 Август 2010 - 09:53

Внимание! 20 июля ухожу в отпуск (сам подписал себе заявление) :biggrin:. Буду находиться на связи, беру с собой ноутбук, так что на обучении это не отразится как показал опыт прошлых лет.

Тем не менее, тем кто записался и оплатил обучение
с 20 июля и до моего возвращения базовый курс при сохранении размеров оплаты (148 usd или 5600 рублей РФ) продлевается еще на 1 месяц. Таким образом коллеги вы получаете 2 месяца на изучение материала. С уважением ATEI. P.S. Прошу обратить внимание, это касается только тех, кто оплатит курс полностью, набора с понедельной оплатой не будет.

Я на месте. Начинаем работать. Льготный набор прекращается с 10 августа. Далее на общих основаниях в соответствии с условиями обучения. http://forum.masterf...ndpost&p=218889 С уважением ATEI.

Салтыков-Щедрин.

#25 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 229 сообщений

Опубликовано 29 Август 2010 - 07:22

Коллеги! Прошу обратить на это внимание: http://forum.masterf...=0 http://forum.masterf...ndpost&p=647638

Салтыков-Щедрин.

#26 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 229 сообщений

Опубликовано 31 Август 2010 - 06:27

. 12.jpg Вчера я во второй половине дня связался с ребятами с одесского форума и отправил им перевод. Кто сможет (и захочет) помочь можете присоединится. Я ATEI беру на себя ответственность и выступаю гарантом того, что ваша помощь дойдет и будет использована по назначению. По договоренности с инициативной группой эти сведения будут выкладываться в этой теме. Думаю, что от нескольких американских рублей мы коллеги не обеднеем. Кстати из всех "богатств" у матери Вячеслава только тощая банковская карточка, на которую ей перечисляют зарплату. Сейчас нужен хороший адвокат, передачи и лекарства (это нужно в первую очередь) у Славы сильное сотрясение мозга.

Теперь прошу внимания. Реквизиты для осуществления платежей.

Web Mоney: WMID 412392191238

1. Z952816473830 - доллары США.

2. R239210679003 - рубли РФ.

3. E219821652921 - евро

4. U193920636946 - гривна

.
Переводы будет принимать Смирнова Нана Николаевна. Она зарегистрировалась у нас на форуме под ником - Lady-bird.

Координаторы переводов WEBMONEY:
ATEI и Lady-bird
Профиль: http://forum.masterf...?showuser=92547

Данные переводов WM - код протекции и срок протекции (не менее 3-х дней) отправлять Смирновой Нане Николаевне на email: odessanana@gmail.com

Салтыков-Щедрин.

#27 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 229 сообщений

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 07:44

Внимание!

Уважаемые новички! При записи на обучение прошу Вас учесть следующее.

После записи на обучение и моего подтверждения вашего зачисления на факультет ГОСТ у вас есть неделя на оплату базового курса или продления доступа в закрытый форум.

Все мы люди и возможно могут возникнуть обстоятельства, которые могут привести к задержке оплаты. В таком случае прошу Вас предупредить меня в личку об этом.

Если в течение недели этого не произошло я буду вынужден отозвать свое подтверждение о зачислении Вас на факультет. Повторные просьбы об обучении не рассматриваются и не комментируются, прошу меня по этому поводу не беспокоить, ни в личку, ни в теме записи на обучение.

На 11 октября я отзываю свое подтверждение по следующим слушателям Академии:

Felix_Oskolkov

Andron09

Nilin

Салтыков-Щедрин.

#28 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 229 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 10:12

Внимание!

С 1 января 2011 года вступают в силу изменения в условия обучения.

1. Базовый курс.

Срок обучения 1 месяц - 150 USD или 5800 рублей РФ.

Активация комплекта авторских индикаторов - 100 USD или 3200 рублей РФ. Включает в себя:

- активация 3-х авторских индикаторов, 20 х 3 = 60 USD;

- активация 3-х авторских индикаторов на 2 торговых счета, 20 х 2 = 40 USD;

- два индикатора предоставляются в свободном режиме, без оплаты.

Общая стоимость базового курса. 150+100=250 USD или 5800+3200=9000 рублей РФ. Раздельная оплата не допускается, заявки не рассматриваются.

2. Продолжение обучения.

Продление доступа в учебный форум факультета ГОСТ на 6 месяцев отменяется.

Продление обучения на 1 год - 80 USD или 2900 рублей РФ. Напоминаю что эта категория после оплаты получает бессрочный доступ на факультет при условии сохранения доступа в закрытый учебный форум Академии.

Данные изменения не касаются тех, кто проходит курс или подает заявку на обучение на факультете с 3 мая 2007 по 31 декабря 2010 года.

Основание:

- общий учебный регламент Академии;

- правила обучения на Факультете СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ.

IV.Правила пребывания на Факультете.

7.Автор учебного курса оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в данный документ,не противоречащие принципам и правилам обучения в Академии Masterforex-V.

http://forum.masterf...ndpost&p=218889

С уважением ATEI.

Салтыков-Щедрин.

#29 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 229 сообщений

Опубликовано 03 Январь 2011 - 09:24

С Новым Годом! Всем привет и наилучшие пожелания ... :biggrin: Не удержался и сбегал в интернет-кафе. Буду сегодня на месте в 20:00 - 21:00 ... были проблемы с билетами. До встречи на просторах Академии ... :biggrin:

Вложенные превью

• 20..jpg

Салтыков-Щедрин.

#30 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 229 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 09:04

Внимание!

Уважаемые новички! При записи на обучение прошу Вас учесть следующее.

После записи на обучение и моего подтверждения вашего зачисления на факультет ГОСТ у вас есть неделя на оплату базового курса или продления доступа в закрытый форум.

Все мы люди и возможно могут возникнуть обстоятельства, которые могут привести к задержке оплаты. В таком случае прошу Вас предупредить меня в личку об этом.

Если в течение недели этого не произошло я буду вынужден отозвать свое подтверждение о зачислении Вас на факультет. Повторные просьбы об обучении не рассматриваются и не комментируются, прошу меня по этому поводу не беспокоить, ни в личку, ни в теме записи на обучение.

На 31 января я отзываю свое подтверждение по следующим слушателям Академии:

OsAE

Салтыков-Щедрин.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment