Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография
* * - - - 11 - количество голосов

Объявления по Факультету ГОСТ.

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
98 ответов в этой теме

#1 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 490 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2007 - 09:58

В рабочих ветках информация иногда теряется.Так я думаю будет удобнее. :biggrin:

27.8.2007.

В МВА.Дополнительное обучение и консультации открыта новая тема.Определение оптимальных точек с использованием методики Пивот МФ.

3.9.2007.
К гостям и пользователям нашего форума. В основном запись на обучение производится на Кафедре.Вы её не видите,так как не имеете доступа на закрытый форум "Академия трейдинга Masterforex-V".Поэтому такую же ветку я открыл в свободном доступе.Условия обучения оплаты для гостей и пользователей вы можете посмотреть в ветке "Важно.Условия обучения."

28.10.2007.
Объявление.В платном форуме "МВА.Дополнительное обучение и консультации".Сегодня начато создание отдельной ветки.Визуализация тестирования.Цитата: Всем доброе утро.Многие из вас совмещают основную работу с обучением.Сложность состоит в том,что вы попадаете на рынок к середине или концу американской сессии,когда движения на рынке может и не быть.Эту проблему очень остроумно решил для себя наш коллега.Позвольте вам представить ведущего этой ветки.Его ник на форуме Jurij CZ.Он любезно согласился нам всем помочь освоить тестер для ручной торговли.Я со своей стороны как "чайник" с большим стажем тоже буду учиться у него вместе с вами.

5.11.2007.
В связи с двумя последними сообщениями.ДОСТУП К ОБУЧЕНИЮ ПО ЛЬГОТНОЙ СХЕМЕ С 5 НОЯБРЯ ПРОИЗВОДИТСЯ НЕ БУДЕТ!! Я честно говоря устал уже от бесконечных объяснений что,как и зачем платить Академии мне и.т.п.Иногда одному и тому же человеку отсылаешь несколько подробных писем и в итоге получаешь по шапке от Мастера.Все!На этом заканчиваем.Теперь вы оплачиваете книгу Мастера + доступ на форум Академии,подробности здесь и только после этого можете записаться ко мне на курс.С уважением АTEI. http://forum.masterf...s...st&p=208391

15.11.2007.
Цитата(anglnAG @ 15.11.2007, 7:25)

Здравствуйте, Константин. Если Вы заметили, то я выразил согласие с Георгичем по поводу необходимости длителности и серьезности подхода к обучению.Вопрос в том, как совместить трудносовместимые вещи-работу по 12-15 часов и учебу.А на освоение моей профессии до степени, когда цену за свой труд назначаю я, несмотря на то,что являюсь наемным работником,ушло порядка 10 лет.Работаю модельером-закро йщиком. Также с уважением,Андрей.

Андрей доброе утро.У меня несколько другой подход чем у Полины.Главный упор на самостоятельное обучение,что более удобно например для вас.На кафедре много работающих ребят,которые учатся по вечерам.Скачать учебный материал можно в течении нескольких часов.Специально для тех,кто не может днем быть у монитора открыта специальная ветка по применению ручного тестера,где в движении можно прогнать любую ситуацию по истории.Это что-то вроде тренажера по применению ТС.В перспективе создание курса на видео,такая работа уже началась.Все студенты,которые проходили у меня обучение получат по мере готовности право на бесплатное скачивание видео-уроков.С уважением ATEI.

20.11.2007
ВНИМАНИЕ!ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ!
ВНИМАНИЕ!ИЗМЕНИЛИСЬ НОМЕРА КОШЕЛЬКОВ: Z712740066437 R297468075549 .]

2.12.2007,
Новости по Кафедре.Сегодня под двух академиков открыты ветки.1.Киви NZD/USD.Кенгуру AUD/USD.2.Российские Акции,фьючерсы и золото.В перспективе я намерен открывать подобные ветки по валютным парам с приемлемым спредом в 2-8 пунктов.В закрытый форум приглашен Вип-участник Академии,ник Erics,который любезно согласился выложить свои статистические выкладки по волатильности некоторых валют.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

Салтыков-Щедрин.

Хотите подружиться с рынком? 

#2 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 490 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2007 - 10:50

Вот так сейчас выглядит структура закрытого форума.

В "МВА.Дополнительное обучение и консультации" открыты две новые ветки.Комплексный анализ валютных инструментов и индексов валют и по изучению волатильности. :biggrin:

Сегодня открыты еще две темы:GBPUSD и GBPJPY. :smile:

В ближайшее время в планах открытие следующих веток: по индикатору "Топограф"- полезная штука,которая показывает СОВПАДЕНИЕ УРОВНЕЙ по сеткам Базового индикатора от Weekly до M15,по уровням Акселя(работают с вероятностью до 70%)с использованием специального индикатора,чтобы не рисовать ручками.Думаю нужна ветка по EURUSD.Нужен аспирант,который бы её вел.Предложения по веткам для любых валютных пар поддерживаются и рассматриваются. :biggrin:

Вложенные файлы

• Вложенный файл  1.jpg   210,18 КБ   911 Скачано
  • Вложенный файл  ___.jpg   214,29 КБ   759 Скачано
  • Вложенный файл  1.jpg   209,33 КБ   419 Скачано
  • Вложенный файл  _______.jpg   207 КБ   340 Скачано

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

Салтыков-Щедрин.

#3 Polimer

Polimer

живет тут

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 658 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2008 - 08:43

Думаю нужна ветка по EURUSD... :biggrin:

Поддерживаю, обязательно. Сам вести не смогу, пока занят другой темой. на все сразу времени не хватит. Но участвовать готов, т.к. целиком посвятил себя работе с евро и франком.
То, чего не может быть никогда - может произойти в любую минуту. Начинайте свой путь с изучения ММ.
УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛОМ http://forum.masterf...?showtopic=8348
НАСТРОЕНИЯ РЫНКА ПО АНАЛИЗУ ОТЧЕТОВ СМЕ http://forum.masterf...showtopic=18570

#4 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 490 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2008 - 11:30

Прошу обратить на это внимание!

Вложенные файлы

Салтыков-Щедрин.

#5 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 490 сообщений

Опубликовано 02 Май 2008 - 07:01

Внимание!Для тех кто записался на обучение.Сейчас идет работа по восстановлению Форума и делается несколько Зеркал,чтобы при вирусных атаках продолжалась нормальная ритмичная работа Академии.Уважаемые студенты,это никак на вас не отразится. Ваш срок обучения считается по фактическому открытию доступа техподдержкой + 1 день.. С уважением ATEI. :biggrin:

Салтыков-Щедрин.

#6 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 490 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2008 - 12:03

Внимание!Как то неожиданно у Кафедры МВА завелись последователи-плагиаторы. http://www.forexacademy.ru/forum/ Сравните темы на рисунке с подфорумами Академии.В связи с вышесказанным заявляю,что ни я,ни команда Кафедры к этому отношения не имеют и никакой ответственности за результаты обучения не несет.

Вложенные файлы

Салтыков-Щедрин.

#7 rang

rang

живет тут

• 20181215
  • PipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2008 - 03:01

Внимание!Как то неожиданно у Кафедры МВА завелись последователи-плагиаторы. http://www.forexacademy.ru/forum/ Сравните темы на рисунке с подфорумами Академии.В связи с вышесказанным заявляю,что ни я,ни команда Кафедры к этому отношения не имеют и никакой ответственности за результаты обучения не несет.

1)

Судя по IP-адресу местонахождение - Питер

Information related to '77.222.40.0 - 77.222.43.255'
inetnum: 77.222.40.0 - 77.222.43.255
netname: SpaceWeb
descr: SpaceWeb.ru Hosting Provider
country: RU
admin-c: DT909-RIPE
tech-c: DT909-RIPE
status: ASSIGNED PA
mnt-by: PETERHOST-MNT
mnt-lower: PETERHOST-MNT
mnt-routes: PETERHOST-MNT
source: RIPE # Filtered
person: Dmitry Tarasov
address: 2 Line VO 53 A
address: 199004 Saint-Petersburg
address: Russia
phone: +7 812 3271923
fax-no: +7 812 3271923
e-mail: td@sweb.ru
nic-hdl: DT909-RIPE
mnt-by: SWEB-RIPE-MNT
% Information related to '77.222.40.0/22AS44112'
route: 77.222.40.0/22
descr: SpaceWeb Hosting provider
origin: AS44112
org: ORG-SJ7-RIPE
organisation: ORG-SJ7-RIPE
org-name: SpaceWeb JSC
org-type: OTHER
address: 5/3, Medikov pr.
address: 197376
address: Saint-Petersburg
address: Russian Federation
phone: +78123271923
fax-no: +78123271923
abuse-mailbox: abuse@sweb.ru
admin-c: DT909-RIPE
mnt-ref: SWEB-RIPE-MNT
mnt-ref: PETERHOST-MNT

2) по гуглу видно, что на данный IP установлен в настройках абузоустойчивого сервера (раньше был адулт-ресурс, который как известно готовят к большим нагрузкам - то есть к большому количеству запросов в секунду , возможна многоуровневая система сайтов)

Хостер - SpaceWeb.ru Hosting Provider

"Нашей единственной информацией в реальном времени являются тиковый объем, время
и цена." (С) Билл Вильямс

#8 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 490 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 09:58

Уважаемые пользователи и те кто получил доступ в закрытый форум Академии. Для вас специально в этом подфоруме создана тема "Важно! Условия обучения" . Сделано это для того, чтобы вы могли найти ответы на возникающие у вас вопросы. В связи с этим вопросы - "сколько стоит обучение ... какие вы даете гарантии ... какова прибыльность ТС" будут разцениваться как флуд и удаляться из любой темы.

Салтыков-Щедрин.

#9 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 490 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2008 - 08:50

С праздником! Стоит ли подводить итоги, все только начинается ... :biggrin: Весной 2009 будет три года как я в Академии. С января 2007 года существует Кафедра МВА, которая начиналась с одной маленькой веточки "Мысли в картинках". Теперь мне стало более чем очевидным то, что помогая другим ты также помогаешь себе. В это трудно поверить, но это так. Непонимание этой простой вещи и вызывает злобу наших заклятых друзей и прочей околофорексной публики. Сильный человек добр и на определенном этапе возникает потребность поделиться с другими своими знаниями и опытом. Это относится к ВВ в полной мере ну и конечно ко всем опытным академикам -"Добиваясь успеха в каком-нибудь деле,приятно делить его с другими.Если же другие люди затем вносят свой вклад в ваш дальнейший успех,просто невозможно желать большего."(Билл Вильямс.Новые измерения в биржевой торговле.,стр.4) Вот так! Все оказывается проще табуретки ... :biggrin: Запомните эту цитату уважаемые новички и не ищите подвоха там где его нет. Кажется Сент-Экзюпери говорил, что нет ничего дороже чем человеческое общение. Со времен моей археологической молодости я не испытывал большего кайфа от общения в такой прекрасной компании. Спасибо всем за это! Viva Academia. Viva profesores! Да пребудет профит с нашими новичками,потенциальными Соросами и Баффетами. С наступающим! Ура! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Салтыков-Щедрин.

#10 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 490 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 07:09

Уважаемые академики САКСофонисты и "сочуствующие". С 27 февраля Кафедра МВА меняет название. Теперь это будет выглядеть так. Кафедра ГОСТ. Закрытый форум - ГОСТ. Дополнительное обучение и консультации. Расшифровка - Кафедра Графического Обучения Среднесрочной Торговле. В условиях обучения, размерах оплаты все остается по прежнему. Удачи и профитов. С уважением ATEI.

Салтыков-Щедрин.

#11 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 490 сообщений

Опубликовано 04 Май 2009 - 08:35

Кафедра ГОСТ.

Графическое обучение среднесрочной торговле с использованием уникальных авторских индикаторов.

Графическое обучение ...

В чем же заключается эта методика обучения? Приведу цитату нашего уважаемого ректора.

* самим сделать не менее сотни рисунков тех расчетов, которые делают я и др. опытные трейдеры во время торгов с выкладыванием их на форуме для исправления текущих ошибок (когда сделаете - поймете логику, т.к. от простого чтения чего либо (в том числе форума или копирования сделок) - профи никто в мире еще не становился)

* каждый элемент отработать самому, вникая в логику более опытных (классиков, мою, Атея, Полины и т.д., четко синтезируя и раскладывая по полочкам полученные знания)

Так вот отличие этой методики от других в том, что эти сотни рисунков уже существуют на Кафедре в готовом виде. Студентам остается только применять их к живой картинке рынка. Содержание - каталог всех известных импульсных и коррекционных моделей волнового Анализа.

Несколько цитат из учебного курса.

Теперь о некоторых ньюансах предлагаемого вам материала. Дело в том у каждого из нас свой психотип. Я например гораздо легче чем текст воспринимаю информацию в виде рисунков. Первая моя тема,которую мне разрешили вести называлась "Мысли в картинках". Отсюда Кафедра ГОСТ. Немного истории. 31 марта 2007г. ОСНОВА ИЛИ КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ. ."Почему эта ветка появилась на форуме?Одна из девочек слила счет во время торгов (реал) и я стал потихоньку выдавать в форум свои рисунки-шаблоны,чтобы новички по крайней мере не делали глупостей".

Тут надо работать вживую, применяя готовый рисунок-шаблон к рынку. 6 марта 2007г. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ШАБЛОНАМИ В ХОДЕ ТОРГОВ. "Сделайте две папки -"Тренд вверх" и "Тренд вниз". Накачайте из ветки туда рисунки в удобном для себя порядке ... Открываете папку. Листаете рисунки и выбираете шаблон в зависимости от ситуации на рынке. Очень удобно. Не удивляйтесь даже я это иногда это делаю."

Вот так выглядят эти рисунки.

Вложенный файл  09.___.___9..gif   55,04 КБ   195 СкачаноВложенный файл  07._______7.__..gif   61,04 КБ   184 Скачано

... среднесрочной торговле ...

2. далее - ТС Евгения ATEI -синтез КРАТКОсрочки (Евгений даст многочисленные патерны) + СРЕДНЕсрочки + наклонных каналов, авторских индикаторов
* следующая обязательная стадия вашего профессионального развития (уметь торговать не только по м1-5, но и по старшим ТФ)

... с использованием уникальных авторских индикаторов.

Авторские индикаторы не имеют аналогов и созданы по моей идее модераторами-программистами Академии и Кафедры ГОСТ. Это позволяет проводить анализ рынка по сути в полуавтоматическом режиме.

Вложенный файл  zz__atei___mva.gif   35,18 КБ   223 Скачано Вложенный файл  saks_chanell.gif   27,03 КБ   166 Скачано

Салтыков-Щедрин.

#12 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 490 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 05:40

В теме закрытого форума "Стратегия и тактика текущих торгов" в ветке Кафедры ГОСТ уже более полугода выдаются торговые планы среднесрочной торговли. Вот так это выглядит ...

Разметка вариантов движения. 19 июня.

1. Вариант ВВЕРХ - (Кт-1)-(Кт-2)-(Кт-3).

2. Вариант ФЛЕТ - это по сути наша Flat-зона. Для новичков дополнительно буду выделять заливкой зеленого цвета.

3. Вариант ВНИЗ - (Кт-1)-(Кт-2)-(Кт-3).

Вложенные файлы

• Вложенный файл  02.gif   44,68 КБ   140 Скачано

Салтыков-Щедрин.

#13 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 490 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 05:45

Итоги дня на Кафедре ГОСТ. 19 июня.

Разметка вариантов движения. 19 июня.

2. Вариант ФЛЕТ - это по сути наша Flat-зона. Для новичков дополнительно буду выделять заливкой зеленого цвета.

3. Вариант ВНИЗ - (Кт-1)-(Кт-2)-(Кт-3).

Почему не сработали эти варианты? Мне представляется увидеть это достаточно просто. Для реализации было необходимо движение к поддержке Flat-зоны (2. Вариант) 1.6281, закрепление ниже и далее к выделенным уровням (Кт-3). Этого не произошло. Следовательно остался следующий сценарий. Границы Flat-зоны я дал еще 18 июня в 21:20 в разметке "для полуночников".

1. Вариант ВВЕРХ - (Кт-1)-(Кт-2)-(Кт-3).

По этому варианту. Минимум 1.6306 находился выше сопротивления Flat-зоны 1.6281. Далее Фунт закрепился выше сопротивления Flat-зоны 1.6397 и отработал два выделенных уровня (Кт-3) - 100% движения 1.6490, пробив R1 Saks канала 1.6455. Движение вверх составило около 250 пунктов. Все! Продолжение следует ... :biggrin:

Вложенные файлы

• Вложенный файл  01.gif   140,99 КБ   80 Скачано

Салтыков-Щедрин.

#14 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 490 сообщений

Опубликовано 07 Июль 2009 - 04:18

Вот такой интересный разговор состоялся у нас на факультете ... :biggrin:

Навеяло просто болтнуть... :biggrin: Сегодня проходил и увидел на торговой точке "требуется реализатор, оплата 200руб. в день". Сначала как-то - ну увидел и увидел, таких предложений море. Потом прикинул грубо, 200 Х 25дней = 5000руб.в месяц. В принципе, насколько я знаю, за такие деньги у нас работает очень большое кол-во людей и то бывает задерживают. Это предложение работы на улице, на жаре, потом будет холод, дожди, снег и люди будут стоять за это, будут пахать на заводах и т.д. Что значит эти 5000руб. у нас... Мин.лот на Фибо 0,1 и ...10!!! пипсов в день + спред, итого будет даже несколько больше - 200 баксов х грубо говоря на 30руб. = 6000руб. У себя дома с чаём-кофеём, ноги на стол :biggrin:, никакого начальника, хошь работай быстро, хошь на среднесрочке и т.д. Ребята - это кайф!
У нашей коллеги Marz сыну 15 лет и он заинтересовался рынком. Так может это и есть правильная подработка, а сколько у нас в Академии попутного полезного материала, а? Удачи Вам и сыну и успехов!

От себя добавлю. Трейдер действительно не самая худшая профессия. Надо просто поставить себе цель и делать все, чтобы она осуществилась. И конечно учиться, без этого даже грамотно забивать гвозди не научишься.

Салтыков-Щедрин.

#15 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 490 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2009 - 08:28

Здравствуйте, Евгений.

Прошу вас продлить срок обучения на 1 год. Оплату произведу через Western Union.

С уважением Александр

Подтверждаю продолжение обучения. Удачи ... :biggrin:

Внимание! Мною принято следуешее решение. С 1 августа те кто оплатил годовой доступ по Факультету получают бессрочный доступ. Единственная оговорка оплату продления доступа по Академии вы будете проводить самостоятельно и на общих основаниях. Тем кто хочет восстановить пребывание на Факультете, пожалуйста пишите мне в личный почтовый ящик на Форуме.

Салтыков-Щедрин.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment