Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Народ подскажите как пользоваться "ЗАМКОМ"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
5 ответов в этой теме

#1 CuTTer1991

CuTTer1991

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2007 - 06:25

Подскажите пожалуйста как пользоваться Локк-Стопом :sad:
"Богатство — это иной образ мыслей, а не размер банковского счета."

#2 Отче

Отче

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 06:41


Подскажите пожалуйста как пользоваться Локк-Стопом :sad:


Эта тема есть в книге 3 МФ, но пользоваться локом можно только если ты уже умеешь определять точки разворота тренда (это принципиально важно).


Жаль темка заглохла,а ведь мог барышне и подсказать глядишь и другиебы втянулись мож чё вместе придумали и похлеще мастера.Кто его знает.

Сообщение изменено: Отче, 29 Декабрь 2010 - 03:33 .


#3 КазКэн

КазКэн

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 10:38

по моему личному мнению замок лучше чем стоп, конечно все зависит от размера( допустим за 10-15 пунктов канителеться не стоит). а для заинтерсованных скажу как я разруливаю лок пунктов в двести-триста. конечно по высоквалатильным парам типа фуй, фунт чиф.........,
допустим где то в анализе был допущен просчет, и цена пошла далеко минус, не теряясь открываемся в минусовую сторону, по вновь проявившемуся тренду.
ждем завершения движения, закрываем плюсовую позу, ждем разворота, и открываемся в прежнем движении таким же лотом что и минусовая поза, за редким исключением вывожу лок по нулям, в основном с не плохим плюсом. ИМХО.))))

#4 ArtemV

ArtemV

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 21 Май 2009 - 06:45

Только проблемка может быть в том, что если снова что-то не учесть и открыть в минус, а пара развернеться, то получим замкнутую проблему

#5 Jonny88888

Jonny88888

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 22 Май 2009 - 11:16

Доброго дня всем! :)

Ну здесь-то точно кто-нибудь знает программы анализа котировок.
Дело вот в чем, экспортировал из mt4 котировки в csv файл, мне нужно проанализировать эти данные и построить отчет.

Под анализом данных подразумеваю примерно следующие: взять данные за время от дд/мм/гггг hh:mm до дд1/мм1/гггг1 hh1:mm1 определить максимально отклонение от котировки N за взятый период. Или такой анализ данных: просчитать по приведенным данным сделки и вывести отчет по ним (тестер стратегий не подошел т.к. там только macd и MA, а у меня числовой, т.е. конкретный критерий совершения сделок [если котировка N>=котировки M значит покупать, иначе продавать] ) примерно таким образом.
Но хочу заметить, что мне не нужно автоматически совершать сделки в реальном времени, только на истории, причем представленной не графически а числами, и работать собственно с числами и датами. Пытался открыть в Excel, не открывает, пишет строк слишком много (файл весит 17 мб). Пришлось применят свои познания в delphi, но тот тоже не в восторге от 1000000 загружемых строк, к тому же очень ругаеться, когда пытаюсь создать отчет. Короче, кто знает программу которая анализирует данные котировок не графически, а математически, причем может проводить анализ по заранее определенному алгоритму пользователя? Скажите как она называеться, а я ее найду в google :)))

#6 splxgf

splxgf

    пробегал

  • Заблокированные
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 10:48

Вообще все прекрасно импортируется и обрабатываеся в Access, причем при построенных индексах достаточно шустро даже для данных в пределах гигабайта.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment