Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Невозможно проиграть 2


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
155 ответов в этой теме

#61 KMI63

KMI63

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2007 - 04:01

мое мнение такое , если не знаешь, что либо по индикатором и чужой системе, не применяй на своем депо. А хош работать в профите уважай других, что хотят чет полезное сделать!

#62 ПЕРВЫЙ(1)

ПЕРВЫЙ(1)

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2007 - 04:13

ПЕРВЫЙ(1) - как тебе такие настройки LAGUERRE?, - в прицепе.

Сливают все, даже мастистые, - более или менее сливают, бывает, -только те помалкивают.
Я свое первое ДП сам, специально слил, начитался всяких ужасов, решил попробовать, открыл небольшой реал, - и слил, это тогда оказалось не таким простым делом. Приятного в эжтом ничего нету, но и ужасного-то тоже ничего. Ну слил, - и ладно, подумаешь - рынок-то рисковый. Тогда слил, потом в разы больше заработал. И зарабатываю с тех пор.

По настройкам --- если они тебе понятны... пользуйся!!!
Я по умолчанию пользуюсь!!!
Но сверяюсь еще с другими индюками....

#63 naatha

naatha

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2007 - 04:15

lol

Сообщение изменено: naatha, 02 Январь 2008 - 01:24 .


#64 uran17

uran17

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2007 - 04:17

Интерестно как это можно 5 месяцов депо сливать ))) этож надо так рогам в землю упереться, и до талова идти.... )))) видешь не прет ТС смени ее на прежднию, а лучьше для ночала на демо опкотай а потом на риал иди...

в первую очередь мы здесь собрались чтоб ТС Ваза разобрать, а переходим на личьности... походу трейдоров здесь не так много как кажеться )))

Насчет гроалий согласин полнустью. Гоаля нет как и жизни после смерти ))) вопрос леторический..... но рынок форакса постоянно меняеться, и точто работает сегодня, в полне возможно что не будет работать завтра, для это го и нужно такое опщения, что бы трейдоры играющии ( А не седящие на скомейке запосных ))) обменивались мнениями и делали выводы. ну и самое главнное если так называемый трейдор, не опкотав ТС на демо переходит на риал... такие действия на водят на мысоль, а былали у него вообще какая либо рабочая ТС до этого..... Думайте сами ))))

Лично меня ТС ваза не очень в печетлила, может я чего и не понял, но за этим флудом не разглядишь не.....на ))) и динственное что понравилось это индикатор SАTL коечно будущего по нему особо не придскажишь, но за то прошлое одбивает четко, чисто визуально картинка воспренимаеться быстрей.... ну а так пользы от него особо не вижу, веер скол все тоже самое скажит... может я ошибаюсь попровте....

Удачи и всех с наступающим !!!!

#65 naatha

naatha

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2007 - 04:26

lol

Сообщение изменено: naatha, 28 Декабрь 2007 - 09:08 .


#66 ПЕРВЫЙ(1)

ПЕРВЫЙ(1)

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2007 - 05:03

Интерестно как это можно 5 месяцов депо сливать ))) этож надо так рогам в землю упереться, и до талова идти.... )))) видешь не прет ТС смени ее на прежднию, а лучьше для ночала на демо опкотай а потом на риал иди...

в первую очередь мы здесь собрались чтоб ТС Ваза разобрать, а переходим на личьности... походу трейдоров здесь не так много как кажеться )))

Насчет гроалий согласин полнустью. Гоаля нет как и жизни после смерти ))) вопрос леторический..... но рынок форакса постоянно меняеться, и точто работает сегодня, в полне возможно что не будет работать завтра, для это го и нужно такое опщения, что бы трейдоры играющии ( А не седящие на скомейке запосных ))) обменивались мнениями и делали выводы. ну и самое главнное если так называемый трейдор, не опкотав ТС на демо переходит на риал... такие действия на водят на мысоль, а былали у него вообще какая либо рабочая ТС до этого..... Думайте сами ))))

Лично меня ТС ваза не очень в печетлила, может я чего и не понял, но за этим флудом не разглядишь не.....на ))) и динственное что понравилось это индикатор SАTL коечно будущего по нему особо не придскажишь, но за то прошлое одбивает четко, чисто визуально картинка воспренимаеться быстрей.... ну а так пользы от него особо не вижу, веер скол все тоже самое скажит... может я ошибаюсь попровте....

Удачи и всех с наступающим !!!!


вот пока такие как ты тестируют системы другие зарабатывают!!! потом меняют систему.... и поять зарабатывают!!! Я таких пару знаю!!! и я сам на системе ваза подымался!!! но в итоге все слил!!!

А системы которые приносят постоянный доход на форуме вы не найдете!!! ибо такие ВЫВОДЫ я сделал!!! идеи,инструменты для системы да, систему нет!

#67 uran17

uran17

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2007 - 05:11

Одного не могу понять, если поднимаешь по ТС профит месяцев 5 эток, а потом все реско сливаешь, как это ??? )))) может дело в плохом ММ, или в черезмерной уверености в ТС, в любом случае в сливе депо некогда не бывает виновата ТС, всегда виноват трейдор ))))

#68 naatha

naatha

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2007 - 05:23

lol

Сообщение изменено: naatha, 31 Декабрь 2007 - 12:27 .


#69 Sest

Sest

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2007 - 05:41

Помница кто то говорил, что суперски разбирается в демарке, а конкретнее в расчетах точек (есть желанее вставить евоный индюк в разработки ваз).....свисните в личку есть пара вопросов.
Господину который оборался на 3й страничке могу предложить-поделись своей тс если головастый....ааа нехошь, ну так не надо мутить воду. Сложилось впечатление, что данные посты не критика и не наставление на путь истинный, а вопли видоплясова.

#70 vaz321

vaz321

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2007 - 09:08

Я вот тут прочитал все ваши посты и могу сказать одно,
что если система работает.,то работать она будет у любого трейдера,
и все это ерунда, что подходит одному не подойдет другому!
Я уже давно сказал всем своим друзьям и родственникам,
что если есть яд,то есть и противоядие,если есть такой рынок как
форекс,то есть и система,которая позволит выжимать все соки из этого рынка!
Вы может не поверите,но моя первая цель не заработать миллионы,а доказать именно эту мысль!
Система новая практически завершена,остались небольшие шероховатости
Она настолько проста,что когда вы узнаете ее принципы,то будете смеяться!!!!!!!!
Но я уже писал,что бесплатно я ее выкладывать не буду!
Просто будет стейт,но это произойдет не раньше весны 2008 года!
Чтобы отображался боллее длительный период торговли,а то всегда найдутся
умники,которые скажут, что типа система месяц работает,а потом сливает
Мониторинг торговли валютой
Размещенное изображение




ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТОРГОВЛЕ ПО МОЕМУ МЕТОДУ НА МЫЛО!

#71 uran17

uran17

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2007 - 09:26

Когдато Калумб убедил испанскую каралеву в том что может найти новый путь в Индию, он ошибся открыл Америку....
Жаль что Ваз321 не хочит выложить свои наработки по ТС в открытую, в любом случае это его право.

Платить конечно не буду, так как не имею такой привычки и, не ищу готовых решений.... Ну а коли Ваз321 уверен что справиться без посториней помощи, так ему только за это респект. Хотя с другой стораны я его понемаю, какую помащь в разработке ТС может оказать флуд, только голову зря засорять.

сам редко пешу на форумах, потому как не до этого работать надо ))) но так как на праздники мой дарогой дц решил спред по евро до 10 увеличеть, то оработе и речи быть не может.... А в принцепе если есть у кого какие идеи по изложаной ТС выше, то их самое время выкладовать, так как Ваз321 я так понемаю покидает нас до весны.... )))

Сообщение изменено: uran17, 26 Декабрь 2007 - 09:46 .


#72 ПЕРВЫЙ(1)

ПЕРВЫЙ(1)

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2007 - 09:53

Я вот тут прочитал все ваши посты и могу сказать одно,
что если система работает.,то работать она будет у любого трейдера,
и все это ерунда, что подходит одному не подойдет другому!
Я уже давно сказал всем своим друзьям и родственникам,
что если есть яд,то есть и противоядие,если есть такой рынок как
форекс,то есть и система,которая позволит выжимать все соки из этого рынка!
Вы может не поверите,но моя первая цель не заработать миллионы,а доказать именно эту мысль!
Система новая практически завершена,остались небольшие шероховатости
Она настолько проста,что когда вы узнаете ее принципы,то будете смеяться!!!!!!!!
Но я уже писал,что бесплатно я ее выкладывать не буду!
Просто будет стейт,но это произойдет не раньше весны 2008 года!
Чтобы отображался боллее длительный период торговли,а то всегда найдутся
умники,которые скажут, что типа система месяц работает,а потом сливает

ГОЛЫЙ ТРЕП!!!
КОМУ ТВОЯ СИСТЕМА НУЖНА? ЕЩЕ И ЗА ДЕНЬГИ!
ТЫ ПРОСТО ОЧЕРЕДНОЙ "У МЕНЯ ЕСТЬ СУПЕР ПУПЕР СИСТЕМА НО ПРОСТО ТАК НЕ ПОКАЖУ"
ЗАЧЕМ ТЕБЕ ПРОДАВАТЬ СИСТЕМУ КОТОРАЯ ВЫЖИМАЕТ ВСЕ СОКИ ИЗ РЫНКА....???

ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ!!! И ИБО ПО-ДРУГОМУ С ТВОЕЙ СИСТЕМАЙ НЕ ЗАРАБОТАТЬ!!!

здесь мат==>XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

#73 uran17

uran17

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2007 - 10:23

Да первый оказался нервный )))

Я могутебе дать цельнобетнометалическую систему, (да впрочем любой трейдор РАБОТУЙЩИЙ на фороксе может дать тебе тоже самое) по каторой ты будешь поднемать процентов 20 - 30 в месяц, и вот теперь представь, что у тебя предположим депозит в размере 1000 уе, и твой ежемесячный доход состовляет 250 - 300 $ таких денег только и хвотает что бы поесть да заквартиру заплатить ))) не о каком увелечение депо и речи быть не может.

вот и встоет вопрос леторический где денег взять......

Первый выриант интрейд, пипсы скальпировать по жосткому, и при этом всем во флет не угодить, такой способ нервы жгет.

второй способ инвестора найти, так его еще найти надо, и не только трейдоры лахотронщики бывают, бывает так что и инвестор кидает, и условия ставят такие (по разделению дохода) что особо не раслабишься.

вот и ищут люди способы депо пополнить, так что бы потом спкойно для души торговать.

так что успокойся и ищи сваю дорогу, если есть что конкретно обсудить довай обсудим.....

Сообщение изменено: uran17, 26 Декабрь 2007 - 10:31 .


#74 alttrans

alttrans

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2007 - 10:53

Господину который оборался на 3й страничке могу предложить-поделись своей тс если головастый....ааа нехошь, ну так не надо мутить воду. Сложилось впечатление, что данные посты не критика и не наставление на путь истинный, а вопли видоплясова.


Во! умник нашелся!


Приветствую всех!
Вот уже 6 утра, а я как дурак завороженный всю ночь ветку прорабатывал, короче
последнии 15 стр. не прочитал еще, понял, что начали с сидуса, потом точнее вход стали искать, ну а чем закончилось, оставлю 2 серию на завтра. Я кажется нашел для себя точку входа без просадок, пусть рабочими графиками будут и Н1 и Н4 и Zup нам покажет на разворот, а вход на М1-М15, спать хочу, поэтому пока сюда
http://forum.alpari-...ad25292-89.html (я там как Сынтыпуха), а завтра, будут непонятки, постараюсь объясниться, может вместе, что доработаем.

С уважением.


Я когда то тоже с большим удовольствием влился в обсуждения и готов был работать, но когда понял, что скелет системы пропал, идет просто перебирание различных(не вариантов) систем, а народ выпучив глаза смотрит в рот вазу, у меня остался только спортивный интерес - во что в конце концов можно привратить систему сидуса?!?
Так вот умник, зайди на 1 стр темы "Невозможно проиграть, улучшенная и дополненная система Сидуса", возьми сидуса, отшлифуй на сколько твоих мозгов хватит и будет тебе счатье.

Успехов!

#75 ПЕРВЫЙ(1)

ПЕРВЫЙ(1)

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2007 - 11:00

#73

жди весны когда ваз систему начнет продавать!!!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment