Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Невозможно проиграть 2


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
155 ответов в этой теме

#151 vaz321

vaz321

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2008 - 09:08

действительно давайте поддержим.

мне вот только очень понравилось одна фраза ваза, о том что эта 3-я система супер и в тоже время работает он по своей первой.
вопрос если третья такая отлична, то почему работает по первой?

Ответ простой я не работаю по первой системе!
Мониторинг торговли валютой
Размещенное изображение




ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТОРГОВЛЕ ПО МОЕМУ МЕТОДУ НА МЫЛО!

#152 FullyLooser

FullyLooser

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2008 - 12:30

действительно давайте поддержим.

мне вот только очень понравилось одна фраза ваза, о том что эта 3-я система супер и в тоже время работает он по своей первой.
вопрос если третья такая отлична, то почему работает по первой?

Ответ простой я не работаю по первой системе!



мне вот интересно ты всегда не помнишь, что говорил или это только когда касается денег и необходимости их возврата.

я понимаю, почему ты работаешь через вебмани, поскольку реальный банковский счет или тем более прямые встречи с клиентами привели бы к тому что тебя отправили ПМЖ в гости к карасям и окунькам.

#153 Roily

Roily

    записался

  • Гости
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2008 - 08:48

действительно давайте поддержим.

мне вот только очень понравилось одна фраза ваза, о том что эта 3-я система супер и в тоже время работает он по своей первой.
вопрос если третья такая отлична, то почему работает по первой?

Ответ простой я не работаю по первой системе!



мне вот интересно ты всегда не помнишь, что говорил или это только когда касается денег и необходимости их возврата.

я понимаю, почему ты работаешь через вебмани, поскольку реальный банковский счет или тем более прямые встречи с клиентами привели бы к тому что тебя отправили ПМЖ в гости к карасям и окунькам.

100%......только с гирей на шее,а то кал сам не тонет...

#154 vaz321

vaz321

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Опубликовано 15 Май 2009 - 11:10

Всем привет!
Уважаемые трейдеры не торгуйте и не составляйте системы на основе индикаторов,
хочу вас огорчит вас ждет однозначный слив, не верите , тогда возьмите любую систему
на индюках, а их в инете на халяву немеренно и поторгуйте по ней в течение года! 100% слив!
Только понимая движение цены можно иметь стабильную прибыль на годы! Я делаю минимум 200
пунктов в месяц , не используя ни один индюк! В моей подписи все видно! Всегда открыт к сотрудничеству!
Золото поприбыльнее валют, так как волатильность большая! В общем всегда рад вам!
Мониторинг торговли валютой
Размещенное изображение




ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТОРГОВЛЕ ПО МОЕМУ МЕТОДУ НА МЫЛО!

#155 Jonny88888

Jonny88888

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 22 Май 2009 - 11:11

Доброго дня всем! :)

Ну здесь-то точно кто-нибудь знает программы анализа котировок.
Дело вот в чем, экспортировал из mt4 котировки в csv файл, мне нужно проанализировать эти данные и построить отчет.

Под анализом данных подразумеваю примерно следующие: взять данные за время от дд/мм/гггг hh:mm до дд1/мм1/гггг1 hh1:mm1 определить максимально отклонение от котировки N за взятый период. Или такой анализ данных: просчитать по приведенным данным сделки и вывести отчет по ним (тестер стратегий не подошел т.к. там только macd и MA, а у меня числовой, т.е. конкретный критерий совершения сделок [если котировка N>=котировки M значит покупать, иначе продавать] ) примерно таким образом.
Но хочу заметить, что мне не нужно автоматически совершать сделки в реальном времени, только на истории, причем представленной не графически а числами, и работать собственно с числами и датами. Пытался открыть в Excel, не открывает, пишет строк слишком много (файл весит 17 мб). Пришлось применят свои познания в delphi, но тот тоже не в восторге от 1000000 загружемых строк, к тому же очень ругаеться, когда пытаюсь создать отчет. Короче, кто знает программу которая анализирует данные котировок не графически, а математически, причем может проводить анализ по заранее определенному алгоритму пользователя? Скажите как она называеться, а я ее найду в google :)))

#156 reqin1

reqin1

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2009 - 09:49

приветствую Женя.больше полугода я сюда не заходил. может я что то пропустил,но ты больше не торгуешь по своей системе?(как я понял и она сливает в течении года).ты сказал что в твоей новой системе ты не используешь индикаторов(как и я :biggrin: ) так по каким сигналам ты торгуешь? и почему перешел на золото?(мне кажется в прогнозах на него трудней определить направление). с уважением Александр. поделюсь своей торговой системой.... :blush:




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment