Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Невозможно проиграть 2


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
155 ответов в этой теме

#91 vaz321

vaz321

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2007 - 08:23

Собираюсь с ннового года заняться продолжением ветки
НЕВОЗМОЖНО ПРОИГРАТЬ
Буду опять выкладывать все с рисунками
Пока тестируется новая система полд рабочим названием

НЕВОЗМОЖНО ПРОИГРАТЬ 3
я лично работаю по первой системе
Я не буду отрицать,что она дает просадки,
но тотальный профит всегда превосходит тотальный лосс
Поэтому и невозможно проиграть,потому что в итоге вы всегда в прибыли
Любые советы и новшества в систему всегда будут приветствоваться
Давайте работать вместе, дабы избежать этих лосей
Но,уверяю вас не мечитесь по разным системам так как это верный путь
к сливу депозита
Остановитесь на этой системе,не дергайтесь при лосях и все будет хорошо
Мониторинг торговли валютой
Размещенное изображение




ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТОРГОВЛЕ ПО МОЕМУ МЕТОДУ НА МЫЛО!

#92 justMAX

justMAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 31 Декабрь 2007 - 10:46

Много раз видел на разных форумах, что когда по ТС тестируемой кто сливает, а автор, поглощенный творческим порывом - не отвечает толково, вот - то ветке страниц через 10-15 каюк приходит. Так и с веткой "НЕВОЗМОЖНО ПРОИГРАТЬ" получилось. Может по этому Vaz321, дабы придаеть системе сверхценность, может, и создал еще ветку "НЕВОЗМОЖНО ПРОИГРАТЬ-2" и решил ТС типа продавать.

ПЕРВЫЙ(1) кстати с самого момента его появления в ветке никогда и не стеснялся задавать вопросы по теме, а часто ли автор ветки ему отвечал? В основном отвечали другие. Так что получается, что и впрямь автор ветки НЕДОГЛЯДЕЛ - получается. В общем допустил не одну, а серию ошибок. Так что и критики возможно, в чем-то и были правы, только вот перешли на личности, и устроили - просто склоку. Это как если типа файл для скачивания выложить, а он, файл эйтот - не скачивается.

uran17 - похоже единственный кто понял что ветку спасти можно лишь продолжением тестирования ТС, дабы отвести внимание от критики направленной на автора - типа бабло побеждает зло, да вот только автор-то возревновал, и стал набрасываться на парня. Видимо чтобы придать ТС еще большую ценность, т.е. опять на те же грабли наступил, - при всем уважении к автору и его творчеству.

С начала 2007 года существует Сидус-2, там чтобы избежать просадок на флэте, и даже - ложных сигналов, после перебора всяких там RSI, MACD предлагается применть RVI (100) и входить по сигналам Сидуса лишь при соответствющем пересечении красной и синей линий RVI-индикатора. Народ добавил еще несклоько индикаторов. И даже после этого ТС не перестала называться системой собственно Сидуса. А не системой vaz321. Витар, единственно последовательно и логично - развивал систему Сидуса. Поделился уникальными индикаторами, шаблонами и советниками.
Картинкка чего они на западном форуме наваяли в прицепе.
Файлы с буржуйского форума.
Моё видение. 1 & 2.



Лично я не пытаюсь делать каких-то выводов относительно того что делает Vaz321. Он вылажил две системы (первая ОЧЕНЬ интересная, вторую еще не пробывал), и ПРЕДЛАГАЕТ третью за деньги. Он её ПРЕДЛАГАЕТ, и никто не обязан её покупать. Но тем не менее вся тема превратилась в базар, на котором старые бабки кричат продавцам, что у них яблоки плохие.....
С уважением ко всем участникам темы, особенно uran17 и разумеется Vaz321.

#93 Real_Loki

Real_Loki

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 08 Январь 2008 - 01:33

Вы может не поверите,но моя первая цель не заработать миллионы,а доказать именно эту мысль!
Система новая практически завершена,остались небольшие шероховатости
Она настолько проста,что когда вы узнаете ее принципы,то будете смеяться!!!!!!!!
Но я уже писал,что бесплатно я ее выкладывать не буду!
Просто будет стейт,но это произойдет не раньше весны 2008 года!
Чтобы отображался боллее длительный период торговли,а то всегда найдутся
умники,которые скажут, что типа система месяц работает,а потом сливает


http://forum.masterf...s...st&p=179416
интересно как одно с другим сходится?

vaz321, я конечно ничего против тебя не имею, но вот случайно тут твой пост увидел и заметил некоторые противоречия в твоих словах. Хотелось бы какие-нибудь комментарии получить по этому поводу... если не сложно, конечно.
С уважением.

Сообщение изменено: Real_Loki, 09 Январь 2008 - 06:52 .


#94 Virgo

Virgo

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2008 - 11:32

Ответьте мне кто нибудь, 10.01.2008 в 9:15 GMT был сигнал на продажу, Laguerre пересек линию 0.85 и смотрел вниз, Ftlm и Сатл так же смотрели вниз, нада было открываться, но вдруг тренд пошел вврех и так не дошел до линии по Пивоту S1, так и ушел вверх дальше, нам что не ставить стопы? Када нада было выходить нам? ставить ли тейки? ставить ли стоп с переворотом?

#95 uran17

uran17

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2008 - 01:44

Не плохо бы знать по какой паре это все произошло у тебя .Смотрим евро\бакс на м15 был сомнительный сигнал на продажу, но если смотреть внемательней, то отскок произоршол от уровня 1.4639(минимум привидещего дня), и именно его и нужно было учитывать в первую очередь. индикатор всего лишь показывает прошлое и показывает довольно четко, если уровень был бы пробит то сигнал на продажу был довольно не плохой. неплохо если вы преложите скриншот и обозначите место, где вы решили войти в сделку.

#96 uran17

uran17

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2008 - 02:25

Размещенное изображение

#97 Virgo

Virgo

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2008 - 04:12

Да это было на Евродолларе, и было пробитие в 9:00 а сигнал стал в 9:15, а Вы показали сигнал в 13:45, обратите внимание все показывает на сигнал селлВложенный файл  ScreenShot.doc   52 КБ   135 Скачано

#98 uran17

uran17

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2008 - 04:54

Да это было на Евродолларе, и было пробитие в 9:00 а сигнал стал в 9:15, а Вы показали сигнал в 13:45, обратите внимание все показывает на сигнал селлВложенный файл  ScreenShot.doc   52 КБ   135 Скачано


Почему показал 13:45 там было пробитие ЗигЗага, а то место где вы указываете на продажу, скорей подошло к покупке.

Важно то что, сигнал имел место рядом с уровнем, и лучше было дождаться пробитие уровня, это и было бы подтверждением, намеченной тенденции, а если работать на опережение, то как вы и сделали, то все ровно рано окрылись, надо было дождаться отката, и на нем продаваться.

Торговля исключительно только по индикаторам, не стоит.

#99 Virgo

Virgo

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2008 - 05:09

как бы мне прекрепить картинку, как это сделали вы?
у меня еще один вопрос на счет выходов, как мы должны выходить если, например, ве показывает на продажу и должны по идее выходить по пивоту, потом Laguerre делает откат вниз и уже дает сигнал на покупку, что в этом случае делать? а свинг кстате перерисовыет линии, так что на него не стоит то больно внимания обращать...
показал бы картинку за 1 ноября 2007 г. в 2:15 сигнал на продажу и в 7:15 сигнал на покупку, все по евродоллару, но не могу почему то прикрепить картинку :mad2:

#100 uran17

uran17

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2008 - 05:52

Картинку можно добавить, нажав ответ, там будет иконка с (вставить изображение) и указываете там путь на картинку, предварительно разместите её в интернете, например на народе.

По части системы, система не моя а ВАЗа, сам я староник класического анализа, то есть Фибо, уровни, каналы. Пивоту и индикаторам особо не доверяю. что касается конкретной ситуации то, на н4 это был откат почти 38,2 по фибо + место имел флет, и что то должно было произойти 1й вариант пробитие минимума вчерашнего дня и закрепление за ним 2й вариант ложное пробитие 3й вариант отскок от уровня, что и произошло.
сам сигнал означал что предполагается движения вниз, как минимум до уровня (минимума вчерашнего) как максимум до 50 по фибо а дальше будет видно. То есть получаем сигнал, ждем отката и в раене его завершения( вычисляем по м5 - м1 ) продаемся, если пошло по первому варианту, мы имеем профит, если пошло по второму или третьему, закрываемся в без убытке.

#101 Virgo

Virgo

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2008 - 08:17

ну мы же в этой ветке вроде разбираем систему Ваза на 15 мин, разве не так???? давайте не будем от темы отвлекаться...
Вот например конкретный пример: когда нада выходить по системе?
EurUsd.jpg

#102 uran17

uran17

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2008 - 08:43

Странная у нас беседа получается, я не совсем понял, это вопрос или утверждения?

В данном примере я вижу профитную сделку. Если мы обсуждаем способ применения системs ВАЗа, формулируйте более конкретно свои вопросы.

#103 Virgo

Virgo

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2008 - 09:01

Я же поставил знак вопроса!!!!!!!! и я конкретный вопрос задаю где нада выходить на этом рисунке???
если судить по системе то нужно выходить по пивоту, это слова Ваза!!!
я зашел на продажу, по вашим словам она профитная а где же нада выходить тогда по вашим словам? если по Вазу то цена не дошла до пивота и уже тренд показывает открывать сделку на покупку через некоторое время, что же делать в этом случае?
П.С. Это были вопросы :biggrin:

#104 Acero

Acero

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2008 - 09:05

как бы мне прекрепить картинку, как это сделали вы?


Приветствую, Virgo.
Пройди сюда http://forum.masterf...s...st&p=111712

С уважением, Acero
С уважением, Вячеслав.

#105 uran17

uran17

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2008 - 09:14

Было бы не плохо, если сам ВАЗ ответил на этот вопрос.

То как я вижу данную ситуацию, то после появления сигнала, ждем откат (и он был), и продаемся на его окончании, переводим позу в безубыток, и либо закрываемся после того как цена не уверенно пробила зигзаг, или оставляем позу и остаемся при своем.

насчет пивотов, то я ими не пользуюсь, ставлю уровни сам, и из системы ВАЗа я их сразу исключил.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment