Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 4 - количество голосов

Forex4you: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
217 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (75 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (30 голосов [40.00%])

    Соотношение ответов: 40.00%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (16 голосов [21.33%])

    Соотношение ответов: 21.33%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (4 голосов [5.33%])

    Соотношение ответов: 5.33%

  4. 2 (очень плохой брокер) (4 голосов [5.33%])

    Соотношение ответов: 5.33%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (21 голосов [28.00%])

    Соотношение ответов: 28.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 Kabancheg

Kabancheg

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 23 Март 2009 - 05:42

т.е., Вы уверены,что ждать нет смысла даже если претензия обоснована и стояли стопы и.тд..?(упущеную прибыль не тассматриваем)
Тогда получается,что ф4ю обычная кухня с претензией на развод трейдера?
Ваше мнение...


Претензия обоснована?

Еще раз процитирую:

"Уведомление о рисках пункт 2.1
"Клиент принимает на себя риски, связанные с неисправностями программного обеспечения, телекоммуникационного оборудования и иными техническими проблемами."

Когда Вы открывали у них счет, то приняли эти условия. С их точки зрения Ваша претензия абсолютно не обоснована т.к. Вы согласились на эти условия. Ведь так?
Вопрос что условия хорошие или плохие это уже другой вопрос...

Моё мнение сложилось только по отзывам, которое я вижу в интернете. Насколько оно объективно не знаю т.к. сам не сталкивался с подобными проблемами. У меня был счет в этом ДЦ. Микрореал. Жил он недолго. Пока не слил. Около 3-х дней он прожил всего и за эти 3 дня не случилось никакого форс-мажора. Но, как Вы понимаете, это не аргумент.

Честно говоря я не знаю существуют ли подобные пункты в документах других ДЦ. Если да, то моё мнение о тех дц в которых есть эти пункты - "развод". Я бы понял еще условия о работе моего провайдера. Но когда они говорят, что я должен брать на себя риск за их оборудование, связь и "иные технические проблемы" то как я должен к ним относится?

Единственное, что хотелось бы подсказать Вам так это ... не знаю что посоветовать :)

Удачи Вам!

Сообщение изменено: Kabancheg, 07 Апрель 2009 - 12:46 .

Только давайте без фанатизма...
Удачи! Дмитрий.

#17 alex2474

alex2474

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 05:34

FX-НТБ был... ручьками не мое.
Альпари... вот вроде все хорошо.... но как то не пошло с ними.

Открыл счет цент у Forex4you в феврале 2008 года, полет до 1.01.2009 год был нормальный. Вот тока заметил последние два месяца какие то постоянно проблемы с исполнением и работой у них, типа "торговый поток занят", "цена изменилась", сбой сервера, на графиках бывает "тишина и спокойствие" (вчера наблюдал интересную вещь, usdjpy в Альпари и у них разнились на 1 приличный такой бар... может потеряли? :blink: ) А так для начинающих как я, пойдет. Не выводил пока средства (крутится у них 280$). Тока тока начал поднимать депозит (профитные сделки в массе и сумме начали превышать "лосей") :cool2: Автоматической торговлей остаюсь доволен, так как пишу и использую роботов обязательно со Стопами, Тейками и Тралами. По сравнению с Альпари Forex4you намного лучше по работе советников.
Это мой опыт работы с ними.

#18 Композитор

Композитор

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 10:42

Ушел из Е-Глобал из-за постоянных траблов со связью. ИМХО если что-то мешает трейдеру- значит так выгодно ДЦ.

Сообщение изменено: Композитор, 01 Апрель 2009 - 10:42 .


#19 pifagor

pifagor

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Опубликовано 28 Август 2009 - 02:14

второй день подряд проблемы со связью

#20 pifagor

pifagor

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 12:55

опять на движениях проблемы со связью придется менять ДЦ

#21 Лоцман

Лоцман

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 02:40

ДЦ ForexFoYou [Forex4you] не советую . на реале постоянно дурят, если снимаеш больше 1000 евриков, у них есть поговорка *Вы нас разоряете* типа иди отсюда.


Подтверждаю, дурят. Последний способ: 02.10.09 г. (пятница). Был открыт ордер. Перед новостями по безработице пропадает связь. После возобновления связи время открытия ордера изменили и цену тоже, естественно не в мою пользу. Котировки нарисовали свои, сильно отличающиеся от реальных. Написал претензию. В понедельник открываю терминал: котировки приведены в соответствие с реальными, время открытия ордера снова изменили. На претензию до настоящего времени не ответили.

#22 Андрюха5555

Андрюха5555

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 01:06

всем драсте! интересно так друг друга обливаете грязью,решил не проходить мимо. Думаю кое кому и правда надо зайти на сайт и просто внимательно почитать условия открытия счёта. Сам я являюсь клиентом этого ДЦ уже пол года. единственный косяк- это "ТОРГОВЫЙ ПОТОК ЗАНЯТ". Я заметил это происходит в самий удобный момент для открытия. И вчера потерял 500 центов изза предпраздничного свопа.Косяк в том что не предупредили. Думаю не самая плохая контора.

#23 pifagor

pifagor

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 02:58

всем драсте! интересно так друг друга обливаете грязью.

во первых никто не утверждает что это самая плохая контора , во вторых друг друга грязью никто не поливает, просто каждый написал о тех недостатках с которыми сталкивается во время работы

#24 stalker39

stalker39

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 02 Март 2010 - 08:17

Работаю с этим ДЦ полгода, счет центовый. Проблемы заметил только две: отсутствие тех. поддержки и частое отсутствие связи с ДЦ (при этом другой терминал работает с другим ДЦ нормально). Вот эти две проблемы говорят о том, что этому ДЦ абсолютно наплевать на своих клиентов, и поэтому я сейчас ищу другой ДЦ с центовым счетом. Всем удачи!

#25 Курsss

Курsss

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 02 Март 2010 - 02:28

торговля 02-03-2010
выкопировка из log файла
05:20:56 '1646161': order was opened : #31878349 buy limit xxx EURUSD at 1.3457 sl: 0.0000 tp: 0.0000
05:39:50 '1646161': pending order #31878349 buy limit xxx EURUSD was modified -> price: 1.3457 sl: 0.0000 tp: 1.3520
позицию не открыли направил претензию, в ответ тишина, упущенная прибыль порядка 62 пунктов
Размещенное изображение

#26 riff24

riff24

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Опубликовано 02 Март 2010 - 03:23

думаете они знают что такое лог? хакнутый МТ сайт и кошелек вебмани- вот и вся инфа о таких обычно.
То, что вы видите, не обязательно это есть. В большинстве случаев этого уже нет.

Убытки не только то, что вы потеряли. Убытки – это, прежде всего, то, что вы могли получить и не получили

#27 user125

user125

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 09:24

работал с ними постоянные сбои связи,это конечно проблема большая. Выдаёт новые цены раз десять подряд не даёт войти в рынок. а так всё нормально. :biggrin:

#28 Ivan51

Ivan51

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2010 - 10:04

Где вы видели не кухню? Все кухни.А эта еще и с проблемами со связью.В Дукаскопи нада идти.Работал на центовике-подняо\л депозит в 3 раза, снять дали быстро.Но в период работы пару раз шпильки просил затереть,затирали и ордера сработанные удаляли, но уж слишком это для меня часто стало.,т.к. 2 раза за месяц приходилось напоминать что не лох я зеленый.

#29 СеваМ

СеваМ

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2010 - 03:27

работал с ними постоянные сбои связи,это конечно проблема большая. Выдаёт новые цены раз десять подряд не даёт войти в рынок. а так всё нормально. :biggrin:

Ну да...сбои есть периодически. На отложниках торгую у них, для скальпа другие ДЦ нашел :biggrin:

#30 Fokus

Fokus

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 11 Август 2010 - 12:07

Ну да...сбои есть периодически. На отложниках торгую у них, для скальпа другие ДЦ нашел :biggrin:

Тоже присматриваюсь пока на демке.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment